Готовый перевод The Witch CEO is NOT a Demoness / Ведьма исполнительный директор точно не Демонесса: Глава 105

Глава 105: Подарок Ян Ронг На День Рождения

*шаг*

*шаг*

*шаг*

Мужчина поспешно побежал в сторону автомобиля, который был припаркован на углу в нескольких кварталах от входа в отель класса люкс.

"Все ли сделано?"

Открылось окно на водительском сиденье и заговорил женский голос.

Мужчина в униформе кивнул и ответил женщине.

"Все подготовлено заранее. Охрана очень жесткая, но, к счастью, я смог подкупить коммунальщиков. Они приняли деньги после того, как я сказал, что эти люди были некоторыми специальными исполнителями, которые платили, чтобы удивить гостей.

Подарки на день рождения также принесли ваши люди. Пять коробок, не больше, не меньше.

Мисс, я уже выполнил поставленные вами задачи. Где оплата за мою работу?"

Мужчина был никем иным, как простым сотрудником отеля. Как официант, он получал только базовую зарплату за свою работу. Хотя его зарплата официанта в этом отеле была выше, чем у официантов из других отелей, он нуждался в дополнительных деньгах для своей игровой зависимости.

Роскошный отель был 5-звездочным отелем, и их зарплата, бонусы и другие компенсации были определенно достаточно, чтобы поддержать его ежедневные потребности. К сожалению, этого было недостаточно, чтобы поддержать его в азартных играх.

Таким образом, когда кто-то предложил высокую цену, чтобы впустить пять человек и отнести коробки внутрь отеля, чтобы присоединиться к празднованию, официант сразу согласился, когда он получил половину денег.

Это была просто шутка или что-то, - подумал он. Какой вред это может принести? Максимум, женщина познакомилась с юбиляром и хотела удивить ее несколькими хитростями.

' Эти светские львицы. Они тратят столько денег, чтобы удивить своих друзей.'

Официант мог только покачать головой.

"Вот."

Женщина вытащила толстый конверт с деньгами внутри.

Когда официант увидел, как пачка денег машет ему, его глаза засияли, и он не мог не пустить слюни на такой вид.

Он потянулся за конвертом и сразу схватил его.

"Помни, что бы ни случилось, все это просто спектакль. Не паникуйте и действуйте соответственно.

Несмотря ни на что, ты должен вывести именинницу на улицу, хорошо?

Убедись, что вы оба одни. Я должна сделать ей сюрприз. Если кто-то узнает об этом, ты должен вернуть все деньги, которые я тебе дала. Понял?"

"Да! Да! Не беспокойтесь. Я сделаю все возможное."

Официант тут же кивнул и спрятал конверт в груди, опасаясь, что женщина передумает. Он боялся, что она потребует вернуть деньги, которые она уже отдала.

"Иди сейчас. Не нужно обращать внимание на людей, которых я просил тебя привести. Они знают, что делать. После этого просто сосредоточься на своей работе."

Официант отдал честь с улыбкой на лице.

Получив здоровенную сумму денег вскружило ему голову.

Он попытался подавить счастье от появления на лице и в очередной раз поклонился женщине внутри машины.

Когда официант ушел, женщина засмеялась.

Ее смех был полон сумасшествия.

---------

Несмотря на то, что празднование было несколько частным, и на месте не было репортеров, некоторые из приглашенных гостей не могли не обновить свои учетные записи в Веибо и других Соц Сетях.

По всему интернету, самой горячей темой под деловыми новостями было празднование Дня рождения наследницы Фэнг Интернешнл. Фотографии и короткие видеоклипы были опубликованы некоторыми видными деятелями деловой индустрии.

СМИ сразу отреагировали и обнародовали новость. Несмотря на то, что они не смогли принять участие, они по-прежнему располагают различными средствами для получения информации.

[Председатель конкурирующей компании замечен! Статус отношений Лу Мин Фэнга и Фэнг Цзю наконец-то раскрылся!]

[Горячая штучка! Лу Мин Фэнг из корпорации Лу был замечен рядом с Фэнг Цзю из Фэнг Интернешнл! Они правда встречаются?]

[Когда-то соперники, теперь любовники! Эксклюзив! Лу Мин Фэнг и Фэнг Цзю-вместе!]

Сразу же интернет снова взорвался.

То, что произошло во время благотворительного бала, в очередной раз выкопали журналисты. Хотя Лу Мин Фэнг и Фэнг Цзю никогда не отрицали их отношения, они также не подтверждали это, заставляя людей думать о разных вещах.

В сочетании с горячим поцелуем во время благотворительного бала и присутствием Мин Фэнга на дне рождения Фэнг Цзю, все уже знали, что их неоднозначные отношения были ясны.

Мин Фэнг и Фэнг Цзю действительно встречались.

Когда сотрудники Мин Фэнга увидели фотографии и видеоклипы, снятые во время празднования, они почувствовали себя будто во сне.

Мин Фэнг улыбался от уха до уха, глядя на красивую женщину рядом с ним. Его глаза никогда не отходили от лица женщины. Она была полна любви.

"Наш Босс, который умеет только пялиться, теперь улыбается?! Черт возьми!'

Но те, кто присутствовал во время видео фиаско, были спокойнее, чем обычные сотрудники.

'Да. Это была женщина, которую они видели на видео. ААА...'

Они не могли поверить, что случайная женщина, которую они высмеивали за красоту спальни[1], была наследницей Фэнг Интернешнл.

Черт! Она вовсе не была красавицей спальни!

Разве наследница Фэнг Интернешнл не была ведьмой?!

Все в деловом мире, в том числе сотрудники различных предприятий, знали, что наследница Фэнг Интернешнл также была генеральным директором данной компании. Она была злобной и тиранической. Она никогда не давала своим сотрудникам второго шанса, особенно когда они делали что-то плохое.

'Какая злобная?!'

'Какая тираническая?!'

'Она определенно Богиня!! Быть Демонессой ведьмой - это определенно бред!!'

Когда сотрудники, присутствовавшие во время встречи, вспомнили о озорстве женщины, которая записала спящее лицо своего начальника, они не могли не искривиться в разных гримасах.

В слухах наверняка нет правды.

Когда интернет был очень оживленным из-за некоторых слитых видео и фотографий с Дня рождения Фэнг Цзю, женщина в машине скрежетала зубами, когда она смотрела в свой телефон.

Ее глаза были полны гнева, когда она смотрела на улыбающуюся женщину на фото.

Фэнг-Сука.... Просто подожди!! Я определенно подарю тебе лучший подарок на день рождения-когда-либо!! Не волнуйся... Я уверена, тебе понравится!!'

---------

[1]. Красивая, но не воспитанная.

http://tl.rulate.ru/book/15159/322136

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь