Готовый перевод I Kinda Came to Another World, but Where’s the Way Home? / Вроде Как Я Попал в Другой Мир, но Как Найти Путь Домой?: Глава 34

Глава 34: Жук

Что случилось? Всё произошло так внезапно, что я не могла поверить в случившееся.

Почти у самого выхода из лесной чащи мы встретили Лейлу Вермилион. Ростом она была примерно с Кицунэ, лет ей было где-то столько же, и я ещё подумала, что наша новая знакомая весьма хороша собой.

Девушка успела дорасти до искателя приключений класса C. Мой уровень за последнее время немного поднялся, поэтому я понимала, насколько она сильна. Она была настолько сильна, что я ещё подумала, что однажды Лейла поднимется выше ранга С.

Странным было ещё и то, что искатель приключений класса С за свою жизнь должен был провести сотни боёв против магических зверей, однако клинки, висевшие на поясе девушки, были совершенно новыми, на них не было ни царапины. Возможно, она только что сменила клинки на новые, однако и её броня также выглядела только что купленной.

Вот почему я начала подозревать эту странную девчонку, не отлипавшую от Кицунэ-сана. Что она собиралась с ним сделать? Какие у неё планы на нашего Кицунэ? Возможно, она собиралась его соблазнить!

А потом она прижалась к нему своей грудью, и в этот момент Кицунэ окончательно и бесповоротно влюбился. Его улыбка совершенно не походила на обычную усмешку. Он был в восторге!

Я ударила её по руке, потому что она не собиралась отлипать от Кицунэ. Однако Кицунэ вскоре сам вырвал руку из цепких объятий Лейлы. Так что я, как и ожидалось, была намного важнее для Кицунэ, чем эта девчонка, ведь мы столько времени проверил вместе. Так что только мне дозволено сидеть на плече Кицунэ-сана и никому больше.

Когда мы пришли в здание гильдии, Лейла, наконец, рассказала, что пришла сюда только ради Кицунэ-сана. Кажется, слухи о необычных поступках Кицунэ уже достигли других городов. То, как она смотрела на Кицунэ-сана, бесило меня. Я ещё подумала, что один человек на другого так не смотрит.

—она смотрела на него так, словно бы выслеживала добычу, смотрела на него свысока.

Я заметила и зловещий огонёк, промелькнувший в её взгляде. Я была уверена, что она захочет вызывать Кицунэ на поединок, возможно, даже будет сражаться не на жизнь, а на смерть. И такой сильный искатель приключений проделал весь этот путь ради одного только Кицунэ-сана.

Я попыталась сменить тему разговора, сделать так, чтобы она забыла о поединке, но никто не стал меня слушать. Через секунду вопрос о дуэле был решён. Почему никто, кроме меня не видел, бездну в душе этой девчонки?

“Финиа-тян, я бы хотел, чтобы вы с Лулу-тян подождали меня здесь. Долго этот поединок не продлится.”

Кицунэ-сан, посадив меня на плечо Лулу-тян, повернулся к нам спиной, отправившись на поединок с Лейлой. Глядя ему вслед, я подумала, что добром всё это не окончится.

“Финиа-сама…?”

“Хмм…?”

“Что с тобой, Финиа? Ты что-то притихла.”

Спросили меня Лулу-тян и Рише-тян, но времени отвечать им не было. Лулу-тян казалась более встревоженной, Рише-тян же сохраняла хладнокровие. Может быть, она верит в способности Кицунэ-сана?

Кстати, Рише-тян ведь никогда не наблюдала за сражением Кицунэ!

“…Да, думаю, надо пойти и самой посмотреть на поединок!”

Тревожась за судьбу Кицунэ-сана, я взмахнула крыльями и слетела с плеча Лулу-тян. Я направлялась к подземной арене для боёв. За спиной я слышала шаги Лулу-тян. Она тоже беспокоится за Кицунэ-сана? Я была рада, что она так привязалась к членам своей семьи.

Но моя радость исчезла в следующее мгновение.

Потому что…

“Уму!?”

Эта девчонка целовала Кицунэ-сана, навалившись на него всем своим телом.

◇ ◇ ◇

“Пппухххха…”

Мой первый поцелуй. Наконец-то я знаю, какие на вкус губы девушек. Даааа, Кицунэ!

Пытаясь осмыслить только что случившееся со мной, я посмотрел на Лейлу-тян, которая продолжала восседать верхом на мне. Холодок, только недавно бегавший у меня по спине, исчез. Из её глаз лился поток зловещего света.

Что вообще только что произошло? Попробую отмотать время назад и попытаться осмыслить произошедшее.

Я встретил Лейлу-тян в лесу, проводил её до здания гильдии, затем мы сражались на дуэли, я проиграл, она поцеловала меня. Да, последнее действие совершенно не сочетается со всеми событиями, чтобы были прежде. Лейла-тян томно вздыхала, словно переживала какой-то сексуальный опыт или что-то подобное, но сейчас времени размышлять об этом у меня не было.

“Умм, Лейла-тян?”

“Хм? Хмхмхмхмхм…..”

“Плохо, она меня даже не слушает.”

После того, как на моё обращение к Лейле-тян, девушка только рассмеялась в ответ, я испугался не на шутку.

А потом.

“Отойди от Кицунэ-сана!!”

Голос Финии-тян! Я слышал её, но видеть не мог, потому что тело Лейлы-тян закрывало мне обзор. От гнева в голосе Финии-тян по моей спине побежали мурашки. Я физически чувствовал давление, исходящее от маленькой феи.

“Ахаха, ты тот самый жук, что всегда сидит на плече Кицунэ-куна, так?”

“Заткнись и проваливай, развратная кошка.”

Что-то не складывается у них общение, да? Финиа-тян вела себя настолько агрессивно, что я не верил своим ушам. Каждый раз, когда она подшучивала надо мной, мне было немного обидно, но я понимал, что она так делает не со зла, однако теперь я ясно чувствовал, что Финию-тян распирает от гнева и желания выместить его на сопернице.

Лейла-тян же считала Финию-тян кем-то вроде маленькой букашки. Кстати, она с самого начала совершенно не обращала внимания на фею. Даже когда та ударила её по руке, Лейла-тян никак на это не отреагировала.

Возможно, она нарочно не обращала на Финию-тян никакого внимания.

Так, ситуация становится угрожающее. Нужно взять дело в свои руки.

“Лейла-тян, почему ты меня поцеловала?”

“Хм… хмхмхмхм… Я не смогла сдержаться, оказавшись прямо перед лицом парня, который мне так нравится… Прежде мой напарник всегда сдерживал меня в такие моменты, но сейчас… я просто не могла сдержаться.”

“Подожди-ка, я что-то совсем не понимаю.”

“Ах, да расслабься, это был мой первый поцелуй, понимаешь?”

“После такого я вообще не смогу расслабиться!!”

Я был в восторге, однако предпочитал не выказывать свою радость. Девушка только что меня поцеловала, что в этом может не нравиться? Она немного настойчива, да, однако, если подумать, это тоже неплохо. Ведь нет мужчины, которому бы не понравилось внимание такой красавицы, так?

Однако на этом стоит остановиться. Вот и Финиа-тян грустит. Да и вообще, я не влюблён в эту девушку, ничего такого.

“Я, моё тело становится раскалённым, когда я оказываюсь прямо перед человеком, который мне нравится. Из-за этого я инстинктивно хочу напасть на него. Кицунэ-кун, ты теперь мой любимчик, понимаешь? Хотя ты всего-то навсего искатель приключений класса H, ты смог умудриться не потерять сознание до самого конца поединка. Хоть ты и выглядишь слабым, на самом деле это не так…. Это просто неотразимо…!”

Лейла-тян обхватила себя руками. Выглядишь слабым, но на самом деле это не так…

Может быть, в этом-то и дело? Я полностью удовлетворяю её требованиям, я не настолько слаб, как ей показалось сначала, я сумел её заинтересовать и вот она уже в полном восторге от меня? Ахахаха, кажется, Финиа-тян была права. Развратная кошка, вот она кто.

“Да мне вообще плевать на твои оправдания… Если не хочешь уходить, хорошо, оставайся. Я тотчас же сожгу тебя дотла!”

“Ахахаха, твой приход всё испортил. Я уйду.”

“…Финиа-тян, со мной всё в порядке, не надо так злиться.”

Когда Лейла-тян, наконец-то, встала с меня, я увидел пышущее гневом лицо Финии-тян. Я попросил фею успокоиться. Мне не хочется, чтобы она злилась. Я хочу, как и прежде, видеть её радостную улыбку.

У затем Финиа-тян на огромной скорости полетела на меня

“Кицунэ-сан!”

“Гефу…!”

Слава богу, что я не чувствую боли. После того, как Финиа-тян влетела в меня на полной скорости, ведь воздух, что был в моём теле с шумом вышел из меня. Криво улыбаясь, я обнял Финию-тян, спрятавшую лицо на моей груди. Она маленькая, поэтому я не стал сильно прижимать фею к себе, боясь что-нибудь её сломать.

“Знаешь, Кицунэ-кун, я ревную. Может быть, пойдём поужинаем вдовоём? Оставим здесь этого жука.”

Предложила Лейла-тян. После этих слов я понял, что ею движет не любовь и не дружеское расположение. Я вообще не чувствовал в ней добрых намерений. Она словно коша, которая всегда рада поиграть с чем-то, что ей нравится, что вызывает её любопытство, чем-то необычным, что-то в этом духе.

Возможно, стоит ответить ей той же монетой.

“Прости, но если я отправлюсь ужинать с человеком, который называет Финию-тян жуком, то не смогу проглотить ни кусочка. У меня просто не будет аппетита. Так что вот так. Если хочешь выместить на ком-то свою похоть, то ищи кого-нибудь другого.”

Лейла-тян невыразительно смотрела на меня. Может быть, я выразился немного грубовато, но я считал, что подобрал подходящие слова.

Я не прощу никого, кто будет называть Финию-тян жуком. Я не позволю никому так говорить про Финию-тян, ни Рише-тян, ни Лулу-тян, ни несравненной красавице, ни королю, ни лидеру рыцарей, ни герою, ни даже самому господу богу не позволено так называть Финию-тян.

Оскорблять Финию-тян всё равно что оскорблять Шиори-тян!

“Дуэль закончена, так что я пойду домой. Не подходи ко мне, если и дальше собираешься называть Финию-тян жуком.”

Мы ушли из подземной арены для боёв. По дороге я заметил прятавшуюся Лулу-тян. Я постарался умерить свой гнев, не желая пугать Лулу-тян.

Лулу-тян с облегчением увидела, что я улыбаюсь ей, как обычно. Я погладил её по голове и мы вместе поднялись по лестнице. По дороге я оглянулся на Лейлу-тян, всё так же стоявшую на прежнем месте и глядевшую себе под ноги. Никакой вины я не чувствовал, поэтому просто отвернулся и пошёл дальше.

http://tl.rulate.ru/book/13986/352638

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь