Готовый перевод Tensei shi tara doragon no tamago datta ~ saikyō igai mezasa nē ~ / Reincarnated as a Dragon’s Egg ~Lets Aim to Be the Strongest~ / Перерождение в яйцо дракона ~Я стану самым сильным~: Глава 211

Глава 211. Рыцари

[[Высокий отдых]]! [[Физический барьер]]!

Герой поднес руку к небу и закричал, его тело слабо и попеременно светилось. Интенсивность, с которой кровь героя хлынула из его плеча, заметно уменьшилась.

Его навыки магической поддержки многочисленны, что доставит мне неприятности. Итак, его статус ...

---------------------------------------------

[[Ирушия]]

Вид: землянин

Статус: Быстрый ・Повышенное сопротивление физическому урону

Уровень: 78/100

НР: 578/602

MP: 441/552

---------------------------------------------

Имеет много МР. Что доставит мне неприятности. Однако мои навыки затмевают его, и ему не хватает обоих навыков автоматического восстановления. Итак, я думаю, если я затяну этот бой, он первым выбьется из сил.

Я отрываюсь от земли, расправляю крылья, прижимаясь к земле, и нападаю на героя.

- Я сожалею об этом, но мне нужно, чтобы вы все вышли передо мной.

Герой говорит, отступая назад, оставляя рыцарей в авангарде.

- С-сэр Ирушия !?

Рыцари тут же поворачиваются и смотрят на меня, при этом подозрительно относясь к действиям героя. Если бы он был выше меня сейчас, как тогда, он бы замучил меня до смерти, но теперь, когда мы находимся в более равном положении, он пытается использовать закулисную тактику, чтобы нанести повторные удары туда, где я слабее всего. Это будет тяжелый бой. Я надеюсь, что смогу решить эту проблему, не убивая кого-то и т.п.

[[Мираж]]!

Меч героя становится искаженным и волнистым, когда разделяется на две части. Магия иллюзий?

[[Вжух]]!

Герой размахивает мечом. Волнистый и искривленный меч наносит три больших удара. Три удара направляются вперед, разрывая землю, аккуратно избегая рыцарей впереди, которые стоят наготове, и направляются прямо ко мне.

Успокойся, пока у меня есть навык [[Сопротивление иллюзиям]], я смогу мгновенно определить истинную природу этой атаки. Я сосредотачиваюсь на своих глазах и пристально смотрю. Три косых черты становятся волнистыми и размытыми, возвращаясь в одну. Настоящая косая черта была слева. Вращая свое тело в воздухе, я двигаюсь вправо, уклоняясь от рубящей атаки, и, не упуская ни секунды, подбираюсь ближе.

- Увааа!

Передо мной выскакивает рыцарь, выставляя большой щит. Я толкаю большой щит передней частью правой стопы. Щит врезается в нее, и рыцарь падает на спину. Я отталкиваю второго рыцаря, который ударил меня своим мечом передней частью левой стопы, и подлетаю к герою, чтобы погрызть его.

- Гаааа!

В этот момент Партнер сильно дернула своим телом. Из-за этого я теряю равновесие и не попадаю в цель. Я отказываюсь атаковать героя своими клыками и вместо этого натыкаюсь на него щекой. Это превратилось в легкий удар, не имевший большого веса.

Я приземляюсь на землю и восстанавливаю равновесие.

Черт побери! Я подумал, не следует ли нам двоим больше общаться друг с другом? Ты дергаешься и гадишь, делая все, что хочешь, именно тогда, когда это наиболее важно ...

Как я и подумал, фигура героя, на которого я напал, стала расплывчатой и волнистой и превратилась в обычного рыцаря, лежащего на земле.

- Г-а-а-а-а-а-а-а…

Он использовал [[Мираж]], чтобы обмануть меня, заставив поверить, что его позиция там, где был рыцарь! Так что эта иллюзия [[Вжух]] из прошлого была всем, чтобы он мог осуществить эту фальшивую иллюзию!

Партнер вела себя так жестоко, потому что заметила это? Это было близко. Я рад, что у меня две головы. Извини, что сомневаюсь в тебе, и приятно быть спасенным. При этом герой, его настоящее тело, должно воспользоваться этой возможностью. В этих условиях он будет идти за... шеей?

Я подтягиваю ноги и быстро меняю положение тела. Меч рассекает меня по лицу вертикально.

- Гваааааа !!

Черт, он достал мой левый глаз! Это лучше, чем повреждение шеи, но я все равно получил много повреждений. Если я использую [[Авторегенерация]]… могу ли я вылечить свой глаз?

- Тч, у него хорошая интуиция!

Герой приземляется одной ногой на плечо рыцаря, а другой ногой сильно отталкивается от головы рыцаря и отходит от меня на некоторое расстояние.

- ГАА !?

Рыцарь, которого ударил герой, падает на колени, не зная, что произошло.

По крайней мере, мне пока удалось отделить героя от рыцарей. Несколько человек были выведены из строя, но мы находимся в центре человеческой страны. На его защиту встали только те рыцари, которые были здесь в тот момент, когда я начал атаковать, но, вероятно, очень скоро будет подкрепление. Хотел бы я что-нибудь сделать с подкреплением до их прихода ...

- Кто-нибудь ... помогите... вылечите, пожалуйста ...

Рыцарь, которого я принял за героя и напал на него, стонет. У рыцаря идет кровь из головы. Он сильно ударился, когда упал.

Я хотел легко атаковать рыцаря, но из-за [[Миража]] я подумал, что он герой, и из-за этого я атаковал его с силой, более подходящей для этого. Благодаря Партнеру, оттоолкнувшей меня, часть моей силы была ограничена, но все же эта рана будет смертельной для обычного человека.

- Кто…нибудь…

В то время как все остальные рыцари беспокоятся о своем павшем друге, никто не осмеливается сделать ход. Наверное, потому, что они насторажены. Похоже, они думают, что если обратят внимание на кого-то еще, то станут следующей целью для меня. Конечно, герой тоже не двигается.

Я отправляю быстрый взгляд на Партнера.

- Гаа!

Партнер лает. Мягкий свет окутывает павшего рыцаря.

- Ха, ааа, ты спас… меня…?

Держа голову, рыцарь встает. Глаза рыцаря встретились с глазами Партнера, который смотрел на него, и выражение его лица изменилось на ошеломленное. Лица других рыцарей тоже выражают крайнее удивление.

[Уровень титульного навыка [[Крошечный герой]] увеличился с 6 до 7 уровня]

Название навыка - нет… Сейчас не время об этом думать.

Один из рыцарей осторожно опускает меч. Следуя примеру, все еще сбитые с толку, остальные тоже опускают мечи.

- Что !? Что вы делаете !? Поторопитесь и создайте для меня лазейку, чтобы атаковать злого дракона! Я поражу его там, где он стоит!

Рыцари борются со мной, чтобы защитить свою страну до победного конца. Они делают это не для того, чтобы защитить героя, почерневшего от подозрений. Чувствовали ли рыцари, что я целился в героя, и поэтому перестали атаковать? Понимали ли они, что нет никакого смысла сражаться с тех пор, как я использовал магию восстановления в бою? Или они испытывают недоверие к герою, так как он отступил во время боя, хотя он должен быть намного сильнее остальных? Или, может быть, это даже совокупный фактор всего этого?

- Да ладно! Поднимите мечи! Мы все рыцари, которые здесь, чтобы защитить эту страну!

Один человек, кажется, ободряюще кричит. Однако острие меча, которое держал рыцарь, колебалось в нерешительности.

- Да! Поторопитесь! Для чего вы все тренировались, если не для того, чтобы работать? Почему вы не выполняете свой долг, хотя все вы живете лучше, чем простые смертные? Вас много! Вы должны рисковать своей жизнью и сражаться в это кризисное время! Почему вы вдруг стали бесполезными!? Я рисковал своей жизнью, сражаясь с монстрами, в то время как вы просто гуляли и стояли как охранники, как и всегда! А теперь идите сюда, немедленно!

Особенно громко кричит герой от гнева, у него на лбу выступают вены. Однако ни одна душа не двигается. Даже рыцарь, который раньше только что ругал своих собратьев-рыцарей, опускает меч.

Конечно, до этого дошло дело. Даже крикнуть это с самого последнего ряда неубедительно само по себе. Этот парень вообще серьезно относится к тому, что говорит?

- Непоправимый мусор! Вы из тех подонков, которых я больше всего презираю! Хорошо, если так будет, то пока я буду использовать альтернативные меры. Надеюсь, вы все трепещете от мысли, что с вами станет, когда все это закончится.

Я взмахиваю передней частью стопы и выпускаю в сторону героя лопасть ветра, используя умение [[Порыв ветра]]. Я бегу сзади и следую за ветром.

[[Порыв]]!

Созданный героем удар полностью поглощает порыв ветра. Затем герой подошел ко мне за ветровым клинком. Я двигался и уклонялся, чтобы уклониться от рубящей атаки.

[[Вызов]]!

Когда герой выкрикивает, появляется большая белая лошадь с крыльями. Это пегас? Я уверен, что видел, как этот герой ехал на этой штуке раньше.

Когда герой садится на него, пегас отрывается от земли, целится носом в небо и взлетает прямо в небо.

- О-хо, просто попробуй пойти за мной! Я то, к чему ты стремишься, не так ли?

Отчетливо слышен голос героя.

Я не хочу слишком много летать из-за моего [[Порошка чешуи дракона]], но Нина продержалась намного дольше, чем я ожидал, без каких-либо видимых симптомов. И конечно, хотя я часто бывал вдали от Адофу, у него еще не было никаких видимых симптомов, так что все должно быть нормально.

Я расправил крылья, взлетел в небо и погнался за героем.

http://tl.rulate.ru/book/146/744183

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь