Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 27

Глава 27

«Значит, это печально известная некомпетентная женщина из семьи Лу!» - ехидно прокомментировал Чонг Ле Хэ из семьи Чонг Ле. Этот вопрос на самом деле не касался его, поэтому он мог просто спокойно сидеть и смотреть, как зарождается конфликт. Если семья номер один и семья номер два станут сражаться, естественно, им это будет выгодно, семье номер три! Хотя эта некомпетентная женщина не может сильно завестись, чтобы нанести удар.

Если бы она была настоящей Лу Шицянь, она бы тут же выбросила свой кинжал при резком упреке семьи Чанконг и унизительных словах семьи Чонг Ле. Но теперь она не та, какой была. Кто такая нынешняя Лу Шицянь? Она одна из лучших членов Группы Драконов! Чего она не видела раньше? Что касается угроз ... даже если бы вы взяли пушку и угрожали взорвать её, она ни на минуту не нахмурилась бы!

С другой стороны, когда Большой Начальник и другие услышали слова двух семей, они в ярости заскрежетали зубами.

«Вы такой скучный!» Лу Шицянь направила нож на сантиметр в шею молодого человека, который закричал от боли.

Все ахнули. Она действительно осмелилась сделать это! Это же единственный сын Чанконг Нэна! Единственный!

Чанконг Нэн с тревогой крикнул: «Лиэр!» Он собрал немного магии и приготовился бросить Огненного Дракона в сторону Лу Шицянь.

«Молчите и не двигайтесь. Каждый раз, когда вы будете говорить, этот кинжал будет двигаться на 1 долю глубже. Каждый раз, когда вы двинетесь, кинжал будет перемещаться на 2 доли глубже», - холодно сказала Лу Шицянь. Хммм, вам лучше быть готовым к последствиям, если вы хотите вызвать неприятности в городе Аньпин!

«Не… не… не смей!» Чанконг Нэн запаниковал и закричал. Он ужасно ненавидел её в своем сердце: мне фактически угрожала самая бесполезная женщина во всей империи Цинь! Какой позор! Как стыдно! Когда у меня будет шанс, я разорву эту женщину на тысячи кусочков!

«Все отойдите назад и убирайте (ваши жалкие задницы) из города Аньпин!» Холодно потребовала Лу Шицянь. (TL: Извините, я просто не смог устоять ...)

Большой Начальник хотел закричать в похвале: посмотрите на её харизму, посмотрите на её давление; это их Старшая Молодая Мисс!

«Брат Чанконг, мы не должны отступать». Чонг Ле Хэ не принимал непосредственного участия в конфликте между семьей Лу и семьей Чанконг. Пускай дерутся, я просто понаблюдаю со стороны.

Чонг Ле Хэ, этот лысый старикашка! Ты также участвовал в разрушении города, и всё же ты хочешь просто встать, стряхнуть пыль с одежды и уйти безнаказанно? Лу Шицянь выровняла свой кинжал и позвала: «Инь!»

С вспышкой света появился могучий серебряный волк!

Хун Цзинь сильно обжег Иня, и ему просто понадобилось немного помощи. Он застрял в пространстве волшебного зверя, слушая этих людей, которые не знают, что для них хорошо, называя его замечательного хозяина «некомпетентной женщиной». ЭЭЙ! Если хозяин – некомпетентная женщина, то кто я? Некомпетентный волк?

Появилась красивая дуга, когда Инь вскочил и выпустил пару ветряных клинков.

Несколько человек не смогли увернуться достаточно быстро, и были глубоко порезаны лезвиями.

«Шестизвездочный волшебный зверь?!» Чон Ле Хэ и Чанконг Юй были ошеломлены. Это на самом деле волшебный зверь с шестью звездами?

В то же время тот, кого захватила Лу Шицянь – Чанконг Ли – не мог не закричать от страха: «Отец, быстро делай, как она говорит! Иначе она на самом деле убьет меня!» Он чувствовал, как нож всё глубже и глубже проникает в его плоть. Страшно, слишком страшно!!!

Чанконг Нэн и Чонг Ле Хэ обменялись несколькими взглядами: они не могли не задаться вопросом, действительно ли это была та некомпетентная женщина по слухам. Разве она не могла заключить контракт даже с самыми низшими волшебными зверями? Как она могла вдруг обладать шестизвездочным Королем Волков? Если только ... они подумали о том, что семья Лу всегда притворялась! Изображала клоуна перед всем миром! Однако, несмотря на то, что от Лу Шицянь исходили магические колебания, она была только в ранге Ученика-Мага ... Что, черт возьми, здесь происходит?

«Отступаем!» - отчаянно и с негодованием выкрикнул Чанконг Нэн. В Империи, семья Лу – номер один. На землях и реках семья Лу управляет всем этим. В довершение всего, некомпетентная женщина из семьи Лу теперь угрожает его любимому сыну ножом! Как он мог не возмущаться? Как он мог не быть обиженным?!

И ещё этот могучий и гордый серебряный волк! Это на самом деле волшебный зверь с шестью звездами! Если бы он мог убить эту женщину и получить волка, тогда всё бы того стоило.

В лучшем случае, эта некомпетентная женщина – Ученик-Маг. Иметь этого шестизвездочного волшебного зверя, следующего за ней – слишком большая трата! Сам он маг 5 ранга, но у него есть только двухзвездочный магический зверь! Размышление об этом внезапно вызвало в нём волну убийственного намерения.

Точно так же Чонг Ле Хэ думал об этом. Хотя магические звери с шестью звездами опасны, они также сотрясают сердца людей!

«Мы также отступим!» - согласился Чонг Ле Хэ.

Инь следовал за Лу Шицянь шаг за шагом, когда они тайно общались друг с другом.

«Хозяин, то, как эти мрази смотрят на меня, это раздражает!»

«Я также знаю, что они хотят делать».

«Тогда, пожалуйста, будьте осторожны, хозяин!»

«Эх, расслабься!» Лу Шицянь ненамеренно показала злобную улыбку, заставив дрогнуть сердце Иня, который мог поделиться мыслями со своим хозяином.

Ах! Хозяйка – настоящая демоница!

К счастью ... эта демоница – его хозяйка!

Группа отступила из города Аньпин на склон горы, куда люди редко приходят.

«Теперь ты должна отпустить Лиэра, верно?» Чанконг Нэн стиснул зубы. Он тайно собрал магию, чтобы сформировать Огненного Дракона в своей руке, и когда некомпетентная женщина отпустит его сына, придет время её смерти!

Кроме того, Чанконг Ци по воле своего старшего брата также был готов к действиям. В ту секунду, когда некомпетентная женщина отпустит Лиэра, он уведет его в безопасное место.

«Отпустить? О, конечно!» - сказала Лу Шицянь с улыбкой на лице. Она подняла руку, и нож упал.

Яркая кровь брызнула в воздух. Чанконг Ли не успел даже закричать, прежде чем его жизнь внезапно закончилась.

Это неожиданное событие ошеломило всех присутствующих. Эта женщина ... она на самом деле посмела! Она на самом деле такая самонадеянная!

«Ой, простите! Моя рука соскользнула», - невинно сказала Лу Шицянь.

Её рука «случайно» соскользнула, и человек умер?!

«Моя рука соскользнула?!» Она убила кого-то, и у неё хватило смелости так отмахнуться от этого?!

Члены семьи Чанконг были настолько безумны, что могли вот-вот взорваться. По крайней мере, они по-прежнему являются второй самой влиятельной семьей Империи Цинь, кто из них не был гордым? Теперь они видели единственного кровного потомка Патриарха убитым, с каким-то глупым извинением от этой женщины. Кто из них не хотел порубить Лу Шицянь на тысячи кусочков?

http://tl.rulate.ru/book/15826/443089

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь