Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 58

Глава 58: Я маг, но еще и воин

Как только Е Футянь прекратил говорить, люди в банкетной комнате перестали улыбаться. Чуть ранее, Чжоу Му, ученик Арт-Сена, принял вызов Е Футяня и даже сломал его гуцин. Люди собирались использовать этот шанс и наказать Е Футяня, чтобы восстановить свое достоинство. Однако, еще до того, как они начали, Е Футянь снова потряс их своим заявлением.

Музыкальное волшебство было его худшим талантом?!

Они видели много людей, которые неохотно признавали поражение, но теперь они считали, что Е Футянь еще хуже - почти бесстыден.

Е Футянь победил двух молодых гениев музыкальными заклинаниями и успешно запугал многих других. Однако теперь он утверждал, что музыкальное волшебство было его самым слабым умением! Он намеренно унижал молодых людей на банкете, говоря, что они были слишком никчемными, чтобы даже конкурировать с его худшим умением. Казалось, он забыл, что его гуцин был сломан в течение секунды.

Большие вожди в комнате тоже ему не поверили. Он действовал так, будто его поражения не было.

Это было невыносимо.

«Твой инструмент был сломан. Как ты смеешь так говорить? Покажи мне, что у тебя есть без гуцина». Сюй Цин все еще злился, что ему не удалось победить Е Футяня. Он был четырехзвездным магом Плоскости Славы с талантом двойного элемента, но у него даже не было возможности сражаться. Это было то, из-за чего он очень рассердился.

«Ты недостаточно хорош для меня», - спокойно сказал Футянь, идя к Чжоу Му. Сюй Цин проигнорировал его отказ. Он встал со своего места, и Дух Ци вокруг его тела начал собираться в исступлении.

Е Футянь перестал идти и взглянул на Сюй Цина. Он заметил, что вокруг Сюй Цина стали виться гром и молнии, а в его глазах горела ярость. Сюй Цин считал, что его предыдущее поражение произошло только потому, что его заклинание было прервано музыкальным заклинанием Е Футяня. В противном случае Е Футянь был бы обречен.

«Грозовое заклинание, Громовой вихрь». Грозовые удары извивались по его телу, и Сюй Цин почти напоминал воплощение Тора. Прожекторные огни были сосредоточены на его ладонях, и его сила была огромной.

Тем не менее, Е Футянь начал улыбаться. Он также протянул руки, и внезапно в его ладони сгустились молнии. Вскоре появился вихрь молний, который сформировал сферу в его правой руке.

«Я тоже могу это сделать». Голос Е Футяня звучало мирно. Люди были потрясены, что двое мальчиков направили одно и то же заклинание. Несмотря на то, что Е Футянь находился в более низкой стадии, молнии на его ладони были более концентрированными, чем на ладони Сюй Цина. Фактически это указывало на то, что Е Футянь обладал более высоким уровнем контроля над этим заклинанием, чем Сюй Цин.

Сюй Цин был очень смущен. Было полным унижением противостоять атаке своего противника тем же заклинанием.

«Атака!» - Е Цин бросил свой вихрь в Е Футяня. Грозовые удары были такими быстрыми, что через секунду они пронзили тело Е Футяня. Сюй Цин не останавливался на достигнутом. Он начал концентрацию элемента огня, чтобы начать следующее заклинание. Будучи магом двух элементов, он отлично справлялся с заклинаниями.

Однако Е Футянь легко уклонился от грозового вихря. Он начал приближаться к Сюй Цину, неся свой собственный вихрь грома в ладони. Это заклинание должно было быть атакой дальнего боя, но Е Футянь превратил его в ближний бой. Е Футянь почти телепортировался через пространство между ними, и появился прямо перед Сюй Цином, не оставляя ему времени на реакцию. Тело Сюй Цина как будто замерло.

Е Футянь смотрел Сюй Цину прямо в глаза. Его ладонь была так близко к его телу, что Сюй Цин находился всего в нескольких сантиметрах от смерти. Он понял, что Е Футянь одарил его милостью.

«Мы всё?» - Е Футянь развеяли свою атаку, затем развернулся и продолжил идти к Чжоу Му, оставив Сюй Цина стоять в шоке. Он шел и говорил так спокойно, что люди даже почему-то начали его уважать.

Он победил Сюй Цина, могущественного мага, при помощи его же заклинания. Как это может быть? Правда ли, что музыкальное колдовство было его слабой способностью? Как ученик Дьявола Гуцина, он все еще скрывал ото всех более неизвестную силу?

Е Футянь остановился перед Чжоу Му. Он рассмеялся и бросил вызов Чжоу Му: «Е Футянь, трехзвездная стадия Славы. Пожалуйста, покажите мне свои пути».

Люди знали, что он делает это намеренно. Они уже знали его стадию. Он сделал это введение только для того, чтобы спровоцировать Чжоу Му.

Чжоу Му проигнорировал эту провокацию. Дух и Ци начали сходиться в его теле. Он вытянул что-то из воздуха рукой, и люди заметили, что это острый меч. Меч был сделан из золотого элемента всленской Ци.

«Чжоу Му серьезен». Аудитория интересовалась тем, как, наконец, Е Футянь будет побежден настоящим гением.

Чжоу Му неожиданно начал атаку. Меч был нацелен прямо на горло Е Футяня, и летал очень быстро. Е Футянь также имел быструю реакцию. Он уклонился влево, и меч прошел перед ним таким узким краем, что фактически срезал несколько его волос.

«Что?» - Е Футянь почувствовал опасность, исходящую сзади. Пропустив первый удар, меч повернулся и полетел к нему. Между тем, другой меч приближался с противоположного направления. Каждый раз создавался новый меч.

«Контролировать мечи умственной силой?» - Е Футянь был потрясен этой способностью. У заклинателя и музыкального колдуна были подобные способности в умственном контроле.

Е Футянь вызвал ужасный золотой барьер вокруг своего тела, чтобы защитить себя. Барьер был из темного золота, почти как сплошная броня. Когда мечи соприкоснулись с барьером, вместо того, чтобы пробить его, они были поглощены броней.

Поскольку Чжоу Му призывал сотни мечей, каждый отдельный меч не обладал достаточной силой, чтобы прорваться сквозь барьер. Но количество их было слишком огромным. Мечи, вызванные Чжоу Му, были построены рядами. Сотни мечей висели вокруг барьера, вызванного Е Футянем, но не атаковали. Чжоу Му явно искал слабое место, чтобы сконцентрировать свою атаку. Тем временем он продолжал вызывать все больше мечей в бой.

Е Футянь считал, что он должен действовать сейчас, чтобы одержать верх. Он внезапно вышел из барьера и предстал перед Чжоу Му с силой ветра. Он понял, что как ученик Арт-Сена, Чжоу Му был прекрасным заклинателем. Однако он казался очень слабым в боевых искусствах. Атака в ближнем бою может стать хорошей возможностью для Е Футяня.

Бесчисленные мечи внезапно начали двигаться и снова атаковали его. Некоторые из них были развернуты вокруг тела Чжоу Му в качестве защитного механизма. Они формировали массив, чтобы перехватить Е Футяня. Однако Е Футянь проскользнул через защиту и продолжил приближаться к Чжоу Му.

Чжоу Му также знал, что ближний бой был его слабым местом. Он инициировал заклинание «элемент ветра», чтобы оттолкнуть свое тело от Е Футяня. Массив мечей двигался вместе с ним. Когда приближался Е Футянь, мечи продолжали непрерывно нападать на него. Чжоу Му пытался заблокировать все возможные пути подступа для Е Футяня.

Е Футянь, наконец, стал нетерпеливым. Он перестал уклоняться и снова создал золотую броню вокруг своего тела. Когда мечи непрерывно бились о броню, в ней начали проявляться трещины, и доспехи, наконец, разбились на куски. Однако на его спине появилась пара крыльев. Золотые крылья закрывали его тело от мечей, и он почти добрался до ближнего боя с Чжоу Му.

Тем временем Чжоу Му также завершил свое последнее приготовление. Он вызвал Демона Льва с крыльями на спине. Фактически, люди никогда не видели Демона Льва. Этот монстр был создан только потому, что Чжоу Му был таким могущественным заклинателем, что смог претворить свое творение в форму, не ограничиваясь действительностью.

Демон Лев набросился на Е Футяня. Люди были шокированы тем, как Чжоу Му продолжал вызывать различные формы монстров, рисуя. Его несравненная ментальная сила позволила колдуну блокировать воина за пределами ближнего боя.

Когда Демон-Лев почти достиг его тела, Е Футянь наконец, выпустил свой Врожденный Дух – Птицу Рух. Он решил больше не скрывать эту способность, потому что он уже выпустил Рух в Академии Дунхай.

«Мандатный Волшебник». - Люди были удивлены и поражены.

Божественная Птица была создана из воздушных и золотых элементов. Тем не менее, Е Футянь был еще и музыкальным колдуном. Людям было любопытно, откуда эта сила ментального контроля. Очевидно, она не принадлежала Божественной Птице Рух.

Золотая и серая буря, состоящая из элементов золота и ветра, сходилась вокруг его тела. Вскоре он прыгнул в воздух, и скорость, которую он показал, очевидно, исходила из заклинания воздушных элементов.

Е Футянь стал воплощением самой Божественной Птицы. Птица Рух столкнулась с демоническим львом в воздухе, и это вызвало сильную ударную волну, опрокинув многие столы.

В то время как люди снова открыли глаза после ударной волны, они заметили, что Демон-Лев потерпел неудачу. Импульс Божественной Птицы разорвал льва на куски, которые вскоре исчезли в космосе.

Аудитория потеряла любую предыдущую оценку того, насколько мощным является Е Футянь. Он был музыкальным волшебником, многоэлементным Мандатным Волшебником и воином. У него даже был необыкновенно сильный Врожденный Дух. Казалось, что у него вообще не было слабых мест. Неудивительно, что он сказал, что музыкальное волшебство было его слабым звеном.

Он не лгал.

Лин Сиюэ была поражена. Она никогда не думала, что симпатичный мальчик, с которым она познакомилась, скоро снимет свою маскировку и покажет, насколько он силен.

Нанду Уэншань почувствовал себя немного расстроенным. Теперь стало очевидно, что ученик Дьявола Гуцина был более талантлив, чем ученик Арт-Сена. Единственная причина, по которой Чжоу Му не проиграл бой с позором, состояла в том, что он находился в более высокой стадии развития.

«Это все, что у тебя есть? Ты же находишьсяч в более высокой стадии, чем я!». - Е Футянь стал смеяться над Чжоу Му. Чжоу Му серьезно разозлился и решил освободить свой Врожденный Дух. Врожденный Дух был тенью глаз сатаны. Злая ментальная сила пронизывала все вокруг Чжоу Му.

Е Футянь признал этот Врожденный Дух. Это был Врожденный Дух, контролирующий ум, и Е Футянь полагал, что между ним и Оком Бури было довольно много общего.

Е Футянь собирался обратиться к публике и объявить, что бой закончился. Однако он внезапно почувствовал Врожденный Дух Чжоу Му. Но было слишком поздно. Психическая сила проникла ему в голову и почему-то начала его увещевать.

http://tl.rulate.ru/book/14690/314153

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
еликое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь