Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 131

Глава 131

Вспышка безумия промелькнула в его глазах. Сегодня, сегодня, определенно, он должен погубить ее! Если бы не было этого ослепительного блеска, он мог бы заполучить ее! Она все равно принадлежала ему, эта глупая женщина, которая молилась о его любви.

Юй Цинчэнь коснулся небольшого мешочка на своей мантии. Это был своего рода наркотик, и если его немного рассеять, оно вызывал у человека бессмертную любовь. Даже самая трусливая женщина сделала бы предложение перед всеми на банкете, если бы подверглась его влиянию.

Первоначально это было то, чем баловались аристократы. После того, как он стал зятем премьер-министра и повысил свой ранг, естественно, к нему потянулось больше коррумпированных чиновников. Были и более грязные сделки.

Обычно он носил этот наркотик с собой.

Пока есть возможность, с этой женщиной будет покончено!

Когда было лучшее время? Лучшее время было как раз перед окончанием банкета, когда все начнут возвращаться. Он не хотел продавать ее дешево другим людям: эта женщина была его!

«Хозяин, этот человек зловеще смотрел на вас. Он определенно затаил злобу», - сердито сказал Хун Цзинь. Хочешь навредить Хозяину? Ты думаешь, что справишься?

«Вы хотите, чтобы я пошел…» Инь вытянул коготь и провел им возле шеи.

Лу Шицянь радостно погладила двух зверей: «Не создавайте хлопот. Просто наблюдайте за ним и узнайте, что он хочет сделать».

Два зверя ускользнули.

Банкет продолжался.

В глазах Цинь Фейрана мелькнуло удивление, когда он позвал Лу Шицянь: «Генерал Вэй, подойдите и сядьте со мной рядом».

Когда эти слова были произнесены, все были в шоке. Императрица была единственной, кто имел право сидеть рядом с Императором. Может ли быть, что ...?

Цинь Синлуо недовольно посмотрел на своего старшего брата, обнимая Лу Шицянь: «Для нее более уместно сидеть рядом с этим братом».

Лу Шицянь закатила глаза и, вместо того чтобы встать, чтобы сесть рядом с Императором, она небрежно села рядом с Цинь Синлуо: «Я хочу сесть рядом с Принцем Цинь».

Цинь Фейран слегка улыбнулся, но почувствовал слабое чувство потери в глубине души. Цинь Синлуо, очевидно, произвел на нее хорошее впечатление, поэтому он не мог размахивать клинком и украсть свою любовь. Эта женщина была лучше обычного человека.

После банкета хозяин и гости были счастливы. Тем не менее, были и такие, которые не были так довольны.

Первым был премьер-министр. В это время он пил чашу с вином, одну за одной. После того, как положение Лу Шицянь повысилось, семья Лу, естественно, последует за ней.

Второй была дочь Сюй Цзюня, Лу Цайюнь. Естественно, она была самой завистливой из всех, самой ненавистной из всех. Несмотря на то, что выступление Лу Шицянь на банкете не дошло до ушей простых людей, оно быстро распространилось среди чиновников.

Третьим был Юй Цинчэнь. Он был самым подавленным, самым обиженным из них всех!

«Тесть, я пойду и преподам ей урок». Юй Цинчэнь выплюнул с ненавистью.

«Хо, какая у тебя хорошая идея?» Премьер-министр все еще был довольно уверен в этом своем зяте.

«Если вы хотя бы ненадолго уведете принца Цинь Синлуо, я обязательно уничтожу эту женщину!»

Премьер-министр подумал об этом и решил, что это нанесет большой удар по семье Лу. Он прошептал: «Сделай всё чисто».

Затем премьер-министр поднял свою чашу: «Принц Цинь Синлуо, я должен кое о чем поговорить с вами. Пожалуйста, следуйте за мной в павильон».

Юй Цинчэнь увидел, что теперь стало меньше людей, и премьер-министр увел Цинь Синлуо подальше, поэтому он сразу же подошел к Лу Шицянь. Он достал наркотик и рассеял его возле нее.

Лу Шицянь махнула рукой. На нее не попало ни капли этого наркотика, но Юй Цинчэнь, несомненно, немного вдохнул!

Изначально Юй Цинчэнь испугался, что этого будет недостаточно, и увеличил дозу. Этот наркотик вскоре подействовал на него.

Его ноги стали резиновыми, и он уже не мог отличить север от юга. В тот момент, когда он увидел чью-то тень, он хотел броситься туда и сорвать всю одежду. Он продолжал звать кого-то «детка» в замешательстве, когда он толкнул слугу на пол. Сначала он сорвал с него всю одежду, а затем бешено повалил на землю другого мужчину.

Лу Шицянь злобно улыбнулась и нарочно крикнула: «Господин Юй, что с вами? Кто-нибудь, скорее! Помогите!»

Этот крик заставил всех людей, которые еще не ушли, обернуться. Большое количество охранников и медиков бросилось туда.

Они все были в шоке, когда увидели бойню!

Они только увидели, что Юй Цинчэнь снял с себя всю одежду и собирался снять одежду с другого мужчины. Этот человек отчаянно защищал себя, крича о помощи. Сцена была крайне шокирующей!

Премьер-министр и Цинь Синлуо также услышали звуки и побежали обратно. Когда премьер-министр увидел это, он настолько разозлился, что задрожал и пнул Юй Цинчэня ногой в сторону: «Ты, чудовище, что, черт возьми, ты вытворяешь?!» Любой, кто увидел бы, что его зять обнимает другого мужчину, вероятно, не смог бы этого вынести.

Несмотря на то, что Юй Цинчэня пнули, он не чувствовал боли а, наоборот, испытывал удовольствие! Он схватил своего свекра и сжал губы, осыпая его лицо поцелуями! Он расстегнул ремень и снял одежду, готовый приступить к делу!

Когда премьер-министр мог видеть такое раньше? Его глаза выпучились, когда он отчаянно ударил кулаком, крича о помощи!

Юй Цинчэнь счел это хорошим знаком и еще больше не желал отпускать его. Он настаивал на том, чтобы снять одежду своего тестя!

Дочь премьер-министра увидела это и не могла этого принять. Она заплакала и убежала.

Какой огромный шум!

Все были ошеломлены!

«Почему вы все там стоите? Скорее, помогите мне!» Закричал премьер-министр. Он был так напуган, что обмочился, когда взволнованно кричал!

Только после этого охранники пришли в себя и несколько человек схватили Юй Цинчэня. Только тогда они, наконец, спасли несчастного премьер-министра.

«Ты… ты зверь, зверь!» Гнев премьер-министра достиг небес, и ему хотелось убить это глупое ничтожество! Не смог ничего сделать правильно, и даже потащил его вместе с собой! Он на самом деле так опозорился перед всеми другими чиновниками! Как он теперь будет продолжать работать?! Затем он посмотрел на засранца, который имел наглость смеяться! Чем больше он смотрел, тем больше он ненавидел; чем больше он смотрел, тем больше злости он чувствовал!

Под воздействием наркотика Юй Цинчэнь приобрел невероятную силу! Он действительно сумел вырваться из рук охранников и безумно искал кого-то, на кого можно было наброситься! Все запаниковали и побежали в разные стороны!

Юй Цинчэнь ничего не различал; он просто хотел чего-то, что могло бы излить его разочарование. Он бешено бросился вперед. Врачи испугались, что он пострадает, и погнались за ним.

Впереди был дворцовый загон, где разводили свиней на убой.

Юй Цинчэнь подлетел туда и использовал огромную силу, чтобы прижать свинью.

Эту сцену ... никто не должен был видеть ...

Тем не менее, люди знали, что с Юй Цинченом покончено, всё кончено.

Цинь Синлуо онемел: «Ты сделала это?»

Лу Шицянь невинно ответила: «Я ничего не делала».

Хорошо, да, соучастник Хрустальный Скорпион, втер какой-то особенный аромат в этих свиней. Затем он оставил след в воздухе, и Юй Цинчэнь последовал за ним ... Однако это сделала не она, верно?

http://tl.rulate.ru/book/15826/978596

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Юй Цинчэнь силён,да...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь