Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 195: Врываясь внутрь.

Глава 195: Врываясь внутрь

 

Лин Хань и его группа представляли собой великолепное зрелище.

В уголках губ Гуан Юаня, так и остальных была скрыта улыбка.

Все они были мастерами-одиночками и имели неукротимый характер, но никто из них не был идиотом. Когда они увидели отношение Имперских Стражников, то поняли, что Лин Хань определенно был не так-то прост и имеел могущественных покровителей. Ведь даже они решили закрыть глаза на конфликт и вести себя предвзято, по отношению к нему. Похоже у них на «прогулке» не должно возникнуть проблем.

… В фракцией Земли и Воды было всего лишь три эксперта уровня Духовного Океана и несколько дюжин мастеров уровня Бьющего Родника, по сравнению с их группой они сильно проигрывали.

Гордо продвигаясь вперед по улицам, они вскоре достигли Фракции Земли и Воды.

Хотя она и носила название Фракцией, но на самом деле не было особой разницы между ней и другой группой, созданной кланом. У них было очень большой двор в Императорском Городе и все высоко поставленные представители фракции жили здесь.

В данный момент, эта зона находилась в состоянии повышенной готовности. Очевидно что Ай Сун вернулся с информацией и Фракция Земли и Воды соответственно на это отреагировали.

– Парень, сперва ты украл сокровище у одного из членов нашей фракции, теперь силой ворвался сюда. Ты думаешь что никто в нашей Фракции Земли и Воды не сможет выступить против тебя и ты пытаешься запугать нас? – мрачно поинтересовался старик, от него исходила мощная аура.

После этого Лин Хань не мог не засмеяться. Кажется, что Фракция Земли и Воды наивно верит что все дело в Золотом Каменном Цветке. Покачав головой он сказал:

– Твой отдел разведки настолько плох? Ты уничтожил так много моих магазинов, но даже не знаешь кто я такой?

Старик был Старейшиной из Фракции Земли и Воды, его культивация достигла второй ступени Духовного Океана, а звали его Лю Юэ. На мгновение он взглянул на Лин Ханя, но тот по прежнему не выглядел знакомым. По правде говоря, уничтожение чужих магазинов было лишь малой частью их бизнеса, и они не могли поручать такую мелкую работу столь важным людям как он, так что он понятия не имеет что Фракция заимела такого врага.

В этот момент лицо стоящего рядом мужчины средник лет изменилось, он приблизился к Лю Юэ и что-то тихо прошептал тому на ухо. Старик слега кивнул и у него появилось неодобрительно выражение лица.

– Твою мать, это всего лишь несколько разрушенных магазинов одежды, тоже мне дело!

По мнению Лю Юэ как могут несколько магазинов одежды сравниться с Золотым Каменным Цветком? Ты украл сокровище у одного из членов Фракции и его стоимость в несколько сотен выше чем стоимость магазинов одежды. Не важно как он смотрел на это, Фракция Земли и Воды была жертвой.

Должно быть этот мальчишка молодой мастер какой-нибудь богатой семьи, которая баловала его с рожденья. И именно поэтому он был настолько импульсивен – на самом деле пришел мстить из-за нескольких магазинов, что были уничтожены.

– Хех, я не знаю о чем ты говоришь. Ты просто пытаешься очернить имя нашей Фракции! – Лю Юэ полностью отрицал то, в чем его обвиняли, что его магазины были уничтожены членами Фракции. Тут нечем гордиться, хотя в глазах жителей Императорского Города Фракция Земли и Воды была Фракцией Хулиганов и разбойников, лично они высоко ценили себя.

– Оставь здесь Золотой Каменный Цветок и заплати компенсацию в размере 10 миллионов, почему чего может выметаться отсюда! – напористо он заявил Лин Ханю.

Лин Хань засмеялся и сказал:

– Как заносчиво! Однако есть ли у тебя способности быть настолько заносчивым?

Он пошел к главным дверям.

– Наглость! – мгновенно кто-то выпрыгнул вперед и вытянул руки чтобы схватить Лин Ханя за горло, намереваясь расправиться с ним за один ход.

– Потеряйся! – Человек выпрыгнул из-за спины Лин Ханя. Свет меча плыл вперед словно вода и мчался к мужчине что только выпрыгнул на Лин Ханя.

Человек из Фракции Земли и Воды не мог не напрячься и поторопился наклониться, чтобы избежать удара. Теперь перед Лин Ханем стоял мужчина средних лет, держа в руках меч и излучая ауру, что была ничуть не слабее чем у него.

Лин Хань даже не пытался затормозить, и продолжил идти вперед.

Такое презрительное отношение сильно разозлило людей из Фракции Земли и Воды. Они все вместе помчались к Лин Ханю. Однако те люди, которых нанял Лин Хань не собирались бездействовать. Они тоже выпрыгнули перед Лин Ханем и стали защищать его.

Это была битва сотни против тринадцати. У стороны Лин Хня было большое превосходство. Более того, еще были семь экспертов уровня Духовного Океана, которые еще не сделали ход.

Только сейчас Лю Юэ обнаружил что было семь человек, чья аура не капли не уступает его, и он не мог не напрячься.

Если бы они были на уровне Бьющего Родника, то не важно, сколько бы их здесь было, всё было бы бестолку. Ему нужно было лишь сильно ранить некоторых из них и почти точно что остальные сбегут словно крысы. Одиночки более безжалостны когда у них преимущество, но стоит им только попасть в невыгодную позицию, и они сбегут быстрее чем кто-нибудь еще.

Однако, сейчас здесь было семь экспертов уровня Духовного Океана… это может стать проблемой.

Этот мальчишка и в самом деле богат, на самом деле смог нанять экспертов уровня Бьющего Родника. Не удивительно что он посмел прийти сюда и бросить им вызов.

На мгновенье Лю Юэ впал в раздумья, после чего сказал:

– Друзья, не важно какие условия вам выставил этот мальчишка, до тех пор пока бы будете стоять и ничего не делать, то награда которую он вам пообещал выплатит наша Фракция Земли и Воды.

Он был решительным человеком.

Гуан Юань засмеялся и сказал:

– Старейшина Лю, человек должен быть тверд своему слову. Более того, мы уже приняли задание в Военном Небесном Зале, и если мы сейчас отступит, то кто рискнет нанять нас в будущем?

– Ты знаешь кто я? – спросил Лю Юэ.

– Хех, прозвище старейшины Лю Юэ «Игла Мягкого Света». Никто не знает, когда ты используешь скрытое оружие; кто не узнает тебя? – спокойно сказал Гуан Юань, после чего махнул рукой и сказал, – Главный персонаж сегодня молодой мастер Хань. Если ты хочешь что-то сказать, скажи это ему. Мы лишь отвечаем за его безопасность.

Старый лис!  сделанo на рулeйте

Лю Юэ костерил его про себя. Он хотел использовать Фракцию Земли и Воды чтобы подчинить из, но тот с легкостью сбросил всю ответственность на Лин Ханя. Такое чувство что он ударил шар из шерсти. Это не хорошее чувство.

Мальчишка, еще не слишком поздно, если ты остановишься сейчас! – сказал он Лин Ханю. – Сразу как ты компенсируешь потери нашей Фракции...!

Пока он болтал Лин Хань внезапно нанес сильный удар по знаку весящему на дверях. Со звоном он упал на землю. Знак был сделан из бронзы и врезался в пол, создал громкий звук, и тем самым шокировал множество людей.

Когда люди Фракции Земли и Воды увидели это, их глаза покраснели.

Это была вывеска Фракции Земли и Воды.

Как говориться, когда вступаешь в драку, никогда не целься в лицо. Вывеска была равнозначна лицу Фракции Земли и Воды, и теперь она была сброшена не землю. Естественно все были в ярости.

Лин Хань улыбнулся спокойно и сказал:

– Вам, кажется, было весело прошлой ночью в моих магазинах, теперь я позволю вам испытать тоже самое! – он поднял ногу, прежде чем внезапно опустил её. Сила мастера боевых искусств девятой ступени Сбора Стихий вырвалась наружу и, бах, вывеска сломалась пополам.

– Ты смерти ищешь! – члены Фракции Земли и Воды были в сильной ярости, больше всего на свете желая разорвать Лин Ханя на части.

Хотя убийства были против закона в Императорском Городе, это не значит что они должны терпеть врага у своих дверей. За нанесении тяжких увечий или даже за убийство, в случае самообороны наказание не следует.

– Невежественное отродье! – Лю Юэ на полную демонстрировал своё убийственно намерение. Прыгнув к Лин Ханю, он поднял руку и девять золотых игл вылетели вперед. Эти иглы были наполнены особой Первородной Силой и могли пройти сквозь любую защиту из Первородной Силы. Это была жестокая атака.

– Старейшина Юэ, я твой противник! – громко крикнул Гуан Юань. Его тело слегка задрожало и его озарило золотым светом, словно он был Буддой. Нанеся удар рукой он крикнул:

– Учение Будды безгранично, оно превосходит смерть!

Хон!

Сияние золотого света было великолепно, неописуемо огромно и грозно.

Лин Хань даже не стал смотреть на него. Он просто продолжил идти вперед и вошел в штаб-квартиру Фракции. Слегка улыбнувшись он сказал Ху Ниу:

– Идем, давай устроим маленькое соревнование, и посмотрим кто сможет нанести больше ущерба.

– Ниу определенно победит! – радостно пропищала Ху Ниу.

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/1458412

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь