Готовый перевод Soaring the Heavens / Парящий в небесах!: Глава 1395

"Летающая" первая китайская сеть

Написать книгу нелегко, и каждый клик и голос - это ваша поддержка автору и Фэйтянь.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Читайте портал:

.................................................. ........

[Fei Tian Shu You Qun] 4116 8 35 5125, 2095 9117 3 5

[ссылка на группу Q]:;k=YmL7Zk

.................................................. ........

[Flying] Всего размещено серий:

.................................................. ........

[Flying]:

.................................................. ........

Эта сцена, свидетелем которой стал внешний мир, была потрясена таким импульсом и выглядела ошеломленной.

Десять драконов разбились в бескрайнюю пыль, а шестиглазый злой жрец тут же поднял руку и потянул за длинные волосы левого и правого корточек и затылка. Внезапно у него открылись и расцвели три кровавых глаза. Они сравнялись с бровями, а глаза округлились в четырех направлениях.

Четыре кровавых глаза развернулись, не обращая внимания на пылевые преграды, взмахнули пальцами, и ветры и иллюзия сопровождали друг друга, заставляя людей путать звезды.

Глаза шестиглазых злых духов называются ясновидением, а глаза Мяо И отличаются от них. Глаза Мяо И видят все вокруг, а его кровавые глаза - это истинная перспектива. Если глаза Мяо И действительно заслоняют настоящее, их нельзя носить, но шесть глаз видят прямо насквозь, очень волшебно.

Однако, это не так хорошо, как глаза Мяо И. Пока Мяо И достаточно починен, чтобы не бояться затрат маны, Тянье может настроить линию зрения на бесконечную дальнозоркость. Глаза шести глаз имеют ограничения по расстоянию и могут видеть только на девять тысяч миль.

Причина, по которой шестиглазые получили титул злых, заключается в том, что они смотрели на то, что не должно быть видно тысячью глаз - на женщину!

Такому человеку легко позавидовать. Если он не пригодится, боюсь, что им распорядятся Небеса.

Линия ворвалась в глубину тумана и озиралась по сторонам. Шесть глаз внезапно подняли руки и произнесли: "Стоп!"

Десять драконов остановились, и Бэйлифэн спросил: "Что случилось?"

Шестиглазый злодей с налитыми кровью бровями махнул рукой и указал на правый фронт: "Идите!".

Все смотрели, растерявшись, и ничего не видели.

Однако очень быстро в глубине тумана перед ним возникла слабая вспышка электрического света. Постепенно приближался ревущий звук, а затем послышался свист ветра. Нефритовая пыль начала быстро кружиться, она взметнулась и поглотила их.

Шестиглазые злые тираны быстро прогнали черного дракона и спрятались за толпой. Он не хотел участвовать в этом деле.

На остальных была красная броня небесной системы, и они не двигались с места, позволяя неистовому урагану пожирать себя.

Подобно торнадо, столб ветра быстро увлекает их за собой, а мощная сила вращения заставляет их чувствовать перед собой большое пространство, но нет конца молниям и грому, и нет конца надменности лица. С этого момента пересекающиеся дороги словно осыпают их молниями.

Десять драконов быстро разбивали катуны, а люди, управлявшие ими, стояли на страже посреди кузова. Бесконечный гром пересекал драконье тело черного дракона и не причинял вреда людям, управлявшим им. Десять драконов были глубокими и могучими. На этот раз жители небес приготовились. Молния была захвачена ими.

Вскоре гром захлебнулся, электрический свет отступил, а быстро вращающийся ураган медленно остановился.

Из тумана появилась фигура белого феникса, стоящего перед всеми в гордом одиночестве: "Я осмелился прийти сюда, чтобы умереть, но зеленый мастер обещал мои условия".

Бэйлифэн крикнул: "Белый феникс, не груби! Под печалью прежних чувств, не хочу спешить убивать, хочу оставить тебя в живых. Ваше величество сказали, пока вы ставите небеса и лошадей, возвращаетесь на небо, вы можете отдать признавшегося Синьхая вам, Предпосылкой является то, что вы должны вернуться на небо!"

"Смотрит на старые чувства!" Белый Феникс хихикнул, как будто услышал лучшую в мире шутку смеха, покачал головой и вздохнул: "Неужели Зеленый Лорд - человек, который читает старые чувства? Я могу понять его лучше, чем ты, даже если пожертвую своими братьями". Однако я осмелюсь сказать, что я читаю старые чувства. Я должен говорить глупости, я спрашиваю только одно предложение, Зеленый Владыка не согласился на мои условия?"

"Смело!" Иллюзия кричит и кричит, и режет своим ножом, "Не смей отпускать, последствия тщеславны! Бросить или нет?"

Белый Феникс презрительно бросает: "А может, не падать?"

Под сиденьем кружит и кричит черный дракон, а иллюзия - топлесс. Иллюзия высоко и кричит: "Если ты не упадешь, ты будешь арестован и предстанешь перед судом!"

Белый Феникс сказал: "Несколько миллионов жизней зажаты в моих руках, неважно, как они будут жить, но попытайтесь".

Ей показалось, что она зажала рукоятку на руке, и у того, у кого была иллюзия ножа, "возьми его!".

Девять человек, включая его, внезапно вспыхнули и мгновенно атаковали.

Белый феникс был шокирован. Он не ожидал, что небесный двор настолько смущен, что ему безразлична судьба миллионов людей и он отказывается идти с ней на какой-либо компромисс.

Она знала, что эти люди не были противниками команды. Они быстро ретировались и отступили. Одновременно с экстренным отступлением, ряд нефритовых драконов быстро сформировался вместе, и безумие устремилось к концу.

Бум! Большой нож на магической безграничной руке вырвался и прямо взорвал брошенного нефритового дракона.

Группа людей преследовала белого феникса, убивая богов с богами, и импульс Будды, чтобы убить Будду. Полагаясь только на эти сплоченные нефритовые драконы, наносящие только свои удары, они не могли остановить мастеров. Кроме того, десять черных драконов, сопровождавших его, сошли с ума, все круша и круша, полностью преследуя белого феникса.

"Иди влево... Иди вправо... Иди ниже..."

Шесть злых духов сопровождают направление бегства белого феникса, группа людей гонится за ним, белый феникс просто не может убежать.

"Шестиглазый собачий вор, это оказался ты! Ты ждешь стареющую мать, и рано или поздно тебе придется выковырять у собаки глаза и бросить ее в яму". Белый феникс пронзительно закричал.

Шестиглазая злая печаль втайне жаловалась, он не хотел ввязываться в это дело, но он не мог этого сделать!

Однако белый феникс здесь не вегетарианец. Это было связано с ней. Я знаю, что после того, как на меня посмотрят, мне будет лень прятаться. Я буду бежать по прямой и соберу за ней огромную нефритовую звезду. Сумасшедший бег, эффективно препятствующий скорости преследующих людей.

На нефритовой звезде пыли мальчик и девочка, получившие уведомление, срочно бросили нефритовый шар для игры и быстро убежали. В конце концов, белый феникс все еще немного боялся зеленого мастера. Он не осмеливался ничего делать. Он не осмеливался срубить миллионы голов. Это действительно должно было быть сделано, и молодой мастер не отпустил бы ее.

Очевидно, что она не сможет спрятаться в запутанном Синхае. Если она снова согрешит и умрет, то ей будет очень трудно найти точку опоры.

За пределами зала никого не было, и Мяо И не было в зале. Было немного странно видеть маленького демона, который сбился с пути. Он всё ещё не знал, что произошло.

Однако ещё не слишком поздно, чтобы иметь шанс сбежать и упустить его.

Он сбежал не один, так много людей в Черном Тигровом Флаге не могли отбросить, неважно, сколько нефритовых шаров, призрак знает, который является черным тигровым флагом. Только под влиянием может только быстро летать, большие рукава мелькают, и нефритовый шар открывается.

Что толку умирать, в первой сотне разбитых первой волной заклинаний нефритовых **** даже война невыносимая.

Мяо И молча увидела это, и ей захотелось убить ее. Я видела так много людей, и теперь мне не так важно. Важнее всего сначала спасти свои таланты, и я буду на стороне войны. Во всяком случае, она самая зрелая, хорошо разговаривает, быстро схватила ее и развязала ее запрет на ману, и срочно напомнила: "Быстро, помоги спасти людей". Затем он отошел и продолжил взрывать в кусок нефритового шара.

Неужели его первое спасение - это я? Во время войны Хуо Ран оглянулся на уходящую Мяо И, и выражение его лица было несколько иным и сложным.

"Быстро разгадай запрет на ману для нас". Кто-то напомнил, что война возвращается, и быстро.

Немного погодя, все начали работать вместе, очень быстро, не слишком долго, все будут вне сна.

В то же время кто-то быстро связался с Шаньфэном, и китайский военный счет быстро получил новости.

Ветер Байли в этом районе получил жизнь, привел троих, покинул город и продолжил вести людей в погоню за белым фениксом.

Но если вы хотите взять белого феникса в этом месте, это не так просто. Белый феникс может создать слишком много препятствий, и в конце концов он ускользнет от белого феникса. Иллюзия бесконечных людей вела на другую сторону запутанного Синхая. Перед ним было неизвестное звездное небо. Уже было неизвестно, куда убежал белый феникс. Шесть глаз и злые духи не могли найти фигуру.

После сообщения об иллюзии он повел людей обратно и снова встретился с небесным ветром. Шестиглазые злые духи вышли на дорогу и, взяв миллионы лошадей, ушли.

Из запутанного Синхая Мяо И впервые увидела человека номер один в левом и правом охранении. Она смотрела только вдаль и не оценивала, но настроение у нее было тяжелое.

Настроение не тяжелое, а странное.

Прежде чем белый феникс улетит, он заберет все вещи на теле, доспехи, оружие, магическое оружие, деньги, лекарственные травы, а также тараканов и черный уголь, даже Янбэя в мешочке. Радугу тоже забрали вместе. В общей сложности забрали все никчемные деньги, и даже никого не осталось.

Всегда бывало, что его Мяо И наживался на других. На этот раз кто-то другой послал на него ручку и побежал спасать Янь Бэйхуна. В результате Янь Бэйхуна не спасли, и он сопровождал кучу стариков.

Не только он, но и остальные были очищены, и все они были обысканы в поисках проблеска света.

Не только он сидит на корточках, но и миллионы лошадей.

Поэтому не только его лицо было уродливым, но и после получения извещения стражники левой и правой стражи также потопили лицо разбитой армии и Уцюя.

В остальном дела обстоят еще хуже. Почти девять миллионов человек в гвардии оснащены сломанными луками. Почти девять миллионов сломанных луков, достаточных, чтобы вооружить большую армию~www.wuxiax.com~ Если это попадет в руки заботливого человека, беда будет большой.

Но белый феникс сейчас ворвался в неизвестное звездное поле, и найти его невозможно. Так много людей боятся, что белому фениксу достаточно спрятаться на долгие годы.

Белый феникс думал, что он поместил людей в небеса, и Тянь Тин могла осторожно опустить его на землю. Она не понимала, что уже вызвала ревность, и не знала, что убийца, который подозревал, что город дракона Сяхоу, был убит в руках ее белого феникса. .

Она бежала ради себя, но она не знала, что эта беготня была слишком большой, что вызвало гнев Зеленого Владыки!

Вскоре небесная мобилизация армии снова пришла в замешательство Синхай Цинъи. На этот раз в бой вступили не только стражники, но и местные войска. Шесть глаз злых духов были несчастны, и они остались в замешательстве в Синхае.

Девять миллионов человек, которые были разоружены, покинули дом, и даже минимальное оборудование исчезло. Их можно было только вернуть на место.

Через несколько месяцев Мяо И и Чжан Жуй привели его величество обратно на станцию, где был расквартирован Хэйлунцзян. Потери среди людей были невелики. Черный флаг тигра и синий флаг тигра потеряли только десятки людей.

Мяо И вернулся к черному флагу тигра в середине военного счета, чтобы вызвать костяк двух виновных в самобичевании, следующее, естественно, является облегчением нескольких сцен.

Когда народ удалился, Сюй Таньгран неожиданно подкрался и тайком сообщил: "Взрослые, на черном рынке царит веселье, это просто волна облаков, и люди постоянно выпускают новости, чтобы купить дорогие луки. Сейчас все партии находятся у власти. Я боюсь, что все они вовлечены в рынок ****". ☆ (Продолжение следует. Если вам нравится эта работа, вы можете проголосовать за рекомендуемый билет, месячный абонемент, ваша поддержка, это моя самая большая мотивация).

http://tl.rulate.ru/book/14969/2095795

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь