Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 208

Глава 208

"О, я чувствую, что мое тело где-то рядом," - Из браслета Лу Шицянь донесся голос.

Какая-то часть тела падшего бога находится... здесь?

В принципе, это не кажется невозможным.

Лу Шицянь взяла браслет, чтобы побыстрее найти ту часть, которая принадлежит его телу.

"Иди направо, потом налево, ах, там что-то сверху, посмотри на небо!" - громко сказал Мэнцзи.

Лу Шицянь посмотрела на небо и была потрясена с первого взгляда.

В небе непонятно откуда взялись существа, похожие плотно сложенные руки с птичьими крыльями и ноги с когтями!

Их тела были окутаны странным свечением, и даже их четыре больших крыла имели узоры.

Они как-то высокомерно посмотрели на людей!

Они являются охранниками внутреннего города и несут ответственность за защиту безопасности лесного короля!

Их средний звездный рейтинг - триста звезд!

"Почти вся моя сила в моем теле, так что будь осторожна," – предупреждающе проговорил Мэнцзи.

Лу Шицянь кивнула.

Ли Цзинь чарующе улыбнулся: "Я помогу."

Небесные стражи порядка на самом деле не являются боевыми зверьми, пусть их структура больше похожа на тех существ, которых они встретили раньше, на шестерёнчатых и штормовых монстров, всё же есть отличия. Эти монстры обернуты плотью и наполнены кровью птиц и зверей. То есть внутренняя часть сделана из металла, а внешняя-из плоти и крови! Они не боятся почти ничего. Ведь у них есть более чем 300 звездами. Но ведь у них точно есть какое-то слабое место…

Этот город, который ныне принадлежит звероловам, действительно имеет свои необычности. Этот город является высшим достижением физического и умственного развития ещё с давних времён. Даже если его будут атаковать спустя 100 000 лет, он всё равно сможет себя защитить. Город также разделен на особые части, и в общей сложности имеет девять уровней. Пожалуй, пройти их все буквально невозможно.

Им не нужно отдыхать, они могут работать все время, у них всё время будет достаточно энергии.

Их тела легкие и гибкие. Благодаря металлической структуре в их телах, они способны противостоять атакам. К тому же их сила тоже очень высокого уровня.

Группа из трехсотзвездных зверей, которые плотно располагались в небе, также вызывают страх!

Все будет по-настоящему!

Лу Шицянь решила воспользоваться помощью хищников, чтобы не отставать. Она призвала огненного Льва в качестве оружия и доспехи водяного орла. Остальные звери начали благословлять их по очереди, отчего девушка покрылась шипами. Она взяла с собой посох как раз в то время, когда монстр решил совершить внезапную атаку.

Но она была готова к этому!

Бай, который был похож на звезду, повел бровью. Он был высокомерен, но несмотря на это бесконечно очарователен. Он поднялся в небо и глубоко посмотрел на Лу Шицянь.

Лу Шицянь почувствовала на себе его пристальный взгляд, который придал ей много уверенности, и, повернувшись к нему, ответила ему белозубой улыбкой.

Белый ухмыльнулся от этого.

Он тут же поднял глаза к небу. Он решил сделать ей один небольшой подарок. Надеюсь, он ей понравится. На его губах играла ухмылка, и это было так соблазнительно.

Король леса и его подчиненные вздрогнули без всякого повода.

Три зверя бросились в атаку. Очевидно, они испытывают на прочность четырех человек. Как и предыдущие два, они словно не замечают Бая и не нападают на него.

У них будто есть своя система обнаружения. Именно поэтому они отказываются атаковать.

Три зверя выпустили в них свои отравленные стрелы!

Несмотря на благословение от яда и терапевтическую ауру, это всё равно может чем-то опасным, так что Лу Шицянь и другие люди решили увернуться от атаки.

Три птицы увидели, что они убегают, и их осознание собственной силы поднялось на один уровень. Они продолжили стрелять ядовитыми стрелами. Оказалось, что ядовитые стрелы на их хвостах бесконечно непрерывные.

Лу Шицянь не колебалась и послала огненного дракона его в небо, чтобы тот сжег ядовитые стрелы, которые летели на них.

Но у них три сотни звезд, и они были сильными и, кончено, совсем не глупыми.

После этого пламени зеленый котенок тоже начал атаку, два когтя коснулись друг друга, и появился ореол. Три птицы были разбиты на две половины.

Он тряс своими восемью хвостами, высказывая недовольство. Он был самым настоящим котом. И сейчас сражался с странными птицами, можно сказать, со своими естественными врагами.

Этот котёнок действительно может себе это позволить, он обладает такими способностями.

Он теперь глубоко обижен издевательствами этих существ. Они запугивают слабых. Кто им это вообще позволил? Но и сам котёнок был большим задирой.

Четырехкрылый зверь, а точнее их предводитель, носящий на себе павшую богиню, взмахнул крыльями, будто на что-то намекая. Внезапно пятьсот зверей начали усиленно атаковать землю.

Трехсотзвездные монстры атаковали световыми упругими волнами, они бомбардировали землю, от чего она стала изрыта ямами.

Лу Шицянь избежала этой атаки, и ушла с поля боя сразу же, как пуля, она достала меч и начала атаку ветром и дождем, а её левой рукой запустила магического боевого зверя: хищника Лонг Янбо!

Он рванул вперёд!

Эту тактику она тоже использовала впервые, и ее сила необычайна.

Однако разрыв в силе между ней и другой стороной слишком велик. Этот идеальный трюк только отсрочивает неизбежное. Если бы она имел силы Бога, этот трюк определенно смог бы уничтожить сотни зверей.

Она рассмеялась, и в ее сердце зародился бесконечный энтузиазм. Чем труднее преодолеть сложности, тем интереснее, не так ли?

Она... не хочет все время стоять под Баем!

Она... хочет, чтобы он хоть раз помог, чтобы они вместе могли сражаться и противостоять сложностям.

Она... хочет достичь более высокого уровня силы и гармонии!

http://tl.rulate.ru/book/15826/1189750

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь