Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 263

Глава 263: Платформа боевых искусств

Брак Цянь Шанму и Цинь Мэнжо должен был состояться в колледже Дунцинь.

В первый день нового года бесчисленные совершенствующиеся в городе Чаоге направились к одному и тому же месту в одно и то же время, образуя бесконечный поток людей, которые заполнили собой все улицы.

Люди из различных кланов находились возле колледжа Дунцинь. Когда они покинули свои дома, весь регион уже был заполнен людьми, которые все собирались в колледж.

За пределами колледжа Дунцинь было уже море людей. Однако в центре толпы была тропа. Только мастерам боевых искусств высшего звена Восточной Бесплодной Территории было разрешено идти по ней.

Е Футянь прибыл на место вместе с людьми из Коттеджа и из Колледжа. Однако третьего брата Гу Дунлюя и двух горных старейшин из колледжа нигде не было видно. Из-за их статуса им не нужно было наблюдать за браком двух юниоров. Точно так же им не нужно было общаться с гостями.

Это был не просто колледж. Лидеры всех высших кланов не пришли лично. Вместо этого они послали кого-то, чтобы представлять их клан.

Когда Е Футянь и его команда прибыли, многие другие совершенствующиеся также уже достигли Колледжа. Он видел членов клана Луны, которых возглавляли несколько старейшин. Чу Яояо также была среди толпы. Группа очаровательных красавиц привлекла много внимания.

«Сестра Фея, привет!» - крикнул Е Футянь одной из дам в толпе. Она была той женщиной, с которой он познакомился, когда отправился на поиски Цзеюй. Дама улыбнулась ему, и многие ученики клана Луны с любопытством смотрели на Е Футяня.

Это тот человек, которого любит Хуа Цзеюй? В последнее время в Чаоге ходят слухи о нем. Судя по всему, его поведение несколько легкомысленно.

Многие смотрели на Чу Яояо. В последнее время она была очень близка с Цинь Ли. Вчера в последний день прошлого года, они даже пошли на свидание. До сих пор неясно, будут ли они вместе.

С другой стороны, отношения между Цинь Ли и Е Футянем были несколько сложнее. Вместе с конфликтом между Хуа Цзеюй и Чу Яояо в клане Луны многие ученики клана Луны начали распускать слухи.

Войдя в колледж Дунцинь, они пошли по пути, который в конечном итоге привел их к платформе церемонии. Всякий раз, когда прибывали члены различных высших кланов, они занимали позиции вокруг платформы церемонии. Цинь Ли, внук Короля Цинь, руководил всем.

Заметив прибытие учеников Лунного клана, Цинь Ли отложил все свои дела, и направился к Чу Яояо. Эта сцена удивила многих.

К церемониальной платформе прибыли многие крупные кланы из Восточной Бесплодной Территории и города Чаоге. Они смотрели на множество людей вокруг платформы и были несколько очарованы.

Сегодня все высшие кланы из Восточной Бесплодной Территории были здесь. Такое грандиозное событие случалось действительно крайне редко.

«Гу Дунлюя здесь нет.» - Кто-то заметил прибытие Колледжа, и Гу Дунлюя не было в группе прибывших. Конечно, Лу Наньтянь тоже не показывался.

«Архат и Чернокнижник оба здесь.» - Кто-то посмотрел в ту сторону, где находились люди из храма Цяньцю и клана ведьм. Из этих двух кланов пришло меньше людей по сравнению с другими, потому что в Храме Цяньцю и клане Ведьм было мало учеников. Однако именно из-за этого все остальные не смели смотреть свысока на учеников этих двух кланов. Это было так же, как у Коттеджа: у него было всего восемь учеников, но он все равно был знаменит во всем мире.

Архат и Чернокнижник были двумя легендарными гениями. Они, естественно, привлекли к себе внимание многих.

Архат поднял демонический штатив на четыре фута до попытки Ю Шэна, превзойдя многих. Когда Ю Шэн поднимал штатив, он сказал, что Ю Шэн станет человеком, который принесет в мир несчастье. С другой стороны, колдун Гу Чжицю выступил за ведьму Гу Биюэ и предупредил Е Футяня.

Помимо них большое внимание привлекли Чжэ Сун и Ци Ао из клана Мечей Фуюнь, Цзи Цун из семьи Цзи и несколько человек из Королевского Храма Сюань и Святой Горы Меча.

Сегодня здесь было слишком много выдающихся совершенствующихся, которых вряд ли можно было бы увидеть в обычной ситуации. Просто глядя на Колледж, там были такие люди, как лидер Бай Лишу и младший Сяо Уцзи, которые были очень известны, не говоря уже о Коттедже.

По бокам платформы, люди из династии Цинь и клана Дунхуа появлялись один за другим. Видя появление людей из этих двух кланов, все поняли, что происходит.

Брак между Цянь Шанму и Цинь Мэнжо на самом деле имел особое значение. Он проводился не в династии Цинь или клане Дунхуа, а в колледже Дунцинь.

Этот брак означал, что два верховных клана Восточной Бесплодной Территории были официально объединены. Вместе они основали колледж Дунцинь.

Время шло медленно. Когда все люди постепенно заполнили зал, в колледже Дунцинь начал распространяться церемониальная музыка и рев различных демонов. В небе над колледжем фениксы появились и затанцевали в воздухе. Многие лучи света окропили это место, образуя благоприятную сцену.

В этот момент с неба спустились две фигуры. Они взялись за руки, а затем приземлились на божественных птиц, медленно двигаясь вниз. Они были элегантны в официальных одеждах и выглядели потрясающе ярко. Это были, очевидно, Цянь Шанму и Цинь Мэнжо.

«Такая красивая.» - Бесчисленные люди смотрели на Цинь Мэнжо, находящейся в небе. На ней была красная церемониальная одежда, она выглядела чрезвычайно очаровательно, словно была богиней. Многие люди смотрели на Цянь Шанму с завистью. Даже если бы он был главным гением клана Дунхуа, он наверняка был бы доволен такой женой.

Они спустились с неба и приземлились в центре церемониальной платформы. Они все время держали друг друга за руки и смотрели на толпу. Короля Цинь здесь не было, и лидер клана Дунхуа тоже не пришел. Казалось, чего-то не хватает в свадебной церемонии. Однако все знали, что эта свадьба в колледже Дунцинь была просто символической.

Совершенствующиеся из династии Цинь и клана Дунхуа шли друг за другом, их лица были полны улыбок.

Цинь Юй сделал шаг вперед и встал рядом с Цянь Шанму. Глядя на людей, стоящих перед ним, он сказал: «Сегодня грандиозное событие между династией Цинь и кланом Дунхуа. Все лучшие кланы Восточной Бесплодной Территории отправили кого-то сюда в качестве представителя, и мы действительно очень этим гордимся! Новая пара должна использовать эту возможность, чтобы объявить об открытии колледжа Дунцинь!» - После этих слов он отошел назад.

Цянь Шанму и Цинь Мэнжо излучали могучую ауру. Сразу же их одежда начала танцевать в воздухе, и яростная аура окружила церемониальную платформу. Даже церемониальная платформа завибрировала.

Глаза всех людей вокруг церемониальной платформы засверкали, когда они смотрели на них. Затем страшная буря медленно разделила церемониальную платформу. После громкого удара церемониальная платформа рухнула.

Красный свет заполнил все место. Цянь Шанму и Цинь Мэнжо начали спускаться. И не только они: за ними также начали спускаться люди из династии Цинь и клана Дунхуа.

У всех сверкнули глаза, и они смотрели на этих людей. Появился огромный каменный памятник. На каменном памятнике были выгравированы несколько слов: Колледж Дунцинь.

Видя людей из двух кланов, стоящих вместе перед каменным памятником, все понимали, что это значит. Ученики колледжа уставились на каменный памятник, и их глаза блестели радостью.

Создание колледжа Дунцинь было явно против Восточного Бесплодного Колледжа.

С этого момента всякий раз, когда слово «Колледж» упоминалось в Восточной Бесплодной Территории, люди больше не будут думать только о Восточном Бесплодном Колледже.

«Сегодня Колледж Дунцинь открывается официально. Мы приглашаем всю знать из высших кланов Восточной Бесплодной Территории приехать сюда и учиться. Люди из разных кланов также могут приехать сюда и совершенствоваться. Кроме того, у нас уже есть почти тысяча ученики колледжа Дунцинь. Кроме того, в ближайшие три месяца колледж будет отбирать выдающихся совершенствующихся, чтобы они приехали сюда и совершенствовались!»

Цинь Юй посмотрел на огромную толпу перед ним и сказал: «Далее я проведу всех вас посетить одно место.» - после того, как он закончил говорить, он повернулся и пошел в колледж Дунцинь.

Люди из династии Цинь и клана Дунхуа последовали за ним. Люди из различных кланов также вышли вперед и последовали за ним. Куда Цинь Юй приведет их?

Через некоторое время толпа вышла на открытое пространство. Перед ними была огромная боевая платформа. Огромные каменные колонны стояли в разных местах вокруг боевой платформы, в то время как на земле были вырезаны символы, которые соединяли каменные колонны. Внезапно бесконечное количество Духовной Ци засверкало и сошлось в пугающую световую завесу, окутавшую всю боевую платформу.

Это была огромная боевая платформа, покрытая матрицей.

«Это платформа боевых искусств колледжа Дунцинь. С сегодняшнего дня каждое сражение, происходящее на платформе боевых искусств, будет записано в историю Колледжа Дунцинь!» - сказал Цинь Юй. «Свадьба между Цянь Шанму и Мэнжо огласила об открытии Колледжа Дунцинь. И теперь они увидят первое сражение на платформе боевых искусств!» - когда он закончил говорить, все почувствовали, как дрожат их сердца.

Они ясно знали, кого Цинь Юй имел в виду.

Создание такой специальной платформы боевых искусств действительно могло бы побудить учеников колледжа Дунцинь совершенствоваться усерднее. Кроме того, битва, которая должна была состояться, сделала платформу боевых искусств еще более священной.

В этот момент в небе внезапно появилась фигура. Казалось, человек появился из воздуха в небе над платформой для боевых искусств и приземлился на возвышающийся каменный столб. Фигура не испускала вообще никаких аур. Она просто стояла там тихо. Ветер дул на мантию человека, и его черные длинные волосы трепыхались на ветру, обнажив нежное и красивое лицо. Всем казалось, что он был очень спокоен и хладнокровен. Он не был высокомерным, и на его спокойном лице не было ни единой эмоции. Однако, когда он стоял там, все ощущали его превосходство.

Лу Наньтянь, который был удостоен звания самого талантливого гения в клане Дунхуа за сотни лет. Он появился на платформе боевых искусств без лишних слов. Он ничего не сказал, а только тихо стоял в ожидании. Все знали, что, если он прибыл, его противник окажется здесь очень быстро.

Действительно, вскоре толпа расступилась.

Бесчисленные люди смотрели в одном направлении. Оттуда медленно приближалась фигура в белой одежде, и он был также очень спокоен, словно был простым ученым. Шаг за шагом он шел к платформе боевых искусств. Хотя он выглядел как ученый, в отличие от Лу Наньтяна, у ученого было чувство решимости. Это была решимость студента.

«Гу Дунлюй здесь.»

Глядя на фигуру, которая шла к платформе боевых искусств, все затаили дыхание.

На каменном столбе платформы боевых искусств Лу Наньтянь посмотрел вниз. Гу Дунлюй поднял голову, и их взгляды встретились.

В этот момент невидимое намерение битвы заполнило все небо!

http://tl.rulate.ru/book/14690/642487

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь