Готовый перевод Soaring the Heavens / Парящий в небесах!: Глава 1394

"Летающая" первая китайская сеть

Написать книгу нелегко, и каждый клик и голос - это ваша поддержка автору и Фэйтянь.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Читайте портал:

.................................................. ........

[Fei Tian Shu You Qun] 4116 8 35 5125, 2095 9117 3 5

[ссылка на группу Q]:;k=YmL7Zk

.................................................. ........

[Flying] Всего выложено серий:

.................................................. ........

[Flying]:

.................................................. ........

Не дождавшись ответа, белый феникс показал несколько мифов в своих глазах. Казалось, он вспоминает прошлое и разговаривает сам с собой. "Должно быть, это безжизненность. Он одержим предательством. Он может терпеть его. Это определенно тупик в его руках". "

Мяо И моргнул и задумался над тем, что она имела в виду.

Белый Феникс вернулся к Богу и прямо спросил: "Ты хочешь умереть или хочешь жить?"

Мяо И ошеломлённо ответил: "Природа хочет жить".

Белый Феникс сказал: "Тогда я испытаю тебя, если ты сможешь пройти этот уровень, я отпущу тебя".

Мяо И попытался спросить: "Что за испытание?".

"Вытяни руки". Белый Феникс сцепил пальцы.

Мяо И в недоумении вытянула руки.

"Одной достаточно". Белый Феникс протянул руку и схватил запястье одной из рук, подтянул его к себе, поднял ладонь и присел на корточки у него на груди.

"..." Ладонь ощутила всю упругость груди. Мяо И была ошеломлена и ошеломлена дикостью этой женщины. Она не могла не думать о своём так называемом тесте.

"Посмей только подумать обо мне, твои глаза". Белый Феникс моргнула и предупреждающе, держась за его запястье, серьезно сказала: "У меня есть кое-что, спрятанное в моем сердце, если ты не сможешь нанести мне урон, не причинив вреда". Выдай его, даже если ты пройдешь испытание, я отпущу тебя, я буду говорить".

"Сердце?" Мяо И был удивлен.

Белый Феникс: "Посмотри на заклинание, выноси его уверенно. Если не уверен, не усердствуй. Предупреждаю, не думай, что сможешь причинить мне вред, я могу прожить несколько часов без сердца, и у меня будет достаточно времени, чтобы убить. о тебя".

Мяо И несколько любопытно, видя друг друга серьезно, не как шутка, немного колебания, может только попытаться трудно скальп, медленно закрыл глаза, заклинание проникло в ее груди, чтобы посмотреть.

Мир внутри другого тела заставил Мяо И несколько удивиться. Не ожидал, что даже тело окажется белым. Белая кровь текла и сливалась в сердце, которое находилось передо мной. Это было кристально чистое сердце, похожее на кристалл. Через него текла белая кровь.

"В сердце." Белый феникс, заметивший его паузу, снова напомнил ему.

Мяо Ичжэнь снова вторглась в закон и вошла в сердце для внутреннего видения. Она не знала об этом. Это было очень шокирующее зрелище. Сердце другой стороны действительно было открыто с небольшим пространством, или оно было выложено. Невидимое пламя, похожее на воду, плавает в массиве, крутится и горит.

Другие не знают невидимого пламени, но ему снова стало ясно: это пламя сердца!

Этому он не удивился, и потрясение в его сердце было неописуемым. Кто-то оставил сердце в сердце этой женщины.

Теперь он понял роль метода малого массива, который используется для сдерживания пламени сердца. Как только кто-то разрушит формацию, сердце неизбежно сожжет сердце женщины.

Мяо И не мог не смотреть на неё и был удивлён: "Этот метод создан тобой?" Даже он не знал, как использовать внешнюю силу для управления пламенем.

Белый Феникс: "Меньше ерунды, я только спрашиваю, можешь ли ты убрать невидимое пламя".

Мяо И задумался: "Как я узнаю, что ты говоришь?"

Белый Феникс поднял брови: "То есть, можешь ли ты его убрать?"

Мяо И сказал: "Сначала отправь меня и моих ревнителей, выйди отсюда, подтверди безопасность, я помогу тебе вытащить невидимое пламя".

Белые глаза феникса уставились на него, сжимая его запястье в одной руке, а его ладонь все еще лежала на ее груди, и оба молчали.

В сознании белого феникса возникла другая картина. В то время она была еще молода.

Когда она пришла в мир, чтобы поиграть, она встретила женщину, прекрасную женщину, похожую на мечту. До сих пор она никогда не видела мир. Эта женщина стала еще прекраснее.

Рядом с красивой женщиной стоит красивый мужчина. До сих пор она не видела красивее мужчины. Именно мужчина заставляет женщину заглянуть в свое сердце. Она смутно помнит, что была еще молода. До сих пор выглядит глупо, не представляя, как мужчина может так хорошо выглядеть.

Конечно, она не испытывает никаких чувств любви, просто думает, что мужчина хорошо выглядит, а не так, как другие женщины, всегда хочет забрать его себе.

Только потому, что красивая женщина считала ее симпатичной, она ей очень понравилась, поэтому мужчина проголосовал за нее, и заставил ее признать эту женщину главной, и она тогда осталась с красивой женщиной.

Тем временем, она последовала за мужчиной и женщиной через многое, мужчина гений, талантливый, и мощный, но считал красивую женщину единственной любовью для этой жизни, дал женщине единственную любовь мира, не знал порядок Сколько красивых женщин унывают.

Ланг любит, эта пара мужчины и женщины может быть описана как высшая в мире любовников, несравненная беспримерная!

Позже с мужчиной и женщиной произошел несчастный случай, и все было прекрасно, как во сне. На нее напал шторм, и она, как цветок, завяла.

Ей надоело быть рабыней, и она воспользовалась случаем, чтобы бежать. В результате мужчина не знал, как ее найти. В это время веер оказался в его руках и был убит мужчиной. В наказание мужчина оставил в ее сердце то, что могло сохранить ей жизнь в любой момент.

Мужчина признался ей в этом и сказал, что если однажды кто-то найдет ее с потрясающим телом и сможет разгадать запрет человека, который ее держал, то именно ее новый владелец хочет, чтобы она узнала Господа...

Пусть мужчина ошеломляет, но ведь и женщина, и женщина ошеломлены, и прошла сокрушительная безжалостная буря, и прошлое - как дым.

"Ты знаешь, кто оставил мое сердце?" Белый Феникс внезапно улыбнулся и спросил.

На самом деле, после того, как Мяо И увидела пламя сердца в её сердце, сердце уже было на взлёте и падении, и она была удивлена, услышав: "Кто остаётся?"

Чувства, этот парень действительно не знает, просто скажи, иначе он не уйдет в спешке, чуть не напугал меня! Белый Феникс поднял брови и сказал: "Если я вытащу его, я избавлю тебя от жизни, и обещаю уйти с твоим спутником. У тебя нет возможности торговаться передо мной".

Мяо И настаивала на своём мнении. "Сначала отпусти нас. Когда мы окажемся в безопасном месте, она, естественно, поможет тебе".

Белый Феникс выбросил запястье и выстрелил быстро, как молния. Мяо И уклонился от него. Силы двух сторон были очень далеки.

Она схватила Мяо И за шею и холодно сказала: "Ты не убьёшь меня?".

Мяо И был ошеломлён покрасневшей шеей, но не мог пошевелиться, а её скальп закрыл глаза.

Он прекрасно понимает, что на самом деле хочет решить запрет для другой стороны. Это действительно означает, что жизнь и смерть непроизвольны. Нет способа убить себя. Обещание красного рта и белых зубов ненадежно. Я не понимаю, как можно легко в это поверить.

Теперь запрет соперника - его единственная жизненная опора. Он не верит, что в сердце помещается пламя. Противника можно не бояться, и он решает сопротивляться до конца.

Видя его таким, белый феникс сердится: "Тосты не едят и не пьют прекрасное вино, похоже, нехорошо давать тебе урок, я должен посмотреть, как долго ты сможешь закаляться". Два заостренных пальца поднялись вверх, нужно прямо тыкать в глаза Мяо И.

Но в этот момент, темный свет вспыхнул на темно-зеленых бусинах на шее воротника Мяо И.

Белый феникс высунул пальцы в воздух, широко раскрыв глаза, и посмотрел на Мяо И, его лицо было похоже на призрака.

"Ну..." постепенно произнесла она низким болезненным голосом, и боль на её лице было ещё труднее скрыть.

Подключенные **** остановились в воздухе и разбились.

Зови! Внезапно, взмахнув рукой, он отшвырнул Мяо И и вылетел наружу. Его руки закрыли сердце, тело покачнулось, он споткнулся о нефритовый столб и уперся в него, тряся головой от боли.

"Кашель!" Мяо И, которая дважды кашлянула, медленно поднялась, держась за шею. Было немного странно видеть другого человека. Я не знаю, что случилось с другой стороной.

Я не знаю, что сердечное пламя в сердце другого не было ненормальным в течение стольких лет, но только что, сердечное пламя внезапно вспыхнуло и сгорело. Кажется, оно прорвалось сквозь метод малого массива и превратило ее сердце в пепел, боль и ужас. Это невозможно представить посторонним.

"Стоп!" Белый феникс, державший столб, задыхаясь, схватился за столб и присел на корточки. Он задрожал: "Я не прав, ты остановишься".

Мяо И, потрогавшая свою шею, была немного скептически настроена и подумала, не разговаривает ли собеседница сама с собой. Я оглянулся и увидел их вдвоем в пустом зале. С кем ты разговариваешь или нет? Я сама ничего не могу сделать!

Однако эффект от ее признания был очевиден, и невидимое пламя в атриуме снова успокоилось.

"Ну..." Внезапно он поднял голову и вздохнул с облегчением, закрыв грудь руками, упав на землю и задыхаясь.

Через некоторое время она медленно поднялась и со злостью и гневом уставилась на Мяо И. "Что ты со мной сделал?"

Что ты сделал? Мяо И ничего не сделал, он не знал, что происходит~www.wuxiax.com~ Но он был счастлив, что запутался, пожал плечами и не осмелился ничего сказать, боясь наговорить все больше и больше ошибок, он до сих пор не могу разобраться в ситуации.

Белый феникс подавил его порывы и стиснул зубы: "Я отпущу тебя, обещаешь ли ты вынести вещи в моем теле?". Она и раньше не спешила, считая, что мужчина упал, лишь бы не напортачил, внутри тела Запрет не может быть, как себя вести.

В крайнем случае, это больше, чем что-то в теле. Но, съев горечь, она не осмелилась остаться.

Мяо И тоже стремится убежать от опасности. Оставаться с этой женщиной слишком опасно. Кивни и скажи: "Я говорю и считаю, пока ты это делаешь, я никогда ничего не скажу".

Белый Феникс кивнул и немного странно посмотрел в глаза. Видя, что Мяо И ничего не сказал, чтобы она узнала Владыку, она теперь все больше и больше подтверждала, что Мяо И не знает, поэтому она также намерена не упоминать об этом вопросе, нет необходимости привязывать веревку к ее шее.

В этот момент белый феникс внезапно взмахнул звездным колокольчиком, и, выслушав его, его лицо изменилось.

Запутавшаяся заморская звезда, разбитая армия и Вуку стояли в центре армии, глядя на бескрайнюю нефритовую пыль впереди.

Десять черных драконов кружили в звездах, каждый дракон стоял на теле, и ветер и иллюзия были несравнимы. Шесть глаз злых духов также стояли на кране, держа в руках рога, глаза закрыты на лбу, кровавые, оглядел потерянную дорогу впереди, вдруг рука указала, управляя черным драконом, чтобы открыть путь, сзади Девять драконов быстро последовали друг за другом и бросились в туман вместе. ☆(Продолжение следует. Если вам нравится эта работа, вы можете проголосовать за рекомендованный билет, месячный абонемент, ваша поддержка - моя самая большая мотивация).

http://tl.rulate.ru/book/14969/2095794

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь