Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 72

Глава 72

Цю Ди с отвращением посмотрела на мужчину с засаленной головой, который вошел со своими друзьями. Она холодно спросила: «Ву Фу, что ты хочешь?»

Этот парень Ву Фу был сыном губернатора Великого Графства. Он открыто носил шляпу графства на голове и выставлял напоказ свой статус практикующего 4 ранга. Он подавлял мужчин и издевался над женщинами. Он увидел Цю Ди несколько месяцев назад и жаждал ее красоты, часто приезжая, чтобы создать проблемы в Багровом Волке. Багровый Волк не может относиться к нему слишком плохо из-за собственности его отца, поэтому он становился все более и более бессовестным.

Ву Фу развратно посмотрел на Цю Ди: «Чего я хочу? Я хочу, чтобы ты вышла за меня замуж!»

У этого существа уже было шесть или семь жен, теперь он хотел еще одну!

Цю Ди отвела глаза с отвращением. Одного взгляда было достаточно, чтобы ее затошнило, но ей пришлось четко провести границу: «Брось! Хватит создавать здесь шум».

Ву Фу пускал слюни и делал вид, что не слышит ее. Затем он взглянул на Лу Шицянь, которую он назвал «мусором», и внезапно расширил глаза. Он был потрясен и ослеплен ее красотой!

«Кто эта девушка? Она чертовски хороша!» Он посмотрел на своих приятелей, и они сразу же окружили ее.

Цю Ди кричала внутри, ее маленькая сестренка привлекла внимание этого собачьего дерьма! Она встала перед ней и заявила: «Ву Фу, послушай меня. Мне все равно, если ты приходишь к Багровому Волку, чтобы создать проблему, но если ты осмелишься коснуться волос на голове моей сестры, я не прощу тебя!»

Ву Фу сделал вид, что не слышит её. Он привык быть хулиганом. Единственная женщина, от которой он когда-либо терпел неудачи, это от нее. Насколько большое волнение может создать простая женщина? Цю Ди была заместителем главы Багрового Волка, а также практикующим 5 ранга. Он мог быть и поосторожнее с ней и стараться не доставлять слишком много хлопот.

Размышляя об этом, он позволил себе расслабиться и больше не думал об этом. Он приказал: «Приведите ко мне эту маленькую сучку!»

Цю Ди хмыкнула и приготовилась обнажить меч, когда ее удержала пара теплых рук. Лу Шицянь тихо прошептала ей на ухо: «Старшая сестренка, если ты сделаешь шаг, то дело обязательно примет неприятный оборот и нанесет ущерб репутации Багрового Волка. Оставь это мне».

«Сестренка хочет позаботиться об этом в одиночку?» Цю Ди с беспокойством посмотрела на Лу Шицянь. Сестра была только Магом 2 ранга! Если она будет действовать, разве над ней не будут издеваться? «Нет, я не позволю тебе подвергать себя опасности, пока я здесь!»

Лу Шицянь улыбнулась Цю Ди: «Большой сестре не нужно беспокоиться. Кто над кем будет издеваться – это мы еще посмотрим!» Ее губы изогнулись в хитрой улыбке. Она была очаровательна.

Цю Ди больше не беспокоилась. Возможно, у этой сестры есть какие-то хитрости.

«Ты хочешь меня? Ладно, давай драться. Если ты выиграешь, я пойду с тобой». Лу Шицянь гордо сказала: «Идет?»

«Конечно, конечно. Давай сделаем так. Вы все свидетели! Она сказала, что я могу забрать ее, если я выиграю!» Ву Фу жалко улыбнулся и объявил всем. Для практикующего 4 ранга сражаться с Магом 2 ранга, это было слишком просто! Нет никакой неопределенности!

Некоторые из тех, кто приходил к Багровому Волку, чтобы зарегистрироваться, были прямолинейны. Они злились на обманчивые и высокомерные поступки Ву Фу.

«Давай, красавица! Мы поддерживаем тебя!»

«Избей его!»

Лу Шицянь холодно улыбнулась и сказала: «Однако, если во время боя произойдет несчастный случай…»

«Этот молодой господин возьмет на себя любые несчастные случаи!» Ву Фу с гордостью заявил: «Не волнуйся! Я не причиню тебе вреда! Ай-ай, какое прекрасное лицо и тело ...»

«Тогда я сделаю свой ход». Глаза Лу Шицянь похолодели: «Инь, выходи».

Мелькнула вспышка белого цвета, и оттуда выпрыгнул гигантский серебряный волк. Вокруг был 10-звездочный узор, ослепляющий всех.

Этого никто не ожидал. Кто бы мог подумать, что Маг 2 ранга заключил контракт с 10-звездным Королем Волков? Маги и практикующие заключают контракты с волшебными животными в соответствии с их силами. Было бы неплохо, если бы Маг 2-го ранга мог заключить контракт с одним из ста зверей одной звезды, но она на самом деле заключила контракт со зверем 10-ти звезд! Десяти звезд!! О Небеса, большинство из них еще никогда не видели волшебного зверя 10-ти звезд!

«Это уже слишком, не правда ли? Откуда она взяла волшебного зверя 10 звезд?»

«Неудивительно, почему заместитель руководителя уделила ей особое внимание во время регистрации! Это безумие!»

«Этот волк такой сильный!»

Цю Ди также была в шоке. Эта маленькая сестра была настоящей обманщицей! С волшебным зверем 10-ти звезд, даже если она была Магом 2-го ранга, она все равно была на одном уровне с Магом 5-го ранга или Практикующим! Она радостно улыбнулась и смотрела шоу.

Инь был недоволен этим человеком некоторое время назад. «Кем он себя считает? Действовать так высокомерно перед Хозяином!»

Быстрее молнии, Инь подбежал и прыгнул вверх, выпустив несколько ветровых клинков.

Когда Ву Фу увидел этого Короля Волков, он подумал: «Боже мой, смогу ли я победить это?» Видя, как Инь бросился к нему, он запаниковал и закричал, прячась под столом: «Что вы, дураки, делаете? Скорее бегите!»

Все его приятели были довольно заурядными. Они обычно помогали ему во время его ежедневных плохих поступков, но это было все, на что они были способны. Наблюдая за этим Королем Волков, который излучал мощную силу, кто посмеет пошевелиться? Все они спрятались далеко.

Презрение мелькнуло в глазах Иня. Он размахнулся и ударил по столу, где прятался Ву Фу. Дерево сломалось, и по спине Ву Фу пробежали мурашки.

Это слабый и трусливый козел! Однако именно он постоянно издевался над теми, кто слабее его! Этот тип подонков может часто запугивать и издеваться.

«Стоп, скажи этому зверю, чтобы он остановился! Я сын губернатора!» Ву Фу угрожал, убегая.

Лу Шицянь только ответила ему холодной улыбкой.

Мочевой пузырь Ву Фу чуть не лопнул! Он не ожидал, что попадет в такую ситуацию, когда вышел сегодня! Это чертов демон! Даже если она красива, она хищница!

http://tl.rulate.ru/book/15826/522950

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь