Готовый перевод This Slime is Poisonous / Этот слизняк ядовит: Глава 4

Глава 4: Трудно завершить квест

На этот раз все прошло гладко.

После того, как Арчи сел и ждал около 5 секунд, появилась вторая ворона.

"Как раз вовремя!” Хотя он не был полностью исцелен, он был полон боевого духа!

Используя старую рутину, он плюнул стрелой в лицо, трахнул ее мечом, а затем разграбил труп. Помимо предмета для квеста, у него даже есть две гнилые ножки.

Как раз вовремя, так как после боя у него осталось всего две единицы здоровья. Съев палочку, он медленно пришел в себя…

"Вы использовали гнилую ножку, восстановление 1 здоровья каждую секунду.”

То, как Слайм ест, было жестоко. Ему совершенно не хватало способности жевать, поэтому он сразу запихнул его в свой желудок и начал переваривать.

"Кар~~~ Кар~~”

Третья ворона воскресла. Видя, что Слайм Арчи ест одного из его сородичей, это отправило его в бурлящую ярость, и он сразу нырнул вниз, выполнив благочестивый клев! 2 повреждения.

“Ты не должно быть так зол!”

Арчи даже отдышаться не успел. Он мог бороться только на пороге смерти. Он повернулся и помчался спасать свою жизнь. К счастью, он восстановил 1 единицу здоровья из-за этой ножки, иначе, он был бы сразу же убит.

Он никогда не думал, что 11 скорости будут иметь такой хороший эффект. У летающей вороны не было шансов поймать этого скользкого слизняка.

Как профессиональный геймер, Арчи, очевидно, не останется пассивным после обеспечения его безопасности. После бега и создания некоторого расстояния, он повернулся и плюнул, а затем продолжил бежать. Он использовал обычную игровую тактику, кайтинг! Каждые 5 секунд, он делает плевок и убегает. Каждую секунду ворона теряла 1 здоровье. После бега по кругу в течение 20 секунд, ворона №3 была беспомощно отправлена обратно в объятия системы.

Ворона #4 выходит на сцену!

“Нет, нет, нет! Они возрождаются слишком быстро! Я не могу поспевать за вами. Нет, нет!!!”

Арчи, который гордился своей тактикой кайтинга, не смог вовремя среагировать и был отправлен в поход.

“Нельзя быть слишком самоуверенным, когда ты слизняк. Хорошо, что снаряжение не выпало.”

Хотя он снова умер, стратегия оказалась успешной. Его тестирование навыков также было успешным. Он даже понял тактику кайтинга, используя свою скорость движения. После этого был просто безмозглый труд. Тем более, что ему не хватало только одного пера. После того, как он закончит с квестом, он поднимется на 1 уровень. Он чувствовал, что вся область слизи была под его контролем.

После возрождения на своем трупе, он начал плевать ядом.

"Пиииииу~~" плевок пролетел красивой дугой.

Если бы он мог повернуть время вспять, то Арчи определенно решил бы вернуться на мгновение назад и прицелиться должным образом.

Хотя система помогала в прицеливание заклинаний, но она не 100% точная. Помимо предоставления игрокам определенной степени свободы, это также увеличило сложность и удовольствие от игры.

Случайный выстрел Арчи мимо вороны, над кустом, и бам ... прямо на лицо какого-то игрока.

“Какой ублюдок это плюнул!”

Игрок МечУблюдка увидел системное сообщение, отображающее урон яда. Он думал, что кто-то высмеивает его. Кто посмел плюнуть на него?

МечУблюдка с настоящим именем Ван Ба, означающим - тиран. Его имя было немного хромым, но это было имя, которое дал ему отец. Это также дало ему его прекрасный взгляд на жизнь и его устремление, поэтому он мог только молча принять его. Первоначально он собирался назвать своего игрового персонажа МечТирана, но поскольку он спешил войти в игру, он набрал в пиньяне и быстро выбрал персонажа. К тому времени, как он обнаружил ошибку, он уже вошел в игру.

Тем не менее, это было просто игровое имя. Если он не позволил имени добраться до самого его, тогда это не имело большого значения.

Сегодня он убивал этих мобов со своими товарищами по команде. Это было в рамках подготовки к крупному предприятию, но ему на самом деле плевать. Как он мог это вынести? Кто бы это ни был, они должны быть разбиты на куски.

МечУблюдка привел своих двух товарищей по команде и прошел через куст как раз вовремя, чтобы увидеть эпическое вскрытие.

Благодаря системе Арчи знал, что он вызвал несчастный случай, но ему не хватало только одного хвостового пера. Он больше не сможет скрыть этого скрытого монстра, поэтому кто знает, сколько времени ему потребуется, чтобы закончить этот квест; в конце концов, его персонаж был просто еще одной толпой для игроков, поэтому момент, когда он выйдет на поле, будет означать смерть.

За богатство и честь Арчи решил сражаться.

Он тут же поднял меч и двинулся вперед, начав браться за ворона. Он плевал каждый раз, когда кулдаун откатывался.

Жаль, что все было слишком медленно. Появилась толпа парней, одетых в одежду по умолчанию и держащих большие деревянные палочки.

"Босс слизи! Так слухи оказались правдой! Здесь повсюду слизь! Последний даже кинул пару штанов в мешке!”

Арчи был приятно удивлен, узнав, что он все еще может понять, что они говорят. "Дерьмо, игра по-прежнему использует разговорный язык, поэтому они говорят по-китайски. Было бы более удивительно, если бы этот маленький император нетизена не смог понять.”

Арчи не переставая ударял своим деревянным мечом, пытаясь наладить связь.

"Дорогой боссы, пожалуйста, отпустите этого малыша. По крайней мере, позвольте мне убить этого монстра, пока вы не убили меня!”

Конечно, они бы этого не сделали. Группа МечаУблюдка состояла из 3.

Вернуться к МечуУблюдка:

Это был странный слизняк, который держал меч и был в рубашке. Это плевок убил ворона, а затем он указал своим мечом и, "Трпффпфпфпф, пфф, ппф", он начал издеваться над ним!

Как он мог это вынести!? Он плюнул на него и теперь пердит на него!

Даже если бы он мог выдержать это, встретить босса и не сражаться, это было бы просто жестоко по отношению к себе!

"Братья, убейте босса и заставьте его сбросить снаряжение!”

“Он держит деревянный меч! Это определенно добавит 1 атаку! Я видела это в магазине!”

Палки в руках наносили 0-1 урон. Постоянное 1 урон будет большим плюсом для них.

"Он одет в рубашку из мешковины! Добавляет 1 защиту!”

МечУблюдка взял на себя инициативу по разгону (не навык). Двое его товарищей последовали за ним.

……

Он, наконец, встретил других людей, и его глаза наполнились слезами. Он мог только ненавидеть язык за то, что вызвал такое большое недоразумение, заставив их обратить свои мечи друг против друга.

Слизняк Арчи мог понимать только человеческий язык, но без соответствующего языкового навыка он не мог ни говорить, ни печатать им. Он даже не знал, будет ли где-нибудь школа, где учат словам.

Он определенно не мог выиграть этот бой. Его великая стратегия возрождения у города была нежизнеспособна, потому что его выносливость еще не восстановилась. Так что он мог только бежать.

Арчи контролировал своего слизняка, и побежал к месту сбора слизи, и удобно собирался закончить квест. Ворона, которую он только что убил, заполнила нужные 10 перьев.

11 очков скорости Арчи были очевидным преимуществом, но скорость группы МечУблюдка была не намного медленнее, так как они могли проходить через кусты, а Арчи не мог бежать прямо. Они следовали за ним вплотную.

Погоня прошла весь путь до места сбора слизи.

Слизни были очень слабыми и спокойными существами, которые не брали на себя инициативу атаковать игроков.

Группа МечаУблюдка была в восторге. Они обнаружили священную тренировочную площадку. Место, где нет других игроков, было тем, чем должна обладать настоящая хорошая тренировочная площадка.

Однако борьба с боссом была важнее. Экипировка была самой заманчивой вещью в любой игре.

Арчи пробежался вокруг места сбора слизи, пытаясь найти начальника слизи.

Самое главное было выполнить квест. Конечно, он никогда не думал контратаковать. Он попытался использовать свою тактику кайтинга, но во время 0.5 секундного плевка он почти позволил им окружить его. Арчи испугался, не смея оглянуться назад.

Тело вождя слизи сделало его легко узнаваемым. Арчи нашел шефа, играющего с маленькими слизняками.

"Шеф! Я выполнил задание, поторопитесь и вознаградите меня!”

Если он успеет выполнить квест, тогда было бы не страшно умереть.

"Ах, герой, большое спасибо. Пожалуйста, дайте мне перья.”

В игре виртуальной реальности квесты требуют лично передавать предметы, чтобы завершить их.

"Квесты должны автоматически извлекать предметы из вашего инвентаря! Разве нет?!”

Арчи сразу же вытащил перья из инвентаря, услышав начальника, но он все еще был слишком медленным. Прежде чем он смог даже дотянуться до своей сумки, группа МечаУблюдка уже окружила его. Каждый из них нанес одну атаку, чтобы полностью прикончить его.

"Боже! Мать Земля! Что это за злоупотребление! Мое оружие!”

Увидев поле, полное бойцов, бьющих ворон палками, он понял, что меч должен быть благосклонен к системе Бога. Зная, что это ценно, потеря была еще более болезненной.

“Как может большой слизняк не получить больше снаряжений!”

Отношение Арчи к профессиональному игроку было неплохим.

В конце концов, поворот в квесте и прокачивание было самым важным. Такого рода снаряжение не было необходимым, не говоря уже о том, что у него был мощный яд.

После бега к его трупу и возраждения…

Как дух, он не мог видеть живых существ. Арчи не знал, ушел ли МечУблюдка, он мог только возродиться.

“Шиматта!”

Когда Арчи увидел разоренное тело старосты деревни, он почувствовал, как нож пронзил его сердце.

"Я все еще могу сдать квест? Может ли шев возрождать? Сколько времени это займет? Ты знаешь, как драгоценно время!?”

“МечУблюдка, двое из нас никогда не смогут сосуществовать! Ааааааааа~~~” Арчи издал злобный рык.

Однако…

В глазах Арчи снова потемнело.

“МечУблюдка, этот босс ожил довольно быстро!” Товарищ по команде радостно закричал.

“Зови меня тираном! Я не ублюдок! Назовешь меня снова МечомУблюдка и я буду драться с тобой! Однако да, этот босс довольно хорош. Он уронил рубашку. Просто опыт немного небольшой, всего 5 очков.”

"Ублюдок прав, но этот вождь слизи дал много. Один был на 100 опыта. Мы сорвали куш! Давай просто разобьем лагерь на этом месте." Товарищ по команде № 2 дал свое ценное мнение.

"...Зови меня тираном! Тиран! Т И Р А Н! Мне не нужно дурацкое прозвище!”

http://tl.rulate.ru/book/15561/340638

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо, забавное произведение и перевод не плох. Жду продолжения.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь