Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 133

Глава 133

«Волшебный зверь?» В конце концов, она была дочерью премьер-министра и так долго жила в императорском гареме, так что она, естественно, была умна. Магический зверь, который мог поцарапать ее сына до такого состояния, не означало, что охранники были не в состоянии помочь, но что магический зверь был слишком силен! Она знала уровень мастерства охранников своего сына, потому что она лично выбрала их! Тогда это означало, что волшебный зверь был слишком силен. «Какой звездный уровень у этого волшебного зверя?» Спросила Хуань Мэйцзяо.

«Я не знаю, он не использовал никаких навыков. Однако насколько могущественным может быть волшебный зверь этой шл**и? В лучшем случае, 2 или 3 звезды!» Выплюнул Цинь Ань.

«Я так не думаю. Вероятно, это, по крайней мере, 5-звездочный волшебный зверь», - Хуань Мэйцзяо наморщила лоб.

«Четыре или пять звезд? Это невозможно! Мама, эта женщина всего лишь Маг 3 Ранга, как она могла заключить контракт с таким высокоуровневым зверем?!» Цинь Ань не хотел в это верить. Он всегда брал лучшее для себя, потому что он был великим. Если женщина была такой низкой, то и ее волшебный зверь тоже.

«Ты прав. И еще, усердно работай, мама уже приготовила для тебя волшебного зверя 4 звезд. Когда ты достигнешь практика 4 или 5 Ранга, этот волшебный зверь будет твоим».

Когда дело касалось занятий боевыми искусствами, Цинь Ань был недоволен. Он умел играть и веселиться, но занятия боевыми искусствами были слишком утомительны. Однако он не осмелился опровергнуть волю своей матери.

Потому что эта Хуань Мэйцзяо была выдающимся Архимагом 6 Ранга и заключила контракт с 5-звездочным магическим зверем!

Это ... кто бы мог подумать об этом?

«Мама, когда я смогу сесть на трон дракона? Каждый день, когда я вижу, как этот человек отдает приказы на троне, я чувствую волнение. Я хочу убить его!» В глазах Цинь Аня вспыхнул ядовитый огонек: «Еще этот Цинь Синлуо. Можно сказать, что ему повезло, и он не умер тогда!»

Глаза Хуань Мэйцзяо были холодными и жадными: «Не волнуйся, отец уже связался с другими. Тогда мы будем сотрудничать с посторонними, и Империя Цинь станет твоей!»

«Замечательно! Однако, мама, у меня есть просьба. Пока не убивай эту Лу Шицянь. Я должен поиграть с ней в свое удовольствие, прежде чем убью ее!» Глаза Цинь Аня были полны похоти.

Как могла она, его мать, не согласиться на его просьбу? «Тогда делай, что хочешь».

Дон! Служанка, которая услышала разговор, когда вошла, упала на пол в шоке.

Глаза Хуань Мэйцзяо и Цинь Аня заметались, как у змеи.

Служанка опустилась на колени и задрожала всем телом: «Простите меня! Простите меня, Императорская Наложница!»

Хуань Мэйцзяо громко закричала: «Кто-нибудь! Заберите эту служанку и отрежьте ей язык, затем ослепите ее! А после скормите собакам!»

Тут же из темноты вышли люди в металлических масках и черной одежде. Они утащили дрожащую служанку.

Закончив с этим, Хуань Мэйцзяо повернулась к своему сыну и сказала: «После того, как ты станешь Императором, не забудь тайно захватить Мастера Сиконг Юня и отправить его в Империю Сун!»

Цинь Ань в замешательстве спросил: «Кто такой Сиконг Юнь?»

Хуань Мэйцзяо впервые рассердилась из-за невежества сына: «Мастер Сиконг Юнь – высококвалифицированный кузнец, которого никто не может победить! Когда придет время, поймай его, но не вреди ему. Ты также должен относиться к нему вежливо».

Хотя Цинь Ань не понимал, зачем ему это нужно, он все же склонил голову и согласился: «Да».

Лу Шицянь и Цинь Синлуо в это время стояли перед странным черным зданием, которое было похоже на большой черный шар.

«Что мы здесь делаем?» Равнодушно спросила Лу Шицянь.

Цинь Синлуо загадочно улыбнулся: «Чтобы познакомить тебя с одним человеком. Тем не менее, темперамент этого человека очень странный. Мои руки связаны, если он откажется увидеть тебя».

«Что за человек?»

«Мастер Сиконг Юнь». Произнеся это имя, Цинь Синлуо тоже взволновался.

Если бы в этот раз вокруг Лу Шицянь находились другие люди, они наверняка начали бы кричать от волнения: «Мастер Сиконг Юнь? Это действительно Мастер Сиконг Юнь?!»

Сиконг Юнь был первым Мастером Кузнецом в истории Континента Дьявольского Танца! Все оборудование, которое он выпустил, было как минимум золотого уровня! Кроме того, они даже обладали чарами! Говорили, что он даже создал оборудование духовного уровня! Любой сделанный им предмет оборудования имел очень высокую цену на рынке. Работы его учеников также не были исключением! Он был первым Мастером Кузнецом на континенте и образцом для подражания для многих!

Бесчисленные люди хотели бы встретиться с таким человеком, но не могли. Согласно легенде, Мастер Сиконг Юнь изначально был сварливым стариком!

Если бы кто-нибудь смог получить шанс встретить этого человека, он бы наверняка прыгал от радости!

Однако Лу Шицянь лишь небрежно произнесла: «О».

«Ты посмел обмануть меня на 100 золотых монет за свой мусорный материал! К черту тебя!» Черная дверь открылась, и из нее вывалился коротышка.

Лу Шицянь немедленно достала блестящий камень и бросила его на землю, казалось бы, случайно.

Человек за дверью уже собирался закрыть дверь, когда увидел сверкающий волшебный камень на земле и застыл на месте. Он посмотрел влево и вправо, затем поднял его со скоростью света. Дверь с грохотом закрылась.

Лу Шицянь посмотрела на Цинь Синлуо, не выказывая ни малейшего интереса.

На самом деле, Цинь Синлуо хотел как лучше. Он привел сюда Лу Шицянь, поскольку надеялся, что Сиконг Юнь создаст для нее какое-то снаряжение, предпочтительно защитную броню. Он уже встречал этого Мастера Кузнеца пару раз на королевском банкете. Королевская семья приглашала его из года в год, но он посетил их только три раза. Говоря о Сиконг Юне, он был фигурой, которая жила еще во время правления его отца! Все дворяне хотели пригласить его для создания снаряжения для них, так кто же из них не ждал его на коленях с уважением? Было обычным явлением стоять перед его дверью и пресмыкаться. Если Сиконг Юнь был в хорошем настроении и делал для кого-то предмет снаряжения, и если тот не мог защитить его, его продавали очень быстро кому-то еще. Убийства и грабежи также были частыми ... Конечно, если семья могла получить часть его работы, ее почитали как драгоценную семейную реликвию и передавали из поколения в поколение.

Что касается сильных, то они еще меньше желали его обидеть. Кто был готов иметь конфликты с кем-то влиятельным? Кроме того, получение оборудования от Сиконг Юня позволило бы им увеличить могущество!

Тем не менее, этот Сиконг Юнь был очень странной личностью. Статус его не прельщал, деньги его не подкупали, красота здесь также не имела большого эффекта. Ни кнут, ни пряник не помогали, поэтому людям оставалось только ждать, когда он будет в хорошем настроении, и, возможно, сделает часть оборудования для какой-то семьи. Они просто не знали, сколько времени это займет.

Но этот мастер действительно делал такой хитрый ход. Это наверняка открыло им глаза!

http://tl.rulate.ru/book/15826/1002461

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь