Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 175

Глава 175

Воины обратили внимание на тон голоса Лу Шицянь, думая, что она вызовет сильного Эвдемона, потому что ещё до этого они были удивлены, что у Лу Шицянь были животные с двадцатью девятью звёздами, два белых коня, за которыми следовали рыжая лиса, могучий Серебряный волк и один очень редкий Хрустальный Скорпион. Улышав ее зов снова, они подумали, что там будет великолепный волшебный питомец, в результате на самом деле вышли щенки!

Большой щенок!

Никто не понял, какая от него может быть польза.

Но также верно, что у этого четырехуровневого мастера мощный питомец. Есть еще много людей, которые все ещё не нашли удовлетворительного фантастического питомца!

Ван Цай не обращал внимания на косые взгляды и он… начал меняться!

Ночное небо тусклое и кажется далеким. Звезды висят на занавесях ночи, как мерцающие бриллианты. Чьё ожерелье порвалось и оставило после себя столько драгоценных камней? Лес под покровом ночи тих, как прекрасная женщина, но все равно стоит опасаться его, ведь в ночи никто не видит, как остры клыки этой красавицы.

Как долго существует Лес Смерти?

В древнейшей литературе его упоминаний совсем немного: черные махали руками, создавая этот лес.

Что означает черный цвет, что такое взмах рук? Согласно литературе, Лес Смерти чудесным образом появился за очень короткий промежуток времени?

Странно то, что в лесу смерти так много звездных боевых зверей, но ни один из них не выходит убивать людей. Ведь если это не так, литература о типах боевых звезд на континенте Волшебного Танца должна быть сильно изменена.

На континенте волшебного танца есть много неизвестных существ. Самые опасные-это люди, которые мёртвы, но все ещё могут выполнять простые задачи. Они и обитают в Лесу Смерти, а ещё в Море Пустоши.

Даже ночью Лес Смерти продолжает сражаться и убивать. По сравнению с человеческим миром, он, очевидно, более опасен, более силен.

Сегодня слышится много разных звуков. И голоса, и звук столкновения металла.

Иногда они не сильно громкие, но людям все же понятны.

Итак, все увидели топающего щенка. Он выглядит действительно огромным, особенно вблизи. Тело сияет завораживающим светом, его линии красивы, шерсть остра. За спиной виденеются металлические крылья. Весьма странный зверь.

Да, после этой трансформации способности Ванцая значительно улучшились!

Воины вновь были поражены. Они с опасением посмотрели в глаза монстра, чтобы увидеть Лу Шицянь. Неужели эта женщина может быть такой страшной?! Неужели ее Эвдемоны такие ненормальные?!

Ли Цзинь думает о женщине. Она интереснее, чем в его воображении, и он не может отпустить её образ из головы.

Цветы персика бродили вокруг него и не рассеивались. Было видно, что он был готов атаковать снова, еслт это необходимо.

Ван Цай ходит очень изящно, острые когти слегка царапают землю.

Придерживаясь принципа запугивания слабых, первым он укусил пожирателя, которого поразил Ли Цзинь. К несчастью для цветка, четыре его лепестка были отрезаны, и он не мог защитить себя. Именно поэтому Щенку совсем не было трудно напасть именно на него. Если нарушить корни, этот цветок тоже умрет.

У этого растения не было никаких шансов на спасение. Совсем никаких.

Готовый снова к нападению, пожиратель издал звук, похожий на крик. Он буквально в одно мгновение начал быстро двигать оставшимися корнями и вскоре убежал.

Все вдруг остановились, этот иллюзорный зверь действительно необыкновенный.

Ван Цай собирался выиграть битву, но его останавливила Лу Шицянь: «Ван Цай, вернись.»

Ван Цай встряхнулся. Он порылся в уже мёртвых цветках, чтобы найти зеленое волшебное ядро. Когда он отыскал его, то прыгнул к хозяину, махая хвостиком, облизал ей руку. Глаза у него были невероятно милые.

«Подлизываешься? Бесстыдный!» - Презрительно сказал Сильвер. Ладно, он тоже хочет быть милым. Но он уже большой, к тому же умный умный. Щенок кинул на него взгляд. Сильвер подошёл к хозяину, хлопнул её по плечу, вытер ей лицо.

«Это просто бесстыдно!» - Возмутился Сильвер.

Могущественные люди посмотрели на гигантского зверя. Глаза их внезапно округлились в умилении, и они не стал винить их за то, что они подняли шум. Это была действительно милая сцена.

Лу Шицянь наградила Ван Цая и Сильвера небольшой наградой. Она сказала: «Вы умницы.»

Ван Цай мило ударил Лу Шицянь по руке, и гнев Сильвера внезапно исчез. Звери хотят получить одобрение хозяина. Для них самое большое счастье – получить похвалу от девушки.

«Мастер, это тебе» - Ван Цай вложил магическое ядро в руки Лу Шицянь.

Магическое ядро сорока звезд кристально чистое. Оно выглядит очень красиво.

Только магическое ядро ста звезд может очищать огонь творения, но его нелегко получить. Для этого можно использовать магическое ядро сорока звёзд.

Пятизвездочные или более растительные Эвдемоны неисчислимы в лесу смерти. Серебряный Скорпион натянул шатер, который был почти уничтожен «пираньями» , и бросил оставшиеся лозы в палатку Лу Шицянь.

Победа над пираньей, спасение от гибели, готовность к новым приключениям. В команде была Лу Шицянь, и уверенность сильных людей увеличилась.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1145604

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь