Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 288

Императрица Древнего Лулана была чрезвычайно могущественна. Она была правительницей и королем. Но Е Футянь вызвал у нее головную боль.

Тогда Е Футянь получил сокровище мудреца из реликвии Лоулан. Мудрец сказал ей стать ближе к Е Футяну и сделать его частью Лоулана, а также выбрать мужа для своей дочери. Но она потерпела неудачу.

Позже Лоулань Сюэ вернулась и сказала ей, что девушка Е Футяня действительно была необыкновенной. Она также побила множество рекордов на вершине Зеркальной горы. Императрица была очень расстроена.

Теперь имя Е Футяня уже было известно по всей Восточной Бесплодной территории. Как и предсказывал мудрец, он постепенно проявит умопомрачительный талант. Он мог бы даже стать лучшим на Восточной Бесплодной территории. При таких обстоятельствах она, естественно, должна была принять его раньше, а также заставить Лоулань Сюэ заниматься земледелием в Коттедже.

Это было не ее дело - быть глазурью на торте. Она тоже не посылала ему крайне необходимую помощь, но делала все, что могла. Она посадила свою дочь рядом с ним и дала ему возможность быть выше всех, кроме нее. Она верила, что он примет это. К тому же ее дочь была такой красивой и невинной. Через некоторое время он определенно смягчится.

Наличие любовника было дерьмовым оправданием. Она знала, каковы мужчины.

“Императрица, я надеюсь, что ты больше не будешь причинять вред Деве. Это повлияет на ее репутацию”, - сказал Е Футянь.

Что же касается того, чтобы быть Сыном Лоулана и девяти Дворян, он неохотно примет это. Он не любил использовать людей в своих интересах, но... он мог справиться.

Этот ублюдок, мысленно выругалась императрица, глядя на серьезного Е Футяня. Он даже не поблагодарил ее?

Несмотря на ее мысли, выражение ее лица потеплело. Нежно посмотрев на Е Футяня, она сказала: “Хорошо, вы двое можете позаботиться о своих чувствах. Я не буду тебя принуждать. Вы видели мое отношение. Что касается того, как вы будете развиваться, будет зависеть от вас, и я не буду вмешиваться. Но ты должен помочь позаботиться о Лулан Сюэ в коттедже. Она не очень чувствительна ко многим вопросам.”

”Ах, как я могу не работать, чтобы исполнить желания императрицы?" Сказал Е Футянь. Он знал, что старуха просто хотела его избить. Они оба хорошо играли, и он не был напуган.

Императрица кивнула. “Ты можешь позаботиться о девяти Серебряных Снежных стражах. Я больше не буду вас беспокоить и скоро уйду.”

“Ты так спешишь”, - сказал Е Футянь. “Почему бы тебе не остаться в Божественной столице на несколько дней?”

“Нет, у меня есть дела, о которых нужно позаботиться в Лулане. Я буду приезжать в гости в будущем”, - сказала императрица. Внутри она выругалась: "Ты такой фальшивый". Ты, должно быть, хочешь, чтобы я ушел прямо сейчас.

“Я понимаю”. Е Футянь кивнул. Затем он сказал девяти стражникам: “Поскольку императрица спешит уйти, я не буду вас задерживать. Что касается вас, девятерых старшеклассников, давайте сменим место жительства. У меня есть родственники, занимающиеся земледелием в Божественной столице. Вы все можете жить там и заботиться друг о друге”.

Императрица стиснула зубы. Е Футянь сказал, что он хотел, чтобы она осталась, но теперь он уже приказывал Серебряной Снежной страже.

Такой сознательный, ха. Я никогда не видел кого-то настолько бесстыдного.

"да. Вы все прислушиваетесь к приказу Сына в будущем. Видеть его - все равно что видеть меня”, - сказала императрица девятке.

“Да, императрица”. Девятеро поклонились, а затем сказали Е Футяну: “Пожалуйста, заказывайте нам, как вам будет угодно”.

“Старшеклассники, вы слишком добры”, - сказал Е Футянь. “Я отведу вас всех туда сейчас. Вторая старшая сестра все еще ждет меня, так что я не должен медлить. Императрица, счастливого пути.”

“Ладно, иди и делай то, что должен”. Императрица улыбнулась и кивнула, стиснув зубы.

“До свидания”. Е Футянь сложил руки вместе, а затем прямо ушел. Девять Серебряных Снежных стражей поклонились императрице и последовали за ним прочь.

Лоулань Сюэ пристально посмотрела на императрицу, которая кивнула ей. “Иди и хорошо культивируй. С нашей драгоценной книгой и руководством мудреца, я уверен, что однажды Коттедж действительно одобрит вас”.

“Хорошо, я сейчас пойду”. Лулань Сюэ слегка кивнула и ушла с Е Футяном.

Когда все ушли, женщина-охранник в павильоне подошла к императрице. Она посмотрела в ту сторону, куда ушел Е Футянь, и сказала: “Императрица, этот человек слишком бесстыден”.

“Я понял”. Ее улыбка исчезла, и она сердито посмотрела в том направлении. Она столько лет правила Древним Лоуланом в качестве женщины-регента. Она видела все типы людей и контролировала бесчисленное множество сильных культиваторов. Только Е Футянь был неуправляем.

Она отдала Е Футяну свою дочь и даже дворян в качестве его охраны, а также дала ему титул Сына. Но этот ублюдок с радостью принял охранников, но ничего ей не дал. Он даже не был благодарен и хотел, чтобы она исчезла. Этот ублюдок…

Е Футяну было все равно, что о нем думает императрица. Эта старуха пыталась использовать его, чтобы он не мог быть с ней слишком мил. Поскольку она дала ему Дворян, он взял бы их, не чувствуя себя плохо.

Что касается Лоулан Сюэ, то они вместе путешествовали по Древнему Бесплодному миру. Хуацзе Юй знал, что он видит в Лулань Сюэ друга. Поскольку Чжугэ Хуэй разрешил ей заниматься земледелием в Коттедже, он будет заботиться о ней по мере необходимости.

В небе Е Футянь спросил стражников: “Как мне вас всех называть?”

“Серебро один, Серебро два, Серебро три...” - сказали девять один за другим.

Е Футянь был шокирован, но кивнул. “О, я понял”. Они были совершенно особенными.

Вскоре после этого они прибыли в сады Гуцинь Божественной столицы. Так совпало, что Хуафэн Лю и остальные были там. Увидев, что пришел Е Футянь, они все вышли. Они слышали о том, что произошло в Чаоге.

Наньдо Вэньинь подошел и спросил: “Футянь, ты был ранен в городе Чаоге?”

“Несколько незначительных травм. Я в порядке, тебе не о чем беспокоиться”. Е Футянь невинно улыбнулся. Его любовница была самой лучшей. Эта старая императрица не могла сравниться.

“Будь там осторожен”, - сказал Нанду Веньинь.

С другой стороны, взгляд Хуа Фэнлю и Тан Лан упал на Лоулань Сюэ. Она была такой хорошенькой и обладала уникальной аурой. Ее серебристые волосы были подобны снегу, а серебристые глаза были странно прекрасны. Этот парень снова встречался с девушками? И он даже повел ее к своему тестю?

И Сян посмотрел на девятерых охранников. Он чувствовал исходящее от них слабое давление. Они были дворянами — девять могущественных дворян. Из того, что он знал, в Коттедже было всего восемь учеников, так что они не могли быть им.

Коттедж тоже не стал бы носить серебряные доспехи.

“Мастер, мастерица, это мой друг Лоулан Сюэ”, - представил Е Футянь. “Мы встретились в Древнем Бесплодном Мире. Она Девственница Древнего Лулана и спасла мне жизнь. Она собирается заниматься земледелием в коттедже.”

Наньду Веньинь кивнула и сказала: “Спасибо тебе, Девственница”.

Лулань Сюэ посмотрела на нее со странным выражением. Е Футянь назвал их Хозяином и Госпожой. Она мало что знала о мире, но не была глупой. Она смутно догадывалась, кто они такие. Она уже видела ХуаЦзе ю раньше. У девушки были следы этих двоих. Она унаследовала их привлекательность и даже превзошла их. Думая обо всем, что произошло, почему Е Футяну показалось странным привести ее сюда?

“Эти девять старшеклассников - благородные земледельцы из Древнего Лулана. Императрица помогла мне и даже сделала меня Сыном Лулана. Эти девять со мной”, - продолжил Е Футянь.

Слушатели продолжали испытывать шок. Императрица помогла ему, сделала его сыном и дала ему дворянство?

“Эта императрица такая милая”. И Сян бросил на него презрительный взгляд. Е Футянь нес чушь.

“Да, я тоже так думаю. Она такая добрая и хорошая женщина”. Е Футянь серьезно кивнул. Императрица не знала бы, что и думать, если бы услышала это.

“Ха”. Хуафэн лю посмотрел на него; Тан Лан тоже посмотрел. Тан Ван и И Цинсюань двусмысленно улыбнулись.

Зачем императрице Лулана все это делать? Думая об отношениях между Хуа Фэнлю, Е Футянь и Хуа Цзею, разве это не было очевидно?

Увидев взгляды всех присутствующих, Е Футянь потерял некоторую уверенность. Тем не менее, он все еще говорил естественно: “Мастер, мастерица, это не то, что вы думаете”.

“Тогда что же это?” спросил Хуа Фэнлю. Идея императрицы была очевидна. Он знал, что Е Футянь тоже мог сказать. Как его учитель и тесть, он знал, каким был этот мальчик.

Е Футянь мысленно вздохнул. Почему они ему не поверили? Был ли он игроком?

“Мастер, мастерица, я хочу, чтобы девять старших жили в садах Гуцинь. Если что-нибудь случится, они могут позаботиться об этом. Если у вас и старшего И Сяна есть какие-либо вопросы, вы тоже можете их задать”, - сказал Е Футянь. С каменной статуей с Зеркальной горы они определенно попытались бы достичь Благородного уровня. Было бы легче, если бы у них были дворяне, которые могли бы направлять их.

“Кроме того, у меня будет финальная битва с Ло Цзюньлином в стране Наньдоу, чтобы позаботиться обо всем. Как насчет того, чтобы вы с мастерицей вернулись со мной? Вы также можете позаботиться о проблеме с семьей Наньдо”, - продолжил Е Футянь. “Я пойду в клан Луны, чтобы забрать Цзею. Тогда мы сможем вернуться вместе. Что ты об этом думаешь?”

Услышав это, Хуа Фэнлю взглянул на него. По крайней мере, он помнил Джиею.

Нанду Ваньинь мягко посмотрела на него. “Футянь, ты усердно работал”. Эти вещи потребовали бы от него заботы. Она всегда думала о семье Нанду. Это было место, которое наполнило ее разочарованием и печалью. Ее брат все еще был там.

“Возвращаешься?” И Сян поднял глаза к небу. Несмотря на то, что он всегда оскорблял Е Футяня, он видел, как вырос мальчик в этом году. Ему не было и 20 лет, но он уже потряс Восточную Бесплодную территорию. Все еще находясь на уровне Дхармы, он был известен всем. Он не сказал этого, но знал, что Е Футянь очень ценит отношения. Пришло время решить этот вопрос с нацией Нанду. До сих пор они только спасались бегством.

http://tl.rulate.ru/book/14690/2616476

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь