Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: 469 Тёмная ночь

"Это живее, чем я себе представлял." Это было первое заявление Танг Эна, когда он добрался до Волендама.

В самом деле. Он думал, что это будет тихая рыбацкая деревушка без большого количества людей, где часто можно услышать лай собак или толпящихся цыплят.

Он не ошибался, что это маленькая рыбацкая деревушка. Но она стала туристическим местом. Обычно это место заполнялось многочисленными туристами, приезжавшими со всего мира. Те, кто путешествовал по Амстердаму, также предпочитали приехать и осмотреть небольшой городок, который находился всего в 30 минутах езды от столицы Нидерландов; в конце концов, это было пейзажное место в Европе, известное тем, что здесь делали свадебные фотографии.

Услышав слова Танг Эна, Керслаке показалось, что он недоволен этим, но он неожиданно последовал за ним, сказав: "Это неплохо". С оживленным маленьким городком парням не нужно бежать в Амстердам развлекаться по ночам".

Игрокам в тренере было любопытно узнать о незнакомом городе с множеством машин, припаркованных за его пределами.

Когда они ехали по улице, то уже видели несколько свадебных машин, принадлежащих новым парам, готовившимся снимать свадебные фотографии.

"Какой романтичный город". Рибери свистнул.

Конечно, Лес не собирался жить в самом городе Волендаме. Их целью была профессиональная футбольная команда здесь, ФК "Волендам".

Несмотря на то, что в настоящее время футбольный клуб "Волендам" все еще борется в "Эрсте Дивизи", у них есть комплексные тренировочные базы. У леса не было бы проблем с тренировками.

К тому времени, когда команда смогла увидеть на расстоянии мерцающие воды Ийссельмеера, они уже приблизились к воротам тренировочных площадок ФК "Волендам".

Тренер проехал прямо, мимо пышных рядов деревьев. За лесом были спрятаны красные бунгало, где они остановились.

"Мы прибыли". Альбертини встал и призвал товарищей по команде подготовиться к выходу из тренера.

Когда тренер остановился, Танг Эн, Данн и Керслаке вышли первыми. На улице их уже ждали чиновники из ФК "Волендам".

После простого приветствия и обмена приветствиями, сотрудники ФК "Волендам" привели команду в свою резиденцию. Их багаж должен был перевезти кто-то другой, поэтому им нужно было только взять с собой маленькие сумки, которые они носили с собой.

Погода в Нидерландах сегодня была довольно приятной под ярким солнцем. После этого у Танг Эна было хорошее настроение. На другой вечеринке он пошутил: "В вашем клубе когда-нибудь играли два китайских игрока?".

Они, казалось, зашли в тупик, не понимая, о чем говорил Тан Ен.

Танг Ен не надеялся получить от них ответ. Он смеялся вслух. "Я шучу. Условия здесь... довольно хорошие." Он просканировал свой взгляд через тренировочные площадки. Его слова были слегка преувеличены. По правде говоря, это было не на уровне "довольно хорошо". Они не были известным клубом, и их финансовое положение было не лучшим.

Лицом, ответственным за обсуждение аренды тренировочных площадок, был Аллан Адамс. Используя их плохое финансовое положение в свою пользу, он помог Лесу получить максимальную выгоду, используя минимальные средства для достижения своих целей.

В этом аспекте Танг Ен должен был признать, что он действительно не создан для бизнеса. Для него было легко быть слишком эмоциональным по отношению к вещам. Например, Волендам. Если бы это зависело от него, чтобы вести переговоры с ними, он мог бы закончить без каких-либо торга из-за привязанности, развитой от чтения названия в определенном веб-роман.

В то время как Танг Ен был в веселом разговоре с хозяином, Керслейк играл роль придурка перед общежитием игроков.

"Ускорьте это! У вас есть полчаса, чтобы отдохнуть и собрать вещи перед тренировкой. Тренировка закончится до ужина!" Его громкий голос звучал в воздухе незнакомых тренировочных площадок.

Конечно же, вместе с Форестом, средства массовой информации были особенно заинтересованы в написании статьи о Форесте, одном из репортеров "Ноттингем Вечерней Пост", последующей команды Пирса Броснана. Их было только двое. Один отвечал за интервью, а другой делал фотографии.

Другие медиа-группы из Англии обосновались в городе. В отличие от "официальной внешней медиа-группы Ноттингема", "Ноттингем Ивнинг Пост", папарацци не имели права путешествовать рядом с Лесом. После того, как в Ноттингемский лес приехало огромное количество репортеров, которые рассказали о летней тренировке, этот маленький, неизвестный на европейской футбольной сцене клуб за последнее десятилетие и более собирался оживиться.

"Я думал, что после этого они сегодня отдохнут или примут участие в какой-нибудь социализации... не устали?" Пресс-фотограф Марк Уайзер, отвечающий за фотосъемку, вздрогнул, когда настраивал камеру.

"Насколько они могут быть уставшими, летая из Англии в Голландию?" Броснан стоял рядом с ним со скрещенными руками, наблюдая за всем, что здесь происходило.

Это было одной из причин резкого подъема леса за такое короткое время. Он был свидетелем превращения Тони Твена из безымянного человека в знаменитого менеджера в Европе; он уже был непроницаем для таких странностей.

Через полчаса команда появилась на тренировочной площадке, переодевшись в тренировочные майки в раздевалке. Ушел и большой тренер вместе с персоналом ФК "Волендам". Те, кто остался здесь, - все члены "Ноттингемского леса".

Танг Ен стоял под полуденным солнцем в темных солнечных очках. Свистки и крики помощника менеджера Керслейка были слышны по мере того, как члены тренерской команды продолжали индивидуальную работу. Игроки бегали по полю, капая от пота под солнцем. Все было, как на ноттингемской тренировочной базе в Уилфорде, не изменилось.

Их время тренировки в маленьком городке было очень спокойным. Несмотря на то, что центр Волендама был чрезвычайно оживленным туристическим центром, суета не смогла повлиять на тренировочную площадку в восточной части города.

Тренировочные площадки, окруженные пышными лесами и IJsselmeer, были похожи на утопию. Конечно, это было не совсем верно, в утопии не было бы столько репортеров.

Как и в предыдущем сезоне, занявшие второе место в Лиге чемпионов и Премьер-лиге, они вобрали в себя качества, которые были чрезвычайно привлекательны для многочисленных медиа-групп. Это было одной из причин. Другой причиной был их главный менеджер Тони Твен. Консенсус СМИ заключался в том, что он является персонажем, обладающим потенциалом стать главным фокусом, куда бы он ни поехал.

Все знали, что недостатка в новостях не было, пока они продолжали следить за Тони.

Но на этот раз он разочаровал их.

Тренировки Ноттингемского леса в Волендаме были похожи на тренировки любой другой команды. Кроме ежедневных тренировок, обращая внимание на условия и болезнь некоторых футболистов, а также двух разминочных матчей с ФК "Волендам", их восточным хозяином, больше не о чем было доложить. Очевидно, что такие новости не были теми, на которые рассчитывало большинство СМИ, следовавших за ними.

Естественно, "Танг Ен" прекрасно это понимал.

"Здесь так много медиа-групп. Вы действительно думаете, что они здесь для того, чтобы поближе познакомиться с Рафаэлем ван дер Ваартом, Эдвином ван дер Саром, Мартином Петровым и условиями других вновь присоединившихся игроков? Или, в первую очередь, отчитаться о подготовительной ситуации Лесной команды?" Его помощнику менеджеру Данну он сказал по-китайски: "Черт возьми. Желание империализма моей смерти еще не умерло".

"Дэвид!" - закричал он. Когда человек, о котором идет речь, посмотрел на него, он махнул рукой во внешнюю область тренировочного полигона. "Скажи этим репортерам, что время для съемок истекло!"

Керслаке кивнул головой и надел лицо перед тем, как огромными шагами подойти к стене из колючей проволоки.

"Так много внимания со стороны СМИ. Это всего лишь предсезонные тренировки..." Леннон посмотрел на медиа-группы, которые плотно окружали тренировочные площадки. Он был знаком с большинством из них, они были из Англии.

Гарет Бейл кивнул в знак согласия рядом с ним. По его воспоминаниям, они не видели такого количества репортеров даже в Уилфорде, Ноттингеме. Конечно, он не знал, что Tang En был королем в Уилфорде. Поэтому несколько медиа-групп, которые ему не нравились, были непосредственно заблокированы за воротами и не имели возможности приблизиться к тренировочным площадкам. Здесь все было не так, как раньше. Он не контролировал многие вещи.

"Мы теперь сильная команда, большая футбольная звезда". Естественно, мы получим больше внимания со стороны СМИ". Эшли Янг пожала плечами с выражением кого-то более опытного. Выйдя в команду на полгода раньше Леннона и последовательно играя в качестве основного игрока с момента его вступления, он получил квалификацию старика перед Ленноном.

Эшли Янг растянулась. "Тренировки, матчи, а затем возвращение в общежития для игр... в эти дни так скучно..."

"Но это то, что босс хочет, чтобы мы сделали", - ответил Бейл.

Эшли Янг посмотрела на Бейла и его наивное лицо и посмеялась. "Малыш, ты все еще маленький". Есть вещи, которые ты не понимаешь... Хочешь осмотреться в раю?"

Леннон похлопал Бейла по плечам и сказал Эшли Янг: "Не обращайся с Гаретом, как с трехлетним". Ты хочешь пойти в район красных фонарей, не так ли?"

Разоблачив его намерения, Эшли Янг поцарапала ему голову немного стыдно. "Ну, раз уж мы уже здесь, очень жаль, если мы не посмотрим." Он посмотрел на Тони, а потом посмеялся и сказал: "В любом случае, босс об этом не узнает. Каждый вечер он анализирует записи с помощником менеджера в их комнате... Это так скучно!"

"Но это..." Бейл все еще хотел поднять Тэнг Эна, но Эшли Янг прямо прикрыла ему рот.

"Мы просто ищем. Ничего страшного. Мы уже 11 дней в этом богом забытом месте. Еще через два дня будет Амстердамский турнир. Закончив его, мы вернемся в Англию. В конце концов, что мы будем делать в Нидерландах? После того, как вы вернетесь, и друзья спросят: "Эй, Аарон, Гарет, есть ли что-нибудь интересное в Амстердаме? Вы, ребята, просто скажете: "Нет, мы остались на 10 дней в доисторическом лесу"?"

"Я вышел вчера вечером и купил много башмаков... ой!"

На этот раз, Эшли Янг, которая не могла вынести отсутствия прогресса от Бейла, ударила его по голове.

"Это то, что все покупают, когда приезжают в Голландию. Даже Англия продает их... Хотя они, конечно, подделки. Ну ладно. Если мы хотим поехать, мы должны пойти посмотреть на вещи, которые действительно уникальны. Кроме Амстердама, в Голландии, есть ли какое-нибудь другое место, где это есть?"

Леннон думал об этом. "Я так не думаю. У Лидса тоже есть. Но это не будет так очевидно, как здесь..."

"Вот так. Это уникально! Это культура страны. Культура, вы, ребята, знаете это?" Эшли Янг сказала, направляя двух своих товарищей по команде. "Культура нидерландской открытости восхитительна! Мы не собираемся туда ехать, только на экскурсии. Это просто взгляд. Турнир в Амстердаме вот-вот начнется; осмелюсь ли я что-нибудь сделать?

"Расслабься..." Видя, что Бейл все еще колебался и бороздил брови, он продолжал говорить: "Мы не дадим об этом знать Боссу". Мы обещаем, что вернемся к 11. Отсюда так близко до Амстердама. Всего 30 минут езды на общественном транспорте. Мы просто скажем, что едем в город повеселиться, и никому не будет до этого дела. Как насчет этого? Как насчет этого? Мы поедем сразу после ужина!"

Изначально Эшли Янг хотела поехать и сделать это сама. Но слова Ван дер Ваарта напомнили ему. Трудно было понять, что может случиться в том месте, когда наступит ночь. Лучше было взять с собой еще двух человек; легче заботиться друг о друге, когда мы переезжаем вместе. Но они не могли рассказать об этом остальным. Кто знает, если бы кто-нибудь рассказал об этом боссу?

По правде говоря, Леннон и Бейл были полны любопытства. Как молодые люди, которые в то же время с нетерпением ждали идею секса, было бы ложью сказать, что они вовсе не были заинтересованы в районе красных фонарей Амстердама. Теперь, когда кто-то взял на себя инициативу и ободрил их, у них возник соблазн.

В любом случае, они знали, что если они действительно вернутся до 11, Босс, безусловно, будет держаться в неведении. Он никогда не спрашивал в течение нескольких вечеров, все ходили в город для развлечения. Как сказала Эшли Янг, они ехали туда только для того, чтобы посмотреть. Это не было похоже на то, что они действительно хотели что-то сделать. Не должно быть никаких проблем, верно?

"Хорошо, я пойду!" Леннон решил, а потом посмотрел на Бейла.

Бейл и Леннон стали хорошими друзьями с тех пор, как они были в Молодежной команде. Позже, когда они по очереди перешли в Первую команду, их дружба перешла из Молодежной команды во взрослую. Если Леннон собирался уйти, то Бейл не собирался отказываться, даже если он все еще немного боялся Tang En.

Под пристальным взглядом Леннона и Эшли Янг Бэйл наконец кивнул.

Эшли Янг улыбнулась. "Послушай, это маленький секрет между нами тремя". Никто не может ничего сказать об этом. Если они спросят, просто скажи, что мы едем в город ради забавы. Понял?"

"Да!" дважды кивали головой. Даже без напоминаний Эшли Янг, они знали, что такую вещь нельзя разглашать. Если бы они знали, это был бы их конец.

Хотя босс обычно мог шутить со всеми, не заботясь о возрастных различиях, он сразу же превращался в ужасающего человека, когда злился.

Керслейк снова вышел и свистнул. "Время отдыха закончилось, парни!"

Эшли Янг подмигнула Леннону и Бейлу, повернувшись обратно на тренировочные площадки.

По окончании дня тренировки Танг Эн позвал Данна и Керслаке прогуляться в Ийслмеер, чтобы также обсудить многочисленные планы на новый сезон. Перед отъездом он не забыл напомнить футболистам, которые были готовы выйти на поле после ужина, чтобы не опоздать.

Как только менеджеры ушли, Эшли Янг позвонила Леннону и Бейлу, и они ушли через ворота тренировочных площадок. На закате они побежали к небесам.

Через 45 минут на улицах района красных фонарей появились трое молодых людей в повседневной одежде.

Небо потемнело, и стороны канала засияли ярко. Из окон под неоновыми огнями один за другим появлялись тела, ослепляя глаза трех молодых людей.

"Красавчик, заходи и посмотри!"

Полуголые проститутки кокетливо играли со своими волосами и хихикали на людей, проходивших мимо их дверей, пытаясь вымогать деньги. В потоке туристов также не было недостатка в женщинах.

"Было холодно и тихо, когда мы приезжали днем. Теперь это так оживленно", - вздохнула Эшли Янг.

"Это... Правда..." Бейл смотрел на проституток, открыто пристающих к клиентам, и полицейских, патрулирующих улицы, и был поистине в растерянности слов. Он полностью потерял способность думать и говорить.

Леннон же ничего не сказал, когда его глаза скрипели над полуголыми дамами в окнах.

"Один евро за две минуты!" Вывеска снаружи магазина привлекла взгляд троих. Люди, вышедшие из магазина, все в какой-то степени имели довольный взгляд на своих лицах.

"Что это?" спросил Бейл, его любопытство разбудилось.

Леннон покачал головой.

"О, давайте сначала посмотрим! Это всего один евро, это очень дешево!" Эшли Янг втянула их.

Это был одноуровневый зал среднего размера. Прямо посередине был цилиндрический столб. Вокруг колонны было много маленьких дверей, которые могли вместить, в лучшем случае, кого-то, кто не был толстым. Рядом с дверьми были пазы для монет, которые все выглядели одинаково. Внезапно на Эшли Янг рассвело. "Это забавное шоу; хочешь посмотреть?"

"Да!" Двое молодых людей крепко кивнули.

Через две минуты...

Эшли Янг посмотрела на двух своих довольных товарищей по команде и вычистила ему губы. "Какое разочарование. Поднятие ее бедер заняло более 10 секунд, а установка позы заняла 30. Вращающаяся сцена тоже была медленной, как улитка... Я наблюдал за ней три четверти времени! Пошли куда-нибудь в другое место!"

Он вытащил их из эротического шоу-магазина, в который все еще входил бесконечный поток людей.

"Почему здесь так много людей стоят в очереди?" Бейл спросил, указывая на один из магазинов впереди.

Там была длинная очередь, в которую входили мужчины разных возрастов и с нетерпением ждали.

Эшли Янг взглянула на окно с нарисованными шторами.

"О. Девушка там сейчас развлекает покупателя. С таким количеством людей, стоящих в очереди, это значит, что она красива и хорошо выполняет свою работу. Вот почему есть такой хороший бизнес!"

Леннон и Бейл внезапно посмотрели на него восхищенными глазами, потому что он все знал.

Эшли Янг смотрела на них, а затем на магазины впереди с разными очередями. Он вдруг схватился за живот. "Ааа, у меня живот болит. Мне надо идти". Он указал на табличку с туалетом на углу улицы. "Ребята, подождите меня здесь. Не двигайтесь!"

Два парня честно кивнули. "Хорошо, мы тебя подождем."

Эшли Янг держала его живот, когда он убегал далеко, исчезая на углу улицы.

Бейл немного нервно прислонился к Леннону. Он чувствовал неловкость в теле последнего. Он повернулся и увидел, как Леннон пристально смотрел на скудно одетую девушку за одним из окон перед ними. Он смотрел на нее с привкусом.

Больше неоновых огней загорелось. Напротив берегов канала, он был так же ярко освещен. Ночь в Амстердаме только начала темнеть...

http://tl.rulate.ru/book/15747/897967

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь