Готовый перевод Goddess Medical Doctor / Богиня-Доктор: Глава 8

Глава 8

На следующее утро, за час работы с травами, Юэ Синьер, наконец, произвела противоядие от яда 49 разбитых душ. Несмотря на то, что она все же создала противоядие, было все же неясно сколько видов ядов было смешано, поэтому для его анализа потребовалось много времени.

Собираясь идти во двор, чтобы вылечить Линг Фейю и его слугу от яда, она встретила Му Тяньченя у ворот. Му Тяньчен настаивал на том, чтобы сопровождать ее, даже если Юэ Синьер не хотела, так что ей пришлось согласиться. По пути, Му Тяньчен не замолк ни на минуту, он дразнил ее, но Юэ Синьер игнорировала его, рассматривая его как жужжащую муху.

Когда они собирались пройти мимо чайного дома, кто-то внезапно встал перед ними, не давая им идти вперед, Юэ Синьер подняла голову, и увидеда Му Тяньлиня с его охранником, ее брови слегка сморщились.

«Мисс Юэ, мы наконец встретились снова». Му Тяньлинь изящно поклонился ей.

Она прищурилась, не мог ли Му Тяньлинь узнать Му Тяньчен? Затем раздался холодный ответ: «Разве Му гунцзи не должен был вернуться в Тянь Сян?»

Однако, видя, как Му Тяньлинь не пропускает Юэ Синьера, он беззаботно сказал: «Если мисс до сих пор не согласна с моим предложением, я не вернусь».

В это время Му Тяньчен отодвинул Му Тяньлинь и саркастически сказал: «Когда второй брат начал дразнить женщин?»

Му Тяньлинь только взглянул на человека, который был на стороне Юэ Синьер и проигнорировал его, Му Тяньчен был человеком, которого он ненавидел больше всего. В плохом тоне он спросил: «Старший брат, как поживаешь? Разве ты не…"

Когда охранники услышали, как Му Тяньлинь сказал старший брат, узнав, что перед ними стоит императорский принц, они быстро сказали: «Приветствую великого императорского принца». Му Тяньчен махнул рукой.

«Разве я что?» Му Тяньчен поднял бровь и сознательно произнес эти слова.

Му Тяньлинь внезапно понял, что он вошел в свою ловушку. Если люди узнают о его покушении на жизнь принца Тяньсян, то у него не будет ни единого шанса взойти на трон. Он поспешно сказал: «Старший брат, разве ты не должен быть в королевстве Цзинъюй для празднования дня рождения принцессы Гу Гоу? Почему ты здесь?»

Му Тяньчен спросил: «Разве второй брат не должен находиться в Царстве Тянь Сян? Почему ты в Королевстве Цзиньюэ?»

«Я приехал сюда, чтобы немножко попутешествовать, но кто знал, что я наткнусь на старшего брата, это совпадение, не так ли?» Му Тяньлинь посмотрел на своих охранников, и они кивнули, затем они посмотрели на Юэ Синьера, которая не была включена в разговор. «Знает ли старший брат эту леди?»

Му Тяньчен ухмыльнулся в своем сердце, кажется, что этот второй брат, который всегда считал женщину, как ничто, действительно пал перед красотой Синьер. Он может уступить трон своему брата, но только не Синьер. Увидев, что он смотрит на Юэ Синьер, он схватил ее за талию и притянул к себе: «Да, мисс Юэ – самое большое сокровище моей поездки в Королевство Цзинъю, ты можешь обращаться к ней как к сестре!» Услышав сказанное, у Му Тяньланя сразу же изменилось выражение лица.

На этот раз Юэ Синьер не оттолкнула его и позволила ему держаться за талию. Под прикрытием рукавов, она сильно ущипнула его за талию, Му Тяньчен сморщил брови от боли. Му Тяньлань прибывая в шоке не заметил их движении.

«В таком случае, когда старший брат вернется в Царство Тянь Сян?»

Однако Му Тяньчен был непредсказуем и сказал: «Я вернусь, когда я вернусь. Второй брат, я думаю, что тебе не следует ехать в Королевство Цзянъюэ.»

«Старшему брату не нужно волноваться за меня» Гордый Му Тяньлин неохотно посмотрел на Юэ Синьер и ушел со своими стражами.

«Игра закончилась, пойдем». Юэ Синьер взяла на себя инициативу и пошла вперед, Му Тяньчен коснулся своего носа и последовал за ней.

Спустя полчаса, они прибыли во двор. Юэ Синьер прибыла во двор Линг Фейю и его слуги, она повернулась к Му Тяньчену: «Ты можешь посидеть во дворе, я пойду лечить их от яда»

Он кивнул и вошел во двор, думая о Му Тяньлине. Хоть сегодня он и объявил о собственности Юэ Синьера, но, основываясь на понимании своего младшего брата, он знает, что Му Тяньлинь не сдастся. Му Тяньлинь будет стараться изо всех сил, чтобы получить ее. Он не знает, было ли сделанное сегодня быть правильным или неправильным, он был несколько раздражен.

Через час Юэ Синьер, наконец, вышла из комнаты, с каплями пота на бледном лице. Казалось, затраченная энергия на извлечение яда была не маленькой. Му Тяньчен, который стоял во дворе, увидев, как она вышла, решил кое-что сказать, но когда он увидел ее усталый взгляд то быстро пришел помочь ей.

«Синьер, ты в порядке?» Обеспокоенно спросил Му Тяньчен.

Юэ Синьер покачала головой, но не пыталась убежать от его хватки, она слабо сказала: «Помоги мне дойти в восточное крыло, мне нужно отдохнуть».

Му Тяньчен был занят, помогая ей войти в главный дом, Цю Синь также последовала за ними. После того, как она прогнала Му Тяньченя из комнаты, Юэ Синьер лежа на кровати, сказала Цю Сину, что не хочет видеть никого в течении трех дней, и чтобы она отправила кого-то позаботиться о Линг Фейю и его слуге, также чтобы присмотрела за Му Тяньченом.

После трехдневного сна Юэ Синьер наконец проснулась, в то время она израсходовала почти всю свою внутреннюю энергию, чтобы извлечь яд. Но она не ожидала, что после того, как она ушла в тот вчера, и не оставила никого защитить их, они были отравлены еще одним ядом. Этот яд был своего рода лекарством, которое может заставить людей видеть иллюзии. Он не наносит вреда человеческому телу, но, подобно обезболивающему, он может временно остановить боль, но когда он смешивается с ядом 49 разбитых душ, он становится еще более ядовитым. К счастью, когда Цю Си и Юэ Синьер дали им лекарство от яда, она временно подавила этот яд.

Когда она проснулась, она обнаружила, что окружающая среда вокруг нее не была знакомой, она была в шоке. Оглядываясь, она подумала, что она больше не находится в королевстве Цзинъю. Рядом с ее кроватью была служанка, которая увидев, как Юэ Синьер проснулась протянул ей чашку воды. Юэ Синьер сделала два глотка из чашки и спросила: «Где я? Как я оказалась здесь?»

«Мисс, это Юй Линьский дворец Королевства Тянь Сян, наш второй принц привел вас сюда». Две дамы увидели, что Юэ Синьер вела себя спокойно после пробуждения, и они восхищался ею. Так как, она первая женщина, привезенная вторым принцем, они думали, что эта женщина станет их будущей императрицей, поэтому они вели себя уважительно по отношению к ней.

Оказалось, что Му Тяньлинь привел ее в Царство Тянь Сян, когда она спала и не имела возможности защитить себя. Подумав об этом, люди из Дворца Полумесяца фактически позволили ей быть похищенной из под их рук, это пренебрежение долгом, кажется, что когда она вернется, она должна хорошенько их наказать.

После того, как две дамы помогли ей нарядиться в одежду Королевства Тянь Сян, они были ошеломлены её красотой. Неудивительно, что второму принцу так понравилась эта девушка, они были женщинами, и даже они не могли не полюбить ее. Разумеется, красивая женщина будет ревностью других, но ее священный темперамент и спокойствие были увлекательны, и не давали мысли о ревности.

«Госпожа, вы голодны?» Спросила Цуй Пин, одна из дворцовых дам.

Она кивнула, она не ела три дня, из-за ее сильной внутренней силы она не чувствовала голода. Но еда все же необходима, она не настолько глупа чтобы отказаться от еды. Только сытой она сможет сражаться с Му Тяньлином.

Как только она села за стол, в комнату вошел Му Тяньлинь и сел рядом с Юэ Синьер. Юэ Синьер не обращала на него внимания, и продолжила есть. Му Тяньлинь заметил, что его игнорируют, он понял, что приведение ее без ее согласия разозлило её. Он приказал Цуй Хуану, второй дворцовой даме, принести еще чего-нибудь, время от времени глядя на Юэ Синьер. В результате он увидел, что она все еще ела пищу и продолжала его игнорировать. Юэ Синьер прищурилась и перестала есть, она отодвинула тарелку и фыркнула: «Что? Второй принц сердится на эту маленькую девочку?»

«Мисс Юэ, я признаю, что было ошибкой похищать тебя в Королевство Тянь Сян, но я сделал это потому, что я люблю тебя! Поскольку ты уже здесь, пожалуйста, останься со мной и стань моей супругой!»

«Ты должно быть шутишь? Я уже дала тебя свой ответ!», - сказала Юэ Синьер с негодованием, Му Тяньлинь был противен ей.

«Тогда почему ты обещал жениться на Му Тяньчене? Чем он лучше меня? Императорский отец любил его и дал ему все, чего он хотел. Позже он ушел учиться боевым искусствам, и мне, наконец, не нужно было его видеть. Почему он решил вернуться? Почему он лишает меня даже женщины, которую я люблю? Почему?» Схватив Юэ Синьера озлобленно сказал Му Тяньлинь.

Она оттолкнула его. Похоже, что его боевые искусства невелики, она не должна позволять ему знать о своих боевых искусствах, иначе он может усыпить её. «Хватит, я даже не видела, чтобы ты любил меня. Мы встретились только несколько дней назад. Уйди, я не хочу тебя видеть.» Закончив речь, она, не заботясь о нем решила вернуться к кровати. Му Тяньлинь увидел, что она сильно разозлилась. Он знал, что она все еще сердится на него и что он был слишком нетерпелив, он не хотел принуждать ее. В конце концов, он уже похитил её, он думал, что в будущем она примет его. Прежде чем уйти он приказал двум дворцовым дамам хорошо позаботиться о Юэ Синьере.

Услышав, что Му Тяньлинь уходит, Юэ Синьер решила временно остаться в королевстве Тянь Сян. Она определенно не могла позволить ему стать императором, а Му Тяньчен, похоже, не хотел быть императором. Хоть кажется, что она слишком сильно беспокоиться о внутренних делах других стран, но это не из-за того, чтобы королевство Цзинъюе было свободным от агрессии других стран или ее личности как «богини», она определенно не могла допустить человеку вроде Му Тяньлиня стать императором. Размышляя об этом, она заснула.

Между тем, в Королевстве Цзинъюэ: когда Цю Синь обнаружила, что Юэ Синьер исчезла, она немедленно сообщила об эьлм Му Тяньчену. Му Тяньчен решил быстро сообщить людям из Дворца Полумесяца. Лан Хуан немедленно ударил Му Тяньчена, потому что Му Тяньчен позволил этому случится.

«Му Тяньчен, ты подлец, как ты мог оставить её одну? Как вы могли позволить её похитить?» После того, как Лан Хуан ударил Му Тяньченя, другие люди разделили их чтобы не дать им избить друг друга.

Му Тяньчен вытер кровь со рта и взглянула на Лан Хуан: «Я позволил похитить Юэ Синьер из под моих рук. Но что насчет вас? Разве вы не отправляли кого-то охранять соседний дом? Почему ваши люди позволили похитить Юэ Синьера?»

«Му Гунцзи, вы правы, для нас это трудная задача, мы заслуживаем вины. На мой взгляд, мы должны поскорее отправить людей, чтобы найти принцессу!» Чи Ву быстро пришел, чтобы успокоить всех «Лан Хуан, я думаю, вы должны сначала вернуться в столицу, чтобы рассказать императору об исчезновении госпожи. Остальные мобилизуют всех людей, которых можно собрать, чтобы найти госпожу. Не беспокойтесь, я уверен, что госпожа в порядке. Мы все знаем способности нашей госпожи, так что перестаньте паниковать».

Когда все дослушали Чи Ву, они успокоились и пришли в себя. Му Тяньлинь даже не знал, как много проблем вызвал на свою голову из-за своего эгоизма.

http://tl.rulate.ru/book/13983/347182

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь