Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: 581 Шоу талантов? Нет, спасибо.

"Три месяца назад Тони Твен и его команда устроили радостный праздник для болельщиков Ноттингема". Сейчас, три месяца спустя, Ноттингемский лес снова вернулся с честью, и их болельщики ждали на стадионе City Ground, чтобы устроить небольшую вечеринку по случаю возвращения команды с кубковым титулом. У Тони Твена и его команды Forest произошел мифический подъем. Им потребовалось всего четыре года, чтобы пройти путь от самого низкого прилива до вершины. Сегодняшний "Ноттингемский лес" стал сильным претендентом на титул Премьер-лиги в новом сезоне. Многие люди ненавидят Тони Твена, но они не могут отрицать его присутствие, что является причиной его еще большей ненависти. В эти выходные вечером "Матча дня" мы сосредоточимся на причинах успеха этой команды".

Ноттингемский лес стал красноречивым по всей Европе после того, как они выиграли Лигу чемпионов, Кубок железных дорог и Суперкубок УЕФА подряд.

Телеканал BBC сделал небольшой репортаж о победе команды Forest в Суперкубке и пригласил трех известных футбольных личностей, чтобы проанализировать причины стремительного роста команды Forest для зрителей. Конечно, одного человека нельзя было избежать - Тони Твена.

Даже сейчас, четыре года спустя, в нем остались некоторые вещи, которые остались загадкой. Например, почему он сильно изменил свой темперамент после того, как его постучал один из его собственных игроков? Вскоре после этого, как будто у него был момент эврики, и он начал проявлять удивительный талант и способность руководить командой Ноттингемского леса, чтобы завершить свое великое восхождение.

Известные личности не говорили, что это связано с переселением Твена, и что он знал о следующих трех с половиной годах. Они проанализировали талант и способности Твена в лучшем случае. Никто бы не подумал, что такое, как переселение и обладание душой, может действительно произойти в мире.

  ※※※

В то время как станция Би-би-си анализировала секрет успеха Твена, Твен был на "свидании" с Тан Цзином. На самом деле это было свидание втроем; Данн тоже там был. Тан Цзин пригласил двух мужчин на ужин после того, как команда сыграла в матче против Фулхэма.

Твен почувствовал, что это было странно, когда он впервые получил приглашение. Между ним и Тан Цзином не было никакого взаимодействия, кроме рабочих вопросов. Если бы Тан Цзин пригласил Данна на ужин при свечах, Твен не удивился бы. У них было много отговорок, чтобы поужинать вместе, быть китайцами было только одним из них. Но Тан Цзин специально попросил Твена.

Твен не забыл поддразнить симпатичного репортёра. "В чём дело? Репортёр Танг интересуется мной и хочет присоединиться ко мне в реке любви после нашего свидания?"

Зная Твена долгое время, Танг Цзин был стойким к его болтливому языку. "Менеджер Твен ложится спать с каждой дамой, с которой ты ужинаешь?" - ответила красавица.

Твен пригласил сноба, но в конце концов согласился на приглашение Тан Чжина. Он хотел посмотреть, что приготовила для него женщина. Раньше, когда он дразнил Тан Цзин, она в приступе отворачивалась и уходила. Но на этот раз она выглядела такой решительной, что Твену было любопытно.

Теперь во время ужина Твен немного пожалел, что пришел на ужин после того, как услышал причину приглашения Тан Цзин.

"Госпожа Тан Чжин, я не думаю, что смогу согласиться на вашу просьбу."

"Почему? Я думаю, что это хорошо для команды Forest, и это не требует от вас ничего слишком сложного... "Тан Чжин расширила глаза. Она была мысленно готова столкнуться с любым отжимом.

Данн, сидя между ними, сосредоточился на еде, так как тема не имела к нему никакого отношения.

Вот что случилось.

Трое отправились в ресторан на ужин, как и договаривались. Тан Цзин поздравил Твена с завоеванием второго главного трофея подряд, а также с пятиматчевой победной серией с момента старта Премьер-лиги и их наивысшим рейтингом. Твен с радостью принял комплименты Тан Цзина и не опозорил ее своей болтливостью.

На мгновение хозяин и гости поговорили дружелюбно, и настроение было гармоничным.

Затем Тан Цзин раскрыла свою истинную причину, по которой пригласила Твена. Чем больше Твен слушал, тем меньше становилась улыбка на его лице, пока в конце концов он не отказал ей прямым лицом и холодным голосом.

Приглашение Тан Цзин к Твэйну на ужин было профинансировано другим в надежде, что она сможет обсудить сотрудничество с командой Forest.

Газеты, на которые она работала, и телевизионная станция в Хунане, Китай, планировали крупномасштабное шоу талантов. Это было не "шоу талантов красоты", как Super Girl Super Boy, а шоу о пробном соревновании в материковом Китае, чтобы найти легендарного "Футбольного гения". Однако, в связи с восточным влиянием различных шоу талантов, которые в настоящее время популярны в Китае, пробный конкурс был назван как шоу талантов, с более вульгарным существительным: "Прослушивание".

Как только Твен услышал начало этого плана, он мало интересовался им. Тан Цзин не знал, почему у Твена была такая сильная реакция.

Данн обладал некоторыми знаниями, но решил хранить молчание и не участвовать в междоусобицах.

Твен трансмигрировал, поэтому раньше он был китайцем. Так как он был китайцем, он был хорошо осведомлен о различных модных шоу талантов, которые были по всему Китаю в последние несколько лет, и его впечатление было не обязательно хорошим. Даже если шоу талантов было хорошо само по себе, так как китайские телевизионные станции слепо следят за тенденцией производить различные бессмысленные мероприятия талантов, они пришли с плохой репутацией. В частности, для того, чтобы обнародовать свои собственные программы талантов, некоторые медиа-компании, не колеблясь, позволяли своим судьям ссориться друг с другом во время съемок, а затем личные нападки и словесные оскорбления, заставляли конкурсантов притворяться неразумными, наивными, влюбленными, или притворяться, что у них есть всевозможные чувства и создавать всевозможные "трюки", чтобы привлечь внимание зрителей.

С такими шаблонными инцидентами, а также с субпариальными способностями отобранных кандидатов, публике было действительно сложно получить какие-то благоприятные впечатления. Когда Твен был в Китае, он был обычным человеком, который не испытывал особой привязанности к шоу талантов и старательно избегал их.

Теперь, когда он пришел, чтобы услышать об этом неприятном шоу талантов, он даже не слушал внимательно введение Тан Цзин, прежде чем он начал качать головой.

"Мисс Тан Цзин, я никогда не думал, что шоу талантов, запрограммированное на представление, сможет произвести настоящего гения".

"Я думаю, вы слишком предвзяты, мистер Твен. С таким количеством молодых футболистов в Китае, наверняка, есть один или два гения, способных закрепиться в европейской лиге, верно? Наше шоу талантов - это всего лишь прикрытие, которое обслуживает массы. Нет ничего плохого в основном содержании. Футбол все еще является сердцем шоу".

Твен пожал плечами. "Вот почему я против этого. Я не думаю, что у футбола есть будущее в Китае."

"Это шоу талантов для народа, и оно не имеет ничего общего с Китайской футбольной ассоциацией!"

"Неужели? Посмотрите на этот набор материалов, который вы мне дали. Что там написано? "Китайская футбольная ассоциация в сотрудничестве с молодежным отделом", и это не имеет ничего общего с Футбольной ассоциацией?" Твен насмехался над претензиями Тан Цзина.

"Они просто написали свое имя, знаете, господин Твен. Национальные условия Китая заключаются в том, что эта деятельность должна льстить правительственным чиновникам. Вы ведь понимаете это, не так ли?" Найдите авторизованные романы в Вебновеле, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите на www.webnovel.com для посещения.

"Конечно, я понимаю, мисс Тан Цзин. Я эксперт по Китаю. Я думаю, что само по себе шоу талантов - это хорошо. Но, имея его в Китае, шоу будет меняться в руках СМИ. Подобные шоу талантов проходят и в Великобритании, а футбольный клуб "Ноттингемский лес" регулярно проводит различные эскизы, чтобы открыть для себя молодые таланты. Но, честно говоря, я совсем не оптимистично отношусь к вашему шоу талантов. Ты собираешься нанять уродливую женщину, надеть ей на голову большой красный цветок и заставить ее носить обтягивающую, раскрывающую одежду, чтобы выбрать игроков? Это не сработает, ты слишком уродлив! Никакого сценического присутствия!" Твен подражал тому, как говорил Ян Эрше Наму.

"Господин Твен. Это драфт для футбола, а не прослушивание для певцов. Мы не приглашаем людей из шоу-бизнеса. Люди, которых мы приглашаем быть судьями, это все футбольные профессионалы. Если вы согласитесь участвовать в этой программе, то мы направим официальное приглашение команде "Лес", чтобы она прислала тренера для участия в судейской коллегии от начала до конца". Говоря об этом, Тан Цзин посмотрел на Данна, который все еще сосредоточен на своем блюде. "Большинство судей - из британских клубов, только один китайский тренер выступает в качестве координатора. Это, безусловно, не может сравниться с другими шоу талантов с точки зрения профессионализма, авторитета и беспристрастности".

Твен взглянул на нее. Его лицо все еще имело холодное выражение.

"Я все еще не согласен." В его тоне не было места для переговоров. "Честно говоря, я ненавижу, что вы все создаете это грязное шоу талантов, так что я не собираюсь позволить себе присоединиться к беспорядку и сделать что-то, что я уже ненавижу".

Тан Цзин был беспомощен, если бы это не сработало из-за личных предпочтений Твена. Но если это был вопрос прибыли, то они все равно могли бы сесть и обсудить, так как это были переговоры о деньгах. Но если это была идеалистическая проблема, обусловленная личными предпочтениями, то дальше обсуждать было невозможно, так как было трудно изменить фиксацию человека, особенно с этим человеком, который был известен своей паранойей.

Несмотря на это, Тан Цзин все еще должен был приложить последнюю попытку.

"Вы сказали, что ненавидите шоу талантов, господин Твен. Разве в Великобритании нет подобного шоу талантов? Разве "У Британии есть таланты" не очень популярны в Великобритании? Насколько я знаю, в вашем клубе много людей, которые смотрят это шоу. Разве это шоу не продюсировало Пола Поттсма, который сейчас известен во всем мире и трогает бесчисленное количество людей?"

Твен сделал паузу. Он тоже смотрел это шоу талантов, и его действительно тронула история Пола Поттса. Однако, это было британское шоу талантов. Его производство было гораздо более сложным, и это было намного лучше, чем рой талантов в настоящее время в Китае. Это был живой пример того, что считалось и критическим, и коммерческим успехом. Китайским шоу талантов еще предстояло пройти долгий путь. К сожалению, из-за стремительной популярности второй части "Супердевочки", в Китае появилось бесчисленное количество шоу талантов. Когда медиакомпании принимали решения о программах, сколько из них прошли через тщательный процесс дифференциации целевой аудитории на разных рынках, скрупулезно выстраивали направление программы, кропотливо подбирали подходящих судей и строго контролировали качество программы? Вряд ли кто-то из них это делал. По словам параноидального Твена, это был "не один из них".

Будь то "America's Got Talent" или "Britain's Got Talent", целью шоу талантов должна была стать сцена, на которой никто и обычные люди не смогут осуществить свою мечту. Но в Китае это было больше похоже на фарс, сцена за сценой, которая заставляла людей не знать, плакать или смеяться. Это была "сцена, где никто и простые люди достигают своей мечты" или это была "ярмарка тщеславия последней борьбы звезд"?

Все эти факторы вызвали у Твена неприязнь ко всем шоу талантов в Китае. Теперь Тан Цзин хотел, чтобы его команда работала с китайским телевидением на таком бессмысленном шоу. Как он мог согласиться? Даже если это был футбольный драфт и он полностью отличался от других шоу, в параноидальном взгляде Твена все равно было одно и то же. Для китайской публики были две отрасли, которые можно было бы считать пресловутыми: шоу-бизнес и китайский футбол.

"Мисс Тан Цзин, ключевым моментом здесь является не то, является ли это шоу талантов или нет, а то, что это драфт футбола, проходящий в Китае". Честно говоря, у меня нет никакого интереса к подобным вещам, и моя команда не будет участвовать в этом плане. Вы уже говорили, что есть и другие клубы Премьер-лиги, которые получили ваши приглашения. Вы можете пойти и поговорить с их людьми. Я считаю, что есть достаточно много клубов Премьер-Лиги, которые заинтересованы в развитии азиатского рынка. Но у меня действительно мало интереса". Твен принял окончательное решение по этому вопросу. "Простите, что разочаровываю вас. Я полностью понимаю вашу идею подойти с этим к Ноттингемскому лесу. У нас есть игрок из Китая, помощник менеджера из Китая и менеджер, который очень любит китайскую культуру". Твен указал на Данна, а затем на себя. "Тем не менее, шоу талантов действительно не имеет ничего общего с китайской культурой".

Ужин закончился на кислой ноте. Когда они расстались, Тан Цзин все еще вежливо сказал Твену, что если он передумает, он все равно может позвонить ей. Твен отказался от комментариев.

  ※※※

Данн был немного удивлен, что Твен так откровенно отказался. "Я думал, что ты будешь туманно отказываться, и это не будет явным отказом или согласием."

"Почему я должен быть расплывчатым в этом?" Твен спросил грубо в ответ.

"Ну... честно говоря, я не думаю, что этот черновик так уж плох, как вы думаете." Данн наконец-то высказал свое мнение.

Твен улыбнулся. В его улыбке было небольшое пренебрежение. "Данн, ты не понимаешь. Ты не провел так много времени в Китае, как я. Я очень хорошо знаю, какие таланты показывают те китайские медиа-компании, которые производят".

Данн не ретортировал, и спокойно принял оценку Твена: "Да, я не провел столько времени, сколько вы провели в Китае, и я не знаю, какие шоу талантов в Китае". Но я думаю, что из-за этого я не настолько предвзята".

Твен на мгновение замер, а затем спросил: "Вы ругаете меня за то, что я смотрю этот вопрос с предвзятыми представлениями?".

Данн не издал ни звука, но его отношение показало. "Вот что я имел в виду."

После минуты молчания Твен вздохнул. "Хорошо, Данн. Я чувствую, что ты отдаляешься от меня. Ты слишком много времени проводишь с Тан Цзином. Но это твоя свобода, и я не могу тебя остановить."

"Ты слишком много думаешь, Тони. Я просто думаю, что иногда тебе стоит отложить свою паранойю на некоторое время. Не каждая проблема такая, как ты себе представляешь."

По правде говоря, Твен тайно признался, что Данн был прав. Он был параноиком и экстремалом. Он также знал, что его взгляды на определенные вопросы были не совсем верны и на него повлияло слишком много субъективных эмоций. Нельзя было не заметить, что гении всегда были параноиками. Но из-за своей гордости он не признавал, что был неправ.

"Забудьте об этом, вы все равно решили". Я просто высказываю свое мнение. Не принимай это близко к сердцу, Тони."

"Раз уж ты не согласен с моим мнением, почему ты не сказал его за ужином?" Твен не хотел отпускать тему.

"Ты бы чувствовал себя униженным, Тони."

Твен снова был ошарашен. Данн был прав. Он очень заботился о своей гордости, и Данн решил хранить молчание, потому что знал это.

"Что ж, спасибо, Данн." Через некоторое время Твен пробормотал.

  ※※※

Теперь, когда Твен принял окончательное решение по этому вопросу, он больше не будет приближаться к Тан Цзину. Это было предметом гордости. Позже он узнал от Данна, что Тан Цзин ходил в несколько других клубов Премьер-лиги. Было два клуба, которые заинтересовались китайским рынком и в конце концов согласились на сотрудничество. Одним из них был "Эвертон", а другим - "Болтон Вандерс", обе команды были не очень сильными. Похоже, что большие клубы не были заинтересованы.

От "Эвертона" следовало ожидать, так как у клуба были тесные отношения с Китаем. Однажды они привезли двух китайских игроков, а их спонсором по футболке раньше была китайская компания "Кэцзянь". Впервые китайские иероглифы появились на груди футболки европейской команды.

Насколько эти два клуба действительно оценили возможность выбора футбольного гения? Возможно, речь шла скорее о нацеленности на рынок. Но какой футбольный рынок имел Китай? Твен думал с презрением в сердце. Когда он был в Китае, он покупал поддельные футболки и памятные вещи. Девяносто девять процентов людей вокруг него тоже были такими. До того, как он переехал, "Манчестер Юнайтед" открыл "Манчестер Юнайтед Ресторан" в Чэнду. Когда он только открылся, знаменитость Манчестер Юнайтед, Бобби Чарлтон, пришла поддержать его. Он не знал, что с ним случилось после этого. Уровень потребления был слишком высоким для большинства футбольных фанатов.

Танг Цзин была настолько занята, что не появилась перед Твеном. Из того немногого, что рассказал Данн, Твен узнал, что Танг Цзин была уверена, что команда Forest будет работать с ними, и что, как только они будут закреплены, слава Ноттингемского леса и недавний престиж завоевания двух титулов в тяжелом весе обеспечат популярность этого шоу.

Она не ожидала, что Твен не оставит места для обсуждения и сразу же отвергнет его.

Это расстроило ее.

Изначально Эвертон и Болтон Вандерс должны были служить реквизитом для команды Forest, а теперь вместо них они являются ведущими звездами. Тан Цзин чувствовала себя беспомощной.

Однако Твен не принял это дело близко к сердцу и не заботился о том, что думает Тан Цзин.

Он также был занят многими вещами, такими как игра против Рединга и групповая жеребьевка Лиги чемпионов.

Это было тогда, когда Аллан Адамс пришел к нему.

http://tl.rulate.ru/book/15747/1233753

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь