Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 172

Глава 172

«Это всего лишь цветок, я боюсь того, что он делает, но я не верю, что он может сбить меня с толку!» Сун Янь достала свой крючок сцепления и выстрелила им в цветок.

Кожа пожирателя толстая и плотная, и не имеет значения, зацеплена ли она крючком сцепления. Вместо этого, этот крюк сделал так, что цветок распылил синий порошок на Воинов уровня Бога.

«Идиотка!» Сильные люди разозлились и бросились сражаться в врагом, которого они почти не видели. Неужели она хочет убить всех?

Каннибалов тоже можно увидеть в некоторых лесах, но они определенно не такие большие, и их не так много. Они часто появляются по одному или по двое, и порошок, который выплевывается, зеленый, а не синий.

Этот лес еще раз показывает людям свою странную и ужасную сторону.

Синий порошок может не только запутать людей через обоняние, но и запутать людей через их зрение и слух!

Сун Янь увидела перед собой божество. Она слышала голос, который смутил ее и сказал, что когда она получит божество, все будет принадлежать ей: права, деньги, мужчины, все вещи принадлежат ей, она все еще может сказать, что уродливая девушка мертва!

Она сделала несколько шагов вперед, и цветок каннибала широко раскрыл перед ней пасть.

Лу Шицянь прошла это кровососущего события, и её умственные силы уже были чрезвычайно высоки. Синий магический порошок пираньи был для нее бесполезен. Глядя на двести человек, которые находятся в галлюцинациях, они осознавала силу этого цветка.

Что же мне делать, неужели эти двести человек станут добычей пираньи?

«Вода, ты должна помочь мне!» - Спокойно сказала Лу Шицянь.

Вода хладнокровно выпрыгнула из пространства Эвдемона, стекло отразилось на теле, и она обрушились на всех. Все отшатнулись, бросились назад и избавились от цветков. Трагический финал поцелуя. Они кивнули Лу Шицянь, поблагодарив ее за помощь. Благодаря этому четырехуровневому волшебнику, они все ещё живы.

«Господин, вы не можете ей помочь?» Вода была холодная: «как будто я случайно упустил ее и позволил ей умереть.»

Лу Шицянь холодно улыбнулась: «Смотрите, она не проснулась, как она может знать, что такое боль?»

В этот момент цветок пираньи рано открыл рот, ожидая, когда Сун Янь сама зайдёт в нено, и большая вонючая слюна капнула на нее.

Сун Янь внезапно проснулась, испугалась и упала на землю, в воздухе стоял запах мочи, у нее было бесстыдное недержание мочи!

Члены Сун поспешили захватить Сун Янь, только чтобы избежать того, чтобы ее проглотил пожиратель. Однако Сун Янь очень смутилась, ведь у неё на самом деле был недержание мочи, вот как другие видят королевскую семью династии Сун?!

«Ты уродливая, ты мерзкая!» Сун Янь, потерявшая свое лицо, должна была найти человека, чтобы выплеснуть свой гнев, и она конечно выбрала Лу Ицянь.

Люди не могли не презирать Сун Янь. Эту женщину только что спасли, а она огрызается на других людей! Воины, спасенные Лу Шицянь, стали рядом с девушкой и свирепо посмотрели на Сун Янь!

Бедная Сун Янь до сих пор не знала, что он совершил публичный гнев. Видя, что Лу Шицянь молчит, она подумал, что ещё больше теряет лицо. Эта женщина впала в состояние иллюзии и безумия. Она также сказала: «уродливая, уродливая, уродливая и слабая, ты не достойна остаться с нами. Вы вместе? Иди к черту!»

Лу Шицянь холодно сказала: «твои штаны все еще мокрые, вытри их.»

Одним словом, Сун Янь больше нечего было сказать.

Другие участники из Сун были ращочарованы. Кто позволил ей потерять лицо династии Сун?

Эти цветы начали наступать один за другим.

Пришло время ярко сиять!

Силы божественного уровня, которые ранее были сбиты с толку, использовали силу поля, и один человек оказался на каннибальском цветке!

«Господин, я тоже хочу!» Лу Шицянь вышла вперёд, бросаясь на пиранью. Неплохо.

«Режь, кто кого боится?» Сильвер не отставал и тоже рванулся вперед.

Они подобрали правильных зверей: огненный шар, электрический шар и звук цветов.

Вэй Мо танцевал, свет святилища горел у его ног. Всего за несколько месяцев он достиг силы святилища, и это был несравненный гений. Он подходит к красному дракону, рыжеволосый и красноглазый, и выглядит гламурно, красиво и чисто!

Красный дракон приближается к тринадцатой звезде и теперь может вызвать гнев дракона!

Звездочный боевой зверь может подавить низкие звезды. Кровавые чистые Варкрафты, такие как Красный дракон, черный единорог, Белый феникс и тому подобное, даже при низких звездах также могут оказывать большое давление. Их чистота крови, высокое качество, потенциал роста естественно намного больше! Например, у Лу Шицянь целых семьдесят семь звероловов!

Дыхание дракона подавило пираний, и они резко уменьшились в размере. Лунянь последовал за ним, и 30 цветов были сожжены и испепелены, превратившись в зеленую воду.

Этот ход, он действительно прекрасен!

Лу Ицянь была довольна успехами Вэй Мо и поцеловала его в лицо.

У него даже уши стали красные.

Двойник, призвал белого Феникса, он расправил крылья, откуда-то появился белый свет, который он использовал как меч, и разрезал 30 цветов на две половины.

Лу Шицянь уже давно хотела его, простого парня, схватить с собой, а он такой нежный!

Тёмные глаза Вэй Мо на мгновение помрачнели, но вскоре загорелись еще ярче! Да, Шицянь так хороша, должно быть, есть много мальчиков, которым она нравится, кажется, что ему придётся много работать!

http://tl.rulate.ru/book/15826/1144402

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь