Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 76

Глава 76: Блокировка ворот

Все наблюдали за тем, как Е Футянь бросил Чжоу Му перед павильоном Школы Императорской Звезды. Увидев, как такой талант упал на землю, они почувствовали себя неважно. Чжоу Му, ученик Арт-Сена, в настоящее время культивируется с директором Школы Императорской Звезды. Но сегодня он был впервые побежден гуцином Е Футяня, а затем уничтожен при помощи стержня. После этого больше не будет никаких боев между преемниками Дьявола Глицина и Арт-Сена. Чжоу Му больше не квалифицировался для этого.

Результаты не могут быть описаны при помощи слов «победитель» и «проигравший». Е Футянь не был даже на одном уровне с Чжоу Му – тот был на более высокой стадии. Любые битвы в будущем были бы бессмысленными. Конечно, это не означало, что Чжоу Му не был могущественным. Е Футянь был просто ненормален.

В верхней части павильона стояла красивая фигура. В ее глазах была улыбка, и это было захватывающе. Если бы ее отец увидел ее, он, должно быть, очень бы гордился. Однако выражения лиц других были тяжелыми и даже мрачными. Е Футянь сказал, что вундеркинд Школы Императорской Звезды не был чем-то особенным. Вундеркинд, который культивировался с директором школы, был раздавлен.

Е Футянь посмотрел на Хань Мо и сказал: «Старший, вы стали свидетелем битвы во Дворце Ло. Вы все еще думаете, что Чжоу Му способен победить меня?»

Хань Мо посмотрел на Е Футяня. В его острых глазах был холодный блеск.

Наблюдатели подумали, что этот парень не оставляет никакого достоинства для других. Он использовал свой мощный талант, чтобы доказать, что кто-то тайно напал на него во дворце Ло.

Хань Мо, который обвинил Е Футяня в клевете, теперь выглядел неловко. Некоторые люди даже задавались вопросом, связано ли это событие с Хань Мо.

«Возможно, в тот день вы намеренно скрыли свои истинные способности», - сказал кто-то в группе учеников Императорской Звезды. Это был Чжуо Цин, которого вчера встретил Е Футянь. Он остановил Е Футяня, пытающегося разыскать Хуа Цзеюй в школе, что привело к этой битве.

«Да, возможно, я был слишком сдержан и намеренно скрыл свои истинные способности, а затем распространял слухи о том, что я не так хорош, как Чжоу Му, чтобы мочь клеветать на него», - сказал Футянь с улыбкой. Все потеряли дар речи. Этот парень был хорош в сарказме.

«Младший Е, вы так высокомерно действуете перед Школой Императорской Звезды и даже оскорбляете мою школу. Что вам нужно?» - Чжуо Цин горящими глазами посмотрел на Е Футяня.

Глядя на него, Е Футянь ярко улыбнулся. Он сказал: «Согласно новостям, ученики Школы Императорской Звезды и Звезды Сокровищницы постоянно бросают вызов ученикам Школы Финансовой Звезды в последнее время. Будучи членом Школы Финансовой Звезды, я, Е Футянь хотел увидеть, насколько впечатляющими являются таланты из двух других школ».

При этом окружающие замолчали. Е Футянь сегодня пришел не для того, чтобы победить Чжоу Му. После освобождения репутации Дьявола Гуцина он заявил, что хочет бросить вызов двум сильным школам Академии Дунхай. Он заблокировал ворота и бросил им вызов!

Сначала, Ю Шэн заблокировал ворота Школы Сокровищницы. Теперь, Е Футянь заблокировал вход в Школу Императорской Звезды. Он был сумасшедшим!

Выражение лица Хань Мо потемнело, и он ухмыльнулся. Он не мог поверить, что кто-то сделает это с Императорской Звездой. Он холодно спросил: «Как бы вы хотели бросить нам вызов?»

«Ю Шэн!» Вызвал Футянь.

Ю Шэн был готов. Он вышел и быстро подошел к Е Футяню. Когда они стояли бок о бок, остальные в Академии Дунхай наконец поняли, насколько выдающимися были эти два юноши. Они были приняты в этом году и сделали себе имя в битвах.

«Я слышал, что несколько дней назад два человека на Восьмизвездочной Стадии Славы из Школы Звезды Сокровищницы объединились, чтобы победить моего брата. Так мощно, да? Неужели нет никого достаточно хорошего, чтобы выйти из Звезды Сокровищницы?» - небрежно произнес Е Футянь. Он вызывал Звезду Сокровищницы. Ему нужно было отомстить за Ю Шэна.

«Поскольку он хотел бросить нам вызов, он должен был подготовиться. Он что, неудачник?» - прошептал сильный студент из Звезды Сокровищницы, услышав вопрос.

Е Футянь взглянул на него и ухмыльнулся. «Если это так, я хотел бы засвидетельствовать наши силы. Мы – на Пятизвездочной Стадии славы. Я уверен, что Звезда Сокровищницы не отвергнет нашу просьбу, верно?»

Е Футянь и Ю Шэн были оба на пятизвездочной Стадии Славы. Те, кто победил Ю Шэна, были на Восьмизвездочной Стадии Славы. У них не было никакого оправдания, чтобы отвергнуть вызов Е Футяня.

Две фигуры вышли из толпы Школы Звезды Сокровищницы. Они просто пришли посмотреть и не ожидали вызова Е Футяня.

«Лэн Цюфэн из Звезды Сокровищницы».

«Цзян Кунь из Звезды Сокровищницы».

Они стояли спокойно и непоколебимо. Они оба были на Восьмизвездочной Стадии Славы. Лэн Цюфэн также был чрезвычайно мощным Мандатным Волшебником. Ю Шэн и Е Футянь были мощными, но они находились на гораздо более низком уровне. Оба ученика из Звезды Сокровищницы были уверены, что, если они будут работать вместе –обязательно победят.

«Надеюсь, на этот раз вы останетесь довольны проигрышем». - Лэн Цюфэн улыбнулся, как бы насмехаясь над Е Футянем. Как только он закончил, Лэн Цюфэн встал за Цзян Кунем. Страшный ветер стал виться вокруг него. Он не только опустился на его тело, но и упал на Цзян Куня. Затем Лэн Цюфэн взлетел в небо. Цзян Кунь все еще лежал на земле, окутанный ветром.

Увидев это, Е Футянь понял, что поражение Ю Шэна было понятным. Ю Шэн еще не вышел на Уровень Дхармы и не мог летать.

«Ю Шэн, я буду поддерживать тебя, пока ты сам не отомстишь», - сказал Е Футянь.

«Хорошо.» - Ю Шэн кивнул и встал перед Е Футянем. Сильный дух ветра собрался вокруг Ю Шэна, обернувшись вокруг него. Появилась темная золотая броня, покрывающая все его тело. Это была сила его элемента. Элементом же ветра обладал Е Футянь.

Агрессивная мощь стала исходить от Ю Шэна. Он шагнул вперед к Цзян Куню по дрожащей земле. Е Футянь внимательно следил за этим. Появились красивые золотые крылья. Жух... Жух… Страшная буря превратилась в круговые лезвия. Они стали исходить от Лэн Цюфэна, свистнув в воздухе.

БУМ! Ю Шэн ринулся вперед. Он был наполнен бесконечной силой. Он ударил, и в воздухе появился золотой кулак, разбив летающие круглые лезвия.

В то же время спереди Цзян Куня разразилась ужасная гроза. Тень молнии появилась на его теле. Она превратилась в гуманоидную форму. Мощная молния была полна электричества.

Ощущая давление заклинания, Е Футянь связался с духом металлического элемента, добавив еще один слой брони на Ю Шэна. В следующий момент тень молнии опустилась. Она упала на Ю Шэна с разрушительной силой. Заклинание грома могло срезать кого угодно своей силой грозового удара.

Когда заклинание коснулось его, броня Ю Шэна была разорвана. Затем оно напало на темное золото Ю Шэна. Электричество пробежало по его телу. Его мощные мышцы задрожали, но его шаги не дрогнули.

В воздухе Лэн Цюфэн стал издеваться над ними. В следующий момент Цзян Кунь был окутан заклинанием ветра и тоже взлетел.

«Ю Шэн!» - позвал Футянь. Они работали вместе в молчаливом согласии. Ю Шэн подскочил и воспарил в воздух. Мощный импульс был сопряжен с воздушным заклинанием Е Футяня, помогая ему броситься к Цзян Куню, как ветер.

«Ну и шутка.» - Лэн Цюфэн скорчил презрительное выражение лица. При поддержке его контроля Ю Шэн не смог бы коснуться Цзян Куня. Даже если бы он был очень силен, он не смог бы использовать свои навыки.

Е Футянь закрутился и его крылья раскрылись. В этот момент крылья начали светиться зеленым светом и взмыли в воздух. Со звуком, подобным водопаду, Цзян Кунь внезапно остановился в воздухе. Он был ошеломлен. Посмотрев вниз, он увидел лозы на своем теле. Начиная с его ног, они обернулись вокруг него.

«Это деревянный элемент!» Зрители внизу были потрясены. С каких это пор Е Футянь стал хорош в этом?

Выражение лица Лэн Цюфэна изменилось. Это внезапное изменение прервало его ритм. Он хотел отреагировать, но увидел, что Ю Шэн уже приблизился и направил кулак ко Цзян Куню.

Цзян Кунь не был волшебником воздуха и не умел летать. Ему нужен был контроль Лэн Цюфэна. Как он мог уклониться от этого удара?

Раздался глухой стук, и можно было услышать звук трескающихся костей. Ю Шэн был настолько силен, что Цзян Кунь выплюнул кровь. Е Футянь использовал лозы, чтобы задержать Цзян Куня. Тот упал на землю и сбросил виноградные лозы. Цзян Кунь врезался в землю, из его рта хлынула кровь. Он неудержимо затрясся.

Люди из Школы Звезды Сокровищницы смотрели на это с темными лицами. Они были очень смущены.

Многие люди думали, что так поступать жестоко. Е Футянь помогал Ю Шэну выпустить свой гнев. Два ученика на Восьмизвездочной Стадии Славы работали вместе, чтобы победить Ю Шэна. Очевидно, Е Футянь разозлился.

Лэн Цюфэн был ошеломлен этой сценой. Он взглянул на Е Футяня и Ю Шэна, затем на землю, и его глаза стали холодными. Он никогда не ожидал, что Е Футянь является волшебником деревянного элемента, который специализируется на контроле.

«Восьмизвездочный талант Славы в Школе Сокровищницы?» - насмехался Е Футянь. Затем он бросил Цзян Куня в сторону толпы своей школы, не глядя. Вместо этого он поднял глаза и холодно сказал: «Ты следующий».

БУМ! Из тела Лэн Цюфэна вспыхнула хаотическая сила. За ним появилась тень. Это был чрезвычайно сильный демон-лев. Он был совершенно белым и, казалось, был сделан из камня. Это был жизненный дух Лэн Цюфэна, Каменный Лев. Он содержал сильный талант элемента земли Лэн Цюфэна. Он также давал ему ужасную силу. Поэтому он культивировался и в боевых искусствах. Кроме этого, он также обладал стихийным талантом к воздуху. Таким образом, Лэн Цюфэн был Мандатным Волшебником ветра и земли и владел боевыми искусствами.

«Ты заплатишь за это». Лэн Цюфэн посмотрел на них обоих. Дух земного элемента собрался вокруг него, покрывая его тело каменными доспехами. В его руках появилось каменное копье.

«Он намного сильнее, чем Цзян Кунь», - тихо сказал Ю Шэн.

«Его конец будет таким же», - произнес Е Футянь. Позади него появился Жизненный Дух Птицы Рух. Золотые перья источали бесконечный блеск.

http://tl.rulate.ru/book/14690/321149

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь