Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 130

Глава 130

Лу Шицянь тоже не теряла времени: «Пожалуйста!»

Этот человек использовал чрезвычайно острый обоюдоострый меч. От этих двоих люди не способны были спрятаться!

Не удивительно, что он был Мастером Боевых Искусств 6 Ранга! Его ход был действительно необычным! Когда обоюдоострый меч был обнажен, показались две полосы красного цвета. Это двигалась магическая сила огня. Его левая рука была для защиты, в то время как правая рука наносила удары. Мощно!

Когда он делал ход, он с нетерпением ждал, как Лу Шицянь будет противостоять ему.

Лу Шицянь использовала ход Широких Крыльев Белого Журавля. Это был, естественно, Кулак Тайцзи.

Используя гибкость, чтобы противостоять металлу, неподвижность, чтобы противостоять движению, округлость, чтобы противостоять прямой. Используя малое, чтобы выиграть большое, слабое, чтобы превзойти сильное!

Когда он взлетел, левая рука ударила, попав по животу!

Движение было сильным и свободным, когда он ударил!

У всех глаза чуть не выпали из глазниц. Что это был за кулак? Сначала это казалось простым, но потом это оказалось довольно сложным.

Молодой генерал отступил на несколько метров, чтобы не попасть в ловушку. Лу Шицянь бросилась вслед за ним, не оставив ему пути к отступлению.

Военачальники с пылом наблюдали за происходящим. Их мнение о Лу Шицянь продолжало расти!

Генерал ударил ногой, а Лу Шицянь ответила ему тем же, создав тупик!

«Разве это не грязная игра?» Он злился, что не мог использовать свои способности в полной мере.

Лу Шицянь злобно улыбнулась, а затем повернулась и выпустила ладонь, чисто и просто.

Генерал был застигнут врасплох и повалился на пол.

Военнослужащие были переполнены эмоциями и восторженно аплодировали. Бой был слишком интересным, заставляя их кровь кипеть в жилах!

Молодой генерал не стал поднимать шум и тщательно обдумал это, прежде чем сказал: «Мисс Лу Шицянь, пожалуйста, продолжайте просвещать меня в будущем».

Военные были очень воодушевлены: «Да, Старшая Юная Мисс! Пожалуйста, научите нас тоже!»

«Ах да, разве Его Величество Император не вручит ей военную печать?», крикнул кто-то.

«Да, это здорово! Я могу попросить ее научить меня в будущем! Этот ход только что был просто потрясающим!», продолжил кто-то другой.

Настроение было очень праздничным!

Этот бой неожиданно заслужил их уважение.

Цинь Фейран с удовлетворением наблюдал за своими подданными, особенно за «Лу Шицянь». Она, безусловно, преподнесла ему приятный сюрприз: «Обратите внимание, Лу Шицянь, эта женщина смелая и умная, внося большой вклад, но она не желает вознаграждений. Мы наградим ее военной печатью, 50 000 золотыми монетами и тысячей прекрасных лошадей!» Он встал и продолжил: «Сегодня летний фестиваль, и я желаю всем приятного вечера. Конец суда». Цинь Синлуо одним плавным движением схватил Лу Шицянь: «Давай, немного отдохнем в моем дворце».

Ай, она была просто потрясающей! Если бы он не добрался до нее первым, эти военнослужащие пришли бы и похитили ее!

Дворец ярко освещался ночью, создавая праздничную атмосферу.

Сотни дворян привели своих жен и детей на летний фестиваль. Они кивали и приветствовали своих знакомых. Кругом царило хорошее настроение.

Кроме того, рядом с ними стояли молодые дамы, словно распустившиеся цветы, и молодые люди, одетые с иголочки. В таких случаях многие молодые могли создать связь, возможно, на всю жизнь!

Лу Нинсян была серьезно ранена и не смогла явиться, поэтому от семьи Лу послали дочь Сюй Цзюня, Лу Цайюнь. Она носила золото и серебро вместе с множеством блестящих аксессуаров. Это было очень броско и вульгарно.

Премьер-министр привел с собой свою дочь и зятя. Юй Цинчэнь был полон амбиций, а его жену тоже можно было считать мелочным человеком.

Лу Шицянь не смогла победить Цинь Синлуо и неохотно надела многослойное платье с лилиями. Ее красота была бесподобна и лишила принца дара речи.

Он был поражен; Бог Смерти был также поражен.

Бог Смерти прятался высоко в облаках, но его глаза следили за каждым движением Лу Шицянь. Последние несколько дней он постоянно размышлял о том, что с ним не так. Всякий раз, когда он думал о Лу Шицянь, глубокая любовь наполняла его. Когда бы он ни думал о ней, его сердце переполняли эмоции. Но что это было за чувство? Он хотел обнять ее, как в тот день; он хотел поцеловать ее, как в тот день. Странные эмоции разливались по всему его телу, он чувствовал онемение и покалывание.

Талия Хозяина была такой тонкой ... почему? Ее грудь была такой большой и мягкой ... почему? Ее губы были такими сладкими ... почему?

Черная бабочка прорвалась сквозь пространство и приземлилась на его ладонь.

Это была Смертельная Бабочка Бога Смерти. Это было второе существо, кроме него самого, которое могло прорваться сквозь пространство и найти его.

Черные облака, черная одежда, черная коса, черная Бабочка Смерти на его ладони. Это была сцена, которая сама по себе кричала «как таинственно»!

Все больше и больше Бабочек Смерти прорывались сквозь пространство и порхали вокруг него, словно пытаясь раскрыть ему секрет.

Бог Смерти пристально посмотрел на Лу Шицянь. Даже находясь на высоте тысячи километров, он, похоже, четко видел ее.

Он не мог долго оставаться в этом мире. В мире смерти возникли проблемы, и он должен был вернуться и позаботиться об этом.

Тем не менее, он все еще хотел быть рядом с ней! Глядя на нее, наблюдая за ней… своим хозяином!

Ее черные волосы свободно развевались, как облака, кожа – как снег, глаза – как звезды, румяные губы. У нее была большая грудь, а талия была узкой; ее конечности длинные, а тело стройное.

Огненный лис стоял у нее на плече, добавляя несколько дополнительных очков очарования, в то время как белый пес, которым был Инь, трансформировался рядом с ней, украшая ее благородный темперамент.

«Бродяжка, не ожидал, что ты будешь так хорошо выглядеть, если немного принарядишься». Его сердце было потрясено, но уста отказывались признать это.

Лу Шицянь не стала с ним возиться и вышла.

В тот момент, когда она вышла, она действительно всех поразила!

Она уже была несравненно красивой, но теперь, когда она действительно нарядилась, она стала больше похожа на розу, свободную и безудержную.

Когда она появилась, на банкете внезапно стало ярко. Взгляды неженатых молодых мужчин сфокусировались на ней, в то время как молодые женщины были настолько подавлены, что даже не могли ревновать.

Когда человек был слишком красив, между другими было расстояние, которое не могла преодолеть даже ревность!

Цинь Синлуо несколько сожалел, что сделал ее такой красивой. Он надеялся, что ее красота будет принадлежать только ему, но в то же время он знал, что эта женщина не домашнее животное. Ей суждено было парить в девяти небесах. Его сердце сжалось, но он все равно жаждал быть рядом с ней, какую бы цену ему не пришлось заплатить!

Среди толпы был один взгляд, который резко отличался: это был Юй Цинчэнь!

На самом деле, если подумать, то можно было догадаться, откуда он. Некогда некомпетентная женщина, которая страстно преследовала его, теперь стала звездой в глазах каждого. Это удушающее чувство сводило его с ума. Эта женщина ... Если бы он принял ее тогда, то именно толкнул бы ее на кровать! Но теперь она была так высоко в облаках, что было трудно даже смотреть на нее. Из-за этого чувства у него заныло в сердце. Особенно сегодня, она была такой прекрасной, и эта красота должна была принадлежать ему!

http://tl.rulate.ru/book/15826/978595

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь