Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: 553 Телохранитель

Анчелотти рассказал своим игрокам о своей "теории первого места", чтобы им не приходилось беспокоиться о двукратном отрыве. До тех пор, пока мы будем продолжать давить на них, эти два гола вместо них станут обузой для нашего соперника. Все считали, что в менеджере много смысла. Быть в первых рядах не обязательно было хорошо, особенно для такой команды новичков, как Ноттингемский лес, у которой нет опыта победы в крупном турнире. Если они не смогли закрепить за собой двукратное преимущество, это могло обременить их в последнюю минуту.

После начала второго тайма "Милан" увидел, что "Ноттингем Форест" не намерен играть с ними в нападении, поэтому они осадили штрафную площадку команды "Форест" и обстреляли их.

Игроки "Фореста" были хорошо знакомы с подобной ситуацией. Они знали, как справляться с атаками противника.

Кроме того, что они оттягивали назад линию обороны и не давали возможности Инзаги, они полагались на своих игроков в двух линиях в центре и на линии фронта, которые неустанно бегали, чтобы сдержать организованное нападение полузащиты "Милана".

Защитная контратака Твена была проактивным видом контрнаступления, который в сознании большинства людей полностью отличался от оборонительной контратаки. Даже "Анчелотти" не ожидал, что тактика защитных контратак "Лесной команды" будет настолько разнообразной перед игрой.

Они просто полностью использовали тактику высокого давления? Но их тыловая линия обороны держалась на своих позициях и оставалась неподвижной. Они отошли от обороны? И все-таки они настолько сильно прессинговали посередине и впереди, что игроки "Милана" были в панике.

Анчелотти действительно подозревал, что в Твене была итальянская кровь.

※※※

Твен инструктировал своих подопечных, что открытие пятнадцати минут в начале второго тайма было самым опасным. В этот период соперников легко было поймать, так как они еще не вошли в соревновательное состояние, в котором их соперники могли ухватиться за сдачу для контратаки. Он попросил своих игроков сосредоточиться в начале игры до конца.

Как он и ожидал, "Милан" начал ожесточенное наступление на ворота команды "Лес", которое было более интенсивным, чем в первом тайме.

Разница в два гола не была бесполезной демонстрацией только для демонстрации.

Пирло постоянно бежал, и Альбертини шел за ним вплотную. Как только представилась подходящая возможность, он без колебаний взялся за дело! По его движениям нельзя было сказать, что он ветеран, которому было почти тридцать шесть лет, и после этой игры он уйдет на пенсию.

Возможностей избавиться от другой партии было слишком мало, поэтому Пирло решил пока не организовывать нападение. Футбол он отдал больше Сидорфу и Каке, а Альбертини взял с собой в круги.

Его отношения с Альбертини... были несколько сложными. Он был наставником и другом, а теперь еще и соперником. Поскольку они занимали одну и ту же позицию на поле и обладали схожими техническими навыками, преимущество Альбертини заключалось в его опыте, а преимущество Пирло - в его молодости. В конце концов, когда Пирло развивался под тщательной опекой Альбертини и смог полностью заменить Деметрио, Галлиани сказал Деметрио, что в команде для него нет места.

Можно сказать, что Пирло косвенно привел к уходу Альбертини.

Это был обычный цикл любой команды. Так случилось, что это произошло в команде AC Milan, которая гордится ценностью, придаваемой отношениям и лояльности. Это поразило многих людей.

У Пирло не было времени думать о своей сложной связи с Альбертини. Он был мозгом команды, и его особенностью было то, что он был спокойнее, чем кто-либо другой. Этих вопросов было недостаточно, чтобы его беспокоить. С самого начала игры он отвлекался только тогда, когда Альбертини забил штрафной. Но это чувство было мимолетным. Как игрок, который когда-то был из миланского "Интер", а теперь и в "АК Милан", Пирло хорошо знал суровую реальность профессионального футбола. Сегодня профессиональный футбол уже не верил в лояльность.

Задача Пирло на короткое время заключалась в том, чтобы тащить Альбертини вместе с ним, как он бежал, чтобы вымотать его. Он действовал скорее как транзитный пункт для футбола и не был действительно ответственным за организацию нападения. Футбол подошел к его ногам и быстро прошел. Альбертини, очевидно, знал, что Пирло делает, но он не осмелился не следовать за ним. Если он не последовал за ним, кто знал, когда Пирло воспользуется возможностью измениться в случае и стать командиром на поле снова?

Несмотря на то, что он знал, что другая сторона истощает его энергию, Альбертини должен был скрипеть зубами и следовать за ним.

※※※

Кака получил больше пропусков. Все верили в его и Пирло способности. Пирло решил пока не быть острием, и ответственность команды за наступление ложилась на плечи Каки.

Честно говоря, Каке было тяжело играть в игру. Он был из тех игроков, которым нужно было пространство, чтобы прорваться и ускориться. Он не был таким игроком, как Пирло, который мог бы организовать пас. Он даже не был плеймейкером, как Зидан. Он был более современным, чем Зидан. Он был типичным представителем развития современного футбола по сей день - с его отличной выносливостью, быстрой скоростью, хорошими дриблинговыми навыками, сильной способностью забивать в свои плагины, а также умением помогать в обороне.

Такого атакующего полузащитника более десяти лет назад редко можно было увидеть.

Футбол передавался на ноги Каке. Он должен был найти способ помочь команде забить, будь то помочь товарищам по команде или забить в одиночку. Ознакомьтесь с авторизованными романами в Вебновеле, быстрыми обновлениями, лучшим опытом, пожалуйста, нажмите на www.webnovel.com для посещения.

На этот раз он решил сделать это сам.

Кака старался изо всех сил защищать футбол, в то время как он позволял Вуду постоянно врезаться в него сзади, когда он выталкивал футбол вперед, он делал так, чтобы выглядеть так, будто собирается прорваться, что привлекало Пикке, чтобы передвинуть его тело и выставить небольшой зазор.

Вуд увидел, как Кака качает ногой, и понял, что собирается стрелять, поэтому поспешил проломить ноги, надеясь вытащить футбол на шаг раньше.

Он все еще опаздывал, так как Кака качал ногой быстрее, чем он думал.

"Бум!"

Футбол просверлил через пробел, который сделал Пикке!

Дерево лишь рассеивало рассеянные фрагменты травы.

Если я не смогу прорваться, я все равно смогу сделать длинный бросок! Длинный бросок - хороший способ пробить плотную защиту.

Футбол свистнул в сторону ворот. Заклепанный Эдвин ван дер Сар прыгнул и отскочил. Он захлопнул футбол одной ладонью, что напугало трибуны и заставило всех задыхаться.

"Так близко! Бросок Кака был брошен Эдвином ван дер Саром. Это была самая угрожающая атака "Милана" во втором тайме!"

Кака с разочарованием держал голову в обеих руках.

Вуд встал с земли и уставился на спину соперника. Во втором тайме Кака казался другим человеком, с заметным усилением давления на Вуда. Как защитный полузащитник, Вуд много взаимодействовал со многими атакующими полузащитниками, включая многих атакующих полузащитников мирового класса, таких как Рональдиньо и Рикельме. Однако этот соперник не был таким же, как все другие атакующие полузащитники, которые приходили раньше. Кака имел физические черты защищающегося полузащитника. Типичные столкновения в основном не представляли для него угрозы, если только это не было фолом...

Тем не менее, Твен не позволял ему отдавать сопернику слишком много прямых штрафных перед воротами. Если бы это не было фолом, то это должно было бы быть так: позволить ему пробить мяч.

Посмотрев видео с играми Каки, Вуд немного познакомился с бразильцем. Он знал, что Кака быстр и обладает выдающейся способностью забивать дальние удары.

Ему постоянно приходилось сжимать нервы.

Угловой был ценным для "AC Milan", который не смог пробить ситуацию. Но в то же время, им приходилось защищаться от подлых контратак лесной команды.

Мальдини и Неста поднялись наверх, чтобы побороться за заголовок. Четыре игрока - Оддо, Янкуловски, Гаттузо и Амброзини - остались в защите.

Анчелотти специально проинструктировал это в перерыве между таймами.

Угловой был выполнен, но не представлял никакой угрозы для ворот Эдвина ван дер Сара. Ни Мальдини, ни Неста не смогли отбить мяч. Еще до того, как они смогли до него добраться, Пепе уже использовал свою мощную способность управления с воздуха, чтобы послать мяч с заголовком.

Как и ожидал Анчелотти, Ноттингемский лес воспользовался преимуществами быстрой контратаки.

К счастью, он устроил четырех защитников, которые должны были стоять на страже заднего поля, в противном случае он мог пропустить еще один гол.

Дриблинг Ван дер Ваарта был остановлен Гаттузо. Он хотел передать его Рибери, но "Милан" увидел фокус. Амброзини следил за Рибери, как тень, а Эшли Янг был отмечен Янкуловским с другой стороны. Пока он колебался, Ван дер Ваарт потерял мяч под ногами.

Милан" сразу же перешел из обороны в атаку.

Гаттузо передал мяч Пирло, который решил воспользоваться этой возможностью, передав его только Каке.

Он четко определил пустующую секцию в центре команды Forest, а также зону защиты Джорджа Вуда. Он не верил, что Кака не сможет справиться с молодым парнем.

Кака тоже не верил. Сначала он получил мяч спиной в направлении атаки. Вуд плотно заблокировал позицию сзади и не дал Каке развернуться. Однако он не ожидал, что Кака, получив мяч, будет использовать арку своей ноги, чтобы обходить футбол мимо их боков. В то же время, Кака быстро развернул тело, как будто мотоцикл сделал разворот, и использовал руку, чтобы завершить разворот на месте в пределах квадрата.

Вуд не ожидал, что Кака сможет сделать это с такой близкой разметкой. На фоне его удивления, Кака уже закончил свой ход за мячом.

Вуд не осмелился пренебречь этим, поэтому он также быстро развернулся и положился на свою скорость, чтобы догнать Кака. Затем, пока соперник не полностью контролировал футбол, он поспешил взять мяч в захват и вытащил его из-под контроля Кака. Они с Какой столкнулись, и оба неловко упали на землю.

Фанаты "Милана" взорвались громким шипением. Они подумали, что это фол, но судья ничего не сказал. Очередная атака "Милана" закончилась.

Джерси Вуда промокли от пота над его грудью. Красный цвет там был темнее, чем красный в других областях. Джерси Кака был не лучше. Такой высокоскоростной спринт и вынужденное прерывание были отличной проверкой его выносливости.

Они лежали на земле и подкатывали на некоторое время перед тем, как их подтягивали товарищи по команде.

Альбертини похлопал Вуда по плечу и похвалил его за выступление.

Пирло также подтянул Кака и спросил, подходит ли его пропуск, или он должен был сделать его шире, чтобы помочь ему избавиться от Вуда.

Кака махнул рукой, чтобы показать, что пас в порядке.

Затем он взглянул на Вуда. Это противостояние никому не принесло пользы.

Он слышал, что у него бразильская родословная. Кто был сильнее, он или Гаттузо?

※※※

"Кака сейчас намного активнее, чем в первом тайме", - сказал Керслаке в технической области.

Данн кивнул в знак согласия рядом с ним.

"Это вполне нормально. Для того, чтобы "AC Milan" смог приехать сюда, это должно было быть заслугой только Каки. У него есть способности. Первая половина была для него случайностью. Он не ожидал, что наша защита будет такой жесткой. Как только он адаптируется, наступит наша очередь нервничать", - сказал Твен. Он не удивился этому. Он хорошо знал силу Каки. Он был бы шокирован, если бы Кака вообще не выступал за всю игру.

Вуд почувствовал бы сильное давление, когда ему пришлось бы защищаться от Каки, но такое давление было ему на руку. Для того, чтобы продолжать расти, давление было очень важным.

※※※

"Продолжай отдавать мяч мне", - сказал Кака, после того как его дыхание выровнялось. "Я думаю, что у меня есть способ справиться с этим номером 13". Я пнул мяч слишком далеко. В следующий раз у него не будет такого шанса".

Пирло кивнул. "Я бы передал его тебе, даже если бы ты меня не попросил. Я запутался с Деметрио, и ты был единственным, кто смог прорваться через их защиту".

Пара быстро разошлась, когда Пирло вернулся сзади, в то время как Кака стоял на переднем поле.

Вскоре Пирло снова послал футбольный мяч к ногам Каки.

На этот раз Кака не получил мяч, повернувшись спиной. Он получил прямой пас Пирло, пока бежал вперед. Когда он увидел, что мяч перевернулся, Кака внезапно ускорился. Они с Пирло были на одной волне. Пирло знал, какого паса он хочет - скорость паса должна быть как можно быстрее и сильнее, чтобы ему было легче бить по мячу, так как он ускорился в своем спринте.

Как только Кака ускорился, в мире было не так много игроков, которые могли бы остановить его без фолов.

Вуд понял, что рядом с ним Кака внезапно ускорился и понял, что он собирается поймать мяч, поэтому он также ускорился. Он хотел заставить Кака зайти в мертвый угол. Пикке был впереди. Когда Пикке и он сам сошлись в атаке спереди и сзади, им не пришлось беспокоиться о том, что футбол не удастся перехватить.

Кака, казалось, был вынужден зайти в угол. Пикке был близко, а Вуд был близко сзади.

Он получил мяч, но Пикке был близко.

Как все думали, что Пикке и Вуд заблокировали Каку, так и левая лодыжка бразильца слегка вздрогнула, а футбол заскучал по ногам Пикке!

В то же время Кака остановился и поменял направление. Он обошел все еще ошеломленную сторону Пикке и красиво пробил мяч мимо него!

Вуд не ожидал, что Кака так легко прорвётся сквозь окружение Пикке и его ног. Несмотря на то, что он был удивлён, он не притормозил.

Пикке был похож на деревянный блок. Кака пробил его правый бок, в то время как Вуд пробил его левый бок.

Кака был всего в пяти метрах от штрафной площадки. Его скорость явно возросла. Если он не фол, он собирался прорваться в коробку. Хотя босс сказал, что не может дать "Милану" штрафной в опасной зоне. Но лучше ли было дать свободный удар, или лучше было позволить другому человеку просто ворваться в бокс, чтобы пробить или отвлечь мяч? Что было более опасно?

Вуд больше не колебался. Он вывихнул свое тело из стороны в сторону футбола. Несмотря на то, что это был захват, его нога была поднята высоко, почти до высоты колена Кака. Конечно, Кака быстро оттолкнул мяч, но стукнул прямо в него.

На этот раз это был безошибочно фол. Судья свистнул, и игроки почти проигнорировали его на фоне громких босов болельщиков "Милана".

После того как Кака был брошен, он опустился на колени и беспомощно пожал плечами. Когда парень соскользнул на землю за захватом, он не планировал захватывать мяч. Глядя на высоту поднятой ноги, было видно, что он пошел за ногами.

Судья дал Вуду желтую карточку, но Вуд не возражал.

Твен встал со своего места в технической зоне. Он вышел на боковую линию, слегка нахмурившись. Вуд, возможно, не возражал против желтой карточки, но ему было не все равно. Как основной защитник и козырь, чтобы отметить соперника, кто мог гарантировать, что он не получит еще одну желтую карточку, когда в игре осталось тридцать минут?

"Джордж!" Он энергично размахивал рукой, чтобы заставить Вуда переехать, и хотел напрямую дать ему указания.

Вуд увидел, как Твен помахал ему рукой, и оставил судью перебежать.

"Ты хорошо поработал, но в следующий раз, когда будешь фоловать, делай это, когда он вот-вот сделает шаг", - сказал Твен, пока он качал головой.

У Вуда было другое мнение: "Я видел Пикке впереди и не хотел фол. Я не думал..."

"Да, да, я знаю." Твен сильно кивнул. "Теперь на тебе желтая карточка, так что будь осторожен. Будьте умны в выборе места и времени, когда вы решите фол. И еще, как только ты сделаешь фол, сделай дружеский жест прямо сейчас, чтобы набрать очки с рефери... Не делай такое лицо, как будто весь мир должен тебе пять миллионов. Ты больше не должен быть наказан! Понимаешь?"

"Да, я понимаю", - просто ответил Вуд, но Твен все еще не успокоился. В конце концов, ситуация на футбольном поле быстро изменилась. Кто мог сказать, что произойдет в следующую минуту?

После того, как Вуд вернулся на поле, Твен не сразу вернулся в техническую зону. Он стоял в кулуарах и наблюдал за свободным ударом со стороны "Милана".

Свободный удар Пирло обошел человеческую стену команды Forest и улетел к воротам. На этот раз Ван дер Сар снова спас команду. Он выпрыгнул и взял мяч обеими руками, даже не дав углового команде "Милан".

Несмотря на то, что атака была неудачной, "Милан" увидел в ней надежду, потому что Кака жужжал.

Пока Кака был энергичным, в нападении "Милана" была игра.

В таких ситуациях, которые происходили бесчисленное количество раз в течение этого сезона в начале лета, когда нападающий "Милана" не мог забить, Кака делал шаг вперед, чтобы стать лучшим бомбардиром; когда "Милан" не был в форме и собирался проиграть, Кака храбро шагнул вперед, чтобы спасти безнадежную ситуацию.

Для "Милана", который вышел в финал после того, как они наткнулись на сезон, все это было благодаря только Каке.

Все давно положились на молодого бразильца - пока Кака там, мы не проиграем!

※※※

Пятью минутами позже прошло десять минут "пятнадцатиминутной теории угроз" Твена, и счет все еще оставался 2:0, а Ноттингемский лес лидировал.

Болельщики "Фореста" на трибунах без устали пели и хвалили команду "Фореста", восхваляя вратаря Рибери, капитана команды Альбертини и свирепого защитника Джорджа Вуда. Они даже пели похвалы Тони Твена.

Твен вернулся в техническую зону, когда почувствовал себя немного непринужденно.

Прошло семьдесят минут, и из "Эй Си Милан" ушло всего двадцать минут. За двадцать минут им пришлось забить два гола, прежде чем они смогли затянуть игру в дополнительное время. Чтобы уладить поединок за девяносто минут, нужно было забить три гола... Твен не верил, что построенная им кропотливая задняя линия обороны будет настолько легко побит, что через двадцать минут можно будет пропустить три гола в ворота соперника.

Его команда никогда не пропускала три гола подряд за такой короткий промежуток времени.

Когда "Милан" увидел, что их нападение было неэффективным, они начали отходить, чтобы сохранить свою выносливость. Игра достигла переломного момента, когда обе стороны были близки к физическому истощению.

Игроки Ноттингемского леса вспомнили слова Твена в перерыве: забить еще несколько мячей, не упустить ни одного шанса забить, сделать соперника абсолютно безнадежным.

Увидев отступление "Милана", команда "Леса" начала давить, чтобы попытаться атаковать.

В такой фронтовой битве Ван дер Ваарт проявил свою способность управлять и направлять. Он неоднократно рассылал пассы, которые угрожали задней линии обороны "Милана". Твен знал, что в центральном бэк-партнерстве "Милана", один игрок был старше, а другой находился в шатком состоянии постоянной травмы в течение сезона. Защита, которая изначально была гордостью "Милана", теперь стала их самой большой дырой.

Поэтому Твен инструктировал команду делать более прямые передачи во время атаки, особенно в фланговой зоне между центральным защитником и полным защитником, которая была лучшим местом для прямых передач.

Ван дер Ваарт в очередной раз отправил туда прямой пас. На этот раз Мальдини увидел его раньше и перехватил мяч.

После того, как он перехватил мяч, Мальдини не передал мяч Пирло. Он сразу же отбил мяч прямо вперед, и его целью стал 22-й номер "Милана", бразилец Кака!

Когда команда "Леса" надавила на атаку, игроками, которые остались сзади, помимо четырех защитников, были еще и Джордж Вуд.

Там был Альбертини. Большую часть времени Вуд не участвовал в атаке. Другой причиной было то, что Кака с самого начала висел у центральной линии, что очень волновало Вуда. Вся команда "Милана" в основном отступила, за исключением Инзаги и Кака, которые остались на фронте.

Его инстинкты были быстро проверены, и Кака не был бесполезен, оставаясь впереди. Он получил точный длинный пас от Мальдини!

Дерево стало двигаться в сторону Каки. Он намеревался перехватить мяч до того, как Кака ускорится, или полностью завершить атаку AC Milan с фолом.

Кака выбил мяч и перерезал его перед Вудом. Только что ускорившись, у Вуда не оставалось выбора, кроме как притормозить. Теперь, когда они оба оказались в центральном круге, у него оставался шанс перехватить мяч.

Твен сказал, что если он хочет фол, лучше сделать это пораньше. Однако Вуд не хотел фол. Он считал, что Кака - сильный игрок, но если он мог рассчитывать только на фол, чтобы остановить его, то это означало, что он не так хорош, как Кака. Он хотел хоть раз одержать достойную победу над Кака, используя свои оборонительные навыки и не прибегая к нечестной игре.

Кака начал подбрасывать мяч, и он чувствовал, что Джордж Вуд преследует его, как леопард, бегущий со своей добычей и ждущий возможности нанести удар.

Кака не возражал против того, чтобы другая сторона бегала с ним, потому что он не собирался давать сопернику шанса.

Теперь команда Forest имела только одну тыловую линию обороны с четырьмя защитниками и Джорджем Вудом. Для него было много свободного пространства для спринта. Когда скорость увеличилась, Кака был уверен, что задняя линия обороны не сможет сдержать его прорыв.

Вуд наблюдал за тем, как Кака дриблинговал мяч во время высокоскоростного бега, и с нетерпением ждал, когда же он перейдет на другую сторону, чтобы захватить футбол своей точной лопатой, или же он мог силой обгонять, чтобы отделить футбол от Кака.

Но... Скорость дриблинга Каки была стабильна. Во время высокоскоростного бега футбол всегда находился недалеко и не близко от его ног, так что Вуд не мог найти подходящее время, чтобы сделать свой ход. Каждый раз, когда он хотел перехватить мяч, его скорость снижалась, и тогда Кака использовал возможность оторваться от него. Тогда ему приходилось набирать скорость, чтобы догнать мяч, а затем искать еще один шанс подготовиться к следующему перехвату, а затем замедляться и снова оттягиваться...

Во время такого повторения двое мужчин приблизились к штрафной площадке команды "Лес".

"Вуд" гонится за Какой, но у него нет шанса перехватить мяч. Скорость у обоих мужчин очень быстрая. Кака умеет дриблинговать! Вуд должен бежать... и теперь они в тридцатиметровой зоне!"

На этот раз Пикке остался сзади, и Пепе подошел и защищался от Каки. Скорость Пепе считалась быстрой среди центральных спин, и он был именно тем человеком, который заблокировал Каку.

Кака всегда смотрел вверх, когда подбрасывал мяч, поэтому он увидел намерения Пепе на ранней стадии. Он не дал Пепе шанса встретиться лицом к лицу. Когда они собирались встретиться лицом к лицу, он вдруг проткнул мяч. После чего он ускорился и обошел Пепе.

Скорость Пепе тоже не была медленной, но он все равно был не настолько силен, как хотелось бы, перед лицом полномасштабного бега Кака... К тому времени, как он развернулся, Кака уже был впереди на два тела и ворвался в штрафную площадку!

"Кака! Кака!" Итальянский комментатор взволнованно заревел. Фанаты "Милана" на трибунах были такими же, как и он. Они молчали большую часть игры и в конце концов нашли передышку в катарсисе. Болельщики "AC Милана" резонировали по небу и полностью сокрушили боссы болельщиков команды Forest.

Твен встал со своего места, когда Кака ускорился. "Опустите его! Положите его!" Он надеялся, что Вуд будет достаточно умен, чтобы выбрать незначительные изменения, которые помешают Каке прорваться.

Однако, он не смог этого увидеть. Вместо этого он увидел, как Кака прорвался через Пепе и вошел в штрафную площадку. Он не мог не произнести ни одного проклятого слова.

"Проклятье! Неужели он не знает, насколько быстрым может быть Кака, когда он пускает мяч? Смотрел ли он все эти видео просто так? Этот идиот! Вот идиот!"

Оказавшись в коробке, Вуд не мог прибегнуть к грязной игре, даже если бы захотел.

Пикке пришел на помощь в защите, которая была последней линией защиты команды Forest Эдвина ван дер Сара.

Вуд следил за Какой сбоку, но не смог найти подходящую возможность. Единственным шансом был момент, когда Кака выстрелил. Даже если он не смог пробить, он должен был остановить Кака от удара, даже если это было просто отвлекающим маневром.

Кака не дал Пикке шанса подойти и замедлить его. Он внезапно повернул ногу, чтобы выстрелить.

Вуд внезапно использовал ногу, чтобы проткнуть футбол перед телом Каки. Кто будет быстрее!

Он лопатил мяч, или футбольный мяч попадал ему в ногу.

Выстрел Каки в ногу Вуда и отскочил вверх, что сделало действия Эдвина ван дер Сара по спасению выглядеть комично.

Футбол подпрыгнул, скрестил голову Ван дер Сар, а затем упал в сетку на фоне оглушительных приветствий болельщиков "Милана"...

"2:1! Мы восстановили гол! Великолепный Кака! Непобедимый Кака! Это все еще зависит от Каки! Набеги на дальние расстояния в финале и классический гол! Он один победил всю команду Ноттингемского леса! Кака! Кака!" Итальянский комментатор кричал, пока не стал хриплым, и чуть не заплакал. "Не давайте ему шансов, англичане, теперь, когда вы это видели! У нас еще есть шанс перевернуть столы. Не сдавайся, Эй Си Милан!"