Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 77

Глава 77: Оценка возможностей

Лэн Цюфэн посмотрел на высокомерного Е Футяня. Затем перед ним собрались духовая Ци и элементы Ветра и Земли. Из них образовался ряд каменных наконечников, содержащих в себе силу ветра.

«Атака!» Лэн Цюфэн начал командовать копьями. В мгновение ока магия Ветра и Земли объединилась в копьях и направилась к Е Футяню и Ю Шэну.

Ю Шэн стоял перед Е Футянем, излучая тусклый золотой свет. С громким ревом Ю Шэн выставил кулаки вперед, и в мгновение ока копья были уничтожены.

«Иди», - сказал У Футянь сзади. Волшебство ветра опустилось на Ю Шэна, и он помчался вперед. После одного лишь шага по твердой земле его тело устремилось в воздух со скоростью света. В тот же момент, благодаря помощи воздушного волшебства Е Футяня, Ю Шэн смог подняться еще выше в небо и полетел к Лэн Цюфэну стрелой. Тени тысячи кулаков подошли к Лэн Цюфэну, готовые уничтожить все на своем пути.

«Эта сила...» Все потеряли дар речи. Дар человека действительно зависел от судьбы. Если бы Ю Шэн специализировался на элементе ветра, он никогда бы не проиграл своим двум противникам в прошлый раз.

Йи Сян был очень рад видеть атаку Ю Шэна, использующего приемы боевых искусств, которые он узнал у него. Ю Шэн, казалось, был врожденно подходящим для совершенствования во всех видах взрывной тактики.

«Защита Скалы!» - сказал Лэн Цюфэн. Перед ним появился большой валун. Это было чрезвычайно мощное заклинание защиты. Однако после громкого взрыва валун развалился на куски, и Ю Шэн появился в воздухе над ним. Однако Лэн Цюфэн не отступил. Хотя Ю Шэн был похож на монстра, Лэн Цюфэн все еще был на более высоком уровне, чем он. Кроме того, жизненный дух Лэн Цюфэна смог дать ему огромную силу.

Изображение крупного каменного льва перекрыло фигуру Лэн Цюфэна. Он кинул копье в Ю Шэна. Вокруг кончика копья были собраны Духовная Ци и элементы Ветра и Земли. Тени тысяч кулаков превратились в камень и рассеялись в пепел, встретив кончик копья.

Ю Шэн стал излучать силу военного бога. Его тело излучало сильную ауру, на его руках появились золотые шипы, и его кулак устремился вперед, чтобы встретить копье. Однако, прежде чем они смогли встретиться, руки Ю Шэна застыли. Затем камень, который только что образовался на его руках, был поглощен золотыми шипами. Его тело превратилось в своего рода страшную черную дыру. Наконец, кулак Ю Шэна встретился с копьем. Его кулак казался еще более мощным и сильным, чем оружие.

БУМ! После громкого удара Ю Шэн, который ранее был защищен тенями тысячи кулаков, теперь был беззащитен и был покрыт кровоточащими ранами. Но было уничтожено и копье Лэн Цюфэна. Оба юноши отступили в воздухе. Руки Ю Шэна тряслись. Лэн Цюфэн тоже не слишком хорошо себя чувствовал: сила тысяч кулаков передалась через копье его рукам, которые теперь онемели.

Именно тогда Лэн Цюфэн почувствовал что-то неладное. Краем глаза он увидел золотую вспышку. Толпа на земле смотрела широко раскрытыми глазами. Они увидели фигуру за Лэн Цюфэном. Появились виноградные лозы, блокировавшие отступление Лэн Цюфэна. Затем они начали быстро обматывать его тело.

«Магия дерева, Замок Тысячи Виноградных Лоз. Как мог культиватор с пятью звездами Славы соорудить такой страшный эффект?» Наблюдатели смотрели, как виноградные лозы появляются бесконечно, словно пугающие тентакли.

Затем Лэн Цюфэн был подхвачен ураганным ветром и поднялся в небо. Мощная Воздушная Магия проникла прямо через лозы, как острое лезвие. Раздался резкий звук, и желто-зеленые лозы теперь сияли тусклым золотым светом. Это сделало виноградные лозы сильнее, чем раньше, но это все еще не соответствовало воздушной магии Лэн Цюфэна. Многие лозы были с легкостью разрезаны. Тем не менее, неумолимые виноградные лозы были бесконечными и продолжали ползти по телу Лэн Цюфэна, крепко обвивая его.

Опять же, с помощью Воздушного Волшебства Е Футяня, Ю Шэн был перенесен туда, где находился Лэн Цюфэн. Выражение лица последнего изменилось и он закричал. Он изо всех сил пытался выбраться из лоз. Ю Шэн ударил его кулаком. Небрежная защита Лэн Цюфэна была легко сломана, и удар поразил его грудь.

Лозы исчезли. Ю Шэн теперь был рядом с Лэн Цюфэном. Они начали спускаться с небес. Ю Шэн беспощадно бросал Лэн Цюфэна о землю. Прозвучал еще один громкий грохот, и поверхность земли раскололась. Лэн Цюфэн лежал там, дергаясь, став единым целым с грязью.

Е Футянь тихонько приземлился на землю и холодно уставился на Лэн Цюфэна. Е Футянь спросил: «Хорошо ли тебе было сражаться одному против двоих?»

В прошлый раз в Школе Звезды Сокровищницы Ю Шэн потерпел поражение от Лэн Цюфэна и Цзян Куня. Как раз сейчас, Е Футянь и Ю Шэн вдвоем нанесли Лэн Цюфэну, жестокое поражение. Конечно, Цзян Кунь уже потерпел поражение до этого. Два пятизвездочных культиватора Уровня Славы бросили вызов двум восьмизвезодчным культиваторам Уровня Славы из Школы Звезды Сокровищницы и вышли победителями.

«Два монстра», - люди прокомментировали Ю Шэна и Е Футяня. Они были поражены. Сила, которой обладал Ю Шэн, была бесчеловечной. Многие люди не соглашались, когда другие утверждали, что Ю Шэн может быть самым талантливым учеником школы боевых искусств во всей Академии Дунхай. Но после предыдущего сражения в школе Звезды Сокровищницы и сегодняшней битвы не было ни одного человека, который мог бы отрицать этот факт. Кто еще обладал такой взрывной силой? Так вот почему директор школы Йи Сян из Школы Финансовой звезды, специализирующейся на боевых искусствах, выбрал Ю Шэна своим учеником.

Е Футянь был столь же чудовищен. Двухэлементный Мандатный Волшебник металла и воздуха с Духом Птицы Рух. Он также был музыкальным волшебником. Кроме того, он только что раскрыл свой талант в Элементе Древесины, а также было известно, что он культивируется в боевых искусствах. Он был просто хорош во всем.

Некоторые думали, возможно ли, что Е Футянь скрывает свои таланты и в других элементах? Вполне возможно, что единственный человек, который смог бы победить его с точки зрения талантов к элементам, была гениальная девушка из Школы Императорской Звезды, Хуа Цзеюй. Однако, скорее всего, она не захочет с ним сражаться. Кроме экзаменов в академию, она не использовала свои силы нигде больше. Хуа Цзеюй также редко выходила из Школы Императорской Звезды. В последний раз, когда она выходила в главный кампус, - она лично опровергла слухи о ней и Му Юньсюане.

«Школа Звезды Сокровищницы на этот раз действительно потеряла всякое лицо», - подумал каждый в толпе. Они наблюдали, как Ю Шэн поднял Лэн Цюфэна и бросил его в сторону учеников Школы Звезды Сокровищницы. Это было прямое, властное и слегка оскорбительное действие. Было очевидно, что Ю Шэн был недоволен тем, что произошло во время их предыдущего сражения. Его противники смогли летать сквозь небеса, в то время как он застрял на земле, даже не вступая в контакт с ними.

Наконец он смог совершить возмездие.

«Это способность восьмизвездочных культиваторов Славы Школы Звезды Сокровищницы? Прекратите валять дурака в Академии Дунхай!», - спокойно сказал Е Футянь. Выражения на лицах студентов Школы Звезды Сокровищницы становились все более и более кислыми.

Все слышали слова Е Футяня. Он пришел сегодня с реваншем на уме и не собирался с ними обходиться милосердно, будь то ученики Школы Звезды Сокровищницы или Школы Императорской звезды. Сначала Е Футянь победил Чжоу Му. Затем он помог Ю Шэну победить Лэн Цюфэна и Цзян Куня. Что он собирался делать дальше?

В этот момент все увидели, как Е Футянь отходит в сторону. Он посмотрел на Школу Императорской Звезды и сказал с улыбкой: «Я пришел сюда вчера в поисках моей подруги, но старший брат Чжуо Цин не позволил мне войти. Он сказал мне, что Школа Императорской Звезды была полна гениальных культиваторов, и что я не стою даже рядом с Чжоу Му. Это стало причиной того, что я пришел сегодня. К сожалению, я разочарован способностями Чжоу Му. Теперь, когда я доказал, что могу быть более способным, чем Чжоу Му, мне любопытно узнать о возможностях этих других «гениев». И Ю Шэн, и я - Пятизвездочные ученики Уровня Славы Школы Финансовой Звезды. Будут ли желающие сразиться с нами из студентов самопровозглашенной лучшей школы Академии Дунхай, Школы Императорской Звезды? Любые студенты одной и той же стадии с нами вполне подойдут.

Студенты Школы Императорской Звезды не знали, что делать. Культиваторы равной стадии должны выйти для борьбы с этими двумя уродами? Вполне возможно, что Хуа Цзеюй могла бы попробовать, но ее одноклассники знали, что она не вмешивается в такие дела. Значит, они знали, что она никогда не будет сражаться с Е Футянем.

Толпа стояла в тишине. Все они разделяли мысль о том, каким бесстыдным был Е Футянь. Два восьмизвездочных культиватора Славы уже проиграли Е Футяню и Ю Шэну. Теперь он просил учеников одного уровня с ними бросить им вызов. Разве это не все равно что выкопать себе могилу? Однако ученики Школы Императорской Звезды не могли жаловаться. Это были те, кто хвастался наличием большого количества гениальных культиваторов и утверждали, что они являются лучшей школой Академии Дунхай. Просьбу бросить вызов ученикам одного и того же уровня не следует считать слишком неуместной. Кроме того, подруга Е Футяня училась в Школе Императорской Звезды?! Что происходит?!!

«Если это невозможно, я также соглашусь сразиться с шестизвездочными культиваторами Славы», - сказал Е Футянь с улыбкой, заметив, что никто не хочет отвечать на его вызов.

Лицо Хань Мо потемнело. 6-звездочный культиватор Уровня Славы? Чжоу Му уже пробовал. Побежден одним тычком жезла.

«Тогда как насчет семи звезд?» - Е Футянь продолжил: «Вчера старший брат Чжуо Цин сказал, что Школа Императорской Звезды заполнена гениями. Что происходит сегодня?»

Все обратили свое внимание на Чжуо Цина, только чтобы увидеть как лицо того потемнело. Он заставил себя улыбнуться и сказал: «Младший брат Е, так как вы пытаетесь спровоцировать моих товарищей-одноклассников на вызов, зачем же тогда постепенно поднимать стадии?»

«Итак, старший брат Чжуо пытается сказать, что я должен игнорировать стадии и бороться с учениками на четыре, пять стадий выше меня? Может быть, даже с теми, кто уже на Уровне Дхармы?» - Е Футянь рассмеялся. «Это то, что студенты вашей школы делали со своими одноклассниками против нас в прошлые дни? Почему бы вам не попробовать бросить вызов ученикам на Уровне Дхармы в моей школе, старший брат?»

Чжуо Цину нечего было сказать. Студенты Школы Императорской Звезды все холодно смотрели на Е Футяня. Они выглядели обеспокоенно под его давлением.

«Если у кого-то не хватит смелости выступить и бросить нам вызов, я надеюсь, что ученики Школы Императорской Звезды перестанут быть такими наглыми, чтобы выбирать более слабых учеников моей школы», - предупредил Е Футянь, когда увидел, что никто не собирается выступать. Только когда он сказал это, зрители поняли его истинные намерения: остановить Школу Императорской Звезды от нападения на учеников Школы Финансовой Звезды.

«Я знаю, что младший брат Е обладает необычайными талантами и я однажды сказал, что я хотел бы увидеть их. Поэтому я готов быть толстокожим и выйти, чтобы бросить тебе вызов как восьмизвездочный культиватор Славы, но, если ты здесь просто для того, чтобы раздавать пустые угрозы, тогда, пожалуйста, уходи», - сказал один человек, выйдя вперед. Красивый молодой человек, один из «гениев» Школы Императорской звезды, подошел к Е Футяню и представился: «Студент Школы Императорской Звезды Му Юньсюань. Восьмизвездочная Стадия Уровня Славы».

Лишь только услышав это имя, Ю Шэн сделал большой шаг вперед. Его тело стало излучать мощную силу.

«Ю Шэн», - позвал Е Футянь. Ю Шэн остановился.

«Позволь мне», - сказал Е Футянь. Ю Шэн кивнул и отступил.

Е Футянь посмотрел на Му Юньсюаня. Саркастическая улыбка расползлась по его лицу, и он продолжил: «Ты не просто толстокожий. Мне даже стыдно посещать ту же академию, что и ты».

«Ты!» - Му Юньсюань немедленно перестал хорохориться. Выражение его лица потемнело.

Е Футянь стоял спокойно, и от него исходила мощная аура. Его одежда шевелилась без ветра. «Поскольку у тебя есть мужество, чтобы прийти, тогда я тем самым также урегулирую нашу распрю за тот случай, когда ты распространял слухи о моей девушке. Давай сделаем это сегодня», - спокойно сказал Е Футянь.

После того, как он сказал это, наступила тишина.

http://tl.rulate.ru/book/14690/322105

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь