Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 28

Глава 28

Чанконг Нэн был самым взбешенным из всех. Он был так зол, что его лицо побагровело, а тело дрожало от ярости. Убийство других – это одно, а убийство его сына – это совсем другое! Изначально он привел своего сына на практику и планировал передать ему должность Патриарха через 100 лет. И ещё ... у семьи Чанконг был только один преемник, рожденный для каждого поколения, только один!

Его сердце разбилось, когда он взревел от несравненного гнева: «Лу Шицянь! Верни мне жизнь моего сына!!!» Он в ярости заскрежетал зубами, когда огненно-красный дракон открыл пасть, направляясь к Лу Шицянь.

Думаешь, у меня есть жизнь твоего сына после того, как я её забрала? Лу Шицянь плавно избежала внезапной атаки, её волосы игриво развевались в воздухе.

«Брат Чонг Ле, если ты поможешь мне убить эту женщину, драгоценная реликвия моей семьи станет твоей!» - Чанконг Нэн сказал Чонг Ле Хэ, который просто наблюдал за битвой.

Эта «драгоценная семейная реликвия» представляет собой посеребренный посох с промежуточными драгоценными камнями и имеет два атрибута. Этот посох чрезвычайно ценен! Как упоминалось ранее (если быть точным, в главе 3), снаряжение делится на обычное снаряжение, бронзовое, серебряное, золотое, духовное и божественное снаряжения. Снаряжения с более чем одним атрибутом становится всё реже по мере повышения класса.

Чонг Ле Хэ не колебался ни секунды, прежде чем броситься в бой со своим младшим братом.

Нынешняя ситуация выглядела следующим образом: четыре Мага 5-ого Ранга против одного Ученика-Мага. О, несоответствие сил!

«Старшая Молодая Мисс, мы здесь, чтобы помочь вам!» Большой Начальник вытащил свой нож и приготовился ворваться в бой.

Лу Шицянь была тронута проявлением верности, но разве они не погибнут, вступив в битву?

«Не подходите! Следите за другими, не позволяйте им убежать», - приказала Лу Шицянь.

Несмотря на то, что Большой Начальник не хотел, у него не было выбора, кроме как следовать её приказам. Приказы должны выполняться неукоснительно, особенно в критические моменты. Старшая Молодая Мисс сможет удержать двух больших рыб из двух других семей. Они также усердно тренировались и совершенствовались семимильными шагами.

Чанконг Ци и Чонг Ле Цзян были практикующими, поэтому они были на фронте и отвечали за прямой бой с Лу Шицянь. Чанконг Нэн и Чонг Ле Хэ были магами, ответственными за расчетливые и тайные атаки.

Идея была хорошо продумана, всё сводилось к тому, сыграет ли Лу Шицянь в соответствии с их ожиданиями или нет.

«Это между группой в зеленом и мной, вы не боитесь, что они используют этот шанс, чтобы нанести удар вам в спину?» - провоцировала Лу Шицянь, одновременно уклоняясь от атак.

Чонг Ле Хэ заколебался: он подозрительный человек, если всё действительно закончится так, как говорит некомпетентная женщина, всё это будет напрасной тратой усилий с их стороны.

«Брат Чонг Ле, не слушай бредни этой некомпетентной женщины!» Поспешно успокоил Чанконг Нэн. Но это поистине удивительно. Всего лишь короткая фраза вызвала огромный раскол между ними. Такая способность невероятна даже без достаточного боевого мастерства! Если он позволит этой женщине вырасти и повзрослеть, она обязательно вызовет беспрецедентную катастрофу для семьи Чанконг! Он должен убить её сейчас! «Я не забираю свои слова обратно. После того, как мы убьем эту женщину, я обязательно передам вам наш драгоценный посох!» Когда он произнёс эти слова, красный Огненный Дракон начал атаковать Лу Шицянь.

Чонг Ле Хэ находился в пяти или шести футах от Чанконг Нэна. Хотя этот парень пообещал дать им посох, ему абсолютно нельзя доверять! Пока он должен сохранять бдительность. Он создал Земную Тюрьму, чтобы попытаться поймать Лу Шицянь.

Лу Шицянь знала, что не сможет избежать атаки, и закричала: «Хун Цзинь, теперь твоя очередь!»

Хун Цзинь выскочил из пространства волшебного зверя. Он открыл рот и засосал дракона целиком в рот. Он нацелился на Земную Тюрьму, удерживающую Лу Шицянь, и выдохнул, разбив стены на куски. Даже два воина должны были избежать этого нападения!

Девятизвездочный волшебный зверь! Каждое движение сотрясает землю. Поистине три зайца одним выстрелом!

«Девяти… девятизвездочный волшебный зверь?!» Патриарх был ошеломлен. Сначала шестизвездочный Король Волков, а теперь девятизвездочный Огненный Лис! О, пожалуйста, прекрати шокировать старика!

Как удача этой некомпетентной женщины может быть такой хорошей? Разве она не знает, что любой волшебный зверь выше пяти звезд – это всё равно что тянуться к звездам? Кроме того, разве человеку не разрешено заключать контракт только с одним волшебным зверем? Я могу принять это, если это всего лишь один волшебный зверь выше пяти звезд, но, о Боже! Эта девушка здесь не боится шокировать людей до смерти и даже вызвала девятизвездочного волшебного зверя! И он даже огненного типа!

Воспользовавшись шоком толпы, Инь появился перед Чанконг Цзяном и ударил его лапой в землю.

Хун Цзинь ещё больше преувеличил силы. Он устроил огненный дождь и выстрелил в четырех человек.

Не удивительно, почему Хун Цзинь – Огненный Лис. Этот огненный дождь прошел быстро и эффективно, заставив четверых отступить.

«Хозяин, вы хотите объединиться?» - тайно спросил Хун Цзинь.

«Объединиться?»

«Угу. Мы, магические звери, можем объединиться с нашим владельцем, чтобы стать доспехами или оружием, или мы можем объединить наши души, чтобы хозяин использовал наши специальные навыки», - пояснил Хун Цзинь.

«О!» Лу Шицянь было немного любопытно: «Тогда позволь мне попробовать! Инь, стань моей броней! Хун Цзинь, объединяйся с моей душой!»

«Да, хозяин!» - тихо ответил Инь.

«Да, хозяин!» - ответил Хун Цзинь своим писклявым голосом.

Под ногами Лу Шицянь появился прекрасный магический массив объединения, и по её телу поднялся теплый поток.

Красивая серебряная броня покрыла её тело, её идеальная фигура ошеломила толпу. Её блестящие чёрные волосы стали огненно-рыжими, а на лбу появился трехгранный узор. Эти вещи только подчеркивали её принадлежность к потустороннему миру. Волосы, танцующие на ветру, бесподобная внешность, сродни богине, ей не было равных!

Разумы всех наблюдающих опустели.

«О, мой Бог!» Большой Начальник безжалостно ущипнул своё лицо. Он не почувствовал боли, но знал, что это не сон!

Все солдаты семьи Лу уставились на молодую мисс, не в состоянии контролировать волнение в их сердцах. Их старшая молодая мисс на самом деле такой бесподобный человек!

«Хозяин, их разумы затуманились от взгляда на вас!» Хун Цзинь весело рассмеялся: «Хозяин, вы действительно слишком красивы!»

«Эй, ты подлизываешься!» Хотя Инь и сказал это, он чувствовал гордость в своём сердце. Мой хозяин слишком исключительный!

«Ты большой, тупой волк! Что бы ты знал! Хозяин – это вершина в глазах каждого. Вершина, ты понимаешь, дурья голова!!» - закричал Хун Цзинь.

Лу Шицянь покачала головой. Форма доспехов Иня очень хорошо ей подходила; она могла двигать каждым суставом без проблем. Веса тоже почти не было! Она влюбилась в этот новый опыт.

http://tl.rulate.ru/book/15826/443090

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь