Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 73

Глава 73: Куча проблем, Часть 2

Через 10 минут они стояли возле дома Тан Ена. Он указал на свой номер дома и спросил девушку: "я тебе соврал? 13 Брэнфорд Гарденс- место, где я живу."

Девушка кивнула и пошла прямо к двери, пытаясь открыть ее, как будто это был ее дом.

"Эй! Что ты делаешь?"Тан Ен был шокирован.

"Иду в дом отдохнуть." - повернулась к нему и ответила девушки.

"Но это мой собственный дом. Я жил здесь в течение... в течение семи лет, только я один и никакой тети Райан, которая как ты говоришь, живет здесь.»

"Лжец!"Девушка упорно держала ручку двери.

Тан Ен посмотрел на лицо девушки, и вдруг почувствовал какую-то схожость между ними двумя. Тогда он достал ключ, пошел открывать дверь и сказал: "хорошо, можешь зайти внутрь и посмотреть. Ты не найдешь свою тетушку Райан."

Девушка не ожидала, что Тан Ен позволит ей войти так быстро, она остановилась и начала колебаться.

"Что? Сомневаешься? Засмеялся Тан Ен.

Смех вызвал любопытство девушки, и она вошла с высоко поднятой головой. "Я пойду внутрь, чтобы взглянуть. Думаешь, я не знаю, что ты живешь внизу, а моя тетя-наверху?!"

Она подошла к лестнице и сказала это, а Тан Ен последовал за ней, твердо кивнув головой. "Да, да! Как хорошо, если бы со мной жила прекрасная тетушка. Она бы помогала мне готовить, мыла посуду, а потом мы бы вместе смотрели телевизор.…"

Девушка остановилась и посмотрела на Тан Ена: "тетушке Райан 53 года."

"Хах.» Тан Ен почесал голову. "Тогда забудь мои слова."

Они поднялись на второй этаж. Девушка увидела открытую дверь. Она не обратила внимания на то, что было внутри комнаты, только большая фотография, которая висела на стене. На большом красном фоне стоял человек, его руки были подняты прямо в воздух.

Картина привлекла ее внимание, и она подошла к ней.

"Эй, это моя спальня." Но было уже поздно пытаться остановить ее.

Девушка встала рядом с фотографией и сказала: "ты действительно футбольный менеджер."

"Ну, мне не платят, чтобы лгать тебе." -Тан Ен закатил глаза. "Как мне сделать себя более похожим на футбольного менеджера? Носить спортивные футболки, белые спортивные ботинки, и ходить со свистком, свисающим с моей шеи весь день? По-моему это выглядит глупо.»

"Так здорово", - сказала девушка, а затем оглядела всю комнату. "Так это твоя комната?"

Тан Ен понял,что в его комнате был беспорядок. Он не стирал и не заправлял постель. На полу валялась одежда, а книга, которую он читал накануне вечером, лежала открытой прямо на подушке.

Выражение лица девушки показывало некоторое отвращение к его ужасному беспорядку, но Тан Ен, почесывая голову, не мог придумать ничего, кроме: "все одинокие мужчины такие. Этого достаточно. пойдем. Это моя комната, я не приглашал тебя сюда!"

Он вдруг почувствовал себя странно. Почему он чувствовал себя таким жалким перед этим "Гостем"?

Девушка поспешила выйти из комнаты, и Тан Ен сказал: "видишь? Никакой Тетушки Райан."

Затем девушка указала на три другие комнаты с закрытыми дверями.

"Две из них-гостевые комнаты, в которых никто не живет, а вторая-ванная."Тан Ен открывал двери одну за другой, чтобы показать ей.

Девушка замолчала, увидев пустые комнаты, в которых были только кровати. Тан Ен понятия не имел, о чем она думает, но ему пришлось попросить ее уйти.

"Ты видела все своими глазами. Только я живу на Бранфорд Гарденс Стрит, 13. Понятия не имею, где твоя тетушка. Теперь, пожалуйста, уходи", - сказал Тан Ен, стоя на лестнице.

Девушка стояла в оцепенении, глядя на комнаты, а затем сказала :" я могу заплатить. Ты позволишь мне остаться здесь на одну ночь?"

Это предложение было неожиданным, и Тан Ен был ошеломлен. Он понял, что девушка думает что его дом это гостиница.

Пока девушка вынимала монеты и банкноты, Тан Ен нахмурился.

"Недостаточно? тихо спросила девушка. "Но это все, что у меня есть…"

"Где твои родители? Я думаю, мне лучше позвонить им, и сказать " слова Тан Ен были отрезаны криком девушки.

"Пожалуйста, нет!"Она схватилась за руки. "Если ты не хочешь, чтобы я осталася здесь, я могу уйти сейчас!"

Тан Ен была еще более шокирована ее реакцией. Он решил узнать побольше. "Я могу позволить тебе остаться здесь бесплатно, но ты должна рассказать мне о своих родителях."

В комнате снова воцарилась тишина, когда он закончил говорить. Девушка, казалось, думала или колебалась, и Тан Ен не мешал ей. Для него не стало бы проблемой, позволить этому ребенку остаться здесь на одну ночь. Ему было просто любопытно, почему девушка вела себя так странно все это время.

Через некоторое время, девушка наконец заговорила. "Я действительно сбежала из своего дома. Нет никакой тетушки Райан. Меня усыновили, когда я была маленькой, но они плохо со мной обращаются, и я их ненавижу!"Она опустила голову и встала перед Тан Еном. Ее длинные волосы покрывали ее лицо. Тан Ен не мог видеть ее лица, но голос девушки был очень низким. Ненависть, о которой она говорила, была настоящей.

Теперь проблема была более сложной и трудной для решения. У нее будут какие-нибудь проблемы?

Девочка подняла голову и посмотрела на него испуганным взглядом. Она увидела, что Тан Ен нахмурился еще больше.

-Все в порядке. Я знаю, что моя просьба несколько неразумна." Девушка снова опустила голову, так как ее надежда была разбита, она взяла свою сумку, чтобы уйти.

Тан Ен остановил ее своей рукой. "Я позволю тебе остаться здесь, но мы должны заключить некоторые соглашения. Что - то вроде договора аренды. Я не хочу иметь никаких проблем или споров с тобой в будущем. Это выгодно для нас обоих. Ты понимаешь, что я имею в виду?"

Она энергично кивнула. "Я понимаю! У тебя такая добрая душа, дядя!"

Услышав последнее предложение девушки, Тан Ен скрутил рот, а затем указал на нее пальцем. "У меня есть еще одно условие. Не смей называть меня дядей. Я еще не настолько стар! Как... как тебя зовут?"

"Джуд, Джуд Шания Джордана. Можешь звать меня Джуд, Ша или Джор" - улыбаясь, ответила ему девушка. Полуденное солнце, которое отражалось от окон комнат, сияло на ее лице. Глядя на ее счастливое лицо, Тан Ен задавалась вопросом, было ли жалкое выражение, которое было у нее минуту назад, просто актерской игрой.

Тан Ен продолжал задавать вопросы. По крайней мере, ему нужно было знать основную информацию о временном арендаторе.

"Хорошо, Джуд. Сколько тебе лет?"

"13!" ясно ответила Джуд, и ее ответ шокировал Тан Ена.

Он наклонил голову и тщательно осмотрел ее с головы до ног.

Танг Ен был ростом 186 сантиметров, и маленькая девочка перед ним почти достигла его горла. С таким ростом, кто поверит, что ей всего 13? Особенно с такими длинными ногами. Ее лицо, однако, было совсем юнным, что соответствовало ее возрасту.

"Какого ты роста?"

Джуд подумала некоторое время, а затем ответила: "может быть, я 5'3" или 5'4". Я не совсем уверена."

Пять футов три дюйма было эквивалентно 160 сантиметров, в то время как 5 ' 4 " было примерно 163 сантиметров.

Эти цифры снова шокировали Тан Ен. Он действительно хотел спросить Джуд, что она ест, и каким образом ее приемные родители издевались над ней, чтобы заставить ее так вырасти, ведь даже некоторые взрослые женщины не такого роста.

Тан Ен даже подумал, что, возможно, она модель.

После нн спросила еще об основной информации и составил простое соглашение, которое они оба подписали. Джуд была бразильской девочкой, которая пересекла Атлантику, чтобы сбежать от своих приемных родителей, которые всегда плохо с ней обращались. Тан Ен был поражен.

В ту ночь он привел Джуда на ужин в бар Форест, и их прибытие вызвало небольшой переполох.

Довольно много людей пришли поприветствовать Джуд с их пивными бокалами, но сразу заметили недружелюбные глаза Тан Ена. Джуд мило улыбнулась и поздоровалась с англичанами, точно так же, как она приветствовала Тан Ен на улице. Но Тан Ен знал, как поведут себя мужчины, когда напьются.

Несколько человек вокруг него начали дразнить и высмеивать его, даже Бернс.

"Привет, Тони. С каких пор у тебя есть дочь?"

"Ха-ха!"люди вокруг них смеялись.

Тан Ен защищался: "о, дорогой Кенни. Ты знаешь, что никто никогда не сможет заменить тебя."

Все засмеялись еще больше, включая Бернса.

Джуд с любопытством наблюдала, как они спорят. Все там было чужое, но интересное для нее. Она не боялась этих мужчин с красными лицами и их энергии. Вместо этого она чувствовала себя в безопасности, хотя и не знала почему.

После того, как они закончили ужин, Тан Ен не остался в баре, чтобы продолжить болтать и пить со всеми, как обычно. Он позаботился о Джуд..

"Пока, ребята. Теперь мне нужно идти домой. "-Тан Ен держал Джуда за руку и пытался попрощаться у двери.

Из бара раздался громкий вздох.

"Тони! Просто иди домой. Никто не попросил тебя оставаться, но вот Джуд может!" Бернс подмигнул Тан Ену.

Его слова получили всеобщую поддержку смехом. "У Кенни есть хорошее предложение, Тони!"

"Нет!"Тан Ен показал свой кулак. "Иди домой и проведи время со своими женами!"

Тан Ен и Джуд покинули Лесной бар, наполненный смехом.

По дороге домой Джуд была весьма заинтересована в отношениях Тан Ена с людьми в баре.

"Вы близки с ними?"

Это был просто случайный вопрос, заданный любопытной девушкой, но внезапно сердце Тан Ен было тронуто. Он думал обо всех людях, которых встретил, и о том, с чем столкнулся за последние пять месяцев. Первый раз, когда он встретил Майкла; захватывающий перерыв и вторая половина матча с Вест Хэм Юнайтед; Джордж Вуд, который любил свою мать и его мать, которая любила его, а также; его счастье видеть Ян Янь снова и снова; "скромный" урок которому научил его мистер Клаф; Марк Ходж, который имел честь только на уме; невинный маленький Гэвин; и плей-офф, когда они были на грани успеха ... это были такие невероятные полгода в его жизни.

"Хочешь услышать историю, Джуд?"

Она радостно кивнула.

"История очень длинная, и окончание может быть неудовлетворительным. Ты все еще хочешь это услышать?"

"Да, да, пожалуйста!"

"Это было давным-давно ... ну, на самом деле это было всего пять месяцев назад…"

Когда Тан Ен рассказывал историю своим низким голосом, они медленно шли под закатом, а их тени отставали позади.

Теперь, когда Тан Ен больше не жил один, и у него был временный жилец, он проснулся рано , чтобы приготовить завтрак для Джуд. Когда Тан Ен был один, его завтрак всегда был простым, одна бутылка молока и один кусок хлеба. Теперь, когда у него жила девушка, Тан Ен должен был попытаться сделать что-то получше, что-то более питательное.

К счастью, в холодильнике все еще была еда.

Чашка горячего молока, яйцо, кусок хлеба, сыр и копченая ветчина. Глядя на всю еду на столе, Тан Ен подумал некоторое время, а затем пошел взял яблоко из холодильника, вымыл его и положил рядом с тарелкой. Так как он переселился сюда полгода назад, он ни разу не готовил такой вкусный завтрак. Он даже не знал, сколько лет прошло с тех пор, как он в принципе готовил настоящий завтрак. Он определенно не достаточно практиковался, потому что в его яичницу попала скорлупа.

После того, как он неуклюже закончил готовить, Тан Ен заметил, что Джуд еще не спустилась. Он иодумал, что она, должно быть, устала от всех своих путешествий и хотела побольше отдохнуть. Поэтому, Тан Ен решил почитать газету за обеденным столом.

Имя, которое появлялось чаще всего было Дэвида Бекхэма, а затем Челси и Бейтс. Старик, наконец, отказался от борьбы с более чем £90,000,000 долгом Челси и планировал продать свой клуб. После нескольких месяцев спекуляций, лжи и претензий, наиболее вероятный покупатель, наконец, появился, это был ультра-богатый русский- Роман Абрамович.

Теперь СМИ просто гудели об этом человеке и его таинственном имуществе, некоторые рассматривали его как своего рода Спасителя Премьер-Лиги.

Что радовало Тан Ена, так это то, что не было большой разницы между тем, что происходило сейчас, и его памятью о нем из другой жизни. Он уже планировал извлечь выгоду из волнового эффекта, который вызовет вся эта передача клубов, как только россиянин возьмет на себя "Челси".

Подумав об этом некоторое время, Тан Ен расстроился. У его команды не было выдающихся игроков, которые могли заинтересовать россиянина. Майкл Доусон не был достаточно зрелым, и даже если бы русский хотел его, он не продал бы его. Для тех, кого он хотел бы продать, там явно не было места. Кроме того, из-за вмешательства России все клубы в ближайшее время удвоят цену на своих игроков. Поскольку Форест был в таком плохом финансовом положении, для них было почти невозможно получить любого игрока по дешевой цене.

С другой стороны, появление русских было более вредным, чем полезным для Тан Ена. Он громко выругался и отложил газету в сторону.

Он понял, что Джуд еще не проснулась. Еда будет холодной. Поэтому он решил пойти и разбудить ребенка.

Тан Ен сначала тихо постучал в дверь, но после нескольких стуков ответа не последовало. После этого он закричал, но ответа снова не было. Обеспокоенный, несмотря на то, что внутри была девушка, он вынул ключ, чтобы открыть дверь.

Черно-белая сумка наполовину-открытая лежала на полу. Ее одежда и вещи были разбросаны по полу. С кровати наполовину свисало грязное одеяло. Под одеялом было маленькое трясущееся тело, там словно сидела бедная испуганная кошка.

Тан Ен бросился к кровати.

У Джуд, похоже, был припадок. Ее лицо нахмурилось, зубы скрежетали, и она говорила что-то, чего Тан Ен не мог понять. Очевидно, у нее была температура.

Тан Ен достал свой телефон, набрал Лэнди и положил телефон между ухом и плечом. Пока он ждала ответа, он снял одеяло, взял Джуд в пижаме и помчался вниз по лестнице.

"Лэнди, где ты находишься? У меня чрезвычайная ситуация, и мне срочно нужна машина! Пожалуйста, приезжайте скорее. Это вопрос жизни и смерти!"

Лэнди посмотрел на GPS и сказал: "три минуты, три минуты."

Затем он сказал пассажиру позади себя: "мне очень жаль, сэр. Пожалуйста, пристегните ремни, потому что мне нужно срочно подвезти кое-кого другого."После этих слов раздался громкий рев мотора, и маленькое такси внезапно превратилось в гоночный автомобиль. Он дрейфовал в повороте, отклонился назад и сразу же бросился в направлении Бранфорд Гарденс-Стрит.

Тан Ен стоял на обочине дороги, с тревогой ожидая такси Лэнди. Время от времени он смотрел вниз на свернувшуюся в клубок Джуд. Несмотря на то, что она была высокого роста, она была совсем легкая, и Тан Ен приписывал это ее жестоким родителям. У нее на лбу был пот, волосы были мокрыми и прилипли к лицу, как будто она только что вышла из воды. Одежда Тан Ена тоже была мокрой от пота Джуд. Тело девушки прилипало к нему, что было слизисто и неудобно.

Он посмотрел на девушку, чья жизнь была в опасности и вздохнул про себя, я действительно заполучил огромные неприятности на этот раз!

http://tl.rulate.ru/book/15747/357397

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь