Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: 546 Уверенный ответ

Розыгрыши Твена в аэропорту снова сделали его фигурой на первой полосе. Итальянские СМИ упрекали человека в отсутствии элементарной вежливости, шоу-барахолке и жажде славы. Их так разозлило то, что Твен полностью пренебрег AC Milan и итальянскими СМИ в аэропорту, которые раздражали некоторых людей.

С другой стороны, английские СМИ с восторгом описывали "отвагу" Твена в аэропорту снова и снова с фотографиями Твена, стоящего перед группами фанатов, которые часто появляются в газетах.

Это не они заступились за Твена; это было соревнование между английскими и итальянскими СМИ.

Твен, конечно же, не делал этого, чтобы обеспечить СМИ фуражом для словесной войны. Его пирсинговые выходки на самом деле были нацелены на команду AC Milan. Это также было частью психологической борьбы перед игрой.

Как и ожидалось, в Милане были люди, которые выражали свое раздражение высокомерным и самонадеянным поведением Твена.

В последующем интервью менеджер "AC Милана", Анчелотти, сказал, что не может понять мышление Твена. Он казался невежливым по отношению ко всем. Он продолжил говорить о финальной игре. "У нас уже есть шесть титулов Лиги чемпионов УЕФА и большой опыт победы в этом титуле. Однажды я лично привел команду к победе в Лиге чемпионов, так что я уверен. Но я действительно не могу понять, откуда взялась уверенность господина Твена, когда он заявил, что выиграет этот титул".

Позже игроки "Милана" также дали интервью об этом инциденте.

"Ноттингемский лес? Разве они не говорили то же самое в прошлом сезоне? Что они точно выиграют титул чемпиона? И что случилось?" Гаттузо совсем не сдерживался, но это вписывается в его жесткий стиль на поле. Он продолжил: "Я думаю, это бессмысленно. Как бы громко он не кричал, настоящий чемпион всегда будет решаться в игре". Если он не сможет победить нас, ему уже нечего сказать". Если бы количество раз, когда кто-то произносил слово "чемпион", гарантировало победу, то я бы говорил это сотни раз в день". Гаттузо смеялся, как и репортеры.

Милан" был очень имиджевым клубом и в целом не позволял футболистам выражать свое мнение по желанию, особенно по деликатным вопросам. Только Гаттузо говорил то, что думал, и высказывал свои реальные мнения перед репортерами. Остальные были расплывчаты в интервью и просто замалчивали его.

Больше всего вопросов было задано Каке, потому что он также был в центре внимания в аэропорту. Несмотря на то, что его внимание было омрачено Твеном, репортёры хотели услышать оценку Каки в отношении менеджера.

"Я не знаю, что сказать. Я не знаю его. Я не играл под ним. Ты хочешь, чтобы я оценил его, и все, что я могу сказать, это то, что я не знаю....... Этот инцидент? Он просто хотел уйти пораньше. Это нормально. Что-то не так?"

Кака был таким же, как и "Эй Си Милан" в том, что он был очень зациклен на имидже. Он никогда не говорил "никогда" и никого не обижал. Поэтому его ответ был большим разочарованием для СМИ.

"Как бы вы отнеслись к такому человеку, как ваш менеджер?" спросил смелый репортер.

Вопрос застал Кака врасплох, и он замер на мгновение. Никто не знал, был ли он в оцепенении, или он всерьез задумался над ответом на вопрос. Потом он покачал головой. "Я не знаю". Возможно, видя разочарование в глазах репортеров, он добавил: "Я никогда не работал с таким менеджером, так что я не знаю, каково это будет".

Он закончил краткое интервью своей фирменной светлой улыбкой.

Репортеры выразили разочарование, глядя на его уходящую фигуру.

"По сравнению с ними, мне больше нравится брать интервью у лесной команды..." жаловался английский репортер. "По крайней мере, они осмеливаются что-нибудь сказать".

"Смеют что-нибудь сказать? Что, если у команды и клуба будут проблемы из-за того, что они не могут держать язык за зубами?" Итальянский репортер выразил свои сомнения и презрение к заявлению английского репортера.

Группа англичан посмеялась. "Чего ты боишься? Тони Твен уберёт их беспорядок! Так думают все игроки Ноттингемского леса".

  ※※※

Подобно тому, как пытаются подтвердить утверждения этих английских репортеров, вскоре после того, как "Эй Си Милан" покинул Олимпийский стадион в Афинах, автобус "Ноттингемский лес" со всей командой медленно приближался. Была их очередь приспосабливаться к полю.

Как только автобус полностью остановился, репортеры окружили дверь автобуса, готовые взять интервью у людей, которые вышли.

Первым, кто спрыгнул, был не менеджер команды, а помощник менеджера, Данн.

Что касается китайцев, английские репортеры знали, что он молчал, поэтому никто не поднялся, чтобы взять у него интервью. Твен посмотрел на репортеров вокруг него холодным взглядом. Он увидел, что Тан Цзин помахал ему на расстоянии.

"Я не буду тебя беспокоить, но помни об обещании! Вы должны дать мне эксклюзивное интервью вовремя!" Тан Чжин кричал на мандаринском наречии, а Данн кивнул, когда выжимал его из репортеров.

Потом вышли лесные игроки.

В пачках по двое и трое, обняв друг друга за плечи, они выглядели так, будто собираются в ресторан, вместо того, чтобы приспосабливаться к полю.

Журналист остановил их, чтобы услышать их мнение о финале.

"Нужно ли спрашивать? Чемпионский титул! Мы обязательно будем чемпионами!" Цыгане, Иствуд кричали, пока он поднимал руку, чтобы сделать знак "победа". Рибери высунул язык и сделал смешные лица.

Эта группа людей вышла под звуки смеха.

Английские репортеры не удивились их поведению. Итальянские СМИ просто качали головой, думая, что эти никто не действовал опрометчиво и что игрок из сборной Уэльса осмелился выйти с таким самодовольным хлопком. Они были в восторге, когда увидели, как ван Нестелрой спускается из автобуса. Этот человек должен уметь правильно ответить на их вопросы, верно?

Один итальянский журналист спросил ван Нистелруа, остановив английский: "Рууд, что ты думаешь о завтрашнем финале?".

Ответ, подготовленный заранее в сознании многих людей, звучал так: "AC Milan - сильная команда, и мы все пойдем на победу". Это был обычный ответ. Самое главное, что он не обострил ни одну из сторон, полностью выразив уважение к сопернику, но и отразил уверенность в собственных силах. Это был хороший ответ.

"Чемпионский титул, спасибо". Голландский нападающий улыбнулся и приложил два пальца к итальянским репортерам перед тем, как уйти под ошеломленными взглядами другой стороны.

Итальянские репортеры подумали. Карьера Рууда ван Нистелруа в футбольном клубе была недолгой до титула Лиги чемпионов УЕФА, так что было понятно, что он жаждал титула...

Деметрио Альбертини спрыгнул из автобуса, и все итальянские репортеры были в восторге, когда увидели его. Их старый знакомый был здесь. У этого человека были хорошие отношения как с итальянским футбольным кружком, так и со СМИ. Он был лучшим человеком, который мог задать любые вопросы.

Группа людей толпилась вперед и выталкивала микрофоны, мобильные телефоны и записывающие ручки.

"Деметрио"! Димитрий!" Они кричали по-итальянски: "Ответьте на несколько вопросов, мы не отнимем у вас много времени!"

Альбертини услышал знакомый язык своей страны и остановился стоять перед репортерами.

"О, это вы, ребята." Среди репортёров было несколько знакомых лиц.

"Прежде всего, поздравляю с тем, что снова попал в финал Лиги Чемпионов! Два года подряд на финал, это потрясающе!" Некоторые итальянские репортеры отдали большие пальцы.

"Вы хвалите нашего менеджера? Попасть в финал - это не только моя заслуга". Альбертини сказал с улыбкой, но это немного смутило репортеров. Он был прав. Достижение финала определенно зависело не только от способностей Деметрио. Если будет отдана заслуга, Твен должен получить первоклассные заслуги. Они хотели угодить Альбертини, но не ожидали, что вместо этого будут восхвалять Тони Твена. Как они могли не смутиться?

"Давайте поговорим о финале. Ты уходишь на пенсию, когда игра закончится..." Репортер прочищал горло и спрашивал, перебивая неловкость.

Альбертини кивнул. "Да, первоначально я решил уйти на пенсию в конце прошлого сезона, но Твен призвал меня остаться и играть еще год. В то время я не определился. Теперь, похоже, я был прав, что остался, чтобы снова играть в финале Лиги чемпионов". Это опыт, которым может наслаждаться не каждый профессиональный игрок". Пока Альбертини был в "AC Milan", он помогал команде пробиться в финал Лиги чемпионов трижды за пять лет и взял два трофея. Все знали историю, которая произошла позже. Он был безжалостно брошен "AC Milan" и уехал в Великобританию. Неожиданно он оказался в Ноттингемском лесу, где его карьера получила второе пробуждение. Два года подряд он прошел в финал Лиги чемпионов. Включая три раза в "Милане", он пять раз выходил в финал в качестве игрока, что стало выдающимся достижением. Среди активных игроков с ним мог сравниться только голландец Сидорф. И, по стечению обстоятельств, Сидорф в настоящее время находится в команде "Миланского АС".

"Но соперником этого финала является "Милан", Димитрио." Один из репортеров "Спортивной газеты" задал вопрос, который всех поставил в неудобное положение. Все старались не упоминать об этом, но как можно закрыть глаза на такую забавную и интересную тему?

Каждая тема о "AC Milan" была трудной для Альбертини. С одной стороны, это была его материнская команда, которая ухаживала за ним и делала его успешным. С другой стороны, это была и команда, которая безжалостно бросила его в конце его карьеры.

Должен ли он чувствовать любовь или ненависть?

В первые дни своего ухода, он всегда придерживался одной веры: несмотря ни на что, он возвращался в Сан-Сиро, обратно в AC Милан.

Со временем вера медленно превращалась в пузырь. В тот момент, когда он решил поехать в Ноттингемский лес, он помахал рукой этой вере. Он знал, что там он уйдет на пенсию, чего бы он ни добился. Найти авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите на www.webnovel.com для посещения.

После того, как листья пожелтели и упали с ветвей на землю, они медленно гнили и разлагались в почве, чтобы питать дерево. Они принесли себя в жертву, чтобы воздать дереву питательную благодать.

Такой лист, как Деметрио Альбертини, специализировавшийся на уколах бананов, мог быть поддуван ветром только в незнакомое место, медленно загнивая и постепенно забываясь. У него не было шансов стать Барези или Пауло Мальдини, "верными подданными", на продвижение которых клубы сосредоточились.

Хозяин сказал, что у каждого свой уникальный путь. Для Альбертини стать дрейфующей тучей - его путь. Такова была его судьба столкнуться с его бывшими товарищами по команде и командой, которая ухаживала за ним в очень важных играх в последние моменты его карьеры?

Возможно, если бы он решил уйти на пенсию год назад, такой встречи сегодня не было бы.

"Эта игра станет вашей местью "Милану"?" Репортер La Gazzetta dello Sport добавил то, что волновало всех больше всего.

Альбертини посмотрел на другого человека без улыбки на его лице.

Твен появился у двери автобуса. Он увидел Альбертини в окружении репортеров и услышал, как итальянский репортер задал вопрос на итальянском языке, что заставило Альбертини немного измениться.

Он просто стоял у двери и не спускался. Он не хотел быть главным героем.

Альбертини покачал головой и выглядел серьезно. "Это будет моей данью "Эй Си Милан" за победу в чемпионате".

Тем самым он оттолкнул толпу в сторону и вышел с наклонной головой.

Репортеры понятия не имели, что услышат этот ответ от Альбертини, который всегда был культурным и утонченным. Итальянские репортеры смотрели друг на друга.

Даже Альбертини был настолько уверен...

"Все непреклонны в том, что они собираются выиграть титул чемпиона", кто-то пробормотал. "Какое волшебство Тони Твен исполнил на них?"

Они действительно не предвидели ситуацию. Они также задавали эти вопросы "Эй Си Милан" во время интервью. Кроме небольшого количества людей, которые были убеждены, что они выиграют титул чемпиона, большинство из них не говорили, что настаивать.

Теперь они могли понять, почему эта английская команда будет настолько отягчающей и получит выговор как "высокомерная".

Высокомерие в сочетании с истинной силой сделает их королями, но высокомерие без способностей только сократит их до клоунов.

Кто из них был из Ноттингемского леса?

Твен спустился из автобуса, и его шаги взбудоражили итальянских репортеров.

Увидев его расслабленный взгляд, все, казалось, увидели ответ.

Почему эти люди были настолько непреклонны, чтобы победить?

Потому что за ними был человек.

"Мистер Твен, мы можем поговорить об этом финале..." Были и другие, кто до сих пор неустанно искал ответы.

"Разве вы все не слышали? Неважно, сколько раз вы спрашиваете, ответ один и тот же - мы чемпионы." Он поднял обе руки и сделал знак "Победа".

В то же время сработали флэшбульки, и английские СМИ снаружи хорошо с ним согласовывали.

Твен собирался уходить, как только закончится фотосъемка, но некоторые итальянские репортеры все равно неохотно сдавались и продолжали спрашивать: "Доверие - это, конечно, хорошо! Но, господин Твен, не боитесь ли вы каких-нибудь сюрпризов, когда говорите так уверенно? Вы должны знать, что футбол круглый, в игре может случиться все, что угодно..."

Твен оглянулся на репортера и произнес каждое слово. "Сюрприз? Я не позволю этому случиться. К тому же, в этой игре футбол треугольный, мой дорогой господин журналист."

http://tl.rulate.ru/book/15747/1020050

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь