Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 21

Глава 21

Пройдя немного дальше, они, наконец, добрались до усадьбы старого дома семьи Лу.

Конечно же, это был старый семейный дом Лу. Весомый и оказывающий давление, хотя он не мог сравниться с резиденцией в Имперском Городе, он все еще был одним из лучших в Западном Графстве.

Большой Начальник подошел и постучал в дверь.

Технически, время их прибытия уже определено, так почему же не было приветственной вечеринки?

Большой Начальник постучал несколько раз, но дверь оставалась закрытой.

Их что, заперли в собственном доме? Лу Шицянь нахмурилась и задумалась.

Большой Начальник постучал еще несколько раз, но до сих пор никто не пришел, чтобы открыть дверь. Он был слегка раздражен: «Кто-нибудь есть внутри? Старшая Молодая Мисс прибыла, поторопитесь и откройте дверь!»

После каких-то звуков, наконец, подошел один человек и открыл дверь. Увидев Лу Шицянь, он с презрением сказал: «Итак, прибыла полоумная Старшая Молодая Мисс».

Услышав его слова, солдаты семьи Лу уставились на него, в то время как Большой Начальник схватил его за воротник. «Только посмей повторить это снова».

«Вы, вы… отпустите!» Этот слуга был их тех, чтобы запугивает слабых и подлизывается к сильным. Увидев яростное выражение Большого Начальника, его лицо также быстро изменилось.

«Большой Начальник, отпусти его. Пусть говорит», - приказала тихим голосом Лу Шицянь; ее тон был слегка холоден.

«Вы всегда были полоумной! Это логово, где лежат драконы, и поджидают тигры, и последнее слово за мной!» Этот слуга давно слышал, что молодую мисс легко запугать. Он решил преподать ей урок сегодня, чтобы ему было легче ударить ее в будущем!

«Оу». Лу Шицянь сделала несколько шагов вперед. Невидимый порыв ветра заставил ее одежду трепетать, а на лице появилась мимолетная улыбка, такая красивая, что должно быть греховная.

Она почти шокировала сердце слуги.

Солдаты Лу с благодарностью посмотрели на свою Старшую Молодую Мисс, снова подумав: она, конечно, прекрасна!

Когда слуга увидел Лу Шицянь, его глазные яблоки почти вылезли с орбит. Он придумал хитрый план, чтобы надавить на молодую леди, чтобы в будущем, если он захочет что-то сделать, кто скажет, что он не сможет? Даже если он запугает эту некомпетентную женщину, что она посмеет сказать? Его отношение стало более высокомерным, когда он заявил: «Все вы здесь должны слушать меня!» Он махнул рукой и двадцать или около того солдат окружили Лу Шицянь и ее группу. Он ежедневно проводил время с этими людьми, они могли считаться его крысиным гнездом.

Так это так называемое «подлое» издевательство?

Лу Шицянь холодно посмотрела на слугу, который почувствовал холод в своем теле.

«Я сама больше всего ненавижу вой проигравшего, особенно сторожевых псов, которые лают на своего хозяина!» - заявила Лу Шицянь. «Инь, я уверена, что тебе это тоже не нравится, верно?»

Инь давно был в ярости, в конце концов, он был связан по душам со своим хозяином. Этот человек смеет быть наглым с его хозяином; он определенно не хочет больше жить!

Он выпрыгнул из кареты со свистом и укусил этого злого слугу. Со звуком «кача» его запястье было сломано.

Этот злой слуга был так напуган, что обмочился. Он в ужасе указал на Лу Шицянь и закричал: «Быстро скажи этому зверю отпустить меня! Я ... я предупреждаю тебя! Меня лично признает второй лорд…»

«Инь, он мне угрожает. Что теперь делать?» Лу Шицянь злобно рассмеялась.

Что еще нужно сказать? Инь тут же укусил за шею слугу, отправив его к создателю.

«Волки убивают людей, убивают людей!» Эти двадцать или тридцать человек немедленно разбежались, чтобы волк не укусил их за шею!

Солдаты семьи Лу смотрели на безжалостное убийство Старшей Молодой Мисс и вместо страха чувствовали себя счастливыми. Их хозяин должен быть таким: способным и не бояться запачкать руки! На самом деле, если бы их хозяин был слабым и беззаботным, они не были бы счастливы.

Большой Начальник резко пнул окровавленное тело. Даже если бы молодая мисс не подняла руку, он бы определенно это сделал. Он толкнул дверь, поклонился и поприветствовал: «Старшая Молодая Мисс, пожалуйста».

«Хозяин, мясо этого человека было совсем не вкусным! Его кровь также была вонючей!» - с сожалением сказал Инь.

«Хорошо хорошо. Я получила его дешево и продам его еще дешевле». Лу Шицянь похлопала по голове волка: «Иди, теперь это будет мой дом!»

Она, Лу Шицянь, никогда не была хорошим человеком. Что касается этих злых слуг, зачем тратить на них слова? Лучше убить их!

Лу Шицянь вернулась в город Аньпин на три дня. За эти три дня она сделала всего три вещи: во-первых, перечитала все имущественные документы и бухгалтерские книги, касающиеся ее проживания в Аньпине. Во-вторых – организовала позиции для тех солдат и слуг семьи Лу; в конце концов, они – ее верные подданные. В-третьих – нашла старика Фу Бо, который был изгнан этим жалким слугой.

Семья Лу, несомненно, одна из лучших в Аньпине. С тех пор, как Лу Нинсян победоносно вернулась домой, всё Западное Графство стало Лусом!

Тем не менее, они могут быть процветающими, но они также имеют много расходов. Предыдущие несколько поколений ничего не знали об обращении с деньгами, и семейный бизнес стал самым большим бременем для семьи. Они не могли сводить концы с концами; им даже приходилось платить из их собственных карманов!

Лу Шицянь чувствовала себя несколько беспомощной. Её всё ещё считали кем-то вроде крупного владельца собственности, но она была просто бедным местным землевладельцем! Оказалось, что до её прибытия, этот зловещий слуга получил всего несколько золотых монет – максимум!

Кроме того, вчера Лу Нинсян прислала срочное письмо. В письме она рассказала, что Лу Сянхуэй был серьезно болен, и у нее больше нет времени и ресурсов, чтобы тратить их на Лу Шицянь. Она сказала, что надеется, что Лу Шицянь будет заниматься боевыми искусствами семьи Лу и станет более самостоятельной.

Оу? Этот наглый маленький паренек придумал подделать болезнь, чтобы избежать пары Сюй Цзюня и Лу Цайюня? Довольно хорошо!

Однако «самостоятельность», написанная в письме ... не означает ли это, что они лишают её финансовой поддержки?

Прибыв в Аньпин, ей предстояло ещё многое сделать. Невозможно играть без денег, в конце концов.

Она не боится страданий, но как насчет ее подчиненных? Даже если они не боятся трудностей и продолжат следовать за ней ... она решила, что заставит всех ими гордиться настолько, чтобы они стояли рядом с королями и императорами. Она заставит тех, кто смеялся над ними, рвать на себе волосы от зависти.

«Фу Бо, сколько денег осталось в казне?» - спросила Лу Шицянь.

«Докладываю молодой мисс, осталось менее тысячи золотых монет!» - ответил Фу Бо. Она быстро прочитала бухгалтерские книги и имела четкие схемы мышления. Проблемы, с которыми боролась резиденция Лу на протяжении десятилетий, были быстро поняты Лу Шицянь. Фу Бо было более 50 лет, и он встречал много разных людей. Несмотря на то, что, как говорили слухи, она была неспособна к боевым искусствам, её интеллект намного превосходил обычных людей!

http://tl.rulate.ru/book/15826/441123

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь