Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 173

Глава 173

Одежда Лу Шицянь развевалась, а на её ладони возник огненный шар. В воздухе парил дракон. Семь драконов научили ее технике огненного дракона, пусть она оценит новое чувство, вызванное новыми трюками!

Грохот! Сотни огненных драконов очень счастливы, и они направляются к цветку!

Этот огненный дракон сильно отличается от других огненных драконов. Другие Огненные драконы испускают простой огонь, но у них далеко не такое величие, температура дыхания, его ширина, длина, очень смущают, то, что она послала, - это настоящий огненный дракон! А ему уже сто лет!

Сотни драконов уничтожили почти тысячу каннибалов этим трюком!

«Как ты только что это сделала?» - Больше всего этого человека интересовали новые заклинания.

Лу Шицянь была очень честна: «Огненный дракон.»Он пристально посмотрел на девушку «Огненный Дракон может

Достичь такого эффекта? Как он мог убить его!»

Факты говорят громче слов. Лу Шицянь решила позволить фактам говорить, и это был шаг к огненным драконам, и эффект был еще лучше.

Многие люди будто окаменели. Никто не видел, чтобы драконы были так могущественны…

Этот трюк огненного дракона выглядит невероятно. Маг, который может делать такое только на 4 уровне, наверняка сможет достичь невероятных высот в ближайшем будущем. Ранняя помолвка с ней может быть лучшей политикой.

Лу Шицянь выпустила пять ударов огненного дракона, которые разнесли несколько растений.

«Этот цветок, очевидно, имеет двадцать звезд, как же здесь не может быть магического ядра?» Западный ветер убил уже многих, но даже тени магического ядра не видел.

В этот момент земля, на которой стояли триста человек, затряслась, огромные корни, которые все они не смогли бы удержать вместе, ударились о землю, и голоса людей были сорваны, но высокие децибелы доносились издалека.

Вскоре все словно оказываются в океане корневищ, корни стремительно бились, и если они не будут осторожны, то попадут в десятки метров от них!

Лу Шицянь призвала двукрылого белого коня. Она достала оружие, которое подсказало, что она мощный противник!

Ее волосы похожи на снег, ее тело завернуто в чрезвычайно красивые и тонкие серебряные доспехи, ее крылья вернулись, даже надев маску, это все еще удивительно!

«Ванцай, приготовиться к бою!»

В это время она почувствовала что-то неладное. Ей показалось, что эти цветки начали собираться в однного большого противника.

Лу Шицянь расправила крылья и взлетела в воздух только чтобы увидеть истинный облик гигантов. На первый взгляд, это было действительно шокирующе!

Это две очень большие пираньи!

Можно их назвать матерьми-пираньями, это даже более уместно! Они высотой около 7 метров, похожи на здание, шесть лепестков раскинулись на большое расстояние, у них есть тысячи корневищ, а корни густо покрыты двухметровыми маленькими пожирателями цветов!

Корень пираньи пурпурно-зеленый, а в центре огромного и бесподобного цветка имеется углубление. Плотные зубы вставлены вокруг него. Он выглядит как увеличенная версия маленького цветка-пожирателя. Разница в том, что этот цветок в разы больше.

Пятиметровый стебель с вершиной, похожей на уродливую голову.

Все невольно смотрят друг на друга. Степень удивления у них действительно очень велика.

«Эта штука была демонизирована.» Ли Цзинь, чтобы не быть раздавленным корнями растения, отошёл подальше. Его лицо стало немного серьезнее.

«Они могут быть заражены дыханием дьявола.» - он отошёл ещё дальше и добавил: «это дело нехорошее, все будьте осторожны.»

Лу Шицянь подумала о словах падшей богини и Мэнцзи. Дьявол много раз сражался с богами. Может быть, и так… Через корону падшей богини она могла испытать трагический траур войны, и уровень богов в то время был действительно намного выше. Так как же могут демоны, которые обычно не лучше богов, могут быть так могущественны?

Только посмотрите на этот демонический цветок-пиранью!

Хотя континент волшебного танца был запечатан, тут все еще есть много неизвестных секретов. Есть также много областей, на которые еще не ступала нога человека.

Волшебная пиранья уже готова начать атаку!

По сравнению с маленькой пираньей эта штука явно мощнее. Какого-то человека связали корневищем и быстро направили его в полость гигантского цветочного центра. Когда его спасли, человек был порезан и раздавлен пожирателем.

«Бедное дитя…» - с горечью воскликнула женщина в простом платье, а человек, который только что умер, был одновременно её учеником и ее внуком.

Это первая смерть.

Пиранья проглотила человека, и безумие велико. На этот раз его цель – синий эльф!

Он, как магическое существо, естественно близок к природе, близок к растительности, и для пираньи он более вкусная еда!

Тысячи корней направляются к нему.

Но его голубые прозрачные крылья несут большую энергию, он летает вверх и вниз, и он очень умны. Однако у цветка много корневищ, а угол атаки просто невероятный. Если синяя защита мешает напасть спереди, она не может помешать сзади. Как только корневище преуспеет, оно быстро свернет его в Скорпиона. Цветок не может дождаться, чтобы сожрать его. Отправить в свой желудок.

«Синий, вернись»,- немедленно позвала Лу Шицянь.

Если синий мгновенно превратится в белый свет, он войдет в пространство Эвдемонов.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1144403

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь