Готовый перевод Warlive / Варлайв: 10 глава. Кофликт

  Элитная часть значительно отличалась от обычной части или военного училища. Она более жестока и строга, чем обычная часть, а оканчивая ее, модно поступить в более престижное военное училище. Не нужно говорить, насколько сурово ее обучение, ведь даже Дэну или Марту, которые сильнее Алекса, приходиться выкладываться на полную. Они занимались физическими тренировками, такими как бег на 40 километров или 300 отжиманий, каждый день, отдыхая от тренировок только во время уроков, перерыров на обед и времени после ужина. Естественно что после такой нагрузки, тело каждого бойца, болело каждый день. Они также учились стрелять на разных типах оружия, во время разных природных условий. Так прошел год обучения в части. Это было очень тяжело, не все смогли выдержать данную прогрмамму, и за весь год, примерно половина новобранцев, покинуло элитную часть. К счатью Алекс принадлежал 2 половине новобранцев и хоть с трудом, но смог выдержать все испытания элитной части. Надвигалось последнее испытание, в котором он может умереть, но Алекс был готов к этому, ведь за этот год, он почувствовал что стал сильнее себя прежнего, как физически, так и умственно. 

  Последнее испытание, выраженное в виде задания, было связано с арахерами, живущими на материке Нигун. Арахеры - это насекомоподобные существа, живущие колониями и возглавляемые разумными особями, чей интеллект сравним с человеческим. Если кратко охарактеризовать их внешность, то они похожи на гибрид животных и насекомых, причем некоторые из них больше похожи на животных, а другие на насекомых. Они также различаются по размеру, в то время как обычные особи имеют достигают от 1 до 3 метров в длину, самые больше арахеры, могут достигать более 50 метров в высоту. Они не пользуются технологиями, поэтому не имеют огнестрельное и другое оружие, а также машины. Вместо этого они используют свое тело, которое, с помощью генной инженерии, улучгают, превращая свои тела в магины для убийства. Дальнобойное орудие, они заменяют игло и кислото пусканием, а также магическим оружием, которое вживается с их телом. Они имеют иеархическиу систему правления, делящую их на несколько сословий. Это: Архентенгист(Архен, когда-то повелевавший всеми арахерами, но после их нападения на Хаос, погиб, не оставив после себя преемника), Короли, Королевы, Вожди, Лидеры, солдаты и рабочие. Вожди - высшие арахеры, наделенные умом, а иногда и силой. Они возглавляют около 5 000 арахеров и именно один из них, является целью этого задания. Задача проста, найти логова вождя и любым способ его ликвидировать

  Оно является одним из самых популярных заданий элитной части, так как здесь, они могли раскрыть весь свой потенциал. Это очень опасное задание, где более 25% участников, погибали. В этом задании, всех солдат делили на небольшие отряды по 10-20 человек, в зависимости от силы отряда. Так как это очень опасное задание, то здесь могут погибнуть и потенциально полезные солдаты, которые в будущем могут внести хороший вклад в развитие страны. Поэтому самых лучших, объединяли вместе, дабы увеличить их шанс выживания. В итоге Алекс попал в группу, в которой он был вместе с Дэном, Мартом, Адольфом, Джулией, Артуром и его двумя дружками, неизвестным Алексу человоком и южным троллем. Группа же называлась А-1. Троль был вооружен ручным пулеметом, огромной дардаровской секирой, в то время как остальные были вооружены автоматом ASA-66, пистолетом PG-12 и броней ALA-72, которая значительно уступала той, которой Алекс пользовался во время атаки на орков. Стоит только сказать что в ней был только прибор ночного виденья, фильтратор воздуха. Они не имели рации или другого способа связи с другими групами, кроме как специального прибора с помощью которого можно увидеть другую группу с 5 разными сигналами, назначения которых, группы долдны придумать сами. Лидером группы, естественно являлся Дэн, который лучше всех подходил на эту роль. Правда Артур был явно этим недоволен и хотел бы возращить, но увидев свирепый взгляд тролля точившего свою секиру, отступил. Плана же как такового не было, всех просто высадят в разных местах. Конечно это было довольно опасно и многие умрут, но все понимали что так или иначе Авалон будет в плюсе. Слабые духом сразу умрут, при этом наполня Хаос своими страданиями, сильные же улучшат свои навыки выживание, а те кто не выделялся, могут хорошенько выделиться, показав свой талант. По крайней мере так считали обычные солдаты, не подозревавшие что здесь есть другие тайные мотивы. На самом же деле, эта операция проводится в 35% случаях первой для новобранцев в элитные войска из-за древнего договора между Авалон и арахерами, условия которого, никому кроме высших чинов, неизвестны.

  ЛБМы с солдатами подлетели к разрушенному городу который когда-то использовали повстанцы. ЛБМ А-1 и другие ЛБМы сели на заброшенные здания, которые были более менее целые. Первым из ЛБМа вышел Алекс, который первым делом начал осматриваться. Они оказались в не самом высоком здании, было ли это из-за того что все высокие более непригодны для посадки, или чтобы значительно осложнить, задачу солдат. Посмотрев на другие ЛБМы, которые летели дальше, Алекс понял, что все отряды находятся далеко друг от друга и чтобы встретится друг с другом, при этом действуя острожно, им понадобится несколько часов, а то и больше. За это время на них могут напасть от 2 до 5 раз, что тоже сильно скажется на время для соединения отрядов. Выходит если они решат объединиться с другим отрядом, им придется идти к самому ближайшему. 

-Возможно вы думаете что сейчас лучше соединиться с другим отрядом? - спросил повернувшись к группе, Дэн. Все молча кивнули, отчего Дэн лишь вздохнул и начал изъяснять свой план - Это плохой вариант событий. 

-Что? Дэн ты что реально идиот? - не выдержал Артур, услышав его слова. 

-Артур прав, если мы не объединимся с другой группой то мы погибнем. Мне кадеться ты плохо подходишь быть нашим лидером, ьыть модет нам назначить нового? - согласился с ним один из его друзей. Он был верным полчиненым Артура и помогал ему во всем, словно верный пес, отчего Дэн решил нащвать его Рексом. 

-Эй, может хватит? - встал на сторону Дэна Алекс. 

-Захлопнись! - закричал Рекс. 

  Дэн глубоко вздохнул. Артур слишком сильно заботится о своей жизни, настолько, что боится умереть даже находясь в группе с троллем, который в одиночку модет сравниться с любым другим отрядом. Этот трусишка еще в части сильно надоедал Дэну, настолько, что Дэн был готов его убить. Дэн сжал свой кулак, сейчас не время для драки. 

-С нами есть тролль, да и мы сами, сильнее любой другой группы, соединение с другой группой для нас попросту бесмысленная затея - объяснил свою точку зрения Дэн - этот разрушенный город большой, а нас мало. У нас может уйти больше недели, если мы пойдем по вашему плану.

-А как мы... - хотел бы возразить Артур, но Дэн его перебил. 

-Я смог договориться с лидерами других групп, если кто-то найдет логово вождя, то он подаст сигнал остальным группам. Поэтому мы как и остальные будем искать логова, а как найдем, то у входа объединимся с другими группами и убьем Вождя. Есть вопросы? - спросил Дэн повернувшись к Артуру. 

  Артур сглотнул, увидев его злобный взгляд и снова отступил. А так как никто не возражал , они решили действовать согласно плану Дэна. Хотя тролль был явно недоволен тем что они будут искать какое-то логова, а не срадаться. В отличие от остальных расс которые для выживания развивали свои технологии, ни южные, ни северные, ни дикие тролли, жили за счет других рас. Из всех разумных расс, они больше всех похожи на животных, следуемых инстинктами, нежели человеческими эмоциями. Их волновали только битвы, они ьыли воинами от мозга, до костей. Впрочем даже так, они очень целились на войне, так как от природы имели крепкое и сильное тело, способное держать и использовать тяжелое оружие, словно ходячий танк. Он являлся главным козырем А-1, против арахеров. 

-Вы слышали о разумном живущем тут? - внезапно спросил Март. 

-А, всмысле? - непонял Дэн. 

-Я не знаю какой он расы, но я слышал что здесь уже долгое время живет кто-то - объяснил Март. 

-Это невозможно, у него попросту не хватит еды, а прятаться здесь даже месяц невозможно. Если он по твоим слухам и правду здесь жил, то ему пришлось бы не раз сразиться с арахерами, что для обычных гуманоидов не имеющих магию изменения реальности попросту невозможно. Но если он и вправду магический воин, то назревает другой вопрос, что он здесь делает? - опроверг его слова Дэн. 

-Я не знаю, просто слух - решил закончить этот разговор Март, понимая что будущий разговор может быть нудным. 

-Кто тебе такое вообще рассказал? Каким надо быть дураком чтобы в это поверить? - расмеялся Артур со своими дружками. 

  Все вздохнули, хоть слова Артура и были частично правдивы, но говорить такое о человеке когда он рядом и с которым ты будешь на протяжение нескольки дней выживать или даже умрешь, это слишком. Адольф хотел бы извиниться за него, но было уде поздно. 

-Аргх! Я слышал это во время разговора с Финиковым и неизвестным мне человеком - со злости ответил Март. 

-Ха-ха! Ты еще и Финикова в это впутываешь? - продолжал смеяться над ним Артур. 

-Ну началось - вздохнул Адольф понимая что дальше произойдёт ссора или того хуже, драка. 

  К Артур подошел Дэн, который явно был в не хорошем настрояние. Артур понял что если это продолжится, он может получить наказание, но из-за гордости не хотел сдаваться. 

-Что, хочешь чтобы я извинился перед ним? Да ни за что! Тем более он дэлиец, фанатик который верит в человека, который по его мнению стал богом, ну это разве не смешно? - сказал Артур и еще громче рассмеялся. 

  Теперь уже весь отряд с презрением смотрел на Артур. Дэн лидер отряда, все его назначили на эту должность, так как он был умнее остальных и лучше всех понимал каждого из них. Сейчас в зависимости от его решения зависит жизнь отряда, в отряде Артур имел 2 верных ему друга и если Артур будет недоволен своим наказанием, то может просто уйти с отряда вместе с ними в другой, что уменьшит выживание отряда. Какое же наказание сделает Дэн? Удар. Дэн ударил Артура прямо в лицо. Все ошарешенно посмотрели на Дэна, что он только что наделал? 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/15455/319284

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь