Готовый перевод Legend of the Cultivation God / Легенда о появлении Бога: Глава 94.5

Глава – 94.5 Внутренняя энергия

Затем он повернулся к Чжан Сяохуа и сказал: «Этот маленький брат, как ты можешь задавать такой вопрос, это настолько очевидно, что ты идиот, который раньше не изучал боевые искусства! Всем известно, что этот кулак Рохана произошел из храма Далинь и теперь широко распространен в Цзяньху, его положение в Цзяньху похоже на фамилию Чжан среди населения в целом, это основное боевое искусство так же распространено, как капуста, как его можно сопровождать путем использования внутренней энергии? Ты знаешь, что такое внутренняя энергия? Только у лучших практикующих в Цзяньху будет возможность узнать это, это как жемчужина на короне. Различные типы методов культивирования внутренней энергии тщательно охраняются и передаются поколениями различными сектами, и только основным ученикам предоставляется доступ к их изучению. Более того, даже если ты найдешь метод культивирования внутренней энергии, ты не сможешь научиться ему ».

Чжан Сяохуа был ошеломлен, как деревянный цыпленок, и спросил: «Почему?»

Юй Дэи самодовольно ответил: «В мире существуют тысячи тысяч тысяч людей, и талант каждого разный. Даже если каждому из них предоставляется доступ к этому методу культивирования внутренней энергии, те, кто сможет практиковать его и произвести внутреннюю энергию, являются лишь немногими. Подумай об этом, если эту внутреннюю энергию можно легко культивировать, методы культивирования внутренней энергии не были бы столь редкими ».

Ли Цзиньфэн, кто был в стороне, тоже был ошарашен, и вмешался: «Если бы молодой мастер Юй не объяснил, я бы не знал. Изучение боевых искусств настолько глубокое, у каждого есть разные таланты, и возможности, с которыми они пересекаются, также различаются. Три тысячи водяных побегов, но я могу только совладать с одним(идиома),

достаточно, я буду продолжать гнаться за литературой с книгой в одной руке, пока я путешествую с мирскими массами ».

Чжан Сяохуа был сбит с ног словами Юй Дэи, но фраза «Три тысячи водяных побегов, но я могу только совладать с одним» разбудила его, он даже не закончил изучать боевые искусства, которые ему преподали, поэтому этот вопрос внутренней энергии может быть отложен не потом.

Юй Лунь также добавил: «Замечания молодого мастера Юй, изумительные, у меня просто нет судьбы, чтобы встретить такую жемчужину, поэтому я связал свою судьбу с эскортом Лотоса. Если я все еще не смогу найти свою судьбу здесь, мне придется приклеиться к молодому мастеру Юй, в будущем ».

Юй Дэи посмотрел на Юй Лунь, не отвечая ему, какая шутка, этот метод внутренней энергии, был важным сокровищем, почему кто-нибудь даст посторонним взглянуть на него? Тем не менее, у этого эскорта Лотоса были некоторые мелкие методы культивирования для студентов, у которых есть возможность учиться, он все же мог бы рассмотреть возможность обращения последнего к этим методам. Таким образом, Юй Дэи медленно кивнул, глядя на улыбку Юй Лунь.

Когда Юй Лунь увидел, что Юй Дэи дал знак одобрения, он растерялся и тут же схватил веер на столе, осторожно открыл его и начал обдувать Юй Дэи, что тайно получило неодобрение от Шангуань Юнь.

В этот момент, Чжан Сяохуа снова заговорил: «Молодой мастер Юй, так как ты объяснил мне, что такое внутренняя энергия, тогда как начет того, чтобы я представил своего второго брата, чтобы принять твой вызов для спарринга в кулачных боевых искусствах?»

Юй Дэи был удивлен, и спросил: «Чжан Сяохуа, что ты имеешь в виду? Обсуждая с тобой это ранее, ты отказался от моего запроса, но теперь, когда я отказался от этого вопроса, ты повернулся, чтобы принять его, почему?

Чжан Сяохуа загадочно улыбнулся и сказал: «Поскольку мой второй брат изучал одно и то же боевое искусство с самого первого дня, он, должно быть, достиг в нем какого-то достижения, и суметь продержаться против других телохранителей означает, что это слишком для него легко. Поскольку ты любезно предложил наставить его в кулачных боевых искусствах, почему я буду мешать тебе, если он пожелает того же самого?»

«Ха-ха-ха», Юй Дэи рассмеялся и сказал: «Неплохо, я думаю, что Чжан Сяоху должен стать взволнованным, если узнает, что я хотел бросить ему вызов. Хорошо, пойдем. Ты можешь вести путь.»

Спустя мгновение Чжан Сяохуа все еще оставался на своем месте. Юн Дэи сморщил лоб и спросил: «Что случилось? Ты опять не смеешь?»

Чжан Сяохуа смущенно ответил: «Это только второй раз, когда я в эскорте лотоса, как я узнаю, где мой второй брат?» Его лицо было полно невинности, когда он ответил.

Юй Лунь поспешно предложил: «Я знаю, где он, я поведу».

После того, как он сказал свое предложение, Юй Лунь вернул веер Юй Дэи и жестом предложил последнему идти впереди(знак уважения). Юй Дэи долго не думал, и с радостью открыл веер и сурово вышел из комнаты. Чжан Сяохуа подумал про себя: «Если мы будем сравнивать безвкусицу, мой второй брат не будет твоим соперником».

Место для доставщиков было не во дворе, где они находились, Чжан Сяохуа последовал за компанией и прошел два двора, прежде чем добраться до места назначения. Двор для доставщиков был явно более простым, казалось, что между бесплатным и платным жильем была большая разница.

Чжан Сяоху был довольно хорошо известен, когда команда сказала, что они его ищут, люди во дворе смогла сразу же указать нужную комнату и привести их туда. Дверь комнаты была закрыта, поэтому Чжан Сяохуа осторожно постучал в дверь и услышал знакомый голос в ответ: «Кто это?»

Чжан Сяохуа не мог дольше ждать, и открыл дверь, говоря «Второй брат». Затем он бросился в комнату, которая была довольно просторной. Чжан Сяоху стоял в позе лошади, его две руки формировали круги, как если бы он был посреди тренировки, когда услышал голос Чжан Сяохуа, а затем увидел, как он вошел в комнату. Он восстановил свое положение и радостно закричал: «Сяохуа, ха-ха, это ты. Я скул за тобой до смерти.»

Закончив свое предложение, он бросился и обнял Чжан Сяохуа. В конце концов, два брата не встречались больше месяца, а визит Чжан Сяохуа также был неожиданным. Когда он расслабил его объятия, он заметил, что лицо Чжан Сяохуа, похоже, стало более пухлым, и он почувствовал себя более расслабленным. Если его брат станет более тонким, Чжан Сяоху будет мучиться от вины.

Увидев, как оба брата закончили свое воссоединение, Ли Цзиньфэн шагнул вперед и поздоровался: «Чжан Сяохуа, привет, ты все еще помнишь меня?»

Затем Чжан Сяоху заметил людей, которые вошли с Чжан Сяохуа, он улыбнулся и сказал: «Конечно, ты был в той же карете, что и мы, братья, когда мы приехали в город Пинъян, как бы я забыл? Кроме этого, он?»

Юй Дэи вышел вперед и сказал: «Я Юй Дэи из школы боевых искусств и долгое время восхищался репутацией брата Чжан».

«Школа боевых искусств?» Чжан Сяоху почувствовал себя странно, почему этот человек был с Чжан Сяохуа?

Юй Лунь поспешно объяснил: «Чжан Сяоху, этот молодой мастер Юй, джентльмен Ма и я все учим боевые искусства здесь, в отделении боевых искусств. Будучи здесь все это время, мы только недавно узнали, что ты тоже был здесь, поэтому мы пришли чтобы встретиться с тобой. Прошу прощения за наш поздний визит.»

Чжан Сяоху улыбнулся, сказав: «Понятно, так мы все братья с эскорт-станции, пожалуйста, расслабитесь. Я также не знал, что вы все были в отделе школы боевых искусств, или я бы нашел вас. Заходите, пожалуйста, садитесь.»

Однако он смутился. Хотя комната была довольно просторной, в углу был только один стул, где могли бы сидеть его гости? Не на кровать же, да?

Чжан Сяоху почесал голову.

Юй Дэи сказал: «Все в порядке, я здесь не для того чтобы общаться. Я пришел найти брата Чжана, чтобы провести спарринг, поэтому я буду ждать снаружи ».

Закончив свое предложение, он обернулся и вышел, а Шангуань Юнь и Лу Юнь сложили кулаки(знак уважения) перед тем, как последовать его примеру.

Следовательно, только Ли Цзиньфэн и Чжан Сяохуа, а также смущенный Чжан Сяоху были оставлены в комнате.

Лицо Чжан Сяохуа было извиняющимся, и он объяснил более раннее событие, прежде чем сказать: «Второй брат, был ли я прав, делая это? Неужели я создал тебе проблемы?»

Чжан Сяоху похлопал по плечу Чжан Сяохуа и сказал: «Сяохуа, ты вырос. Ты все сделал хорошо, и я бы сделал то же самое, если бы был тобой. Практика боевых искусств - это стремление к прогрессу, даже если я проиграю, я не потеряю свою страсть к культивированию, поэтому я обязательно приму такой вызов. Кроме того, изучая это кулачное боевое искусство в течение последних нескольких дней, я узнал что-то новое и искал кого-то, с кем можно было бы протестировать это, поэтому время было подходящим. Юй Дэи пришел в нужное время, ха-ха, давай познакомимся с боевыми искусствами из отдела боевых искусств.»

Закончив свое предложение, он потянул руку Чжан Сяохуа и вышел из комнаты.

Юй Дэи и остальные не были около дома, поэтому они, вероятно, отправились на поле.

Когда они вышли на поле, там собралось немало людей. Казалось, что новости о матче Чжан Сяоху и Юй Дэи уже распространились, и еще больше людей продолжали вливаться в толпу.

Чжан Сяоху и другие два протиснулись сквозь толпу, и говорили: «Извините, извините, я не могу войти».

К тому времени, как Чжан Сяоху протиснулся в центр толпы, его спина уже была мокрая от пота, Чжан Сяохуа ощущал оттенок сожаления, обучение боевым искусствам могло только помочь бороться с сотней человек. Научиться контролировать эмоции людей - это истинное глубокое боевое искусство, используя толпу в качестве оружия, вы все равно можете претендовать на победу, даже когда сталкиваетесь с сотней или тысячью врагов. Он только узнал об этом, увидев смущение на лице своего второго брата.

http://tl.rulate.ru/book/16/181093

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь