Готовый перевод Tensei shi tara doragon no tamago datta ~ saikyō igai mezasa nē ~ / Reincarnated as a Dragon’s Egg ~Lets Aim to Be the Strongest~ / Перерождение в яйцо дракона ~Я стану самым сильным~: Глава 210

Глава 210. Реванш с героем

-Что вы все делаете !? Я говорю вам, быстрее схватить его! Делайте свою работу! Хватит тратить время, хватайте Хагена! Вы меня слышите!?

Гневно кричит герой, командуя окружающими солдатами. Однако ни один из них не выполняет его приказы. На его лбу от нервов вздулась вена, когда он в отчаянии оглядывается.

То, как все идет по плану, почти неутешительно. Адофу раскрыл себя, разоблачая ложь героя, и Хаген требовал от него ответов, пока мы не достигли этой точки. Результат: похоже, что герой полностью потерял доверие народа.

Хотя герой так же разглагольствует и бредит, похоже, никто не защищает его. Похоже, он повис на волоске.

Я смотрю туда, где выстроились в ряд распятия. На первом с конца я вижу привязанную Нину. Судя по всему, Нина не понимает, что происходит, потому что у нее растерянный вид, но она все еще внимательно наблюдает за разворачивающейся ситуацией с надеждой, светящейся в ее глазах.

Все кончено. Если доверие к герою утрачено, Нину следует освободить. Впоследствии, по законам этой страны, будут судить и героя. При всех преступлениях, в которых он виновен, оправдательный приговор ему никак не светит.

Преступник Адофу наконец ... подожди, подожди, если этот герой сбежит, найдется ли хоть один человек, который сможет его поймать? Я имею в виду, конечно, родственники Нины и Адофу, вероятно, будут спасены, но, в конце концов, разве Адофу не сможет отомстить за свою невесту и младшего брата?

- Я говорю вам, чтобы вы не мешали! Я плохо себя чувствую! Не смотрите на меня так!

Герой пробивается прочь с места казни. Он собирается сбежать, вот так...

- Прочь! С дороги! Убирайтесь!

Хаген преследует героя и хватает его за плечо.

- Эй! Как ты думаешь, ты выберешься из этого, если убежишь?

- Убери от меня свои грязные руки!

Герой вытащил свой меч и дико замахал им. Хаген отшатнулся и упал на месте. Хаген повернулся спиной к герою и попытался убежать, вставая. Теперь, когда Хаген был обращен к нему спиной, герой повернул к нему свой меч.

Этот парень сходит с ума. Это не угроза, его глаза серьезны. Он в своем уме. В таком случае, Хаген будет убит.

Я взял Кроличий мяч, который был у меня на руках, и положил его на землю. Затем я оторвался от земли и прыгнул вперед. С этим я отменил [[Очеловечивание]] в воздухе.

В мгновение ока мое тело распухло, вернувшись к своему первоначальному размеру. Со всех сторон послышались крики.

Некоторые люди могут получить травмы при побеге, но работа Кроличьего мяча - лечить их. По словам Адофу, многие люди держали их в качестве домашних животных, поскольку они умны, не склонны к насилию и выглядят очаровательно. И похоже, что большинство из них немедленно бросают из-за растущих расходов на питание. Итак, Кроличьему мячу не следует слишком осторожничать с людьми.

- Гу-у-у!

Когда я взревел, герой повернул кончик своего меча от Хагена ко мне. Я поймал качающееся лезвие, крепко сжимая его клыками. Герой попытался вытащить меч, но я сжимаю его зубами. Я не могу позволить себе отпустить его сейчас.

Его движения прекращаются. Об остальном прошу позаботиться партнера.

- Га-а-а!

Партнер кидается сломя голову в беззащитного героя. Герой убирает руку с меча и ловко отпрыгивает назад.

Я поднимаю ногу. Похоже, он планирует оттолкнуть Партнера от головы, чтобы использовать импульс и уйти. Нога героя соприкасается с головой Партнера. Я думал, он сможет увернуться от моей ноги, но в следующий момент тело героя с силой врезается в землю.

Наверное, это потому, что я превосходил его по силе. Получение солидного повышения уровня окупилось. Пока он затерялся в толпе горожан, я пошел проверить статус героя; подтверждая, что я превосхожу его по всем характеристикам.

Однако у героя есть навыки, которые могут его физически укрепить. Я забрал один из его мечей. Тем не менее, у него на поясе двое ножен, и еще один меч находится в ножнах. Не думаю, что он так тихо уйдет.

Я выполняю вращающий бросок шеей и отбрасываю меч, который держал во рту. В итоге меч застрял глубоко в земле.

Ради Адофу, я не могу позволить этому парню сбежать. Я даже могу быть единственным во всей стране, кто может драться с этим парнем. Я убью героя. Этот парень не из тех, кому я могу позволить свободно делать то, что он хочет.

- Что это, черт подери, такое? Ты…

Пока герой встает, он готовит свой второй меч, меч, который сильно ударил меня при первой встрече. Этот меч, вероятно, означает, что он собирается сражаться серьезным.

- Гу-у-у!

- Га-а-а!

Партнер рычит одновременно со мной, когда я прыгаю на героя.

[[Быстрый]]!

Когда герой закричал, его тело окутал свет. Магия, повышающая скорость?

- Драконов с таким же именем, как у меня, не так много. Значит, ты эволюционировал, не так ли? Это было поистине неожиданно. Кроме того, ты оставил мне ужасный сувенир.

Герой направляет на меня свой меч.

- Тем не менее! Если я убью тебя сейчас, я все еще могу все исправить! Ха-ха! Как не повезло! Похоже, ты пережил немало неприятностей, чтобы помочь этому рабу, но для этого ты не мог выбрать время хуже! Ты глупый драконов дурак!

Конечно... если бы я не ушел, этот герой все равно потерял бы всю свою репутацию, а Нину, вероятно, освободили бы без сучка и задоринки. Очень вероятно, что после того, как я узнал, что серия событий, ради которых и Адофу, и Хаген так просто рискнули своей жизнью, теперь будет в воздухе. Эти двое - люди, которые могли бы сделать это, если бы им дали возможность рассказать всем обо всех злодеяниях, которые сделал герой до сих пор.

Но тогда бы Хагена убили, да и сам герой допустил бы ошибку. Хаген умрет, и Адофу не сможет отомстить за своих родственников. Я просто не могу так бросить на произвол судьбы того, с кем работаю. Пока я побеждаю героя, все проходит по кругу.

- Гу-у-у!

Я опускаю переднюю часть стопы вниз, целясь в меч героя. Герой отражает мои когти своим мечом и отбивает его в сторону.

Я широко открываю рот и иду расправляться с героем.

[[Сияющая Луна]]!

Бесчисленные шары света вылетают из меча героя. Я выдерживаю это и продолжаю атаковать.

Свет бьет мне в лицо. Я принимаю один на лоб, два в рот, один в щеку и один в шею. Острая боль пронзает каждое пораженное место. Я получил больше повреждений, чем я думал. Я недооценил его?

- Ха-ха! Как тебе это!? Этот меч специально разработан для убийства злых драконов вроде тебя!

Увидев, как я отшатываюсь, герой переставляет свой меч. Вот оно! Используя силу воли, чтобы выдержать это, я продолжаю атаку.

- Гу-у-у!

- Что!?

Мне удалось вонзить клыки в плечо героя. Мои клыки вонзились в его плоть, и кровь хлынула мне в рот.

Я поднимаю тело героя в воздух.

Мои клыки не пронзают его тело насквозь. Чем дальше мои клыки проникают в тело, тем плотнее внутренняя плоть. Когда он так переживает, это так же неожиданно странно, как и его статус. Хотя между нашими телосложениями такая огромная разница, я даже не могу прокусить его человеческую кожу.

Я выворачиваю шею и резко бью героя об землю, буквально используя голову. Земля рассыпается на куски, песок подскакивает в воздух.

- Черт возьми, ты ...

Я выкручиваю шею назад и продолжаю вбивать его в землю.

- Га-а-а!

Мне тоже больно, но моя сила намного превышает его. Я - высший класс, когда дело доходит до травм.

Как раз, когда я собирался в третий раз вписать его в землю, мои клыки взлетели в воздух. Герой, который выбился, отпрыгнул. Он приземлился на ноги, шатаясь.

[[Отдых]]! [[Отдых]]!

Рыцари, которые были рядом с тем местом, где он приземлился, кричали ему.

- Вы в порядке, сэр Ирушия!?

Рыцари, кажется, озадачены тем, как поступить с героем, но на самом деле не похоже, что они указывали на него своими мечами. Вокруг доносится довольно много волнений, но даже в этом случае уничтожение дракона имеет первостепенное значение. Кажется очевидным, что, если я проиграю, то все будут обмануты.

Однако им не пойдет на пользу, если они помешают этому поединку. Сколько бы обычных людей ко мне ни подошло, это не будет проблемой. Точно так же, как когда пришел Хаген и напал на меня, я могу легко вывести их из строя, стараясь не лишить их жизни.

Но на этот раз все по-другому.

- Спасибо за вашу помощь.

Герой сказал это неестественно, затем повернулся ко мне лицом, лукавая ухмылка промелькнула по краям его рта.

Он собирается использовать своих рыцарей и товарищей в качестве пушечного мяса. Будет сложно атаковать героя, не втянув в это каким-то образом рыцарей.

Герой внимательно посмотрел на мои навыки. Он, вероятно, готовится, основываясь на том, что он видел в моей личности.

http://tl.rulate.ru/book/146/744182

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь