Готовый перевод This Slime is Poisonous / Этот слизняк ядовит: Глава 2

Глава 2: Наконец, на правильном пути

“Ну отлично! Оно остановилась! Супер-сервер корпорации остановился!”

“Сранная Корпорация Дракон, я просто убил дракона. Давай мне мой божественный артефакт! Давай мне моего драконьего маунта!”

“Лучший эксперт моего сервера просто хотел убить горного гиганта, но убил дракона!”

"Ищу группу для убийства драконов. Мощный MT воин!”

После паузы в службе Арчи, наконец, смог покинуть общество одноклеточного организма и вошел в цивилизованный мир. Он наконец-то смог присоединиться! Даа!

"Бип! Система оборудования игрока была измене, теперь ее можно использовать нормально!”

"Бип! Система торговли игроков была изменена, теперь ее можно использовать нормально!”

"Бип! Система опыта игрока была изменена, теперь можно прокачивать нормально!”

"Бип! Система Игроков перешла на новейшую версию. Счастливой игры. Добавлено много новых функций.”

Хорошие новости одна за другой. Он наконец-то может играть в игру как настоящий наркоман. Половина дня уже была потрачена на борьбу с ошибкой. Зависимость Арчи больше нельзя сдерживать.

“Хм, невежественные недоноски. Дайте Королю Слаймов шокировать всю деревню. Хахаха!"Просто думая о новых игроках, внезапно обнаруживших тренировавшегося Слайма и станет прокачиваться с ним. Как интересно было бы. Как таинственно! Он станет самой горячей новостью в чате, а затем стать известным на форумах! Арчи чувствовал, что это было нечто необыкновенное.

"Не стоит ли мне готовиться к собеседованию."Арчи чувствовал, что это необходимо.

Сцена снова изменилась. Белые облака дрейфовали, ветер дул сквозь листья, и слизни покрыли землю…

"Почему я все еще на месте сбора слизи!? Разве я не должен быть в деревне новичков!?”

"Хорошо, давай используем мой мозг, чтобы решить эту маленькую проблему."Арчи собрал свой многолетний игровой опыт, а затем придумал план.

Он неправильно начал игру. Вышел из системы и вошел снова.

“Совершенно бесполезно! Слаймы становятся все симпатичнее, чем дольше я смотрю на них.”

Позвоните в службу поддержки GM и попросите о помощи.

"Здравствуйте, по данным системы AI, вашу игру уже восстановили в норму. Пожалуйста, наслаждайтесь изучением игрового мира. Счастливой игры." Казалось, что после исправления ошибки Арчи уже сдался.

Умереть и попасть в город. Это может сработать! Тем не менее, все, что здесь было, это слаймы, как они помогут мне умереть?

Пока человек упорно трудился, все было возможно. Сердце профессионального геймера останется непоколебимым! Арчи стал контролировать своего слизняке и пошел в случайном направлении. Так как его карта в настоящее время была просто черным экраном, он мог только исследовать.

"Надеюсь, я смогу найти деревню новичков.”

Арчи ускорил свой темп, когда он стремился к человеческому миру.

Говоря об этом, его 11 очков скорости были действительно потрясающими. С каждым "слошем", слизняк проходит очень большое расстояние. Это было совершенно несравнимо с теми коротконогими слаймами в поле! По мере того как количество слаймов уменьшалось, деревья становились все многочисленнее. Арчи знал, что он собирается сбежать с той маленькой карты.

"Ауууууу~~~" вой волка впереди! Пробираясь вокруг куста, 30-сантиметровое тело Арчи попало к серому волку перед ним.

Он должен был умереть и возродиться.

Арчи умер очень быстро.

"Вы нанесли 1 физический урон серому волку.”

"Укус серого волка наносит вам 5 физических повреждений.”

"Укус серого волка наносит вам 5 физических повреждений.”

...10 секунд.

"Вы умерли.”

"Так вот что такое смерть в игре виртуальной реальности.”

После смерти черно-белый мир вызвал прилив ностальгии. Это было похоже на те черно-белые телевизоры, которые он смотрел со своим отцом.

Вместо того, чтобы смотреть на пейзаж, у него было важное дело.

Системная подсказка не принесла ему никаких сюрпризов. 1, воскреснуть в городе (потерять 1% опыта и 1 выносливость). 2, бежать к вашему телу (потерять 1% опыта).

Очень просто для понимания. 1 сразу возвращало в город, а 2 требовало, чтобы вы вернулись к своему трупу, чтобы оживить.

Смертная казнь Мира Драконики не была серьезной. Если бы это было действительно похоже на легкую новеллу, где вы теряли уровень каждый раз, когда умирали, и требовалось 3 дня, чтобы прокачать уровень, то все застряли бы в начале деревни, до конца времени.

"Получается, выносливость используется как плата за возрождение.”

У слабого и болезненного слайма Арчи была только одна выносливость. Использование выносливости будет временным удержанием на 24 часов.

Арчи выбрал 1, и потом…

Не было никакого потом... он вернулся к тому знакомому месту сбора слизняков…

“Хорошо, похоже, это будет не так просто, как я думал. Тогда я прибегну к тяжелой артиллерии.”

Попросить внешней помощи!

"Есть ли храбрые герои, которые могут сказать этому малышу местоположение деревни для начинающих? Я потерялся, бегая к своему телу." Арчи умело обратился за помощью в чат по местности.

Однако Бог системы нанес ему еще один смертельный удар. "Извините, региональный чат принимает только человеческий язык, эльфийский язык, гномийский язык и общий. Пожалуйста, выучите соответствующий язык в игре.”

“АААААА…”

"Боже, как еще система ожидает нормальной игры? Баг явно вернулся. Какой счастливой игры!?”

Арчи безжизненно открыл экран своего персонажа и, наконец, нашел языки: Обычный Слайм. Ладно, Арчи был всего лишь калекой-слаймом.

Он проверил свой экран оборудования. "О, там деревянный меч, штаны, рубашка и коробка с наградой. Хах, совершенно бесполезно ... подожди, коробка с наградой?”

3 минуты спустя, Арчи, наконец, подтвердил, что это не очередная ошибка. Пройдя через 2000 старых Сообщений, он, наконец, нашел информацию.

Официальное объявление “Чтобы поддерживать сбалансированную и справедливую игровую среду, система AI официально наградит первого человека, который найдет серьезную ошибку в игре, игрок Слайм, с наградой. Он будет содержать случайный расовый навык или снаряжение. Пожалуйста, не стесняйтесь его использовать.”

"Так как это системная награда, то я неохотно открою ее. Хахаха!”

"Вы получили низкий уровень навыка слизняка: Укрепление пищеварения”

“Вы получили портативный почтовый ящик.”

“Навык низкого уровня... ну, лучше оставаться непредубежденным.”

Арчи достал книгу умений и открыл ее.

"Усиленное пищеварение: пассивное, используется для улучшения способности слизняка переваривать пищу.”

"К черту твое пищеварение! Кто захочет есть эти дерьмовые листья, траву и мышей, как эти дикие слаймы!” Арчи гневно бросил книгу навыков на землю.

"БАМ!”

"Вы выучили Укрепление Пищеварение.”

"Кажется можно выучить навыки, кинув книгу, так волшебно. Но кто хочет научиться этому чертовому мастерству! Не слишком ли недостает системной награды.”

“Сейчас не время для этого. Я должен думать о том, как выжить! Как внутриигровое, так и внеигровое выживание будет подвергнуто испытанию! Еда, аренда, счет за интернет ... так как я не могу вернуться в игровую зону, как я должен зарабатывать деньги в игре? Как продать снаряжение? Как я могу продавать золото!?”

"Подождите минутку, не было ли там чего-то еще.”

Портативный почтовый ящик: волшебный маленький почтовый ящик, может выполнять регулярную функцию рассылки в безопасной зоне. Может быть использовано повторно.

"Небеса никогда не преграждают путь! Я могу продать снаряжение! Я могу продавать золото! Все еще остается надежда! Теперь мне не хватает только золота и снаряжения!”

"Ха, так много поворотов! Эта игра, наконец, на правильном пути. Поскольку я слизняк, вероятно, у меня нет никаких квестов. Я могу только убивать монстров и повышать уровень. Затем сначала я должен разведать окружающих монстров, а затем придумать план…”

“Слош, слош, слош, пошли звуки его мрачных движений.

"Слизь, у великого вождя слизи есть задание для тебя.”

“Эх", - неизвестно когда, огромный слизняк подошел к Арчи, затем большой восклицательный знак появился над его головой.

"Вождь слизняков! Арчи плакал слезами радости.

"Бог системы не отказался от меня!”

http://tl.rulate.ru/book/15561/339165

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вождь соаймов. Трудно представить
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь