Готовый перевод The Witch CEO is NOT a Demoness / Ведьма исполнительный директор точно не Демонесса: Глава 104

Глава 104: Прости и забудь

Когда Фен Цзюнь и остальные ушли, Фен Цзю пошла к мистеру Зену и Мисс Лу.

"Извините за беспокойство. Я хотел бы извиниться за то, что вам пришлось увидеть наш семейный спор."

Мисс Лу покачала головой.

"Это не большая проблема, мисс Фэн-- миссис Лу. Председатель Фэнг уже сообщил нам заранее."

"Действительно. Благодаря нашей работе мы уже привыкли к такого рода ситуациям. Не нужно беспокоиться. Нам приятно работать с председателем Фэнгом."

Трое из них пожали друг другу руки.

Фэнг Цзю немедленно приказала Лонг Джину сопроводить мистера Зена и Мисс Лу за пределы дома.

Когда Фэнг Цзю и Мин Фэнг были единственными, кто остался внутри комнаты, Мин Фэнг встал и пошел рядом с ней. За все время встречи Мин Фэнг ни разу не произнес ни одного слова. Он просто позволял ей делать все и молча поддерживал ее.

"Я рад, что это закончилось. Ты в порядке? У тебя кружится голова?"

Мин Фэнг обнял ее со спины руками за талию, медленно лаская ее крошечную шишечку.

Фэнг Цзю покачала головой. Она повернула голову и улыбнулась Мин Фэнгу. Она переплела их руки, давая Мин Фэнгу медленно касаться маленькой шишечки.

"Мне просто грустно, что Йейе не хотел, чтобы я отомстила за него."

Несколько дней назад, после смерти ее дедушки, Фэнг Цзю получила письмо. Оно было написано Фэнг Сюань Тянем перед смертью.

Слова были написаны неуклюже, как будто это было написано ребенком, но Фэнг Цзю распознала штрихи. Это определенно было написано ее дедушкой.

Внутри письма Фэнг Сюань Тянь научил ее прощать.

[Дорогая Цзю,

Дитя, если ты прочитаешь это письмо, это значит, что меня больше нет в живых. Думаю, ты уже знаешь, кто меня отравил.

Дитя мое глубочайшее сожаление было, когда я потащил тебя и твоих родителей вместе со мной, чтобы заплатить за мои грехи.

Когда-то я был молод и амбициозен. Я так старалась повысить свой статус в семье. Я упорно трудился, чтобы получить одобрение отца, даже крадя вещи, которые не принадлежат мне по праву.

Когда отец передал мне компанию, я пренебрег своим братом и его семьей. Все, что я думал, это как процветать и улучшать статус нашей семьи Фэнг.

Никогда не думал, что после кражи его статуса и положения в семье, Сюань Дже умер с обидой в глазах.

Я была невежественен. Я думал, что пока статус семьи повышается, все будет хорошо.

Я был высокомерен и думал, что пока я даю им деньги и предоставляю им роскошь, они будут чувствовать себя счастливыми и в глубокой благодарности ко мне.

Я никогда не думал о том, как жила семья моего брата после того, как я украл у него все.

Дитя, я надеюсь, ты простишь своих родственников. Это была моя вина, что они стали такими. Хотя я хотел вернуть им компанию, я боюсь, что они не смогут ею управлять. Я решил передать руководство компании Мин Фэнгу, потому что я не хочу, чтобы ты продолжала нести бремя генерального директора. Сначала я хотел, чтобы компания была дочерним предприятием Корпорации Лу, но в конце концов я передумал.

Когда придет время, и кто-то в семье будет достаточно способен, чтобы справиться с компанией, не стесняйся, чтобы отдать им акции. Даже если они попытались навредить нам, в конце концов, они все равно наши родственники. Я когда - то хотел осудить их за то, что они сделали, но я понял, что все было моей виной.

Дитя... Моя любимая внучка Цзю... Я надеюсь, что ты будешь уважать решение Йейе.]

Когда Фэнг Цзю прочитала письмо, она решила простить все, что произошло в прошлом...

Но только в прошлом.

Если бы они попытались причинить ей боль, Мин Фэнгу, или их маленькой шишечка еще раз, она определенно ответила бы злобно.

Она не была Бодхисаттвой, но она обещала, что до тех пор, пока ветвь семьи будет вести себя хорошо, она определенно забудет все и простит их.

Правда в том, что если бы Фэнг Цзюнь решил бороться за наследство, она определенно ткнула бы доказательствами прямо в лицо.

У Чэнь Хао уже есть все. Смерть ее родителей, отравление ее дедушки и несчастный случай, все это было схемами ветви семьи Фэнг.

Чэнь Хао также узнал обо всех закрытых сделках ее тетушек и дядь внутри компании.

Подкуп сотрудников, кража денег из финансового отдела, подделка проектов и документов были их общими делами внутри Фэнг Интернешнл.

У Фэнг Цзю также было свое собственное расследование, но оно не было таким глубоким, как у Чэнь Хао. Действительно, он определенно был помощником Мин Фэнга.

Если бы они обнародовали всю эту информацию, этого было бы достаточно, чтобы вся семья исчезла, но Фэнг Цзю решила сдержаться.

Потому что это было желание ее дедушки.

Простить их.

Но это не значит, что она будет терпеть их, если они попытаются еще раз причинить ей вред.

Она просто надеялась, что ее родственники не будут так глупы, чтобы устроить заговор против нее и даже если ее Йейе не простит ее, она определенно убьет их всех без пощады.

Пара вернулась домой. После того, как они пообедали, Мин Фэнг покинул дом, чтобы закончить свой план празднования Дня Рождения Фэнг Цзю.

Так как Фэнг Сюань Тянь уже настоял не откладывать празднование, Мин Фэнг и Фэнг Цзю решили сделать его приватным и простым. На праздник были приглашены только их ближайшие деловые партнеры, друзья и семья.

Поскольку празднование было простым, Мин Фэнг поклялся, что день их свадьбы будет свадьбой века.

Он пригласит всех стать свидетелями великого Союза их любви.

Все шло гладко до самой ночи празднования.

--------

Фэнг Цзю и Мин Фэнг стояли на сцене, весело смеясь.

Все присутствующие на мероприятии были счастливы за них обоих.

Когда люди внутри впервые увидели красивое лицо Фэнг Цзю без очков и безразличной ауры, они не могли не уставиться на нее.

Когда они увидели ослепительную улыбку на лице Фэнг Цзю, у некоторые холостяков были разбиты сердца.

Они не могли не оплакивать в своем сердце слепоту. Женщина, которую они считали отчужденной и безразличной, теперь отличалась прекрасной улыбкой, как влюбленная женщина.

Она расцвела как цветок. Ее глаза были сверкающими, как звезды, глядя на человека, с которым она проведет остаток своей жизни.

К сожалению, этим мужчиной не был кто-то из них.

http://tl.rulate.ru/book/15159/322135

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь