Готовый перевод I Kinda Came to Another World, but Where’s the Way Home? / Вроде Как Я Попал в Другой Мир, но Как Найти Путь Домой?: Глава 35.2

Глава 35.1: Зловещие красные глаза.

Меня зовут Лейла Вермилион, искатель приключений класса C, родом из Королевства Грэндайл. Мне бы не стоило этого говорить, но я очень, очень сильна. А ещё я красива. Мне все так говорят. Говорят о том, что я красавица, что у меня роскошные волосы, все так восхищались моей внешностью, что я уставала слушать их комплименты.

Были и те, кто пытался встать у меня на пути. «Не стоит быть такой высокомерной», примерно так они говорили. Однако они тут же закрывали рты, стоило мне достать свои клинки. Поскольку в нашей стране вольно жилось сильным искателям приключений, особых проблем у меня не было.

Мне нравились сильные люди, интересные люди, нравились необычный люди.

Мне бы не следовало говорить и этого, но я намного жаднее среднего человека. Я хочу монополизировать всё, касается ли это еды, сна или моих сексуальных желаний. Если я хочу, значит, я должна это получить и не важно, кто будет пытаться мне помешать. Кто-то в Королевстве назвал меня заносчивой и он был на 100% прав. Я считала, что весь этот мир был создан лишь для меня.

Ну а кому какая разница? Я просто жила так, как хотела.

Я сражалась со многими сильными воинами Королевства. Сражаться, сражаться, сражаться, убивать, убивать, убивать и снова убивать. Неважно кого — магического зверя или демона. Вскоре мне наскучило постоянно сражаться и постоянно убивать. Все были слабы, все превозносили меня до небес, все тянули ко мне свои руки. Да хватит уже! Сделайте же что-нибудь интересное, не будьте вы такими слабыми, перестаньте говорить мне комплименты, это всё скуч-но!

Именно поэтому я решила уйти из Королевства Грэндайл. Я слышала, что в соседней стране живёт лидер рыцарей, равный по силе искателю приключений класса A. Путь до Миниры не займёт более трёх дней. Хотя я всего лишь искатель приключений ранга C, моя сила намного превосходит силу среднего приключенца этого ранга. В случае необходимости я могла бежать так быстро, что никто из слабых людишек меня бы даже не заметил.

Я продолжала бежать до тех пор, пока не покинула Королевство Грэндайл. Я знала, где находится Минира, так что мне нужно было просто бежать напрямик и тогда я не заблужусь.

А потом, оказавшись в лесу у Миниры, я заблудилась. Самое время признаться в своём маленьком секрете. Днём я могу контролировать себя, однако ночью во мне происходят значительные изменения.

Мои желания одерживают верх над моей волей. Мои аппетиты и сексуальные желания полностью затмевают собой всё остальное. Поскольку я была одна в лесу, утолить свои желания я не могла, однако днём, когда моё раздражение от невозможности получить то, что я хочу, нарастало,

—я впадала в ярость.

Я убивала всех зверей, что попадались мне на глаза и пожирала их сырыми. Мне было так хорошо, что каждая клеточка моего тела словно бы дрожала.

Всё моё тело ликовало, когда я глотала еду, вгрызалась в мясо своих жертв, ломала их кости.

А затем я встретила его.

—Человека в лисьей маске с феей (жуком) на плече.

Они меня не заметили, хотя я была так близко. Вряд ли опытных воинов можно застать врасплох, поэтому я решила, что они всего лишь новички. Раз я была способна на такие мысли, ко мне в достаточной степени вернулось самосознание

Я напала на него, ведь он появился в тот день, когда я не могла сдерживать свою ярости. Человеческая плоть была намного вкуснее мяса демонов или демонических зверей, так что сдерживаться у меня бы не было причин.

У жука мяса почти не было, поэтому я инстинктивно отбросила его в сторону и тут же напала на человека. Увидев меня, он попытался спастись бегством. Его страх был естественной реакцией на моё появление. Но я не собиралась позволить своей жертве улизнуть от меня. Я побежала за ним. Когда он заметил, что я бегу за ним, его страх внезапно куда-то исчез. Напротив, он пытался напугать меня, хищника, преследующего свою добычу. Моё самосознание медленно возвращалось ко мне.

Интересно, вот что я подумала. Какой любопытный парень.

Я загнала его в угол, не собираясь убивать его быстро, ведь он мог сделать ещё что-то интересное. Поэтому пока я просто отрезала ему все пути к отступлению.

А затем, он нанёс мне раны, пусть и неглубокую, всего лишь царапину, но своим ножом он порезал моё запястье. При виде выступившей из раны крови моё сердце забилось чаще….!

—Я была в неописуемом восторге!!

Я тут же ударила его, не в силах больше сдерживаться. Моя кровь словно бы кипела, моё тело горело, я едва могла стоять на ногах от подкатывающего желания. Я улыбалась, а изо рта капала слюна.

Я знала, что моё лицо стало таким красным, словно я могла дышать огнём. Всё вокруг пылало краснотой.

Ааах… плохо, плохо, плохо… Я безнадёжна….

—но какое это чувство! Неописуемое, всепоглощающее наслаждение…!

К моему удивлению, моя жертва продолжала находиться в сознании. Он смотрел на меня. Он! Смотрел! На меня! От одного его взгляда по моему телу прошёл электрический разряд. Такого наслаждения я прежде не испытывала никогда.

Я была в таком восторге, моя кровь текла по венам с такой скоростью, что я больше не могла сдерживаться…!

*гуша*, с таким звуком он упал на землю. Глядя на его недвижимое тело, я подумала, что он уже умер, однако он был жив. Он сумел выжить, упав с такой высоту, получив такой сильный удар! Такого я не ожидала. Я подумала, что, должно быть, именно это и называют любовью, именно в тот момент я влюбилась в него окончательно и бесповоротно.

Я медленно подошла к нему, вглядываясь в его лицо. К своей неожиданности я поняла, что он красив. А потом я подумала о том, что надо бы сожрать его, своего возлюбленного. Это была настоящая любовь, именно поэтому я хотела полностью тебя поглотить, понимаешь?

“Что за прекрасные глаза…! Как они мне нравятся, как нравятся, очень нравятся, я люблю их, дай их мне. Я хочу эти твои глаза, дай их мне. Ты же не против, так? Я ведь так тебя люблю! Значит, ты не против? Ага.”

Я была уверена, что в тот момент моё сознание полностью вернулось ко мне. Но ему это уже не помогло бы, хотя ярость больше не застилала мне глаза, сдерживаться я не могла.

Выдыхая раскалённый воздух, я нацелилась пальцем в глаз своей добычи и с силой ткнула прямо в зрачок. Глазное яблоко лопнуло от моего удара.

Кровь, потёкшая из его глаза, попала на меня, но мне было всё равно, я чувствовала твою душу, моё тело снова содрогалось от нарастающего удовольствия.

Он дёрнулся, не собираясь умирать даже после того, как я выколола ему глаз.

А затем я медленно, растягивая удовольствие, вытащила его глаз, облизала кровь, скопившуюся на нём, я чувствовала себя словно девочка, которой в руки попал желанный леденец. А затем в моём теле появилось нечто,что было сильнее наслаждения.

“Хннннн….!!”

Обхватив себя руками, я поняла, как выгляжу со стороны. Перекошенное лицо, слюни капают прямо в пустую глазницу бедного парня. От удовольствия, которое всего лишь минуту назад заставляло содрогаться всё моё тело, не осталось и следа.

Его глаз продолжал пульсировать, даже находясь у меня во рту. Больше, больше, я хочу ещё, дай мне больше!

“Нхехехехе… аха, ахахахаха, уфуфуфуфуфу….!”

Если я съем ещё что-нибудь, то окончательно и бесповоротно утону в своём наслаждении. Его глаз так вкусен, однако он всего лишь обычный человек, он не сильнее обычного горожанина. Когда ты станешь сильнее, я вернусь к тебе и снова попробую тебя на вкус.

На дрожащих ногах я отошла от своей добычи. Перекатывая глаз юноши во рту, чувствуя, как слюни орошают траву под моими ногами, я направилась в Миниру. Уфу, уфуфуф. Я полюбила его, он стал моей первой любовью, как же я его полюбила, уфуфуфуфу.

А затем, неделю спустя, когда я всё ещё продолжала бродить по лесу, продолжая перекатывать во рту глаз своей жертвы и не имея ни малейшего представления о том, где я оказалась, я снова встретила того парня, левая глазница которого сияла пустотой.

А ведь я так и не узнала его имени! Умм, как же тогда назвал его этот несносный жук?

“Неужели вы тот самый Кицунэ-сан? Рада с вами познакомиться!”

Кицунэ-сан, именно так она тебя тогда назвала, да? Я была рада тебя встретить. А ты, даже несмотря на трёпку, которую я задала тебе, улыбнулся мне в ответ. Ты снова превзошёл мои ожидания. Я была счастлива. Я была так счастлива, что встретила такого интересного человека. Прежде таких людей мне не попадалось.

Я чувствовала его пленительный аромат. Ты стал намного сильнее, да? От одного его запаха меня всю затрясло. Я старалась вести себя так, будто мы с тобой прежде не встречались, это было непросто, но я старалась изо всех сил. Я ведь хотела, чтобы и ты узнал меня. Чтобы и ты попробовал меня на вкус.

Я не отпущу его, человека, который так мне понравился. Мою первую любовь, я хотела есть его медленно, словно самый изысканный из деликатесов. Ты же ведь тоже счастлив, правда? Я так тебя люблю.

Кицунэ-сан… хмм… Я не буду называть тебя так, как этот жук. Кицунэ-кун, я люблю тебя.

http://tl.rulate.ru/book/13986/353725

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь