Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 733

Этим летом в Ноттингем Форест было тихо. О них не было никаких новостей, которые были бы достаточно интересными для распространения в СМИ. Китайские СМИ обнаружили, что Тони Твен очень любил закрытые тренировки. Закрытые тренировки" Твена не совпадали с китайской версией. Он просто запретил СМИ записывать тренировки команды. Во всем мире только на официальном сайте "Ноттингем Форест" были фотографии тренировки. Даже газетаNottingham Evening Post, у которой были права на выход на поле для съемок, была лишена этой привилегии после того, как оскорбила Твена своей статьей Броснана.

Никто не знал, как "Ноттингем Форест" проводит свою предсезонную подготовку. Они также не знали потенциала "Ноттингем Форест" в этом новом сезоне. Действительно ли эти сопляки будут полезны? Имел ли Тони Твен все еще власть над этой футбольной командой? Будет ли клуб продолжать продавать или покупать игроков? Информации не было вообще никакой. Твен даже агрессивно отменил рутинную пресс-конференцию в среду днем, потому что говорить было просто не о чем!

Самая свежая информация, которую СМИ могли получить об этом клубе, была получена на разминочном матче, открытом для посторонних глаз. Однако Твен перепутал количество и последовательность игроков в составе и после первого тайма ввел в игру огромное количество резервистов. Таким образом, результаты матча не представляли никакой ценности для зрителей.

Все, что сделал Твен, было направлено на снижение давления на новых игроков команды, создавая для них менее напряженную обстановку. Но СМИ не воспринимали это таким образом, они все думали, что Твен, как обычно, пытался пойти против них. Если Твен хочет так обращаться со СМИ, то он может забыть о том, что они могут сказать что-то хорошее!

Хотя Твен не раскрыл СМИ никакого послания, это не помешало СМИ сфабриковать любые сообщения. Поэтому статьи, критикующие Тони Твена и ставящие под сомнение текущее состояние "Ноттингем Форест" в новом сезоне, накапливались.

Английские СМИ вынуждены были признать: они могли сколько угодно смотреть на Твена свысока, но у них не было другого выбора, кроме как полагаться на то, что они будут говорить плохо о Твене, чтобы аудитория обратила на них внимание.

Что касается методов Твена по созданию молодой футбольной команды, то сомнения, возникшие после пресс-конференции Карла Спайсера, не утихали. После наступления нового сезона эти голоса стали громче.

По прогнозам некоторых экспертов, по итогам нового сезона "Ноттингем Форест" должен был стать "середняком лиги", и это вызывало уважение. Некоторые сразу же заговорили о том, что даже избежание понижения в классе в этом сезоне будет для команды чудом.

То, что Твен разрешил команде закрытые тренировки, не означало, что он был несведущ в том, что происходило за пределами стадиона. Он знал, что внешний мир комментирует о нем и его команде, но не хотел спорить с прессой. Впервые он не стал комментировать в собственной колонке какие-либо надежды относительно нового сезона - все это было сделано лишь для того, чтобы не создавать стресс для многочисленной молодежи в его команде.

Между нынешней командой и предыдущей была большая разница. Твен также понимал это, он больше не мог использовать то же отношение, которое он использовал в предыдущей команде, иногда его методы управления нуждались в изменениях и корректировке.

Он не хотел создавать слишком большое давление на этих людей, но это не означало, что давление будет нулевым. Ему просто нужно было подходящее время, чтобы объяснить своим игрокам, что значит быть в профессиональной лиге. На самом деле ему нужно было поблагодарить СМИ, которые постоянно думали о том, чтобы добавить ему неприятностей, потому что они помогли Твену завершить формирование внешней среды "Ноттингем Форест".

Откровенно говоря, Тони Твен был хитрым, врожденно отвратительным человеком, который любил идти против нормы. Следовательно, команда, которой он руководил, должна была быть заражена такой атмосферой. Если бы внешний мир был не таким оптимальным, то Твен с удовольствием схватил бы этих людей за воротники и со всей силы дал бы им пощечину.

Звуки пощечин были бы музыкой для его ушей.

※※※

В последние минуты перед началом нового сезона команда проводила последние приготовления к новому сезону. Твен и Данн воссоздали новую тактику и методы нападения. Они больше не могли полагаться на контратаки как на единственный метод победы, Твен настаивал на организационной полузащите, поскольку считал, что борьба на поле - это проблема, которой никогда не избежать.

Уход Ван дер Ваарта нанес тяжелый удар по новой тактике "Ноттингем Форест". Шахин все еще не мог сразу же заменить ван дер Ваарта на его позиции и в потенциале, поэтому команде нужно было адаптироваться к новому стилю игры после смены основного состава.

В разминочном матче Твен ротировал Шахина и Бостока, чтобы опробовать эту позицию, время от времени позволяя Джорджу Вуду и Тиаго действовать в организационной атаке. После наблюдения в течение нескольких матчей Тиаго был удален первым. Возможно, в прошлый раз Тиаго преуспел в полузащите в атаке, но после многих лет оттачивания он стал второсортной версией Джорджа Вуда. Но Джордж Вуд показывал феноменальные результаты.

Босток был еще молод. Шахин демонстрировал большой потенциал, который нужно было использовать, но разминочный матч и реальное соревнование имели огромную разницу. Твену доводилось видеть, как игроки блестяще выступали в разминочных матчах, а в реальных матчах показывали низкие результаты. Шахина нужно было еще раз оценить в реальных соревнованиях, чтобы определить его возможности. Не возлагая всех надежд на одного человека, "Твен" решил сосредоточиться на новой роли Вуда в атаке.

В новом сезоне Джордж Вуд, помимо продолжения работы в качестве оборонительного полузащитника, должен был также выполнять несколько обязанностей в атаке. Ведь к тому времени "Ноттингем Форест" почти все свои атаки начинал с этой позиции. - Начинать атаку с задней линии должен был именно он, так как он отвечал за передачу мяча вперед.

Когда на него оказывалось давление со стороны нападающих соперника, он должен был открывать пространство, бегом поддерживая своих защитников, получая мяч и контролируя его, ожидая, пока его поддержат другие товарищи по команде. В то время как нападающие были ограничены, он должен был бежать вперед, чтобы ослабить давление, принимая и передавая мяч.

Защитный полузащитник - самая важная позиция в современном футболе, это центральная позиция в команде. Если бы Вуд мог действовать немного лучше, он мог бы стать Фабрегасом из "Ноттингем Форест", Джеральдом, и тогда Твен мог бы ослабнуть намного больше. К тому времени он мог бы даже попробовать использовать более атакующую схему 4-3-3.

Кроме того, Вуд ни на день не ослабевал во время тренировок по стрельбе. Теперь его стрельба была намного лучше, чем раньше. По крайней мере, только половина его ударов с 10 футов из-за пределов штрафной площади не попадает в цель.

Полузащитник, который отлично защищался, был очень способным в беге, а также умел отдать пас в организационной атаке, а когда все остальное не удавалось, мог послать кричащий мяч в ворота соперника. Одна мысль о таком игроке пугала бы большинство людей.

※※※

У недавно вышедшей замуж Шанайи не было причин бездельничать. Весь мир переживал экономический кризис, поэтому ей тоже нужно было много работать, чтобы заработать деньги. Но она больше не была одиночкой, которая могла легко прокормить себя. После замужества у нее вдруг появилось гораздо больше дел. Помимо зарабатывания денег, было еще одно очень важное дело, а именно любовь между ней и дядей Тони.

По возможности она спешила домой в Ноттингем после работы, а потом снова ложилась в постель с дядей Тони, наслаждаясь миром, который разделяли только они двое. Они занимались любовью без остановки, иногда по два-три раза, меняя позиции. Помимо сексуального желания от любви друг к другу, это было еще и потому, что они хотели поскорее завести ребенка.

Тони Твену скоро должен был исполниться 41 год.

Для мужчины иметь детей в это время считалось поздно. Кроме того, учитывая дремлющую опасность в теле Твена, рождение детей раньше позволило бы им чувствовать себя в большей безопасности. С момента их свадьбы два месяца назад они занимались любовью каждый день, кроме тех дней, когда Шанайа была на работе, и все же тело Шанайи никак не реагировало.

"Хорошо..., ты не можешь торопить события". После еще одной паузы Твен лег на кровать, держа Шанайу рядом с собой, и сказал сам себе. Казалось, он утешал Шанайю и себя одновременно.

"Кроме того, честно говоря, Шанайа, мне кажется, что беременность на таком раннем сроке не пойдет на пользу твоей карьере".

Шанайа переползла на обнаженную грудь Твена, внимательно изучая расположение его кардиостимулятора. "Ты боишься, что моя фигура изменится после родов, дядя Тони?"

"Нет, дело не в этом..."

"Честно говоря, дядя Тони, если я действительно потеряю фигуру после родов и превращусь в уродливую женщину, тучную и скучную, ты все еще будешь любить меня?" Шанайа вдруг подняла голову и посмотрела на Твена.

Твен передернулся и посмотрел на потолок. Он думал, как будет выглядеть эта женщина.

"Ах! Ты колеблешься, ты колеблешься!" Шанайа села с кровати, повысив голос и указывая на Твена.

"Ерунда! Я серьезно думаю об этом! Если я легко дала тебе ответ, значит, тебе действительно стоит беспокоиться!" Твен притянул Шанию к себе, чтобы она прислонилась к его груди. "Послушай звук отсюда!"

Шанайа серьезно прислушивалась некоторое время. Она беспокоилась, что болезнь сердца Тони снова даст о себе знать. "Звук нормальный..."

"Это значит, что я не виновен! Ты не должна думать, что если ты толстая, то станешь уродиной. Некоторые женщины становятся симпатичнее после того, как набирают вес!" Твен пристально посмотрел на Шанайю и сурово сказал. "Кроме того, я не позволю тебе думать о том, что я подумаю, если с тобой случится что-то нелепое".

"Например?"

"Например, как я не буду думать о том, что будет с тобой, если я..." Шанайа закрыла рот Твейн своим.

После долгого поцелуя Шанайа облокотилась на талию Твена, глядя на него и говоря: "Если ты еще раз посмеешь сказать "мертвый", посмотрим, как я с тобой справлюсь, дядя Тони! Ах..."

Шанайа вдруг почувствовала, как что-то ткнулось ей в зад. Она не повернулась, потому что и без взгляда знала, что это. Она посмотрела на Твена, который лежал на кровати, и удивленно вскрикнула. "Ого! Тебе действительно 40 лет, дядя Тони?".

Твен ничуть не смутился, он показал на свою левую грудь. "У меня сердце с ядерным питанием, долгоиграющее и более мощное. У меня есть пять батарей, чтобы продержаться после того, как одна сядет, тогда я смогу сражаться с тобой еще 300 раундов, не задыхаясь!"

"Ты врешь! Ты машина, дядя?" Шанайа надула щеки, недоверчиво косясь на его ложь, но тут же начала извиваться.

Твен чувствовал, как его штуку точит мягкая и круглая попка Шанайи, что было немного неприлично. Он посмотрел на прекрасное лицо Шанайи; она выглядела завороженной. Ее живые глаза блестели, а влажные губы были слегка раздвинуты. Тусклый желтый свет у кровати отбрасывал отблеск на ее губы, и они стали похожи на нежные вишни.

"Тогда... хочешь попробовать?" Твен шаловливо положил руки на ее тонкую талию, после чего они начали новый раунд "упражнений по производству человека", когда парень оказался сверху женщины.

Последние мгновения перед сезоном прошли вот так...

※※※

За неделю до начала нового сезона на новом стадионе "Уэмбли" предыдущий чемпион лиги "Манчестер Юнайтед" и чемпион Кубка Англии "Ливерпуль" повторили свою последнюю встречу в предыдущем сезоне. Однако это был более прямой вызов. В последнем туре прошлого сезона "Ливерпуль" не смог выступить против "Тоттерхэма" так, как обычно, из-за непреодолимого давления необходимости остаться в лиге. Поэтому "Тоттерхэм" показал выдающиеся результаты.

В итоге "Ливерпуль" сыграл вничью с "Тоттерхэмом" на своем поле, что позволило "Тоттерхэму" избежать выбывания. Однако "Ливерпуль" лишился чемпионства в лиге.

На другом поле "Манчестер Юнайтед" полностью доминировал над "Халл Сити" с преимуществом в три мяча, вырвав чемпионство в лиге и продолжив наследие мистера Фергюсона.

С такой предысторией Кубок Комьюнити Шилд получился очень захватывающим и напряженным. Ливерпуль изо всех сил старался отомстить Манчестер Юнайтед и наконец-то получил свой шанс.克里斯蒂亚诺.罗纳尔多 подождите, что ?????.

За 90 минут поединка главный судья выдал в общей сложности 6 желтых карточек и 1 красную, "Манчестер Юнайтед" не только проиграл "Ливерпулю", но и лишился Кубка Комьюнити Шилд. Криштиану Роналду, только что перенесший операцию на колене, пострадал от очередного нарушения со стороны соперника, вновь заработав травму колена и вынудив его покинуть поле. А игроком, который сфолил на нем, был полузащитник "Ливерпуля" Маскерано Зебель, который получил прямую красную карточку и был вынужден покинуть стадион.

Результаты матча не отражают того, насколько захватывающим казался матч - 1:0 с победой "Ливерпуля".

После матча в заголовках нескольких газет появились фотографии, на которых Фергюсон яростно ругает Бенитеса. Когда у него брали интервью, он гневно назвал "Ливерпуль", независимо от тренеров и игроков, кучкой бандитов, сказав, что такого игрока, как Маскерано, не обладающего спортивным духом, следует отправить на виселицу. Его комментарии взорвали английские СМИ. Затем он был оштрафован Англией на сто тысяч фунтов.

Бенитес и "Ливерпуль" тоже были не самыми лучшими людьми. Бенитес считал, что Фергюсону не хватает элементарного уважения к другим, и ему было жаль Роналдо, но он не думал, что Маскерано должен принимать такие обличения от СМИ "Манчестер Юнайтед". Кто позволил своему ни в чем не повинному игроку подвергнуться такому огромному давлению? Те люди, которые хотели отправить Маскерано на виселицу, должны быть отправлены на виселицу вместо него. Таким образом, Бенитес был оштрафован Футбольной ассоциацией Англии на пятьдесят тысяч фунтов.

Маскерано после этой игры был дисквалифицирован на четыре матча.

Во время своих интервью он уже ответил, что позвонил Роналдо и заявил, что это был несчастный случай, вызванный преувеличенной защитой. Но из-за этой травмы Кристиано Роналдо пропустил почти два месяца нового сезона, поэтому вопрос о том, действительно ли он принял извинения, вызывает сомнения.

Английская Премьер-лига с 2009 по 2010 год открылась на таком хаотичном фоне. И Тони Твен со своей командой впервые оказался вне этого хаоса.

※※※

http://tl.rulate.ru/book/15747/2071328

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь