Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 727

Фотография сорокалетнего жениха, держащего в объятиях свою восемнадцатилетнюю невесту и глубоко целующего ее, на следующий день стала новостью на телевидении BBC. Вскоре эта новость распространилась по всему миру. Как бы ни были опечалены поклонники Шанайи мужского пола, это не изменило свершившегося факта - их кумир, холодно-элегантная и надменная на подиуме, но живая и милая в жизни, Джуди Шанайа Джордана отныне принадлежала только Тони Твену, старику-одиночке.

В заключение диктор Би-би-си сказал: "Вчера Тони Твен стал самым счастливым человеком на планете". Хотя только что закончившийся сезон оказался неудачным и для него, и для "Ноттингем Форест", он лично одержал победу на другой арене соревнований. Мы желаем им всего наилучшего".

Но неизвестно, сколько фанбоев плакали внутри, проклиная его...

※※※

Утреннее солнце проникало через окно и освещало два обнаженных тела, лежавших в постели.

Твен и Шанайа только что закончили свою "утреннюю тренировку". Шанайа легла рядом с ним и свернулась калачиком, как сонный котенок. Пот еще не высох на них обоих, но никто не встал, чтобы пойти принять душ в ванной.

Твен не прекращал "деторождение" с тех пор, как стал единым целым с Шанайей той ночью. Он знал, что не молодеет, и боялся, что если не будет деторождения, то умом он, может, и будет готов, но тело в будущем окажется неспособным. Шанайа также не проявляла антипатии в этом аспекте. В конце концов, беременность могла бы повлиять на карьеру модели. Но она также хотела ребенка.

В брачную ночь супруги всю ночь неистово занимались любовью, а проснувшись рано утром, снова начали обливаться потом. Это несколько удивило Шанайю.

"Дядя Тони..." Она все еще уютно устроилась в объятиях Твена, тихонько позвав.

"Хммм?" Хотя он только что раскованно двигался на теле Шании, рука Твена все еще не слушалась и нежно поглаживала ее гладкую кожу, понемногу, словно желая побаловать свою любимую жену.

"Ты просто не похожа на сорокалетнюю... Хи-хи!

" Твен щекотал ее чувствительное место, а она смеялась и извивалась всем телом.

Твен не знал, почему он был таким. Но каждый раз, когда он видел молодое и полное жизненных сил тело Шанайи, ее немного юное и нежное красивое лицо, яркие и живые глаза, он чувствовал, что в его теле бурлит неудержимый задор. Он не смог бы заснуть, если бы не выпустил его наружу.

Эта девушка обладает непреодолимой силой соблазна для меня. Почему я не понял этого в первые пять лет? Лиза Ария была права. Я не знаю окружающих меня людей, я не знаю и себя.

Твен похлопал Шанайю по гладким и упругим ягодицам и сказал: "Иди прими душ. С такой хорошей погодой не думаешь, что мы собираемся весь день валяться в постели?".

Шанайа села и повернула голову в сторону Твена, чтобы обратиться к Твену с очень соблазнительной просьбой: "Хочешь принять душ вместе, дядя Тони?".

Твен бросил на нее взгляд и сказал: "Я не хочу".

Шанайа пожала плечами и спрыгнула с кровати. Она пронеслась мимо кровати с походкой модели, поворачиваясь на ягодицах, и направилась в ванную. Войдя в нее, она не забыла высунуть голову, чтобы спросить: "Ты действительно не хочешь?".

"Нет". Твен посмотрел на телевизор впереди и, не поворачивая взгляда, сказал.

"Я оставил дверь незапертой, дядя Тони".

"Ты в каком-то смысле приглашаешь меня?"

"Нет, возможно, я просто забываю запирать дверь". Шанайа хихикнула, входя внутрь. Затем раздался звук текущей воды.

Этот звук, казалось, проникал в сердце Твена, царапал его и заставлял сопротивляться.

Он посмотрел налево и направо и пробормотал: "Принять душ вместе? Что ж, это звучит как хорошая идея..." И он вскочил с кровати.

※※※

Эта утренняя история была лишь одной из многих маленьких историй о медовом месяце Твена и Шанайи.

На следующий день после свадьбы репортеры запечатлели снимки Шанайи в бикини, резвящейся у моря с Твэйном на пляже Копакабана. На следующей неделе счастливые фигуры этих двоих можно было встретить практически в каждом уголке Рио-де-Жанейро.

За последние двадцать шесть лет своей жизни Твен никогда не переживал таких дней. Он чувствовал себя бесконечно счастливым. На улицах, когда у него появлялось настроение, он обнимал Шанайю и целовал ее по-французски, как будто они были одни. Ему было все равно, даже если он знал, что в секретных местах прячутся репортеры, чтобы тайно снимать.

"Похоже, что их отношения действительно хороши..." Вначале СМИ могли рекламировать двух людей, целующихся на улицах. Позже они обнаружили, что Твен относится к подобным вещам как к обыденности, поэтому они могли только говорить об этом.

※※※

Хорошие времена всегда были короткими. Как у менеджера английской премьер-лиги, у него не было целого месяца для интимной близости со своей новой женой, он занимался любовью каждый день, иногда три раза, иногда два.

Чтобы сказать, что это был медовый месяц, на самом деле это была всего лишь "медовая неделя".

В течение этой недели Твен заново познакомил Шанайу со своими родителями. Он надеялся, что Шанайа будет считать старшую пару своими родителями. Поведение Шанайи очень порадовало Твена. Она использовала свой недавно выученный мандаринский язык, чтобы обращаться к ним как "папа" и "мама", когда они встречались, что заставило двух стариков смеяться от восторга и быть счастливыми, как это только может быть - у них только что появилась прекрасная бразильская дочь.

Он не думал ни о чем другом и просто провел замечательную неделю наедине с Шанайей, которая очень быстро пролетела.

Хотя время еще оставалось, Твейн не стал задерживаться в Бразилии, чтобы играть. Он взял Шанайю в "тур по Латинской Америке". Несмотря на то, что они были в отпуске, Твен на самом деле осматривал отличных молодых преемников вокруг, чтобы понять, есть ли шанс, потратив совсем немного денег, обнаружить талантливого подростка, который может стать большой звездой. Но самой большой проблемой при отборе талантов в Южной Америке было то, что эти молодые игроки могли не получить разрешения на работу от Английской футбольной ассоциации и Министерства труда.

Они проехали через Бразилию, Аргентину, Чили, Уругвай, Парагвай... и вплоть до Мексики, которая стала последней остановкой Твена.

Он хотел посмотреть на развитие Мартина Гальвана, который был куплен командой "Форест" два сезона назад.

Результат его порадовал.

Хотя ему еще не исполнилось семнадцати лет, Мартин уже несколько раз выступал в мексиканской лиге за команду "Крус Азул". Кроме того, он забил пять голов и отдал семь голевых передач. Он также составлял основу полузащиты мексиканской команды до 17 лет, играя под номером 10.

Со временем из этого парня, несомненно, вырастет талант, в котором так нуждался Тони Твен. Сейчас главное - не допустить, чтобы он получил травму на самом ответственном этапе своего развития. Поэтому Твен не хотел, чтобы "Крус Асуль" позволял Мартину слишком много участвовать в соревнованиях.

Он боялся, что чрезмерный энтузиазм испортит его и Мартин станет таким, как в басне о . Из опасений Твен и Мартин однажды поговорили наедине. Твен был приветлив и расположен к молодым игрокам - конечно, это было до того, как юноша стал игроком его первой команды, - и хотя это была первая личная беседа Мартина Гальвана с Твеном, он не почувствовал силы со стороны менеджера, который два года подряд выигрывал титул чемпиона Лиги чемпионов УЕФА. Они говорили обо всем, и Твен спросил Мартина, что интересного можно сделать в Мехико, чтобы он мог взять с собой жену-модель для осмотра достопримечательностей.

Из разговора Твен понял, как Мартин относится к команде "Форест" - мальчик очень хотел уехать из родной страны и играть в высшей футбольной лиге Англии. У него также было чувство принадлежности к "Ноттингем Форест".

Твен сказал Мартину, чтобы он не волновался, и что у него будет шанс, когда ему исполнится восемнадцать лет - при условии, что он будет поддерживать высокий уровень и продолжать прогрессировать со временем. Он не дал бы посредственному восемнадцатилетнему подростку шанса играть. В этом вопросе он был чрезвычайно жесток.

Твен не дал Мартину пустого обещания.

Учитывая все более тяжелые экономические условия и неудачный проект стадиона, Твен предполагал, что в ближайшие два-три года у него не будет много средств на трансферном рынке, чтобы гоняться за звездными игроками мирового класса и уже известными. Предоставление широких возможностей молодым людям не было новой идеей. Лидс Юнайтед" и "Арсенал" вызывали ярость непобедимой молодежи в английском и европейском футболе. Так почему же "Ноттингем Форест" не мог сделать то же самое?

Перед началом нового сезона он уже слышал много сомнений по поводу него и "Ноттингем Форест". Он не хотел спорить с другой стороной в СМИ, потому что считал, что факты говорят громче слов. После того как он действительно вызовет ярость, тогда он сможет свести счеты с жизнью.

Кроме того, у его поездки в "Крус Асуль" была еще одна цель. Это было обещание "Круз Асуль" от имени футбольного клуба "Ноттингем Форест", что, несмотря на то, что текущее финансовое положение "Форест" не очень хорошее, деньги, которые будут переданы "Круз Асуль", все равно будут полностью переведены на их счета.

Надо сказать, что продажа Рибери решила большую проблему для Твена и команды "Форест". Пятьдесят пять миллионов евро можно было использовать во многих областях при тщательном планировании. Когда Венгер использовал половину из тридцати миллионов евро, полученных за продажу Анелька, на строительство модернизированной тренировочной базы "Лондон Колни", это пошло на пользу бесчисленному множеству игроков "Арсенала".

Ноттингем Форест не нуждался в строительстве новой тренировочной базы. Доход в размере пятидесяти пяти миллионов евро был разделен на две части. Одна часть предназначалась для поддержания текущей деятельности клуба, включая расходы на различные цели. Остаток средств должен был быть использован Твеном для трансферного рынка нового сезона, чтобы купить нужных ему игроков.

Что касается нового стадиона, то план строительства будет отложен до тех пор, пока Аллан не сможет снова привлечь деньги для строительства стадиона.

Он слышал, что на этот раз он отправился на Аравийский полуостров, чтобы собрать достаточно денег для нового стадиона ценой продажи прав на его название, копируя то, что в свое время сделал "Арсенал" для строительства стадиона "Эмирейтс".

※※※

Завершив визит в Мексику, Твен сделал короткую остановку в Лос-Анджелесе со своей молодой женой и встретился с Кларис Глорией и Томом Крузом - эти два человека "подцепились" благодаря своим связям с Твеном и Шанайей - не поймите неправильно, это были рабочие отношения. Теперь у них было партнерство. Познакомившись с этими двумя людьми, Твен также встретился с некоторыми из больших звезд, о которых он слышал и знал в Голливуде. Они провели там три счастливых дня и ночи.

Затем он вместе с Шанайей улетел обратно в Англию.

Медовый месяц официально закончился. Они не происходили из богатого семейного клана, а родители Шанайи считались в Бразилии всего лишь представителем среднего класса. Поэтому и муж, и жена должны были много работать, чтобы заработать деньги на содержание своей семьи. Если бы у них родился ребенок, им бы понадобилось еще больше денег.

Когда Шанайа вернулась в Ноттингем, она начала заниматься подиумными показами, съемками для рекламных роликов и рекламными мероприятиями для брендов, которые она поддерживала.

В это время Твейн встретилась с Эваном Даути и возобновила работу над новым сезоном.

После более чем пятимесячного отдыха Твен начал испытывать беспокойство и не мог дождаться, когда снова начнет свою карьеру.

Но, говоря прямо, то, что было перед ним сейчас, было большим беспорядком. Если уж сравнивать, то это, пожалуй, лучше, чем команда, с которой Твен столкнулся после того, как его ударили затылком о землю.

Казалось, "Реал Мадрид" действительно относился к "Ноттингем Форест" как к только что открывшемуся супермаркету для новых игроков, в котором еще действуют скидки. После того как они переманили Рибери, они снова обратили свой взор на Леннона, правого защитника. Они надеялись потратить пятнадцать миллионов евро, чтобы купить Аарона Леннона и перевезти его на "Бернабеу".

Кроме того, в течение двух сезонов они присматривались к ван дер Ваарту.

Этим летом Миятович решил, что пришло время сделать шаг вперед. Они предложили восемнадцать миллионов евро за Ван дер Ваарта.

AC Milan надеялся получить Аршавина, который мог играть как нападающий, вингер и полузащитник. По этой причине они были готовы предложить двадцать миллионов евро.

В то время как "Ювентус" положил глаз на капитана "Ноттингем Форест" Джорджа Вуда. Старая синьора" была готова выложить тридцать миллионов евро, чтобы заполучить стального полузащитника, чья форма оставалась неизменной даже на фоне спада в команде. Раньери хотел, чтобы Джордж Вуд пришел и заменил Недведа.

Но "Ювентус" был против агрессивных соперников.

Миланский "Интер", "Барселона" и "Бавария" были заинтересованы в защитных способностях Джорджа Вуда и в атакующем потенциале, который он постепенно демонстрировал. Несколько лет тренировок в нападении с каждым годом выводили атакующие навыки Вуда на новый уровень. Один из самых простых, конкретных и понятных примеров:

Когда Джордж Вуд дебютировал в "Ноттингем Форест", во время которого в знаменитой игре Football Manager, созданной компанией Sports Interactive, были реальные данные игроков, которыми они гордились, его пасы, кроссы, удары и дриблинг, навыки и дальние удары значились как 9, 5, 4, 8, 10, 6.

В последней версии FM 2009, которая все еще относилась к сезонам 07-08 и первой половине 08-09, баллы этих различных технических качеств стали: пасы - 14, кроссы - 9, удары - 11, дриблинг - 12, навыки - 14 и дальние удары - 13.

Ему был всего двадцать один год, и у него был потенциал для дальнейшего развития. И FM также установил его потенциал на уровне 9, что было очень высоким числом. Но Твен верил, что через некоторое время потенциал Вуда будет установлен на отметке 200. У него была такая уверенность.

Хотя качество Вуда было превосходным, заполучить его было практически невозможно. Более прагматичный подход заключался в том, чтобы найти кого-то другого в команде "Форест".

Пепе был переманен "Челси", и Сколари надеялся, что игрок, которым он гордился в национальной команде, сможет в партнерстве с Терри стать лучшим центральным защитником Премьер-лиги, потеснив Видича и Рио Фердинанда. В результате СМИ предположили, что Абрамович может сделать предложение в размере тридцати миллионов евро за Пепе. Соперниками Сколари, конечно же, оставался мадридский "Реал". После провального сезона "Реал Мадрид" решил выделить больше денег на трансферы, чтобы заполнить свои провальные позиции на всех фронтах.

Иствуду также отдавали предпочтение несколько команд. Тоттенхэм Хотспур" надеялся заполучить "счастливого нападающего", который всегда приносил клубу победы и чемпионские титулы в решающие моменты.

Гарет Бэйл также был привлечен "Тоттенхэм Хотспур". Они обещали Бэйлу более высокую зарплату, а отцу и агенту Бэйла - большую сумму за подписание контракта. Они надеялись, что молодого человека с его выдающимися атакующими способностями, который мог играть как левый защитник и левый полузащитник, можно будет увезти со стадиона "Сити Граунд" за пятнадцать миллионов евро.

К Компани благоволил "Милан". Поскольку Неста постоянно травмирован и не играл весь сезон, они отчаянно нуждались в хорошем центральном защитнике. Итальянские СМИ ожидали, что Галлиани предложит за Компани девятнадцать миллионов евро.

...

Твен вдруг обнаружил, что его игроки так популярны... Если бы он продал всех этих игроков, не говоря уже об экономическом кризисе, новый стадион можно было бы начать строить прямо сейчас.

Но сможет ли он это сделать?

Если бы он действительно так поступил, он был бы самым большим идиотом в мире. Точно так же Эван и Аллан не смогли бы принять все эти предложения.

Тем не менее, уход некоторых игроков был уже неизбежен...

http://tl.rulate.ru/book/15747/2071300

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь