Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 134

Глава 134

Глядя на закрытую тяжелую черную дверь, Лу Шицянь воскликнула от удивления: «Вау, так много волшебных камней!»

Тяжелая черная дверь распахнулась, и из нее выскочил молодой человек лет двадцати: «Где? Где?!»

Лу Шицянь очень послушно сказала: «Извините, я пошутила».

Сиконг Юнь изящно приподнял бровь и фыркнул в гневе, готовясь закрыть дверь.

Тем не менее, краем глаза он заметил, как шутница что-то ковыряла на полу. Присмотревшись, это был на самом деле драгоценный материал – красный морозный камень! Он не мог поверить в это и бросился посмотреть: «Это… красный морозный камень?!»

Красный морозный камень был лучшим материалом для изготовления водной атрибутики! Если добавить его к снаряжению, ты можешь зачаровать его как минимум три раза! Однако, этот тип материала был чрезвычайно редким, и его невозможно найти на рынке. Его нельзя было купить независимо от того, сколько у тебя было денег.

С тех пор, как Лу Шицянь поднялась до 3 Ранга, она могла извлекать материалы из своего межпространственного пространства. Этот межпространственный браслет был действительно безграничным и содержал десятки тысяч материалов, каждый из которых был почти неисчерпаемым источником. Красный морозный камень, который она достала, был самым низким из всех. Ей всегда казалось странным, что этот межпространственный браслет может охватить что угодно. Там были безграничные магические камни, материалы, оборудование, бесчисленные магические звери ... Однако у нее были свои сомнения. Несмотря на то, что она собрала много материалов в прошлом, а также в Гробнице Богов, она определенно не получила столько, сколько было в ее межпространственном браслете сейчас. Казалось, что по мере того, как ее рейтинг менялся, происходили какие-то изменения ...

Лу Шицянь хотела лучше понять межпространственный браслет, и разве этот человек перед ней не был идеальным подопытным?

Сиконг Юнь не знал, что замышляет против него эта коварная особа, и даже искренне восхищался красным морозным камнем. Спустя долгое время он спросил: «Ты можешь продать мне его?»

Лу Шицянь прямо отклонила: «Не продается».

Половина бушующего в его груди огня мгновенно погасла.

«Однако…» Лу Шицянь подошла к кульминации.

«Однако…» энергия Сиконг Юня снова вернулась.

«Ты не пригласишь меня для начала?» Лу Шицянь специально потрясла красным камнем перед ним.

Глаза Сиконг Юня следили за ее движениями: «Да, да, да. Заходи, заходи».

Цинь Синлуо наблюдал за всем с открытым ртом, ошеломленный на месте. Он стал понимать Лу Шицянь немного глубже. Эта женщина, которая не боится ни рая, ни ада, осмелилась пойти против кого-то и запугать его! Похоже, он слишком волновался, думая, что она будет грызть закрытую дверь.

«Бродяжка, ты иди с мастером, мне нужно ненадолго вернуться». Цинь Синлуо неловко извинился и уселся в пурпурный паланкин, быстро направляясь к выходу.

У Сиконг Юня был странный характер. Что если он был бы недоволен его присутствием и прогнал бы их обоих? Это было бы действительно плохо.

Сиконг Юнь не заботился об уходе Цинь Синлуо. Он схватил Лу Шицянь и втолкнул ее через черную дверь в свою странную обитель.

Снаружи черный дом казался причудливым, но внутри он был ярко освещен, внутри все было ярко и кристально чисто.

«Не ожидала этого, верно? Материал снаружи дома может поглощать солнечный свет и отражать его в комнату. Он может быть таким ярким даже ночью», - со всей душой объяснил Сиконг Юнь.

По комнате было разбросано огромное количество незаконченного оборудования и материалов, а вокруг лежали еще более странные предметы.

«Что это?» Лу Шицянь подобрала неприметную вещицу квадратной формы. Было ли такое снаряжение?

Сиконг Юнь был очень доволен, что она подняла этот предмет. Он тайком взял другой похожий предмет и быстро побежал в другую комнату.

Лу Шицянь потеряла дар речи. Что он пытался сделать?

«Эй, ты… Ты это слышала?» Квадратный объект в ее руке внезапно издал звук: голос Сиконг Юня. Хотя предмет не двигался, это был определенно его голос.

Может ли это быть? Ни за что!

«Мм, я слышу». Волна пронзила ее сердце. Она не ожидала испытать радость от звонка кому-то в этом мире.

«Ты… ты действительно слышишь?! Я тоже это слышу! Боже!» Мастер был так взволнован, что его голос сменил тональность.

Сиконг Юнь быстро выбежал из комнаты и взволновано обнял Лу Шицянь.

Он был стройным и высоким, но его хватка была сильной. Ей было немного неудобно, когда он обнял ее от волнения: «Успокойся. Если ты продолжишь сжимать меня так, моя грудь расплющится».

Сиконг Юнь сильно покраснел и быстро отпустил ее. Однако он все еще не мог сдержать переполняющие его эмоции: «Ты понимаешь, что это значит?»

«Это означает, что независимо от того, как далеко, два человека могут разговаривать друг с другом, как если бы они находились друг перед другом. Это также означает, что информация может передаваться быстрее, а расстояние между людьми будет ближе…» Лу Шицянь выпалила, не задумываясь.

С каждым произнесенным предложением выражение лица Сиконг Юня становилось все более удивленным. К тому времени, как она закончила, он смотрел на нее, как на призрака.

Преимущества телефона в этом мире были очевидны!

Более того, человек, который мог подумать об этом в этом мире, был определенно несравненным гением!

«Раз ты понимаешь меня, помоги мне придумать название. Я никак не смог придумать подходящего названия». Сиконг Юнь не знал, почему Лу Шицянь знала функции этой вещи, но поскольку она смогла назвать их, это означало, что они были частью одного мира. Его мнение о ней поднялось на несколько пунктов.

«Кирпичный телефон». Она не могла назвать это телефоном, верно? Вспоминая похожие на кирпичи телефоны, которые люди 1980-х годов держали в руках, губы Лу Шицянь произнесли это странное слово.

Сиконг Юнь на секунду задумался над этим названием и почувствовал, что оно очень подходит. Его мнение о ней снова возросло.

Пятьдесят лет спустя, когда каждый человек гордился тем, что держал в руках кирпичный телефон, после того, как Лу Шицянь нажила состояние на этом кирпичном телефоне, она не ожидала, что это название, которое она неожиданно выпалила, окажет такое большое влияние на этот мир. Это вопросы будущего, и пока их следует отложить.

«Разве ты не должен ковать снаряжение? Почему…?» Лу Шицянь осмотрела комнату, и, хотя вокруг было довольно много снаряжения, там были такие приборы, как вентиляторы, лампы и кондиционеры ... Однако все это было приведено в действие магической силой.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1002462

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь