Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 578

Италия, остров Сицилия. Перед тем как попрощаться с Нин Нин, Одиннадцать прямо приказала кому-то посадить самолет на Сицилии. Добираясь ночью, Одиннадцать использовала свое специальное удостоверение, чтобы поселиться в гостинице. У таких людей, как они, путешествующих по миру и отслеживаемых Интерполом, были десятки удостоверений личности и паспортов, и все они действовали. Успешно зарегистрировавшись в гостинице, Элевен обнаружила, что живет на 39-м этаже, и из окна открывается прекрасный вид на штаб-квартиру. Хотя она никого не видела, ей было гораздо спокойнее, когда она знала, что Е Вэй находится там. Одиннадцать задернула шторы и завела будильник, после чего уснула. Она спала в два раза дольше, чем могла, и, если не высыпалась, становилась раздражительной и чувствовала, что ее тело тяжелеет. Она очень хорошо знала свое тело и уделяла отдыху самое пристальное внимание. Когда она приземлилась, то очень устала, поэтому не стала сразу искать Е Вэя.

Она проспала всю ночь и проснулась только в два часа ночи. Одиннадцать освежилась и спустилась по лестнице, после чего сразу же направилась в штаб-квартиру. Они с Е Вэем приходили в штаб-квартиру, когда Луи был крестным отцом. Она запомнила карту штаб-квартиры. Штаб-квартира была отстроена на прежнем фундаменте, и чертежи не изменились. Поэтому все было очень просто. В кабинете Мо Цзюэ горел свет. Мо Цзюэ в оцепенении вертел в руках перо, держа в руках документы. Он смотрел на документ, но сердце его было занято другим. За прошедшие полгода Мо Е ни разу не пришел в сознание, и все дела мафии легли на его плечи.

Хотя Е Вэй тоже была способной и приложила немало усилий, чтобы помочь в восстановлении, результаты проявились очень быстро. Она действовала более жестко, чем он, и ее результаты были более очевидны. Рыцари Апокалипсиса Мо Цзюэ не возражали против того, чтобы Е Вэй принимала участие во внутренней политике мафии. Мо Цзюэ был даже более согласен, так как дел было слишком много. В прошлом, когда Мо Е был публичным лицом, а сам он действовал в тени, на Рыцарей Апокалипсиса и Бирмингем приходилось рассчитывать, и они сами принимали только важные решения.

На самом деле, большая часть работы легла на плечи Мо Е. Поскольку Мо Е все еще был без сознания, вся его работа, а также работа самого Мо Цзюэ, легла на плечи Мо Цзюэ. Мафии было о чем позаботиться после войны, и после переговоров с Рыцарями Апокалипсиса Мо Цзюэ решил пока не вступать в прямой конфликт с террористической организацией, а сосредоточиться на восстановлении сил и разрешении конфликта между итальянским правительством и теневым правительством. В конце концов, таково было намерение Мо Цзюэ. За день нужно было многое успеть, и после общения с бюрократами он мог позволить себе только четыре часа сна. Такие несерьезные дела никогда не были сильной стороной Мо Цзюэ. Он был холоден и не терпел ни малейших неудобств. Мо Цзюэ был холоден и не терпел ни малейшего неблагополучия, поэтому в спорах с бюрократами часто переходил на личности, как бы ни старался терпеть.

Рыцари Апокалипсиса Мо Цзюэ втайне были благодарны Е Вэю за то, что он подсказал, как с ними бороться. Стоило им ослабить бдительность, как на столе появилась "случайная смерть" ключевой фигуры. Гораздо эффективнее было запугивать, чем убивать в открытую. Е Вэй и Мо Цзюэ находились под огромным давлением. Люди, не обладающие достаточной силой, не смогли бы выдержать такого давления. К тому же их часто подставляли за одни и те же грехи, и повторять их было бессмысленно. Суд старейшин был выше крестного отца, так как последний назначался первым. Самым отпетым** крестным отцом был Мо Шитянь. Кроме него, никто не смел относиться к Суду старейшин как к реликвии. Мо Шитянь в первый же день работы впал в ярость из-за того, что высший старейшина не прояснил его внутренние планы и порядок перераспределения власти. Мо Шитиан сделал все возможное, в том числе и запугивание, прежде чем остальные восемь старейшин согласились служить ему.

Он сказал: "Даю вам десять секунд на обдумывание ответа". Высший старейшина в гневе хлопнул по столу, не желая этого делать. Это объяснялось тем, что после перестановки власти власть в Суде старейшин значительно уменьшилась. Мо Шитянь, не говоря ни слова, пристрелил его и высказал свое мнение. Все остальные проголосовали "за". С тех пор во времена Мо Шитяня Суд старейшин был всего лишь помпезным и вычурным. Это был Мо Шитянь, абсолютно холодный и жесткий человек. Кроме него, никто больше не осмеливался так же относиться к Суду старейшин. Второй такой случай произошел, когда к власти пришел Мо Е, который точно так же растратил старейшину. Однако братья Мо не были такими беззаконниками, как их отец. Влияние их отца было гораздо более глубоким, и он не стеснялся растратить нескольких стариков. Влияние братьев Мо, напротив, было гораздо более поверхностным, и они не могли пока ссориться с Судом старейшин.

О смерти Мо Е знали только Мо Цзюэ, Е Вэй, Рыцари Апокалипсиса Мо Цзюэ и Бирмингем. Мо Цзюэ полностью закрыл доступ к информации, и никто из посторонних не знал об этом. Суд старейшин, считавший, что Мо Цзюэ и без Мо Е не представляет угрозы, уже порывался свергнуть Мо Цзюэ. Но впоследствии они стали свидетелями действий Мо Цзюэ и того, как быстро восстановилась мафия. Они поняли, что Мо Цзюэ без Мо Е все равно остается сильным лидером, и отказались от этой идеи, несмотря на то, что немного сопротивлялись. Все дело было в том, что Мо Е, ставший членом Суда Старейшин, напоминал им Мо Шитяня. Они прекрасно знали, что братья были похожи на Мо Шитяня. Они были крайне не готовы к этому, но то, что правительство вынуждает их к таким обстоятельствам, их взволновало. Это было связано с тем, что они уже выбрали следующего крестного отца: Ричи Сваровски. Он был великолепен во всех областях и лишь немного уступал рыцарям Апокалипсиса Мо Цзюэ.

Мо Е раньше находился под началом Луи, но впоследствии поднялся до власти. С другой стороны, "Рыцари Апокалипсиса" Мо Цзюэ вошли в мафию благодаря своим связям, поэтому никто не смел сомневаться в их способностях. Мо Цзюэ был очень амбициозным человеком, и Суд старейшин считал, что он соответствует всем критериям для того, чтобы стать крестным отцом. Единственное, чем они были недовольны, так это тем, что он не справился с управлением из-за похоти. Ричи, пытаясь переубедить их, поклялся никогда не разочаровывать их и изменил свой образ жизни. Хотя нет ничего плохого в том, чтобы иметь похотливого крестного отца, нельзя позволить себе плохо управлять из-за этого. Ричи действительно продемонстрировал им свою искренность, изменившись, и не стал посещать те сомнительные места, где бывал раньше. Но однажды случилось нечто из ряда вон выходящее. Когда он встретил Е Вэя.

Е Вэй держалась только вокруг Мо Цзюэ, Рыцарей Апокалипсиса Мо Цзюэ или Бирмингема. Изредка она отправлялась на задания вместе с Клаудом, но никто больше не смел посягать на места отдыха Мо Е и Мо Цзюэ. Поэтому ее мало кто видел, и никто не знал, что она - Е Вэй, главная международная убийца. Все просто предположили, что у Мо Цзюэ есть еще одна женщина-телохранитель, которая может общаться с Клаудом. Все решили, что она, как и Клауд, была одной из помощниц Мо Цзюэ. Они не знали, как сильно эта женщина помогла им. В этот день Е Вэй отправилась играть в Рим и, вернувшись вечером, столкнулась с Ричи. Он хотел поддразнить Е Вэй, но, учитывая, кем была Е Вэй, Ричи использовал свое положение, чтобы усложнить ей жизнь, и даже буквально заставил ее уступить. Е Вэй была вне себя от ярости и вступила с ним в драку. Ричи был повержен в два приема. Мо Цзюэ, увидев эту сцену, впал в ярость и тут же расправился с Ричи.

Все думали, что на этом история закончится, но никто не ожидал, что Ричи продаст их из мести Мо Цзюэ. Полиция хотела поймать Мо Цзюэ, а мафия - сыграть их друг против друга. Обе стороны взялись за Мо Цзюэ одновременно. Зная, что у Мо Цзюэ всего несколько человек, Е Вэй и Рыцари Апокалипсиса Мо Цзюэ, получив известие, сразу же помчались на свалку. Жестокие действия Е Вэй повергли всех в шок. Она вспомнила свои восточноевропейские времена, когда в одиночку расправилась с несколькими полками элитных войск и полицейских. Она узнала об этом только спустя некоторое время. Мо Цзюэ находился в ловушке уже более часа, когда к нему подоспели Рыцари Апокалипсиса. Она боялась, что не сможет его спасти, и поэтому стала еще более вспыльчивой, чем во время пребывания в Восточной Европе. Если раньше она принимала их в лучшем настроении, то теперь она была полностью сосредоточена на спасении Мо Цзюэ.

Все были потрясены. К сожалению, на этот раз господин Браун лично возглавлял элитный полк войск. Как ни странно, но господин Браун уже давно шел по пятам за Е Вэем. Мо Цзюэ и она объединились и благополучно сбежали. Однако слухи о Е Вэй распространились, и в одночасье все узнали, что женщина рядом с их крестным отцом - это Е Вэй, убийца убийц, один из основных членов террористической организации. Тогда Суд старейшин начал усложнять жизнь Е Вэю.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3168176

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь