Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 71

Глава 71

Всё на ней было красным. Она горела как огонь.

Окружающие мужчины вытаращили глаза, а женщины смотрели на нее с завистью.

Она посмотрела на Лу Шицянь с нескрываемым восхищением в глазах.

Это была простая женщина. Она делала все, что хотела! Хорошее чувство поднялось в сердце Лу Шицянь, и она слегка кивнула.

Две несравненные женщины приветствовали друг друга, пока мужчины восхищались и спорили между собой.

«О Боги, это заместитель главы Багрового Волка, Цю Ди!»

«Я слышал, что она мастер боевых искусств 5-го ранга!»

«В самом деле? Удивительно!»

«Ого, она только что посмотрела на меня!»

«Хватит мечтать! Она явно смотрела на меня!»

Уродливый человек сглотнул. Сегодня был такой неудачный день. Он спровоцировал кого-то, кого не должен был, и появился еще один человек, которого он не должен был трогать. Заместитель главы Багрового Волка! Он хотел подать заявку в эту группу! Он хотел убежать, но вдруг обнаружил, что не может двигаться. Собака размером с ладонь вцепилась в его одежду и отказывалась отпускать. Она была маленькой, но в то же время содержала в себе огромную силу, которую нельзя было сдвинуть с места!

«Издеваешься над слабыми?» Красивые круглые глаза Цю Ди сузились, и она сердито направилась к уродливому мужчине. Она подняла ногу и пнула его, из-за чего опрокинулись несколько столов.

Цю Ди было всего 14 лет, когда она впервые присоединилась к Багровому Волку, и над ней также насмехались эти люди. Поэтому, когда она увидела уродливого мужчину, издевающегося над Лу Шицянь, она вспомнила прошлое и не могла не отомстить.

Прежде чем Цю Ди подняла ногу, Ван Цай быстро прыгнул и вскочил на стол. Он с любовью посмотрел на хозяина своими большими круглыми глазами. Он вилял своим маленьким хвостиком, желая награды.

Лу Шицянь покачала головой: «Этот малыш… такой озорной!»

Бог Смерти взмахнул серпом и сказал: «Учитель, вы хотите, чтобы я забрал его душу?» Он гарантирует: если бы этот человек действительно коснулся ее руки, он бы сразу забрал его жизнь! Плечо Хозяина... он даже сам не прикоснулся к нему!

Лу Шицянь потеряла дар речи: «Какой ты невоспитанный!» Она покачала пальцем: «Тебе не нужно забирать его душу. Тебе нужно только избить его до полусмерти».

Два недобросовестных человека в настоящее время обсуждали, как разобраться с этим уродливым мужчиной. С другой стороны, Цю Ди уже позаботилась о нем.

После его избиения Цю Ди вытерла руки и подошла: «Младшая сестра здесь, чтобы присоединиться к Затаившемуся Дракону?»

Лу Шицянь улыбнулась: «Старшая сестра права. Я хочу записаться, но я всего лишь маг 2 ранга. Боюсь…»

«Правда?!» Цю Ди радостно взяла Лу Шицянь за руки и сказала: «Поскольку моя сестра хочет присоединиться к группе наемников, почему бы тебе не присоединиться к моему Багровому Волку? Несмотря на то, что сейчас мы не соперничаем с Затаившимся Драконом, однажды мы превзойдем их!»

Глядя на страстную и уверенную Цю Ди, Лу Шицянь не могла отказать ей: «Раз ты так говоришь, у младшей сестры нет иного выбора, кроме как принять предложение».

Чем дольше Цю Ди смотрела на Лу Шицянь, тем приятнее она становилась. Они чувствовали себя давними друзьями. Они вышли вместе.

Некоторые люди просто близки друг к другу. При первой же встрече они чувствуют близость. Если у тебя нет привязанности к другому человеку, даже если вы долго вместе, вы никогда не будете близки. Это похоже на знакомство незнакомцев.

«Младшая сестра, твой лис такой милый». Цю Ди была счастлива, когда хвалила.

Услышав комплимент, Хун Цзинь хвастливо завилял двумя хвостами. Он забрался к ней на руки и потерся головой.

Лу Шицянь потеряла дар речи: «Чертов лис!»

Цю Ди была польщена. Она не думала, что Хун Цзинь проявит инициативу. Она взволнованно погладила его мех: «Такой смешной!»

Багровый Волк заслужил свое место в качестве группы наемников 2 ранга. Их база в Великом Графстве была очень большой. Число людей, подающих заявки, также было не маленьким. В очереди были сотни людей!

Цю Ди повела Лу Шицянь прямо к стойке регистрации. С ее помощью регистраторы были более чем рады помочь.

«У нашей группы наемников также есть система ранжирования. Новобранцы, как правило, Наемники Одной Звезды. После выполнения двух миссий и накопления некоторого опыта, они будут повышены до уровня Наемником Двух Звезд. Выполнение трех миссий ранга Б повысит тебя до уровня трех звезд; Наемники Четырех Звезд должны выполнить как минимум пять миссий ранга A или сорок миссий ранга Б. Я – Наемник Четырех Звезд», - гордо сказала Цю Ди, читая лекцию. – «Конечно, самое высокое звание – Шесть Звезд, как у лидера нашей команды. Хаха, мне ещё нужно много работать!»

Цю Ди указала на имя в регистрационной форме: «Точно, Младшая Сестра, как тебя зовут?»

«Рэн Воксин», - без колебаний сказала Лу Шицянь и быстро записала.

Поскольку она собирается тренироваться, ей следует взять вымышленное имя. Это имя ей нравилось давным-давно.

«Какое странное имя», - нахмурилась Цю Ди.

Лу Шицянь заполнила регистрационную форму и собиралась подойти к стойке, когда услышала голос: «Багровый Волк становится все слабее и слабее! Теперь даже женщина может стать заместителем главы! Теперь они набирают отбросов для своей команды! Слабые, такие слабые!»

Голос мужчины не был громким, но этого было достаточно, чтобы его услышали взволнованные кандидаты снаружи. Они видели, как заместитель главы Цю Ди вела Лу Шицянь, но ничего не сказали из уважения к ней. Теперь, когда этот человек заговорил, кто-то тут же последовал за ним: «Да, это верно! Она всего лишь маг 2 ранга! Она не соответствует стандартам!»

«Что может сделать маг 2 ранга? Победить врага огненным шаром?»

«Это слишком несправедливо! Мой папа – практик 3 ранга, но я жду здесь в очереди!»

«Багровый Волк должен объясниться!»

http://tl.rulate.ru/book/15826/518350

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь