Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 72

Глава 72: Куча проблем, Часть 1

Прошел почти месяц с того сокрушительного полуфинального матча плей-офф. Хотя Тан Ен уже давно оправился от поражения, он все еще мечтал о дисквалификации, и на этот раз он потерпел еще более жалкое поражение—0:4, его команда совершенно не умеет мстить.

Команда уже закончила все свои матчи в этом сезоне, и у такой команды, как Ноттингем Форест, которая боролась на втором уровне английской футбольной лиги, не было никаких коммерческих матчей. Команда была распущена на следующий день после матча, что дало игрокам и менеджерам длинный отпуск.

Сезон английской Премьер-Лиги 02-03 уже давно завершил свой последний раунд матчей 11 мая. Конечный результат был именно таким, как сказал Тан Ен. "Манчестер Юнайтед", который отставал от "Арсенала" на пять очков, начал свое возвращение после Рождества. В итоге, им даже удалось превзойти "Арсенал" на пять очков и стать чемпионами. Тан Ен выиграл пари между Бернсом и ним, но он был не в настроении заставлять Бернса платить, потому что Гэвин только что скончался. Ставка, которая была сделана в баре, была проигнорирована, но Бернс выполнил еще одно обещание. С этого дня все напитки Тан Ена в баре Форест будут бесплатными. После этого случая Бернс смотрел на Тан Ена, как на цыганскую гадалку.

Между тем произошло еще много других вещей. Фергюсон, пинающий ботинок в Дэвиде Бекхэме, прошел по расписанию, привлекая внимание всего мира в течение короткого периода времени. Все думали, что 11 лет отношений между наставником и подопечным Бекхэма и Фергюсона, наконец, подошли к концу, как и его судьба в "Манчестер Юнайтед". Тем не менее, было много предположений относительно его следующей остановки, и большинство людей склонялись больше к тому, что он окажется в Реал Мадриде. Потому, что в предыдущем матче чемпионата Бекхэм обменивался взглядами с "Реалом". Однако президент "Реала" Флорентино твердо отрицал, что "Реал" купит Бекхэма.

Нет никакой истории между "Реалом" и Дэвидом Бекхэмом

Тан Ен купил "Таймс" в газетном киоске на улице. Он пропустил все политические и экономические новости и переключился непосредственно на девятый раздел, спортивный сегмент. Первое, что зацепило его взгляд, было большое название. Сезон только что закончился, и СМИ уже начали взволнованно размышлять о трансфере некоторых игроков. Трансферный рынок был таким каждый год, но этот год был особенно сумасшедшим и шумным из-за добавления суперзвезды.

Он посмотрел на эту новость и чувствовал себя крайне отвратительно. Глядя на самую горячую тему обсуждения на трансферном рынке в этом году с точки зрения кого-то, кто прошел через это все, это можно было бы описать только как фарс.

"Реал" продолжал уточнять: мы не будем покупать Бекхэма. Как мы можем купить Бекхэма? Мы не сможем купить Бекхэма! У нас хорошие отношения с "Манчестер Юнайтед", и мы все являемся частью G14. Как мы могли сделать что-то вроде браконьерства?!

И все остальные поверили им. Но в конце концов, посмотрите, что случилось.

Когда Бекхэм, который когда-то носил повязку капитана "красных дьяволов" и сражался за "Манчестер Юнайтед", держал белую майку "Реал Мадрид" и сфотографировался с Флорентино, а также почетным Президентом "Реала" Ди Стефано, поклонники "Манчестер Юнайтед" по всему миру почувствовали, что их обманули. Да, у них было достаточно причин для недовольства. Однако, если бы они были умнее, они бы давно поняли-обещание "Реала" "мы определенно не будем покупать кого-то" не должно было быть принято за чистую монету. Подумайте о том, как появился Роналду. Бекхэм перешел в "Реал Мадрид", это был только вопрос курса.

Тан Ен просмотрел газету за этот день и узнал, что большинство новостей связано с клубами Бекхэма. Если бы его команда была такой же успешной, он бы действительно любил читать такие таблоиды. Однако дело в том, что в настоящее время он не в настроении заботиться о судьбе других.

Закатав недавно купленную газету, Тан Ен выбросил ее в мусорное ведро и решил побродить вокруг чтобы отдохнуть.

Тан Ен изначально хотел поехать в Китай с Ян Янь. После долгого общения с ней, он понял, что она не эмигрировал, а только приехал в Ноттингем учиться. После окончания университета она вернется в Китай. Все члены ее семьи в настоящее время находятся в провинции Сычуань, но внезапная эпидемия полностью сорвала планы Тан Ена.

За несколько коротких месяцев торс охватил весь Китай, практически не было места, которому посчастливилось бы освободиться от него. Май был пиком эпидемии, и даже в июне Пекин оставался зоной с ограниченным передвижением. Даже если Тан Ен не боялся смерти, у него не было возможности поехать в Китай. Сразу после того, как он закончил свои матчи в мае, был период, когда эпидемия была самой серьезной, он однажды сделал вид, что ошибся номером телефона и позвонил домой, чтобы проверить у них дела. Все было хорошо, и он почувствовал облегчение. В любом случае, Тан Ен все еще хотел увидеть своих родителей собственными глазами и увидеть, что они все еще живы и здоровы. Во время месячного отпуска он пытался добраться до Китая, но ничего не мог сделать, чтобы получить визу для поездки туда.

Что касается другого Тан Ена.... Он вспомнил, что ему очень не повезло в 2003 году и он потерял два телефона за первую половину года. Он менял свой номер телефона бесчисленное количество раз. Поэтому, он больше не мог вспомнить номер телефона, который он использовал тогда. У него не было возможности связаться с самим собой, хотя он хотел, и он мог только молиться, чтобы другой он был таким же, каким он был в 2003 году, чтобы он был в целости и сохранности. Что касается двух телефонов, которые он потерял, он считал их своего рода платой за предотвращение катастрофы.

На самом деле, помимо возвращения в Китай чтобы навестить родителей, у него была еще одна очень важная цель—провести время наедине с Ян Янь. Он не ожидал, что его планы пойдут коту под хвост. Пробормотав "все должно быть не так", Тан Ен достал свой телефон позвонить Лэнди, чтобы тот отвез его в центр города.

В этот момент он вдруг понял, что рядом с ним стояла девушка. Он не знал, как долго она там стояла. Судя по всему, ей было около 16 лет, и она была одета в плиссированную, красную, короткую юбку, открывающую две длинные, тонкие, нежные ножки. На светло-серой футболке была напечатана фотография милого плюшевого мишки, который смотрел на Тан Ена.

У девушки были темно-коричневые волосы до плеч, с аккуратной челкой на лбу. Под ее тонко изогнутыми бровями были пара чрезвычайно больших глаз, и они были настолько ясными и яркими, что напоминали ясную весну. Кроме того, Тан Ен заметила, что глаза девушки не были голубого, зеленого или карего цвета, они были такого же цвета, как ее волосы, темно-коричневые.

Девушка подняла голову и посмотрела на него, в то время как Тан Ен опустил голову и посмотрел на девушку. Они стояли и смотрели друг на друга на улице.

Тан Ен не знал, почему девушка смотрела на него, но он был уверен, что на его лице нет ни хлебных крошек, ни масла, ни каких-либо зерен. Тан Ен был также очень уверен, что он застегнул штаны должным образом, прежде чем покинуть дом.

Тан Ен относился к этому как к состязанию терпения, и победителем будет тот, кто сможет превзойти другого с точки зрения молчания, заставив того другого признать поражение.

"Извините за беспокойство. Сэр, могу я спросить, знаете ли вы дорогу на Брэдфорд Гарден Стрит, 13?"девушка сдалась первой. Ее свежий голос содержал частичку застенчивости, она говорила по-английски с лондонским акцентом. Слова, сошедшие с розовых, нежных губ, были просто формой наслаждения для ушей.

Однако Тан Ен покачал головой и тихо пробормотал про себя: "жаль, что она плоская как стиральная доска..."

Услышав Тан Ена, молодая девушка была поражена, отчаянно подняла руки и закрыла грудь.

"Мистер!"Девушка нахмурилась и уставилась на Тан Ен:" я сейчас позвоню в полицию!"

"А? Полиция... " Тан Ен повернул голову и увидел патрулирующего полицейского в желтой одежде, идущего к нему. Я не могу быть настолько неудачлив, не так ли? Если бы его арестовали за сексуальное домогательство к молодой девушке, он мог бы забыть о том, чтобы спокойно пережить лето.

Тан Ен очень хотел спрятаться, но полицейский, казалось, уже видел их и пробирался прямо к ним.

Девушка была чрезвычайно рада, что полицейский заметил происходящее, и подошла к нему с намерением подать жалобу. "Мистер полицейский, этот парень..."Она указала на Тан Ен, но поняла, что полицейский, похоже, не видел ее и прошел прямо мимо нее. После этого он раскрыл руки и пошел к человеку, на которого она указывала.

"Ах-ха! Я действительно не ожидал увидеть вас здесь, мистер Твен!"полицейский с радостью поприветствовал Тан Ена. А девушка и Тан Ен- оба на мгновение остолбенели.

"Я видел последний матч. По правде говоря, нам очень не повезло!"Поскольку он стоял к ней спиной, девушка не знала, какое выражение лица у полицейского. Однако по его голосу было очень легко определить настроение патрульного. "Что касается смерти этого ребенка, я также очень сожалею... В то время я не был на дежурстве."

Тан Ен наконец понял-полицейский, которого он встретил, был фанатом Фореста! Он немедленно сменил выражение лица. "Я очень сожалею, что не смог позволить команде успешно развиваться..."

- Нет, Нет, это совсем неважно, сэр. Я считаю, что до тех пор, пока клуб дает вам еще один год, вы определенно можете это сделать. Мне очень нравится смотреть, как вы управляете матчами Ноттингем Форест, знаете почему? Потому что мы всегда сможем победить, ха-ха! Не унывайте! В следующем сезоне мы обязательно сделаем это! Форест! Форест!" Забавный полицейский дважды выкрикнул лозунг фанатов, прежде чем похлопать Тан Ена по плечу и уйти. Он совершенно не видел, что здесь все еще была жалкая девушка, которая ждала его помощи.

Увидев, что полицейский был довольно далеко, Тан Ен опустил голову и торжествующе посмотрел на потрясенную девушку. Затем он улыбнулся ей и сказал: "юная леди, что вы собирались спросить у меня?"

Девушка не ответила Тан Ену, вместо этого тихо произнеся: "черт возьми!"

"Не хорошо для девочек говорить такие пошлости"

-Это тебя не касается!"она уставилась злым взглядом на Тан Ена.

Он оценил ее с головы до ног. На ней были удобные белые кроссовки и короткое платье. На спине была черно-белая спортивная сумка Adidas. Кроме того, она свободно говорила по-английски без Ноттингемского акцента и совершенно отличалась от обычных англичанок. По этой информации, Тан Ен понял, что девушка была туристкой. Он пожал плечами. "Я просто пытаюсь помочь иностранке, как ты, по доброй воле... Очень хорошо, так как это не мое дело, я уйду. Прощай, маленькая девочка."

Он махнул рукой и собирался уйти.

На этот раз настала очередь девушки признать поражение. Она крикнула: "Вы знаете, как добраться до Брэдфорд Гарден Стрит, 13?"

Тан Ен, стоявший спиной к девушке, изобразил торжествующую улыбку на лице, которую носят только победители. После этого он любезно улыбнулся и повернулся. "Тебе действительно повезло, я живу на Брэдфорд Гарден Стрит."Место, где они стояли, было менее чем в 50 метрах от газетного киоска, где Тан Ен купил свою газету, а Газетный киоск был всего в 500 метрах от дома Тан Ена.

Девушка с подозрением посмотрела на него. Возможно, она чувствовала, что этот странный извращенец, который смотрел на ее грудь спустя минуту после их встречи, не казался хорошим.

"Что? Не веришь? Ты думаешь, что я обманываю тебя?"Тан Ен распахнул руки и невинно пожал плечами. "Я живу на ул. 13-Брэдфорд Гарден... " Сказав это, Тан Ен внезапно остановился и в шоке посмотрел на девушку напротив него.

".... Улице…"

Они оба были на мгновение ошеломлены.

http://tl.rulate.ru/book/15747/357396

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь