Готовый перевод Consuming Earths, Devouring Skies / Поглощая Земли, Пожирая Небеса: Глава 37. Самосозерцание.

Глава 37: Самосозерцание

Ян Зайзена расположили в гостевом дворе для почетных гостей клана Инг. Место внутри двора было оснащено несколькими формированиями, которые позволяли спокойно тренироваться без боязни, что вас потревожат. Тут была прекрасная обстановка: прудик с белыми карпами, красочные растения в саду, и большой дуб, защищавший от солнца.

Это место очень выделялось на фоне блеклого оформления всей территории клана Инг, но сейчас Ян Зайзену было вовсе не комфортно.

Он сидел разочарованный, скрестив ноги, у пруда. С тех пор как он повстречал Хан Гэндзи, казалось, он просто плыл по течению словно чья-то марионетка. Он постоянно игнорировал собственные инстинкты, что и привело его к такой ситуации.

Сначала его похитили. Потом похитивший сделал его своим последователем. А после его телепортировали из его нового места жительства прямиком в опасный лес, где он остался совсем один. Выбравшись из леса, он тут же необдуманно вступил в неизвестную ему ранее организацию, которая почти не предоставляла ему никакой выгоды. И вот теперь его притащили в клан Инг, что бы он порешал все их проблемы.

Хотя, если подумать, то последние две ситуации случились по вине его жадности. Синдикат предоставил Ян Зайзену методы для тренировки мастерства души за просто так, которые были на ровне с искусствами первого класса. Плюс ко всему синдикат никак не ограничивал его. Что касается клана Инг, он сам клюнул на живца, когда ему предложили воздушный корабль взамен на помощь.

Ян Зайзен был подавлен. Он просто хотел вернуться домой, а не влазить в чужие дела, и, уж тем более, быть инструментом для кого-то. Почему он вообще должен этим всем заниматься? За кого они его принимают?

Он просто устал от всего этого.

– Хе-хе... – Чуть ранее, когда ему вновь предложили воздушный корабль взамен на согласие взять в жены Инг Юмиан, у него не было никаких намерений действительно брать ее в жены. Он просто хотел научится управлять воздушным кораблем. Ведь они недооценили его силы, подумав, что его мастерство ци на среднем этапе Объединённой Ци.

Это было их ошибкой.

Его глаза засияли. Постукивая по сумке, он извлек метод ци, описывающий, как управлять воздушным кораблем. С этим ему больше не нужно идти у кого-то на поводу. Он собирался украсть воздушный корабль и уйти. Клан Инг формально враги клана Ян, так почему же он должен помогать им? Пусть они все умрут.

– Хахаха! – Он был очень доволен своей находчивостью. Обычно он был не очень смекалистым, но выйдя за рамки своей зоны комфорта, он перестал ограничивать себя простым мышлением молодого члена знатного рода. Если меня могут использовать для достижения своих целей, то почему не могу я?

Этот метод не был очень трудным для практики. С его высшим этапом Зарождения Души и средним этапом Формирования Эссенции он быстро научится управлять воздушным кораблем. Как Ян Зайзен к нему проберется? Ему даже не надо будет прятаться. Его мастерство контроля души было эквивалентно силе мастера Подлинной Сути. Кто его остановит?

Теперь он был словно тигр с крыльями, перед которым стояла определенная цель. Ничто не могло остановить его.

– Хм? – Он повернулся, услышав движение за дверью. Это была молодая женщина с очень устойчивой аурой.

– Господин Хан, могу я войти? – Прозвучал нежный сладкий голосок, который был способен очаровать любого мужчину. Ян Зайзен был озадачен. Кто это был? Он не ответил и решил осмотреть незнакомку с помощью духовного видения. Поняв, что она не сможет ему ничем навредить своим начальным этапом Формирования Эссенции, он решил узнать, чего она хочет.

– Кто ты? И что тебе нужно? – Спросил Ян Зайзен.

Наступила тишина. После чего, видимо не дождавшись пока Ян Зайзен откроет дверь, девушка сделала это сама с помощью ци. Ян Зайзен насторожился. Она хочет войти в комнату без разрешения? Она что, ищет смерти?

В его глазах блеснуло намерение убить. Это был первый раз, когда он действительно был готов убить кого-то только потому что его конфиденциальность была нарушена. По сути эта девушка уже подписала смертный приговор. Если бы его спросили зачем он это сделал, он бы сказал, что она была злоумышленницей.

Однако, стоило девушке войти и показать себя под лунным светом, Ян Зайзен передумал это делать.

Ей было около 18-19 лет. Ее белое гладкое, как нефрит, лицо выглядело загадочно в свете луны. Мягкие розовые губы и идеальный маленький носик как будто дразнили. Пара ярко голубых глаз мерцали словно звезды в темноте. Длинные черные волосы элегантно спадали до талии. А ее гибкая фигура, завершала этот ансамбль красоты. На ней был надет шелковый халат, который мерцал множеством формирований.

Она была необычайно красива.

Дверь тихо захлопнулась за ней, когда она вошла, что пробудило Ян Зайзена от оцепенения. Он больше не думал никого убивать. Он хотел сказать что-то, но ничего не выходило.

– Господин Хан, меня зовут Инг Юмиан. – Ее голос был музыкой.

Ян Зайзен громко сглотнул. Эта девушка была слабостью многих мужчин, и он не был исключением. Спустя мгновение Ян Зайзен вспомнил, что он ее будущий жених, и на долю секунды подумал, что будь у него такая жена, он был бы доволен своей жизнью. Но он быстро отбросил эти мысли. У него были другие планы – он собирался стать главой клана Ян.

Он собирался показать всему клану Ян, что он больше не мусор и стереть ухмылки и взгляды жалости с их лиц, а также обязательно отомстить тем, кто заходил слишком далеко.

– Что ты хочешь? – Спросил он.

Инг Юмиан осмотрела своего будущего мужа оценивающим взглядом. Он не был уродлив, но и привлекательным тоже не был. Пара янтарных газ блестела интеллектом, не смотря на его юный возраст. Его тощее тело совсем не указывало на то, что он практикует мастерство контроля тела. Он был не плох, но помимо того, что он постиг Мирской Закон, в нем не было ничего особенного.

Узнав, что ее жених уже выбран, Инг Юмиан чувствовала себя оскорбленной. Конечно, она не хотела становится причиной уничтожения ее клана из-за ее красоты и поэтому отдала свою судьбу в руки своего отца. Но несмотря на это, она все равно была оскорблена. Она не верила словам своего отца о том, что этот парень всего лишь пешка в их игре и нужен лишь для того что бы выиграть время. Ведь она хорошо знала своего отца – он обязательно отправит ее в постель к этому парню.

Ее отец давно бы отдал ее замуж за того рыжего подонка, если бы она не грозилась покончить с собой.

Теперь у нее были свои планы. Она уже украла огромное количество ресурсов из хранилища клана и больше не хотела быть причиной всех бед, не хотела, чтобы все помыкали ей как им вздумается.

Ее план был прост.

Взять все что сможет унести, покинуть клан и стать хозяйкой своей судьбы.

Но у нее была проблема.

Она никогда не сможет выйти за пределы города с ее уровнем мастерства и обычным путешествующим судном. Ее немедленно поймают и вернут обратно.

Вот бы у нее был воздушный корабль. Но она не умела им управлять. Никто никогда бы не доверил ей метод управления кораблем. Просить его у Инг Сумиан она не собиралась, потому что у Инг Сумиан были свои планы на всю эту ситуацию. Она привела сюда этого парня не ради Инг Юмиан, а ради своей выгоды.

Когда Инг Юмиан узнала о том, что этот парень – Хан Зайдзи получил метод управления воздушным кораблем, новый план созрел у нее в голове моментально. Все что было нужно, соблазнить этого мальчишку, раздобыть метод и исчезнуть из этого места.

С самой красивой улыбкой, которую она только могла изобразить, она сказала – Я думаю, что ты можешь помочь мне.

http://tl.rulate.ru/book/15156/467099

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь