Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 292

Конечно, Е Футянь знал, что слова Цинь Ли были предназначены для того, чтобы спровоцировать дополнительные проблемы для него. Он знал, что Е Футянь не сможет извиниться. Конечной целью Цинь Ли было выставить Е Футяня в дурном свете перед членами клана Лун. Иначе, какая квалификация была у Цинь Ли, чтобы указывать Е Футяню, что делать?

Цинь Ли не был членом клана Лун.

Королевский внук Цинь, безусловно, не был обычной личностью, но с учетом статуса Коттеджа в Восточной Бесплодной Территории, ученик Коттеджа не стал бы заботиться о королевском внуке.

Цинь Ли посмотрел на Е Футяня и усмехнулся. Не похоже было, что его это беспокоит. "Я просто беспокоился. Я хочу только лучшего для Лунного клана. Похоже, я переборщил".

Е Футянь уставился прямо в ответ. Он был хитёр. Он всегда пытался настроить людей против Е Футяня, но никогда не противостоял ему напрямую.

"На вершине Древнего Пика в Древнем Бесплодном Мире многие другие члены Лунного Клана слышали, что сказала Чу Лянь, и видели, что она сделала. Нужно ли мне ее разрешение, чтобы прийти и увидеться с Цзеюй? И использовать такой предлог, как свидание может повлиять на культивацию? Если это так, то что тогда королевский внук делает здесь, в клане Лун? Только не говори, что пришел поиграть". Холодные глаза Е Футяня окинули всех присутствующих. Когда его взгляд упал на Чу Ляня, он сказал: "Мне кажется, что у вас довольно хорошие отношения. Так почему же это отвлекает от культивации, когда дело касается меня? В глубине души ты прекрасно знаешь, намеренно ли ты был со мной в сложных отношениях или нет. Неужели ты думаешь, что все вокруг идиоты?".

Если Чу Лянь и остальные хотели так поступить, то Е Футянь собиралась им это позволить. Разве она не чувствовала себя презренным человеком? Е Футяня не волновали его отношения с этими людьми. Так что же, если он не нравился некоторым людям из Клана Лун? Должен ли он был просто позволить Чу Лянь не пускать его и вернуться в колледж? Просто из-за того, что они подумали? Или он должен был извиниться и признать, что был не прав?

Чу Лянь и остальные выглядели не лучшим образом. Е Футянь продолжил: "То, что сказал Юнь Жу, правильно. Ты можешь драться со мной, но не надо оправдываться тем, что я не уважал клан Лун. Кем себя возомнила Чу Лянь? Может ли она представлять весь Клан Луна? А теперь я удаляюсь". Е Футянь попрощался и шагнул вперед с Хуа Цзеюй рядом с ним. Толпа перед ними естественно расступилась, чтобы освободить им дорогу, и смотрела, как Е Футянь и остальные уходят.

Черный Орел Ветра следовал за ними, хлопая крыльями. Его острые глаза оглядывали всех. В его взгляде чувствовалось презрение.

Это тупое создание. Чу Лиан был взбешен. Как оно смеет смотреть на них свысока?

"Ученики Коттеджа как всегда властны". усмехнулся Цинь Ли. Казалось, все вокруг были не в лучшем настроении. "Пойдемте." Естественно, они должны были сообщить об этом инциденте старейшинам.

Чу Яояо смотрела вслед удаляющейся фигуре Е Футяня и испытывала смешанные чувства. Несмотря на то, что Е Футянь не знал ее, каждый раз, когда она видела его, ее впечатление о нем становилось все глубже.

Е Футяня явно не волновало, что о нем думают Чу Яояо и ее друзья. Иногда, когда человек с самого начала придерживался другой точки зрения, не стоило беспокоиться, потому что это ничего не изменит.

Юнь Жу отослал их с территории Лунного клана, и пара села на Орла Черного Ветра, чтобы вернуться в Колледж. В небе Древнего Бесплодного Мира парил Черный Орел Ветра с Е Футянем и Хуа Цзеюй на спине.

"Хорошо, когда мы вдвоем". Е Футянь посмотрел на красавицу рядом с ним. Она стояла там, ее длинные волосы развевались на ветру. Она была похожа на падшего ангела, ее красота была несравнима ни с чем мирским.

"Здесь также есть демонический зверь". Хуа Цзеюй слегка улыбнулся.

"Может, зажарим его на ужин?" шутливо сказал Е Футянь. Орел Черного Ветра потрясенно вздрогнул. Пожалуйста, не шути так. Это напугало бы орла до смерти.

Хуа Цзыюй закатила глаза. Е Футянь прошел вперед, встал позади нее и обхватил руками ее тонкую талию. Крепко обняв красавицу, он положил голову ей на плечо. Наклонив голову вниз, он уткнулся носом в ее волосы в нескольких сантиметрах от шеи. Ее сладкий аромат атаковал его чувства. Лицо Хуа Цзеюй сразу же покраснело. Его действия были такими кокетливыми.

"Цзеюй, я так скучал по тебе", - мягко сказал Е Футянь.

"Я тоже по тебе скучала", - ответила она. Орел Черного Ветра моргнул пару раз. Боже, это было слишком, даже для орла.

"Цзеюй, ты знаешь, какое мое самое большое желание я загадываю каждый день?" спросил Е Футянь. Его мягкий голос был теплым и ласковым.

Хуа Цзеюй покачала головой.

"Мое самое большое желание - чтобы ты была первой, кого я увижу, когда открою глаза утром", - мягко сказал он.

Хуа Цзеюй моргнула, а когда поняла, что он сказал, покраснела еще сильнее. Краска достигла ее глаз, и она топнула ногой по ноге Е Футяня. Она сказала: "Как бесстыдно".

"Лиса, когда ты собираешься исполнить мое желание?" Е Футянь поддразнил ее с улыбкой на лице.

"В твоих мечтах", - ответила она.

"Я часто вижу тебя в своих снах". Он вздохнул.

"Я больше не буду с тобой разговаривать". Хуа Цзеюй больше не могла его выносить. Она хотела идти вперед, но не могла вырваться из крепких объятий Е Футяня. Ее тело расслабилось, и она прильнула к нему. Это была сцена прямо из книги сказок.

Когда они вернулись в колледж, Е Футянь объяснил, зачем пришла Лулан Сюэ. Это заставило Хуа Цзеюя усомниться в том, что все его слова по дороге сюда были лишь подготовкой к этому.

Прибыв в коттедж, Е Футянь привел Хуа Цзеюй к второй старшей сестре. Увидев Хуа Цзеюй, вторая старшая сестра и Бэйтан Синъэр первым делом подумали, что она прекрасна. Второе, что пришло на ум, было все еще то, что она красива.

"Такая красивая", - похвалила Чжугэ Хуэй. Улыбаясь Е Футяню, она сказала: "Младший брат, почему мне кажется, что все, что ты говорил мне раньше, было ложью?". Этот негодяй делал ей комплименты каждый день. Он говорил ей, что она похожа на богиню, и что никто не может сравниться с ней по красоте. Оказалось, что он скрывал такую красивую девушку. Это действительно было подозрительно.

"Как такое может быть? По моему мнению, вторая старшая сестра и Цзеюй одинаково красивы", - спокойно ответил Е Футянь. Очевидно, Хуа Цзеюй не собиралась называть его в присутствии Чжугэ Хуэя.

"Вот как?" Чжугэ Хуэй усмехнулся его ответу. "Ты такой сладкий болтун. Неудивительно, что ты уговорил самую красивую девушку стать твоей девушкой. Ты действительно мой младший брат".

Е Футянь почесал голову и пробормотал: "Старшая сестра, не было никакого обмана. Это взаимное влечение".

"Да, взаимное влечение". Вторая старшая сестра была позабавлена действиями Е Футяня и начала смеяться.

Проходившие мимо И Сяоши и Ло Фань увидели эту сцену и глубоко вздохнули. Они опустили головы и продолжили заниматься своими делами.

Что за чудовище!

Хуа Цзеюй осталась поесть в коттедже, а затем вместе с Е Футянем отправилась обратно в сад Гуцинь. Он собирался сначала отправиться в Королевство Канье, чтобы навестить ее, а затем встретиться с ней в Нации Наньдоу.

...

Сотня земель, у входа в Древний Бесплодный Мир.

С тех пор как более года назад был открыт вход, эта местность начала процветать по сравнению с прежним бесплодным состоянием. Город был построен с нуля. Императоры стран всех Сотен Земель обосновались в этом районе. Не могло быть и речи о том, чтобы эта местность не процветала.

Теперь по улицам этого города бродили могущественные культиваторы всех разных уровней. Будь они из Плоскости Арканы или Плоскости Дхармы, все они хотели испытать свою удачу в Древнем Бесплодном Мире. Несмотря на то, что там они могли потерять свои жизни или вернуться ни с чем, люди продолжали идти туда. В глазах жителей Сотни Земель это была прекрасная возможность.

В этот момент у входа в Древний Бесплодный Мир послышалась суматоха. Группа людей вышла и вошла в это пространство. Возглавлял их человек средних лет. Его аура была выдающейся и властной. Он протянул обе руки и выпустил энергию. От него исходила сила благородной воли. Он посмотрел на небо и злобно рассмеялся. "Небеса не оставили меня!"

Благородно. Наконец-то он достиг плоскости своей мечты. Плоскость, которую могли достичь только императоры.

Хотя он уже чувствовал силу в Древнем Бесплодном Мире, он не мог скрыть своего волнения, как только вышел на эту землю.

Благородный. Отныне он стоял на вершине Сотни земель. Он наконец-то достиг уровня своих предков и имел квалификацию, позволяющую ему стать императором страны.

Культиваторы позади него улыбнулись. Это путешествие в Древний Бесплодный Мир было опасным. Опасные для жизни ситуации возникали на каждом шагу. Некоторые из их товарищей, культиваторов Плоскости Арканы, никогда не вернутся обратно, но все это того стоило. Это был шанс, которого они так долго ждали. Глава клана теперь находился в Благородной Длани. После стольких лет угнетения он наконец-то стал Благородным.

Этот человек средних лет был главой клана Нандоу, Нандоу Тай.

После его крика все снова погрузилось в тишину. Его глаза окинули всех, кто его окружал. Он сказал: "Пойдемте". Затем он двинулся к выходу. Несмотря на то, что сейчас он находился на Благородной Плоскости, он все еще не мог быть опрометчивым, когда дело касалось Е Футяня и Ло Цзюньлиня, которые были учениками высших сил Восточной Бесплодной Территории. Жаль, что все эти годы он не был Благородным. Но было еще не поздно. По крайней мере, теперь он был достаточно квалифицирован, чтобы справиться со многими вещами. Император Луо, вероятно, не посмеет снова связываться с кланом Нандоу.

"Кто это?" - спросил кто-то.

"Не знаю", - ответил один из императоров, находившийся неподалеку. Они все были озадачены уходящей фигурой.

"Сколько культиваторов уже попали в Благородную Длань?" - спросил один из наблюдателей. С тех пор как открылся Древний Бесплодный Мир, в Сотне Земель рождалось все больше и больше Благородных.

Через некоторое время после ухода Наньдоу Тая из Древнего Бесплодного Мира вышла еще одна группа. Эти люди обладали ужасающими аурами. Одного взгляда было достаточно, чтобы люди задрожали от страха.

"Мы уже пришли?" - спросил кто-то из группы новичков.

"Мы прибыли к входу в Древний Бесплодный Мир в Сотых Землях. Сейчас мы отправимся в Нандоу", - ответил молодой человек. В мгновение ока все они пришли в движение, двигаясь в определенном направлении как стая. Их энергия заполнила все вокруг.

В этот момент воцарилась абсолютная тишина. Многие люди смотрели на большую группу в небе.

Это была энергия Дворян.

Кроме молодого человека, все остальные были Дворянами.

Это... Невозможно, чтобы в Сотых Землях была такая мощная сила.

"Похоже, это наследный принц Наньдоу, Ло Цзюньлинь", - сказал один из императоров. Глаза всех сразу расширились.

Луо Цзюньлинь из народа Наньдоу вернулся? Он присоединился к Королевскому Храму Суань, великой державе Восточной Бесплодной Территории, и теперь он вернулся со многими дворянами на буксире. Что это означало?

Год назад Е Футянь присоединился к великой державе, и многие императоры уступили ему и все еще находились в королевстве Кангье. Многие люди тогда пришли выразить свое почтение. Они чувствовали, что Цанье находится на неудержимом подъеме.

Но что теперь?

Ло Цзюньлинь вернулся с дворянами. Эта новость распространилась по городу как лесной пожар. Люди из всех стран Сотни Земель узнали об этой новости и поняли: на Сотню Земель вот-вот обрушится буря перемен.

http://tl.rulate.ru/book/14690/2694982

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь