Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 156

156

Луна висела высоко, серебристый лунный свет падал на землю. Бабочки смерти летели обратно.

Вскоре множество таких бабочек собрались, танцевали и своим хаотичным движением создали нечто похожее на облако.

Бабочка смерти летает вокруг Бога смерти. Врата загробного царства медленно открываются за его спиной. На некоторое время ему придётся оставить хозяйку. Но почему ему так тоскливо? Сердце разрывается. Когда он думает о том, что не увидит её больше, его сердце болит. Почему это так? "Я действительно хочу поцеловать ее, прикоснуться к ней, посмотреть на ее лицо, послушать ее, а затем обнять ее." - тихо промолвил он.

Смерть телепортировалась в комнату Лу Шицянь, и он слегка нахмурился. Защита этой комнаты слишком низка. Он ушел, кто же будет защищать ее безопасность в будущем?

Лу Шицянь все еще находится в подсознании, она учится искусству медитации. Она неподвижно сидит на кровати. В это время девушка совершенно не защищена от Бога смерти.

Бог Смерти стоял перед ней и аккуратно смотрел на нее, слегка поглаживая волосы. Ее лицо было как жемчужина. Оно сияло жемчужным блеском. Брови были очень милыми. Ресницы были очень густыми и закрывали, как маленький веер, нижнее веко. Нос маленький, совсем прямой, рот маленький, совсем-совсем. Шея имеет красивый изгиб, талия стройная и сильная, ноги очень стройные, а грудь очень мягкая.

Протянув руку, она закрывает свое небольшое лицо, уши мягкие, ее руки зудят, ее губы мягкие, и она немного покраснела. Шея также очень мягкая, грудь мягкая, а талия мягкая...

Он наклонил голову и поцеловал губы Лу Шицянь, ее губы действительно нежны и восхитительны.

Лу Шицянь чувствовала, что кто-то постоянно дразнит ее тело, целует губы, беспокоя ее, она не могла сосредоточиться на своих занятиях, и ей пришлось вернуться к реальности и открыть глаза.

Она хотела бы посмотреть, кто тревожит ее!

Первое, что она увидела, было лицо Бога смерти. Лицо Лу Шицянь густо покраснело, и она никак не могла избавиться от этого румянца. Почему, почему он поднял плащ, он не знал, что его внешний вид был просто убийственным?

Однако когда же он появился? Его слегка закрытые глаза дрожали, как и ресницы. Он, он что, сам поцеловал меня?

Лу Шицянь попыталась оттолкнуть его, она чувствовала нежелание поцелуя, почему он не сдаётся?

Он хочет... уйти?

Лу Шицянь перевернулась и прижала смерть к своему телу: "чтобы поцеловать, ты должен попросить меня. Я хочу научить тебя этому мастерству."

Когда Бог смерти открыл глаза, он упал засмущался. Почему-то его лицо покраснело.

"Я уже говорила, что лучше закрывать глаза, когда целуешься?" Лу Шицянь сильно смеялась.

Смерть немедленно последовал приказу и закрыл глаза.

Лу Шицянь склонила голову и поцеловала его в глаза, заставив его слегка вздрогнуть.

Прикусив нижнюю губу, дважды облизнув ее, а затем отпустив, она увидела, как он слегка приоткрыл губы.

Лу Шицянь крепко поцеловала его, и её рука коснулась его тела.

У него сильное тело, и на самом деле, у него хорошее прикосновение.

Как выглядит тело под чёрной одеждой?

"Можно мне снять с тебя одежду?" Лу Шицянь чувствовала, что лучше спросить мнение другой стороны.

Бог смерти колеблется. Его хозяйка хочет увидеть его тело? Его никогда не видел кто-то посторонний. Если хозяйка действительно хочет видеть это, это означает, что она готова установить очень тесные и единые отношения с ним. Имеет ли она это в виду? Если так, то он... он этого хочет.

Сердце оглушается волнами, а тело продолжает таять при соприкосновении с владельцем.

Смерть не зашел слишком далеко, он честно сказал: "Хозяйка, вы не сможете сами решить эту проблему."

Существует ли одежда, которую нельзя снять в этом мире? Лу Шицянь схватила черную одежду, и действительно, там не было никакого шва, и начать было невозможно. Лу Шицянь не поверила в это, её руки стали энергичные трясти одежду.

" Позволь мне прийти." Его коснулся Лу Шицянь, и когда он был в своем теле, он создал странное пламя, сделав его более пустым и голодным.

Лицо Лу Шицянь покраснел, ведь любой, кто столкнется с такой ситуацией, тоже покраснеет. Что это такое? То есть почему его одежда такая странная? Из-за чего?

Его тело как гора льда и снега, которые возвышаются и ошеломляют.

Или как солнце посреди голубого неба.

К нему подходит любое красивое описание. Любая великолепная метафора может описать его, но этого все равно будет недостаточно. Чем больше она смотрит, тем больше она чувствует его красоту.

Он был похож на поэму, но был гораздо энергичные. Он был изящен как вода, но при этом был гораздо более стойким. Он - темная ночь, противоположная дню. Он странный и могущественный, его тело, его внешний вид так красивы, захватывающи.

Он так прекрасен. Это компенсация, которую даёт ему вечная смерть?

Лу Шицянь посмотрела на него.

Бог смерти слегка повернул его голову. Он сам не знал, почему была такая реакция. Его волосы были черными и очень длинными. Его тело стройное и сильное. Он кажется более идеальным, чем самый обычный человек.

Самое интригующее то, что у него есть странный татуировочный рисунок, который простирается от груди до потайного места. Этот узор удивительный.

Как мужчина может быть таким красивым?

Любых слов, описывающих женское обаяние, недостаточно, чтобы объяснить его красоту и обаяние!

Лу Шицянь была простым смертным, поэтому она также попадала под влияние этой красоты. Она протянула руку и стала исследовать необычные узоры.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1136495

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь