Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 64: Без труда беря ситуацию под контроль

Глава 64: Без труда беря ситуация под контроль

 

– Это не тот человек, что избил тебя? – Дуанму Чан Фен был удивлен, также, как и слегка недоволен. Раз это не тот парень, то какого черта ты, сразу как пришёл сюда, стал на него показывать?

– Нет! – Гуо Дин Куань также был очень разочарован. Раз ты не Лин Хать, так какого черта ты здесь расселся? Он посмотрел на Цзинь Уцзю и спросил:

– Где тот парень, что прежде сидел здесь?

Цзинь Уцзю не был дураком, так что он сразу понял, что угодил в ловушку Лин Ханя.

Мальчишка сначала оскорбил этих людей, и по случайности, он потребовал, чтобы тот освободил его место. В результате, мальчишка, воспользовавшись ситуацией подготовил ему ловушку, заставляя его ужасно страдать.

Это мерзкое отродье!

– Лин Хань! – громко взревел он, – Иди сюда, я сейчас тебя буду убивать!

Лин Хань?

Когда Дуанму Чан Фен услышал это имя, убийственное намерение мгновенное появилось в его сердце. Это было имя младшего, который его чрезвычайно сильно опозориться! Такой старый лис как он моментально сообразил, что и он и Цзинь Уцзю попали в сети, расставленные Лин Ханем.

«Вшух!»

Всё внимание моментально переключилось на Лин Ханя.

Лин Хань спокойно сидел, и несмотря на то, что внимание стольких людей было сосредоточено на нем, он не чувствовал не малейшей обеспокоенности. Сделав глоток вина, он не мог не вспомнить все те вина, что он пробовал в прошлой жизни, и все они были высшего качество. Это так называемое «прекрасное вино» не шло с ними ни в какое сравнение.

На данный момент, Цзинь Уцзю не былы намерен мстить за это Гуо Дин Куаню. Более того, вместе с ни был Дуамну Чан Фен, могущественные воин уровня Бьющего Родника, чьи силы были неизвестно во сколько раз выше, чем у него.

Он посмотрел на Лин Ханя, его руки крепко сжались в кулаки. Соус и кровь сочились из его раз, нанесенный ударом лица об стол. Его свирепый и перекошенный вид практически мог напугать детей до слез.

– Эй, ты обманул нас! – Цзинь Усян крикнул, указывая на Лин Ханя. Он наконец-то осознал правду.

– Ахахаха! – многие не могли сдержаться, чтобы снова громко не засмеяться. Верно сказано, хотя у дракона девять детей, каждый различен. Цзинь Усян был полным идиотом. Даже не вериться, что он и Цзинь Уцзю имели одних и тех же родителей.

– Ты действительно очень смелый! – Дуанму Чан Фен сказал мрачно. Он действительно решился манипулировать им, похоже этому младшему действительно надоело жить.

Смотря на Дуанму Чан Фена, Цзинь Уцзю немедленно замолчал. Очевидно у него тоже есть некоторые разногласия с Лин Ханем, однако он был экспертом уровня Бьющего Родника, и его статус был значительно выше. Даже если Цзинь Уцзю хочет отомстить… од должен ждать своего череда.

Дуанму Чан Фен направился в сторону Лин Ханя, его глаза источали холод. Он уже решил: даже если Чжу Хе Синь и Чан Вей Шань придут сюда, он не пощадить это наглого младшего.

Гуо Дин Куань шагал следом, холодная улыбка играла на его губах. Этот щенок осмелился обмануть даже его мастера. В этот раз от точно сдохнет.

Походка Дуанму Чан Фена не была быстра, однако каждый его шаг заставлял весь Главный Зал немного дрожать, демонстрируя гнев, который в данный момент ощущает этот выдающийся в искусстве меча и алхимии человек. Даже Ци Юн Е, как Четвертый Принц, не посмел заступиться за Лин Ханя в этот момент

Что же Лин Хань будет делать сейчас?

Его ход был действительно красив, поймать в ловушку двух своих врагов одновременно. Однако не важно, был ли это Дуанму Чан Фен или Клан Цзинь, никого из них нельзя оскорблять, не понеся последствий.

Каждому был крайне интересно, что же он сделает. Все-таки Лин Хань совершенно не походил на дурака.

Лю Юй Тун тут же вставал и приняла защитную позу перед Лин Ханем.

Однако Лин Хань слегка подвинул её в стронону, лишь спокойно сказав:

– Четыре ветра поднимаются, Облака в небе брошены в беспорядок, Тигр и Журавль появились вместе, создавая неуязвимость!

«Пха!»

Дуанму Чан Фен остановился, и выглядел как будто его ударил разряд молнии, выражение его лица говорило словно он увидел призрака. Но спустя мгновенье, он выглядел очень возбужденным, настолько, что даже его тело начало дрожать.

Это были устная запись восьмого шага Меча Сметающего облака.

Меч Сметающий облака – это техника Черного Среднего Ранга. Он выучил её из древнего места. К сожалению, с течением времени, части, в которых содержались последние два шага полностью разрушились. Осталась только устная запись и иллюстрация для восьмого шага, но для девятого шага нет даже названия.

Техника Сметающего Облака Меча была причиной, почему он мог себе позволить не воспринимать Чжу Хе Синя и Чжан Вей Шаня в серьез.

Все они были на третье ступени уровня Бьющего Родника, но из-за техники Рассекающего Облака Меча даже если Чжу Хе Синь и Чжань Вей Шань объединятся, они не буду равные ему. Но если быть точнее, это техника меча была столько могущественна, что он жаждал заполучить её даже во снах.

И как он мог оставаться спокойным, когда Лин Хань произнес устную запись техники Сметающего Облака Меча.

– Ты, ты знаешь это? – сказал Дуанму Чан Фэн, заикаясь.

– Конечно! – кивнул Лин Хань.

– Ты научишь меня? – лицо старика было наполнено ожиданием.

Лин Хань улыбнулся и сказал:

– Это зависит от только от тебя!

Дуанму Чан Фен не задумываясь сказал:

– Я сделаю всё что ты хочешь, только скажи. Без разницы, лекарственные пилюли или ресурсы для культиваторства, я дам их тебе.

«Пха!»

Все вокруг были в полнейшей растерянности, казалось ни что не могло остановить Дуанму Чан Фена на пути к его цели, убить Лин Ханя, так как его поведение так сильно изменилось? Это был какой-то фокус?

– Мастер.... Гуо Дин Куань стал нервничать. Что за дьявольские техники использовал этот щенок?

Лин Хань указал на Цзинь Уцзю и его брата, потом повернулся и также указал на Гуо Дин Куаня, сказав:

– Мне вид эти троих действует мне на нервы.

– Отлично! – такой опытный человек как Дуанму Чан Фен сразу же понял, что Лин Хань имеет ввиду. Не говоря ни слова больше, он поднял Гуо Дин Куаня, и за один шаг оказался перед братьями Цзинь. Махнув левой рукой, он выпустил очень мощную, непреодолимую силу, заставил братьев Цзинь упасть на пол.

«Пам! Пам! Пам! Пам!» – Дуанму Чан Фен пинал и бил всех троих как его душе угодно.

И каждый здесь просто оцепенел от шока. Лин Хань только сказал несколько слов, похожих на вербальный чант, и Дуанму Чан Фен действительно стал подчиненным Лин Ханя, повинуясь его командам?

Восхищение Лин Ханем сразу у всех возросло. Неважно Гуо Дин Куань, братья Цзинь или даже Дуанму Чан Фен, все они были обмануты, попав Лин Ханю в руки.

Братья Цзинь были полностью расстроены, уныние погружалось в их кости.

Каким образом они настолько обидели Дуанму Чан Фена, или у них были какие-либо противоречия?

Но если их эксперт уровня Бьющего Родника захотел избить их, все что они могут сделать, это покорно страдать, не выражая протеста.

Лицо Ци Юн Е стало дергаться. Как только он увидел, что Лин Ханя сопровождала Лю Юй Тун, он уже понял что тот не был обычным человеком, но чтобы настолько потрясающим... это шокировало даже его.

Дуанму Чан фен был не просто воином уровня Бьющего Родника, он также был алхимиком Черного Низкого Ранга, слегка известный даже во всей Стране Дождя. Если его встретит эксперт уровня Духовного Океана, то тот должен быть крайне обходительным и вежливым.

Но сейчас, грубо говоря, насколько велика разница в положении, чтобы стать подчинённым Лин Ханя, просто делая что он скажет? Что случилось с гордость алхимика или с достоинством воина Уровня Бьющего Родника?

Однако, если он сможет сохранить хорошие отношения с Лин Ханем, это значит, что он будет способен взять Дуанму Чан Феня под свои знамена.

Первый Принц был так восхищен, подружившись с Гуо Дин Куанем… если он сможет притянуть на свою сторону Дуанму Чан Феня… его позиция станет крайне устойчивой, и никто не будет способен его остановить от наследования королевского престола.

Таким образов, когда Чжу Хе Синь и Чжан Вей Шань чуть позже прибыли, она увидели такую картину – Дуанму Чан Фен избивал собственного ученика и братьев Цзинь, словно он спятил, в то время как тот человек, колотого они собирались спасти, Лин Хань, сидел и не спеша попивал вино и наслаждался яствами.

Что вообще здесь происходит?

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/772020

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Ну конечно. Во всех рассказах: как только враги обнаруживают у ГГ что то ценное они решают достать это с трупа (хз как они знания с тупа достают), а тут сразу все склоняются перед ГГ. пару раз в начале еще автор пытался обыграть ситуацию мол его сначала силой пытаются заставить. Потом и на это забил.
Развернуть
#
Есть разница - когда тебе считай добровольно дают за услугу, или когда надо выпытывать (плюс я сильно сомневаюсь что культиваторов можно пытать - они всегда могут себя убить, так что пытать их могут разве что последователи демонических путей, а их тут как раз нет. Так что или за услугу получить технику, или не получить ничего... выбор понятен)
А да - это поведение здравого человека - сначала проверить фон, а не бежать рубить головы. Не все же гг, чтобы им с неба все упало, можно ведь и на древний клан нарваться
Развернуть
#
Вот тебе и легендарные китайские отношения учитель ученик, и автор это еще и как что-то нормальное выставил
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь