Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 81

Глава 81

Небо постепенно потемнело, и утренний шум, наконец, утих.

Однако ярко-красный огненный язык нарушил тишину ночи. Огонь взлетел до небес. Это было тяжелое сражение для Графства Восточного Ветра.

Бог Смерти увидел огонь и спрыгнул вниз. В его сердце было странное и новое чувство: паника.

Во время ужина Шуан Руйэ посмотрел в направлении света и был потрясен. Он быстро сказал: «Вы все, помогите мне потушить огонь». Он ушел, прежде чем закончил.

Фэн Цин выслушал доклад своего подчиненного и сразу же закричал: «Соберите людей и лошадей! За мной!»

Место, которое было в огне, было, естественно, там, где остановились Лу Шицянь и наемники Багрового Волка.

Огонь был яростным и, казалось, намеревался поглотить весь отель.

Темный свет вспыхнул в глазах Шуан Руйэ. Графство Восточного Ветра было расположено рядом с лесом, и его климат был влажным. Все жители здесь используют древесину, так как она могла так легко загореться? Не говоря уже о том, что горит так сильно? Было очевидно, что кто-то поджег её! Они осмелились напасть на человека, которым он интересовался ... Глаза Шуан Руйэ были холодными. Он приказал людям потушить огонь, наблюдая за всеми присутствующими. Его мозг работал на высокой скорости.

«Ваше Величество, в том отеле остановились наемники Багрового Волка. Нам не нужно тушить огонь», - сказал Второй Старейшина, последовавший за ним. Если они не получат никакой отдачи, то какой смысл тратить свои усилия? Кроме того, эти язычники из Багрового Волка не верят в Бога. С таким же успехом они могут сгореть до смерти.

Шуан Руйэ посмотрел на Второго Старейшину холодными, как лед, глазами: «Глупо. Сил Церкви Света никогда не было достаточно, чтобы вторгнуться в Графство Восточного Ветра. Теперь, когда за нами наблюдают так много гражданских, если мы не будем действовать сейчас, то когда?»

Второй Старейшина опустил голову и не осмелился взглянуть в лицо Сыну Света. Его Величество думал далеко вперед! Он немедленно приказал войскам серьезно потушить огонь.

Глаза Шуан Руйэ увидели в углу подозрительного человека. Он холодно хмыкнул.

Фэн Цин также быстро прибыл с другими. Он спокойно приказал людям потушить огонь, нервно наблюдая за тем, как члены Багрового Волка выходят из огня и ищут фигуру богини своей мечты.

Лу Шицянь только что очнулась от бессознательного состояния и увидела, что к ней приближаются сверкающие красные языки пламени. Первое, что пришло ей в голову, это что огонь был необычным. Кто-то подбросил легковоспламеняющиеся материалы в отель, это было явно намеренно. Все, кто остановились в отеле, были частью группы Багрового Волка. Кто-то хотел уничтожить всех 100 наемников?!

К сожалению, этот человек не знал, что у нее было пять магических атрибутов, а также 13-звездный огненный лис.

Атрибут огня становится сильнее, когда он сталкивается с большим огнем, а Хун Цзин – мастер атрибута огня!

«Хун Цзин, слияние душ!»

Он заставил элементы огня собраться вместе, это была хорошая возможность! Это может улучшить элементы огня в ее теле и теле Хун Цзина.

Когда тогда на нее напали 64 эксперта Империи Сун, она все еще не понимала тогда этого. Теперь она знала, как им пользоваться!

Кто бы мог подумать, что палящий огонь превратится в простой источник элементарных питательных веществ?

Когда Бог Смерти ворвался внутрь, он увидел своего хозяина, стоящего посреди огня. Ее рыжие волосы сияли, как рубины, её изящный профиль, красная метка на лбу, - она казалась богиней огня!

Бог Смерти не долго думал и тут же обнял Лу Шицянь и вынес ее наружу.

Он снова коснулся талии своего хозяина, это было странно приятно. Тело хозяина было в его объятиях, как будто она принадлежала ему. Он был доволен. Ему хотелось, чтобы этот момент продлился немного дольше.

Огненные элементы в огне были подавлены после их поглощения Лу Шицянь и Хун Цзинем. Всё было почти потушено. Багровый Волк действительно оправдывает свою репутацию: за исключением нескольких участников, которые получили легкие травмы, почти все они не пострадали.

Шуан Руйэ увидел рыжеволосую Лу Шицянь, похожую на богиню, и удивление отразилось в его глазах! Она была такой красивой! Но после того, как он увидел человека в черном, несущего её, его лицо потемнело. Он уже видел этого человека в черном, но из его тела не излучалась никакая сила. Его сила может быть выше, чем его собственная. Однако это не было главной проблемой. Проблема заключалась в том, что… он так ласкового и с любовью держал Лу Шицянь!

Лу Шицянь приземлилась и мгновенно прекратила слияние. Ее глаза и волосы снова стали черными. Она посмотрела на Бога Смерти, который был весь в черном, и увидела его лицо. Она невольно покраснела.

Она не смущалась и не стеснялась, это было чисто из-за взгляда Бога Смерти. Любой, кто увидит его, покраснеет.

Лу Шицянь покинула объятия Бога Смерти, и его сердце внезапно опустело. Ах, это было так приятно держать ее сейчас. Почему так приятно держать и трогать хозяина? Бог Смерти оцепенел и тайно коснулся кого-то, похожего на женщину. Однако он только почувствовал отвращение и быстро вытер руки. Похоже, его Хозяин самый уникальный!

Фэн Цин быстро подошел к Лу Шицянь и почувствовал облегчение, увидев, что она не пострадала. «Мисс Рэн, мы заставили вас страдать». Он обвинял себя в этом инциденте. В Графстве Восточного Ветра много лет не было пожара.

«Я в порядке», - Лу Шицянь не хотела, чтобы этот благородный молодой человек винил себя.

«Прекрасно, что с мисс Рэн все в порядке», - засмеялся Шуан Руйэ, как весенний ветерок, - «Тогда я сделаю вам подарок. Я надеюсь, что вам понравится».

Шуан Руйэ приказал кому-то привести подозрительного человека. Этот мужчина чувствовал себя неловко с тех пор, как его обнаружили. В это время епископ припал к земле и поспешно сказал: «Пожалуйста, пощадите меня! Пощадите меня!»

«Тогда скажи мне, был ли этот пожар из-за тебя? Если ты скажешь, Бог непременно простит тебя». Шуан Руйэ мягко улыбнулся. Его лицо было гармоничным; он выглядел как сострадательный и заботливый человек.

«Я-я скажу. Этот огонь ... » Прежде чем он успел закончить, сосулька пронзила его горло и мгновенно убила его.

http://tl.rulate.ru/book/15826/580628

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь