Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 211

Глава 211

Охраняющие второго уровня похожи на слонов. У них есть четыре огромных зуба в углах рта. Они обычно физически сильны и от их бега земля трясётся, будто от землетрясения. Они могут атаковать и своими длинными хоботами. Они выглядит очень раздутым, они быстрые и гибкие. Их называют солдатами-слонами.

Охраняющие третьего уровня - это желтые звери, похожий на льва. Они хорошо умеют использовать землю для нападения. Способности, связанные с этой стихией, помогают им и наступать, и обороняться. Их величайшее преимущество - неограниченная регенерация. То есть, независимо от того, сколько раз они были ранены, они могут восстанавливаться снова и снова. Интервал между регенерациями составляет не более одной секунды.

Слоны и львы ринулись вместе, и окружили город с обеих сторон, оставив место для предстоящей битвы.

Вэй Мо затрепетал. Его кроваво-красные глаза вспыхнули твердым сиянием, он держал в руках свой магический инструмент, лотос. Даже если он недостаточно силен сейчас, он все равно хочет встать перед Лу Шицянь, защитить ее от первых волн атак в будущем.

Ли Цзинь слегка вздохнул: "Эй, ты что, хочешь здесь умереть?" – он разочаровано покачал головой. Дух войны везде преследовал их, поэтому энтузиазм парня его слегка напряг. Ведь здесь он был не особо уместен.

Бай кружил вокруг Лу Шицянь, вытирая пятна крови с ее лица: "иди сражаться с уверенностью, я на твоей стороне."

Лу Шицянь сжала побелевшие губы: "я сделаю все, что в моих силах!"

Парень почувствовал запах ее крови.

Он рассмеялся. Его глаза были глубоки, и он действовал на девушку так опьяняюще.

Лу Шицянь указала на землю: "партнеры, приготовьтесь, давайте сделаем большую работу!"

"Котенок, Раптор, особенно приготовьтесь помогать мне."

Котёнок блистает своим изумрудным телом. Он чарующе подбежал к девушке, готовый служить своей хозяйке.

Ни у кого другого нет такой богатой красоты. Ничьё тело больше так не переливается на свету.

Он не только красив, но и силён!

Слоны и львы не могли ослушаться Повелителя. Они получили приказы и будут изо всех сил стараться, чтобы выполнить их.

Выросла земляная стена. Это дело рук львов, земляные шипы также покрыли поверхность.

Вэй Мо взял меч и разрезал слоновую кость. Это была первая атака со стороны армии Лу Шицянь.

Ли Цзинь создал бесчисленные лепестки персика.

"Ветер дует, когда падают цветы.”

Цветы персика собрались вместе, и их лепестки начали опадать на тела львов и слонов, оставляя на их телах огромные порезы, иногда даже отрубая части тела. Цветы персика – это самое красивое оружие...

"Ох, какое наслаждение."

Меч Лу Шицянь оставил неглубокий след на земле.

"Что ж, следует начинать."

Это сумасшедший человек, она готова сражаться сразу с несколькими сильными врагами.

Для использования волшебного поля требуется большая магическая поддержка. А чтобы поддерживать сразу два поля столько энергии, сколько нет в море сильных воинов. Хорошо, что у нее их целая сотня...

Ладно, у нее действительно есть возможности для этой сумасшедшей идеи!

Она даже выпустила двух драконов в поле, и также была готова вызвать ледяного дракона.

Да, она, пожалуй, повернутая.

Огромное количество гигантов, созданных девушкой, ринулись вперед вместе с высокомерным огненным драконом.

Даже если Лу Шицянь находится в очень опасной ситуации, то кажется, что в неё есть бесконечная сила. Чем больше она борется, тем больше становится её запас энергии!

Столкновение власти и могущества двух армий выглядит почти диким, но, несомненно, невероятным!

Тем не менее, мозг Лу Шицянь все еще вычисляет силу противника, угол атаки, чтобы уничтожить противника самым кратким способом.

Трехсотпятизвездные-четырехсотзвездные слоны и львы так хороши в боевом мастерстве, как будто они самые настоящие солдаты. И пусть они толстые и мясистые, они всё равно быстро двигаются. Если они не атакуют неожиданно, их очень трудно ранить. Львов победить ещё труднее. Ведь даже если их ранить, они очень быстро восстановятся. Кажется, что их просто невозможно уничтожить.

Нынешний план Лу Шицянь - бросить вызов зверям, которые имеют триста пятьдесят звезд. Она хочет попробовать победить их огнём творения. Но ведь они не одни на этом поле. Четырёхзвёздные звери будут использовать свою регенерацию и помешают девушке избавиться от слонов. Как же лучше вести борьбу?

Несмотря на это, она не унывает, настаивает и прорывается за пределы дозволенного. Она знает, что это испытание. Это прекрасная возможность проявить себя. Только преодолев это препятствие, она сможет вырасти в боевом плане.

Ли Цзинь как-то невероятно использует свои лепестки.

Неужели он действительно король той эпохи?!

Можно было заметить, что он легко принимал большинство атак с цветами персика и поражал большинство врагов. У него даже было время подстричь свои ногти.

Этот парень, он не помогал им никогда раньше, почему сейчас он решил сделать это?

Лу Шицянь сражается в единстве с Вэй Мо. Они прекрасно помогают друг друга. Между ними действительно возникает некая гармония во время совместного боя.

Боевые звери словно перетягивают канат. Они не только борются с врагами, но ещё и соревнуются между собой, чтобы ярче продемонстрировать Лу Шицянь своё мастерство.

Это война на истощение, одна сторона непрерывно потребляет энергию, другая сторона постоянно потребляет физическую силу и магическую силу.

Лу Шицянь в порядке. Она обладает сотнями магических морей. Ее духовная сила чрезвычайно велика. Иначе у нее не могло бы быть столько Эвдемонов одновременно. Ее физическая сила намного больше, чем у обычных людей. Что ее удивило, так это то, что Вэй Мо тоже всё ещё не отступал и продолжал сражаться. Хотя его ноги дрожали, он всё же крепко стоял на земле, и постоянно размахивал мечом.

Время летит, наступает ночь, а битва продолжается.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1190948

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь