Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 105

Глава 105: Цыгане, Часть 1

Уже прошла неделя с тех пор, как Тан Ен отправил на поиски Стори-Мура и Деса Уолкера. В этот период молодежная команда провела матч молодежной лиги в четвертой группе. По сравнению с предыдущим матчем, Тан Ен дал Джорджу Вуду шанс сыграть целую половину матча, и его выступление осталось довольно хорошим. На самом деле, оно было даже лучше, чем на предыдущем матче. Керслейк чувствовал, что это должно быть связано с чрезвычайно прочным психологическим состоянием Вуда.

"О боже, Тони. Этот ребенок, кажется, не знает значения слова "нервный"!" воскликнул Керслейк.

Тан Ен громко рассмеялся и сказал: "это потому, что он всегда прогуливал уроки!"

Конечно, это была шутка. Тан Ен не сказал Керслейку, что помимо психологического состояния Вуда, была еще одна очень важная причина его хорошей работы в течение двух последних матчей. Это была его мать, София, которая наблюдала за его игрой.

Вуд сказал Тан Ену, что он и его мать пришли к соглашению—если погода будет хорошей и небо ясным, когда у него будет домашний матч, он позволит своей матери прийти посмотреть. Если идет дождь или кажется, что он вот-вот начнется, то она остается дома.

Услышав слова Вуда, Тан Ен улыбнулся и сказал ему: "Будь уверен, Джордж. Пока это матч на нашей родной земле, погода, безусловно, будет хорошей и дождя не будет."

Конечно же, в день матча небеса Ноттингема, только что вошедшего в зиму, были предельно ясны, а солнце светило ярко. Под пристальным наблюдением матери Софии, Джордж Вуд также красиво завершил свое выступление во втором тайме, помогая команде победить соперника со счетом 2: 1. Тан Ен заставил его отвлечь основного атакующего игрока вражеской команды. В результате основной игрок, который был достаточно активен в первом тайме, практически не фигурировал во втором. В конце концов, менеджер команды соперника смог только заменить его. Тан Ен же использовал этот шанс, чтобы позволить Вуду применить то, что он узнал во время тренировки—стать полузащитником с фиксированной позицией и послужить в качестве первой линии обороны вместо того, чтобы преследовать определенного игрока.

Несмотря на то, что он сделал некоторые ошибки—вся управленческая команда была в состоянии видеть, что—этот парень медленно, но верно работал в правильном направлении, шаг за шагом.

Дайте ему побольше времени и пусть он поучаствует в большем количестве матчей. После этого... что мы получим?

Долгожданное будущее!

В то же время дни Коллимора становились все более невыносимыми.

Он остался верен своему слову и отказался провести интервью с Ноттингем Ивнинг Пост. После этого его хорошие дни окончательно подошли к концу.

Пирс Броснан, Джеймс Робсон и другие большие и маленькие репортеры из этой газеты, все оказались в авангарде фракции против Коллимора. Даже если Коллимор немного отвлекся на долю секунды, когда он отвечал на вопросы во время послематчевой пресс-конференции, он был пойман Ивнинг Постом и подвергался «нападению". Они также делали обвинения в его адрес, которые казались возможными, но на самом деле были неправильными.

Читателям нравилось читать такого рода статьи. С увеличением продаж Ноттингем Ивнинг Пост их ругань вышла на совершенно новый уровень.

Сегодня было воскресенье, и первая команда Ноттингем Фореста отправилась в Уиган на матч. Поэтому, Тан Ену не нужно было идти на городской стадион, чтобы посмотреть матч. Он был в хорошем настроении, рано встал с постели и приготовил себе простой завтрак. После этого он посмотрел утренние новости по телевизору, наслаждаясь прекрасным утром. С тех пор, как он узнал, что скоро вернется на место менеджера первой команды, его настроение было настолько хорошим, что он мог видеть солнце каждый день даже зимой.

Телевизор ретранслировал спортивные новости прошлой ночи. Местное телевидение Ноттингема уделяло больше всего внимания Ноттингем Форесту и Дерби Каунти. Что касается Премьер-лиги или любых других матчей, то даже они были менее приоритетными, чем эти две команды.

Ноттингем Форест был координационным центром Прессы в последнее время, это происходило из-за ужасных результатов, а также этого бездарного менеджера.

Если бы Коллимор не придумал что-нибудь в ближайшее время, и результаты команды продолжали бы катиться вниз, то в конце сезона Ноттингем Форест имел бы "честь" стать первой командой, выигравшей Лигу чемпионов УЕФА, которой в итоге пришлось бы бороться в третьей футбольной лиге страны.

Оглядываться назад на Прошлую славу этой команды, а затем смотреть на их нынешнюю ужасную ситуацию, было действительно душераздирающим зрелищем. Некоторые газеты даже не смогли удержаться от заголовков типа: бывший чемпион Европы в тяжелом положении, их будущее совсем мрачное и темное! Они уже полностью перестали верить в способность Ноттингем Фореста вернуться на свои нормальные позиции в оставшиеся полсезона.

Репортеры с телеканала небрежно взяли интервью у нескольких футбольных болельщиков на улицах и спросили их мнение о Коллиморе, а также о перспективах команды. Тан Ен смотрел, как они берут интервью у пятерех человек, и никто из них не сказал ничего положительного. Трое из них приписали ужасные результаты команды низким стандартам Коллимора и отсутствию профессиональной этики. А двое других считали, что совет директоров клуба также должен взять на себя ответственность за нынешнее катастрофическое состояние команды.

"Если бы они не уволили менеджера Тони Твена, возможно, мы бы уже были в первой шестерке Лиги!"

"Ты ошибаешься, идиот!"Тан Ен указал вилкой на этого пухлого футбольного болельщика на экране и сказал:" Мы будем первыми в Лиге!"

"Если бы Брайан Клаф все еще был рядом, ситуация не ухудшилась бы до нынешнего состояния", - покачала головой и болезненно сказала в камеру поклонница футбола. Рядом с ней стоял футбольный болельщик, очевидно, ее муж.

"Я думаю, что Тони Твен мог бы с этим справиться. Жаль, что он сейчас руководит молодежной командой."

Эти слова заставили Тан Ена почувствовать себя чрезвычайно польщенным, люди возлагают на него свои надежды, как они это когда-то делали для легендарной фигуры Ноттингем Форест, Клафа. Их ожидания заставили его почувствовать чувство выполненного долга. Он даже чувствовал, что, когда он возглавлял команду во второй половине сезона и прошел весь путь в плей-офф, престиж и ожидания, которые болельщики возлагали на него тогда, были намного ниже, чем у него в настоящее время, когда он стал частью молодежной команды.

Возможно, люди склонны возлагать большие надежды на то, чего они не могут достичь в данный момент.

Когда Тан Ен упивался телевизором, у него зазвонил телефон.

"Мистер Твен, я нашел человека, которого вы поручили мне найти."

Через полчаса Тан Ен И Мур уже были на борту поезда из Ноттингема в Лондон.

Фредди Иствуд родился 29 октября 1983 года в Эпсоме, к юго-западу от Лондона. В настоящее время он живет со своей женой, а также со своим сыном, которому еще нет года, в Бэзилдоне."Мур, сидевший напротив Тан Ена, оставался спокойным и собранным, и продолжал говорить медленно. Тан Ен, наоборот, очень хотел встретиться с этим человеком. "Как только мы достигнем лондонского железнодорожного вокзала, мы сядем на метро, а потом на автобус."

Тан Ен покачал головой и сказал в несколько возбужденной манере. "Нет, нет, мистер Мур. Не нужно так много хлопот. Мы возьмем машину напрокат и поедем прямо туда."

Мур оставался спокойным, а его тело качалось в ритме движущегося поезда. "Мистер Твен, похоже, вы не можете больше ждать ни минуты."

"Так и есть, Мистер Мур, - усмехнулся Тан Ен. "По правде говоря, я не могу дождаться встречи с ним!"

"Я понимаю, что вы чувствуете. Но, я слышал, что он специально сфолил в молодежном матче в первой половине года. В результате, он сломал ногу."- медленно сказал Мур и посмотрел на Тан Ена, не моргнув глазом. В тот момент Тан Ен уже чувствовал, что что-то не так. "В то время он еще был в команде Вестхэм Юнайтед, а их соперниками на тот матч был—Ноттингем Форест."

Улыбка на лице Тан Ена тут же застыла.

Они позвонили в компанию по прокату автомобилей на лондонском вокзале. Черный прокатный автомобиль приехал, чтобы забрать их в Бэзилдон, который был расположен в северной части Лондона.

Тан Ен, сидевший в машине, уже не был так взволнован. Он тихо сидел сзади и смотрел из окон на пустыню и здания, которые мелькали на дороге.

Если Тан Ен действительно встретится с Иствудом, то как он должен подойти к нему после раскрытия мотива его визита и его происхождения?

Пустыня за пределами вагона постепенно уменьшалась. Ряд за рядом, здания становились все более частыми. Они наконец достигли Бэзилдона.

После того, как они въехали в город, Мур заставил водителя остановиться на обочине дороги.

"Мы должны идти отсюда."сказал Мур Тан Ену.

Тан Ен вышел и посмотрел вокруг. В настоящее время они находятся на участке Национальной автомагистрали A127, соединяющей Лондон и Бэзилдон. На обоих концах были дома, и два ряда кустарников, которые отделяли эти дома от шоссе. Несмотря на то, что большая часть листвы опала из-за зимы, она все еще была довольно плотной.

Мур шел впереди, ничего не говоря, В это время Тан Ен тихо следовал за ним. После общения с этим стариком Тан Ен обнаружил, что Мур не любил разговаривать. Поэтому, Тан Ен не проявлял инициативы, чтобы завязать с ним разговор.

Пройдя небольшое расстояние, земля под их ногами становилась все более грязной и трудной для ходьбы. Кусты по обе стороны дороги тоже постепенно увеличивались. Тан Ен чувствовал, что они не ищут человека, а наблюдают за дикими животными.

"Где он живет?"Тан Ен не мог не спросить.

В этот момент Мур остановился, повернул голову и сказал: "вот здесь, мистер Твен."

Тан Ен сделал шаг вперед из-за спины Мура, а затем оглядел окрестности. Это был небольшой жилой район, он был заполнен старыми красными кирпичными домами. Посреди здания было пустое пространство, окруженное кустарниковыми зарослями.

Тан Ен увидел длинную желтую повозку, припаркованную посреди пустого пространства. Внутри машины даже были занавески белого цвета с цветами. Снаружи машины стояли два складных кресла красного цвета, три ведра с водой и несколько пустых бутылок. На не столь отдаленном расстоянии была веревка, двумя концами, прикрепленная к деревьям. На ней висело несколько нарядов с цветочными узорами, которые на первый взгляд казались женскими.

Увидев это зрелище, рот Тан Ена широко раскрылся от изумления. Спустя долгое время, он, наконец, оправился от шока и спросил молчаливого Мура: "это... это его дом?"

Мур кивнул головой.

http://tl.rulate.ru/book/15747/364773

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь