Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 22

Глава 22

Лу Шицянь достала 5000 золотых монет, которые дал ей Чжан Цзюнь. Она дала 2000 старому слуге, сказав: «Как долго эти 2000 золотых монет могут нас поддерживать?»

Фу Бо сообщил: «Три месяца».

«Хорошо, тогда я оставлю их тебе». Трех месяцев должно хватить.

«Старшая молодая мисс, а три месяца спустя…?»

Лу Шицянь хитро улыбнулась, наполненная уверенностью: «Что касается трех месяцев спустя, мы просто будем сидеть здесь и ждать, пока деньги не упадут нам в руки».

Эта уверенность, вероятно, была чем-то, что есть у всех трансмигрантов. Повышенный интеллект, бизнес-талант, это было как раз по её части!

Она уже изучила это. Открытие гостиницы в Аньпине стоило около 200 золотых монет, ресторан – около 100 золотых монет. Поскольку Аньпин – коммерческий город, многие люди приходят и уходят, создавая много возможностей для бизнеса! Кроме того, как владелец Западного Графства, Лу Шицянь, естественно, имеет право на землю. Земля – это золото! Одолжите часть земли фермерам, собирая плату каждые 6 месяцев, и предоставьте другую часть торговцам, собирая плату каждый месяц ...

Так как она сказала, что сделает это, она сделает это! Ранним утром следующего дня она отправилась в трактиры и рестораны города с Инем и Большим Начальником.

Инь был горд и могуч, удивляя горожан. Но когда люди увидели, как этот большой волк послушно следует за непревзойденной красавицей, их любопытство вспыхнуло, и они бросали на него заинтригованные взгляды. В любом случае, выбор недвижимости был достаточно прост. Хорошо, даже если человек не будет согласен, с угрозой Иня, он не сможет не согласиться.

Лу Шицянь решила временно открыть 3 гостиницы и 5 ресторанов.

Название гостиницы будет Юелай. Ха-ха, это название гостиницы, которое появилось в нескольких романах усии, теперь появилось на континенте Дьявольского Танца!

Название ресторана будет Китайский Ресторан. Они будут готовить настоящую китайскую еду, невиданную прежде редкость, гарантируя, что вы никогда не забудете вкус, попробовав это! Это в основном потому, что Лу Шицянь всегда была хорошим поваром.

Вскоре гостиницы и рестораны были открыты. Отель Юелай прославился своим выдающимся обслуживанием, хорошим отношением и чистыми кроватями. Китайский ресторан стал известен во всем городе Аньпин своими особенными блюдами и вкусной едой. Гостиницы и рестораны рекламировали друг друга: те, кто останавливался в гостинице, ели в китайском ресторане, и наоборот.

Бизнес оказался лучше, чем ожидала Лу Шицянь. Гостиница и ресторан принесли значительную прибыль менее чем за месяц, и ей больше не нужно было беспокоиться о деньгах.

Она также открыла ломбард, покупая редкие вещи, а затем продавая их. Торговцы любят продавать свой товар быстро, поэтому обе стороны были счастливы. Это первый ломбард на континенте Дьявольского Танца. Никто никогда не открывал его раньше, поэтому в день его открытия пришло много людей, чтобы проверить. Некоторые пришли продать, а другие купить.

В результате город Аньпин стал еще более процветающим.

Прошел еще один месяц, и Лу Шицянь практиковала стиль Небесно-Качающегося меча с Син Чэном. В течение дня она спаррингировала с Инем, чтобы лучше взаимодействовать, и не забывала призвать солдат семьи усердно практиковаться. Она познакомила их с футболом, чтобы молодые люди могли испытать будоражащее кровь время молодости. Иногда она управляла магазинами и считала заработанные деньги.

Сегодня Фу Бо был так счастлив, что морщины появились на его лице. Когда он увидел Лу Шицянь, то вручил ей карточку.

«Что это?» - спросила Лу Шицянь. Карта была кристально чистой, и она излучала уникальное чувство в ее руке.

«Это Волшебная Кристальная Карта», - сказал старый слуга, улыбаясь, - «Молодая мисс, конечно, удивительна. Вы здесь всего два месяца, но вы уже получили Волшебную Кристальную Карту».

Оказалось, что эта карта была чрезвычайно популярной среди крупных бизнесменов. Она была похожа на кредитную карту, и выдавалась только торговцам, у которых было более 100 000 золотых монет.

«Быстрее, быстрее, нажмите пальцем на это место». Фу Бо указал на маленький круг в правом нижнем углу. Теперь он действительно восхищался этой молодой мисс.

Лу Шицянь увидела счастливое выражение лица Фу Бо и не смогла отказаться. Она нажала большим пальцем правой руки на маленький круг, и вспыхнул розовый свет. Волшебная Карта зарегистрировала ее отпечаток пальца, поэтому, даже если карта будет украдена, золотые монеты по-прежнему нельзя будет извлечь.

С деньгами вы можете отдохнуть спокойно и без забот.

«Фу Бо, я хотела тебя кое о чем спросить». За последние несколько недель Лу Шицянь обошла весь старый семейный дом и нашла дверь, которую нельзя было открыть ни одним ключом, который у нее был. Она чувствовала, что это немного странно.

«Старшая молодая мисс, пожалуйста, говорите».

«В Северном Дворе на четвертом этаже есть комната, которую я не могу открыть. Почему?»

Лицо Фу Бо приобрело странный цвет. «Докладываю Молодой Мисс, что эта комната не открывалась в течение 500 лет».

«… Почему?» С любопытством спросила Лу Шицянь.

«Это был приказ первого поколения семьи Лу», - честно признался Фу Бо.

Первое поколение семьи, Лу Ушуан, был легендарной личностью. Говорят, что он много сделал для восходящей империи Цинь и утвердил семью Лу в качестве лидера в стране.

Будучи потомком Лу Ушуана, Лу Шицянь знала о нем немного больше. Этот человек был практикующим девятого ранга – Боевым Святым!

Святым! Сколько людей мечтали достичь этого ранга? На этом уровне жизнь человека может быть продлена до бесконечности, и он больше не будет стареть! Оставив позади ограничения мира смертных, Боевой Святой является легендарным!

Тогда, что же оставил Боевой Святой Лу Ушуан в этой комнате?

Этот вопрос сильно разбудил любопытство Лу Шицянь!

«Фу Бо, есть ли способ открыть эту дверь?» Согласно ее интуиции, Фу Бо должен что-то знать.

На самом деле Фу Бо знает, как открыть дверь. Его семья преданно служила семье Лу на протяжении многих поколений. Таким образом, только у него есть ключ от этой двери.

Фу Бо – 79-е поколение, и он всегда защищал этот родовой дом, как это делали его предки.

Его предки приказали: «Если прямой потомок главы вернется в этот дом, тогда открой эту дверь!»

http://tl.rulate.ru/book/15826/441124

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь