Готовый перевод Consuming Earths, Devouring Skies / Поглощая Земли, Пожирая Небеса: Глава 46. Новая электростанция!

Глава 46 Новая электростанция!

Яню Цзайцзэню не было чуждо милосердие. Он посмотрел на Ин Фэньмянь: «Вы ведь понимаете, что вам не по силам со мной тягаться?». Они хотели поймать и убить его! Они хотели использовать его как пешку! Они должны быть благодарны ему за этот акт милосердия!

Однако, когда он услышал это, выражение его лица стало хмурым. Он злобно закричал: «Активировать Формирование!»

"Подожди!!" Ин Фэньмянь пытался помешать Хэ Шэцзину действовать, но люди, контролирующие формирование, были из клана Хэ, а не из клана Ин.

Яркий свет озарил небеса. Янь Цзайцзэнь обнаружил, что в небе левитировало 36 камней, то и дело объединявшись друг с другом и образующих причудливые фигуры. "Формирование седьмого ранга ..."

«Для полного формирования требуются все фрагменты. Если уничтожить хоть одну часть, мощность резко снизится. Самый простой способ сделать это - подавить формирование, чтобы устранить существенную его часть».

"ААААххх!!!" Он закричал, концентрируя огромное количество энергии души. Множество лучей света, исходящих из его тела, слились воедино.

Происходящее могли наблюдать и жители города. В центре Сюаньу у пожилой женщины, старейшины секты Земного Титана, лицо исказилось в ужасной гримасе. Когда она увидела свет, она почувствовала неизбежную опасность. Она чувствовала, что происходящее неминуемо принесёт вред.

Если бы Янь Цзайцзэнь использовал Разрушение Пневмы, он мог бы уничтожить всех, кто находился на стадии Царства Истинной Сущности. На данный момент он использовал особые способности Царства Авроры, и, таким образом, его сила была способна охватить всех, кто находился на стадии Царства Исходного Ядра.

Старушка была в ужасе. Ей показалось, что подобная сила могла бы служить электростанцией для всей страны в течене целого года!

Её привело в ужас то, что он навал имя «Хань Цзайцзи», что означало, что он был связан с Хань Гэньцзи. Если он узнает, что с Хань Гэньцзи сразились и Секта Парящего Облака, и Секта Земного Титана из-за их жадности, несмотря на их разногласия, будет ли он действовать против них в будущем?

Да! Кто бы не стал?

Однако, что она могла сделать, кроме того как надеяться, что этот день не наступит? «Я могла бы ...» В ее глазах вспыхнула злая мысль.

Луч света выстрелил в небо, пронзая облака. Он яростно столкнулся с одним из камней формирования.

Янь Цзайцзэнь издал грохочущий рев. Второй луч того же размера, что и первый, внезапно образовался и нанёс решительный удар.

После его разрушения формация взорвалась, и люди, управляющие формированием, потерпели поражение.

К сожалению, те, кто находились на Царстве Формирования Сущности, погибли на месте.

Почти 50 Культиваторов участвовали в формировании, все они погибли. Формация рухнула. Кусочки и осколки её попадали на землю.

Янь Цзайцзэнь чувствовал истощение души, но его ци и жизненная энергия были на приемлемом уровне. Противники не могли упустить такой миг: «Убей его, пока он слаб!»

Услышав это, Янь Цзайцзэнь ничуть не испугался. Он смотрел на Хэ Шицзина издалека, он видел то, кем он был, и всем, чем он когда-либо являлся.

"Умри."

Прилив энергии души молниеносно стал формироваться во что-то... Это было Пневмой Разрушения!

Последнее, что он увидел, был Янь Цзайцзэнь, который безразлично пронзал его своим взглядом.

Два Культиватора Ци стадии Объединения стояли в шоке. Увидев это, они запаниковали, и один из них сразу же принялся пытаться сбежать. Очевидно, он не собирался умирать сегодня. Что касается другого, он торжественно посмотрел на Яня Цзайцзэня. «Я извиняюсь, если обидел тебя. Пожалуйста, отпусти меня».

«Хммм.» Янь Цзайцзэнь только фыркнул в ответ, глядя на удаляющуюся фигуру вдали.

Пневма разрушения!

Его тело упало и приземлилось на землю с мягким стуком. Видя это, все в толпе были шокированы. Этот парень ... он был монстром !!

Однако он не убил того, кто молил о пощаде. Увидев это, старик вежливо поклонился. Все с замиранием сердца ждали, что он погибнет, но он скрылся с места происшествия, что-то тихо ворча про себя.

Янь Цзайцзэнь не был способен лишить жизни сдающихся, особенно, если они не были напрямую причастны к происходящему. Однако, как он мог просто так его отпустить? Он решил немного проучить его, использовав ослабленное Пневмы Разрушения.

Напоследок он одарил оставшихся членов клана Ин презрительно-равнодушным взглядом.

http://tl.rulate.ru/book/15156/555313

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь